Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2018, 00:57   #33738
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Aliana Ustinenko @aliana1001

21.08.2018 03:14
Moscow, Russia
У меня есть очень сильная черта. Если я вычёркиваю, то навсегда.


20.08.2018 15:37
Moscow, Russia
Пообщавшись с Василием, я поняла что мы совсем разные люди. Он хороший парень, но мне нужен более эмоциональный и харизматичный мужчина. Я не стала никого обманывать и давать надежд
. Как только я поняла что он не мой мужчина, я ему об этом сказала
. На свидание меня пригласил Артём, которому я симпатична. Мы летали в аэротрубе и пообщались. К чему приведёт это общение, будет видно дальше. . Как думаете, подходит ли мне Артём?)

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 00:58   #33739
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксюха и Тея...




https://www.instagram.com/p/BmvePG6n2VG/
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 00:59   #33740
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Жена Алексея Самсонова о причине развода: «Любовница мужа прислала мне его интимные фото»

Экс-участник «ДОМа-2» заявил, что инициатором развода выступила супруга, теперь у нее другой мужчина, и она не дает ему общаться с ребенком. Юлия Щаулина утверждает, что все сказанное мужем, абсолютная неправда. А реальная причина развода — постоянные измены Алексея Самсонова.

Чередой громких разводов ознаменовалось это лето. Так, к расторжению брака готовится одна из ярких пар «ДОМа-2» Алексей Самсонов и Юлия Щаулина. «Инициатива о разводе исходила от нее. Скажу вам больше, у Юли уже есть другой мужчина. Она не позволяет мне видеться с ребенком. Говорит, чтобы суд решал вопрос об опеке», — заявил экс-участник реалити-шоу.

А вот сама Щаулина считает, что правда на ее стороне. По словам молодой мамы, муж неоднократно ей изменял, что и стало причиной, по которой она захотела прекратить их отношения.

«Алексей дал интервью о том, что у меня другой мужчина, и я запрещаю видеться с ребенком. Это неправда! Наши отношения закончились после того, как мне в директ написала девушка, о том, что она с ним встречается, и что он говорит, будто со мной не живет. Она скинула мне переписки, фото и видео доказательства. После чего я предложила ему подать на развод, но ему это, видимо, было неинтересно. Я подала сама. Я ему всегда доверяла, не верила тем, кто писал ранее, но после фактов которые мне предоставили, поняла, что он изменял мне постоянно, и даже в тот момент, когда я была беременна», — рассказала Юлия «СтарХиту».
Супруга Самсонова добавила, что узнала об измене, будучи в больнице. Тогда их общий сын был с бабушкой, мамой Юлии, и, по словам женщины, отец не стремился проводить время с наследником. «Когда я попросила его остаться с ребенком, он поехал проводить время с ней», — говорит Щаулина.

Юлия также призналась, что несколько раз общалась с любовницей мужа, желая получить неопровержимые доказательства его измены, а после предъявила скрины переписок Самсонову. Вот только Алексей стал все отрицать.

«Когда я задала вопрос ему про эту девушку, он сказал, что не знает, кто это. И лишь после того, как она