Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2012, 19:30   #1013
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Что нового в городе?

на данный момент я одна фил улетел в Сочи...))) вот они новости)))
блин! надо было так - Фил...


Кать, почему вы с Юлей в ваш ДР не увидитесь?

Екатерина Колисниченко
у нее же маленький ребеночек, она не сможет никуда выйти...

Катюш, и когда Фил прилетит?

через 2 дня..

Катюш, у меня такой вопрос ) как вы, участники, относитесь сами к творчеству друг друга. Вот, например, у тебя есть вокальные данные, у Нелли тоже, и ваши песни смотрятся достойно и прилично, но вот у Жени Феофелактовой голоса совсем нет, но записывает же она свои так сказать "песни" и как они ужасны! Ей кто-нибудь об этом говорит? ))

не знаю...я вокальными данными ни с кем не соревнуюсь... так как я - профессионал, а песни мне ее тоже нравятся - там приятный ритм, обработка, фонограмма в конце-концов))) мне не нравится песня " дайте бабе мужика " - а остальные люблю)))

Щас обрушится море критики в мои адрес, но.. катя, раньше реально не понимала почему фил придерается. Но после эфира одного поняла. Ты правда бываешь излишне груба. Чисто по эфирам. Будь по мягче, ты очень красивая девушка и грубость не идет тебе.

я благодарна за искренность... я тоже потом по эфирам вижу , где разошлась... и как это не красиво

Привет,катюш*)Как вы твой день Рождения справили???никаких происшествий не было??;)

были... не хочу о них говорить...

Катя писала, что в "Колесе Обозрения" будут кое-какие изменения. Неужели с Филом будут эту рубрику вести?)


блиииин!! зачем фотограф меня так подставил!!!! спалили....))))

Кать,как вы с филом,общаетесь с фео и антоном???

нормально общаемся, они не агресируют....после ухода Саши Женя успокоилась и стала нормальным человеком)

Кать а как ты относишься к уходу Киш? и хотела бы что бы Саша вернулся и они бли вместе?

это не продюсеры убрали ее... она сама ушла, но если бы не ушла мы бы ей в этом помогли...просто девочка начала играть в опасные игры....я отношусь нейтрально к ее уходу)
я нормально и до сих пор отношусь к ней, девчонка красивая, талантливая как человек не плохая... но... заигралась.на кон была поставлена безопасность участников (как меня проинформировали )
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 19:32   #1014
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 16:18
Блог Венгржановский / Последний шаг,чтобы изменить Катю
Привет,ребят. В общем просто невозможно дальше это все терпеть. Началось все с того,что мне перестало нравиться поведение Кати. Она просто не уважает меня. Неуважительно ко мне относится. Как я должен реагировать на то,что она якобы по-дружески зажимается с разными мужиками. Я ей говорю, Катя не делай этого, это неуважение ко мне, а она- иди поговори с ними, разберись по-мужски. Что значит разберись по-мужски, когда ты, сама, даешь им повод так себя вести. не хотела бы, не допускала бы такого. Да, и вообще.
мне так хочется,чтобы она снова стала той Катей, которой была, когда только пришла на проект.Она была веселая...и такая неземная. но прошло время и она показала свой истинный характер.
я решил устроить кастинг и уже записал обращение. Кастинг пройдет 30 апреля. Я буду искать девушку похожую внешне на Катю. И все это не для того, чтобы позлить Катю, а чтобы смотивировать ее на изменение своего поведения. чтобы она задумалась наконец. Я всячески воздействовал, в конце концов , и это последний шаг, на который я иду. Иного пути нет. Это всё без шуток.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 19:33   #1015
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 17:40
Блог Вячеслав Александров / Немного обо мне...
Всем привет... Решил вот написать немного о себе и создать свой первый блог тут.. А то уже нахожусь на проекте почти 20 дней, а обо мне не видно и не слышно... Начну с кастинга всеми известного телепроекта « дом 2»...Скажу честно, друзья, попасть на проект не так уж и просто как вы думаете. И туда не берут всех подряд.. Приехал я из Питера в Москву на кастинг.. Пришел было много народу... Да уж скажу вам честно обстановка действительно накаленная была и напряженная, но я человек в себе уверенный и привык идти до конца и добиваться всего чего я хочу... пришло человек 60 из них парней человек 20 и 40 девушек.. Было очень много провокационных вопросов , я ответил.. После чего мне сказали что позвонят.. я немного расстроился и не особо ждал звонка.. мне позвонили и сказали что я прихожу завтра.. Честно самый волнующий момент был когда ты стоишь перед воротами и ждешь команды что бы зайти и сесть на лобное место и людей которых ты видел только в телевизоре увидеть в реальности. Встретили хорошо... Первые дни адаптации прошли тяжело, но спокойно.. Все ребята хорошие, но антипатии появились сразу между мной Либерж и Лерой Мастерко, они прямо возненавидели меня и сказали, что я пришел не к Оксане Стрункиной, а на проект и Оксана просто как проходной билет... Не хочу поливать всех тут грязью и говорить что все плохие.. Но скажу, что высокомерие Оксаны и самооценка зашкаливает и корона у нее большая.. Но общий язык найти у меня с ней получилось, но интерес как к девушке пропал через неделю пребывания на проекте, когда я узнал что ей совсем не нужны отношения на периметре и есть поклонник, который постоянно ее забирает и увозит в город.. Да уж реально тяжело когда все в парах а ты один без пары.. я уже начал отчаиваться что я одиночка, но когда я узнал что придет Анастасия Ворман я очень обрадовался, но не тут то было, она пришла ко всем нами известному хедлайнеру типа (психу) Николаю Должанскому.. Но Николай не преграда мне для того что бы быть с Настей... Пообщавшись с Настей, я понял, что ей не нужны реальные отношения, а только крики и скандалы и эфиры и как можно больше.. почему меня мало показывали на проекте да потому что я жил там обычной жизнью, не рвался орать на всех и собирать сплетни.. Ну вот как, то так..


Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 19:34   #1016
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 18:01
Блог Евгения Феофилактова / В пучине хэдлайнеров! Или как нам живется в городских квартирах!
Всем привет! Рада Вам сообщить, что мы с Антоном въехали в квартиру Вани и Либерж. Уже наладили быт и все комфортно обустроили. Теперь наслаждаемся друг другом. Наша квартира, в частности кухня, стала эпицентром общения всех городских. И мы, конечно, только теперь понимаем, что значит жить в городских квартирах, когда вокруг тебя ТАКИЕ соседи! Мы живем бок о бок с настоящими хэдлайнерами проекта. С одной стороны Коля, который сейчас пребывает на волне трудотерапии. А с другой стороны семейство Кати и Венца. Раньше казалось, что они просто там убивают друг друга. Антон постоянно выбегал, разнимал их. Эта супружеская чета ни дня без разборок и скандалов еще не выдержала. Дошло все вплоть до того, что последний конфликт увенчался вызовом скорой помощи. Я конечно, понимаю, милые бранятся – только тешатся, но Венгржановские уже перешли все границы разумного. У нас тут словно военные действия.
Помимо этого, их выяснение отношений по поводу развода все еще никак не уляжется. Катя недавно стала шантажировать Венца тем, что у нее есть его фотографии, где он в голом виде . Условия таковы: если Венц не заберет свое заявление на развод, Катя их представит на общий суд). Я не знаю, что такого в этих обнаженных фото и почему Венц так этого боится, но на него это вроде бы подействовало и он обещал забрать заявление. Что из этого выйдет, посмотрим.
А мы продолжаем быть свидетелями негласного конкурса между Венцом и Колей – кто из них более крутой фрик. С одной стороны, Венцеслав кричит о том, что он давно фрик и он самый крутой, с другой стороны – Коля заявляет о себе, что он уже переплюнул Венца. Еще и весна обострила в них эти причуды.
Катя с Филиппом тоже любят покричать и поругаться. И получается, что куда не посмотришь – везде какой-нибудь скандал. И поэтому я с уверенностью могу сказать, что наша квартира, это такой маленький островок, оазис любви, куда все после своих ссор и выяснений отношений стремятся прийти для своего рода релакса.
Здесь, конечно, словно военные действия мы проходим, но с другой стороны нам живется совсем не скучно.)
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 19:37   #1017
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

о вечернемот lokana

В вечернем королевишна Катька с Филом выступают с обвинительной речью, что Колясик сидит у Фео с Матрасом,
пьет чай и ждретЬ торт вместо того, чтобы заниматься трудотерапией, вставать на путь истинный.
Фил готов ему в этом помочь.
Пускай его назначат прорабом над Коленькой и он ему устроит жизнь Равшана и Джамшуда
Торт Фео и Матрасу подарили (так бы,наверное, не поделились )
Дальше наша Абисняет, что Лерка должна поставить Колясику условие бросить пить.
Далее начинает Абиснять Лерка
с пеной у рта кричит, что Коля творческий чИловИк!
Такие люди, только выпив, могут раскрепоститься.
Половина артистов закладывает за воротник
Лерка переАбисняла Струну
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 19:38   #1018
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вячеслав Александров

Доигрался....Сломал ногу...Теперь ни тусовок ничего мне.. А с гипсом и костылями ходить ((((

сегодня в 15:41
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 19:40   #1019
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вячеслав Александров: «Люблю эксклюзив»


Вячеслав Александров
Слава – разносторонне развитый молодой человек, который, несмотря на свой юный возраст, уже успел попробовать множество разных профессий. У него было много девушек, и с одной из них дело даже дошло до ЗАГСа, но ребята вовремя остановились. Слава не скупится на подарки и считает, что дружбы между мужчиной и девушкой быть не может.

1. О прошлом
Я из Санкт-Петербурга. Мне 25 лет. За свою жизнь я успел поработать 7 лет ди-джеем, 6 лет моделью, и уже два года я актёр. Снимался во многих рекламах и сериалах. При этом я окончил Санкт-Петербургский​ институт МВД. В настоящее время проживаю в Петербурге.
2. Жизнь до
У меня очень много девушек. Я очень влюбчивый, но разборчивый молодой человек. Мне очень сложно понравиться, я люблю эксклюзив.
3. О таланте
Я ди-джей. Также имею опыт модельного выступления за рубежом. Актерское мастерство тоже считаю своим талантом. Ну и никуда в наше время без спорта, которому я посвятил достаточно времени в своей жизни.
4. Антипатия / Симпатия
Антипатии - раньше были, но сейчас со всеми хорошо общаюсь.
Симпатии - Оксана Стрункина, Анастасия Ворман.
5. К кому ты пришёл?
К Оксане Стрункиной.
6. Отношение к браку
У меня были отношения, когда я познакомился с девушкой, а через два месяца мы подали заявление в ЗАГС. Но за неделю до свадьбы мы сильно поругались и решили расстаться. Я считаю, что судьба отвела. И я этому очень рад. После этого случая я убедился, что к браку нужно подходить со всей ответственностью, иначе развод неизбежен.
7. Лучший подарок
Я очень люблю дарить подарки. Например, своей последней девушки я подарил машину. Считаю это отличным подарком. А себе на день рождения я делаю подарок сам. Меняю машину. А вообще в подарках люблю спонтанность и неожиданность.
8. Смотри на ТНТ
«ДОМ-2», «Универ», «Реальные пацаны», «Интерны».
9. Мужчина + женщина = дружба?
Это очень сложный вопрос. Всё зависит от ситуации. Хотя... всё-таки дружбы нет, потому что противоположный пол всегда идёт на сближение.
10. Звёздная болезнь
На проекте звёздной болезнью больна Оксана Стрункина.
11. Даёшь ли ты торжественное обещание, что будешь заходить на форум не реже одного раза в день, писать блоги, общаться с поклонниками ДОМа-2 и вести активный форумский образ жизни?
Да, конечно.

Блиц-опрос


1. Секс или еда?
Секс
2. Любовь или секс?
Любовь
3. Москва или твой город?
Мой город
4. Большая грудь или длинные ноги?
Длинные ноги
5. Комедия или эротика?
Комедия
6. На автобусе с любимой или на крутой тачке одному?
На автобусе с любимой
7. Перец чили или ванильное мороженое?
Ванильное мороженое
8. Чай или алкоголь?
Чай
9. Перестал ли ты рассказывать секреты?
Да
10. Фитнес или макароны с кетчупом?
Фитнес
11. Слава или деньги?
Сложный вопрос. Наверное, деньги.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 20:06   #1020
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной 03.04.






Анонс вечерний 3 апреля


Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 20:07   #1021
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний



Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 20:11   #1022
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Михаил Терехин ‏ @MikhailTerekhin

В четверг идем на концерт Эмина Агаларова )) есть поклонники его творчества??
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 20:17   #1023
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Ночной

Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot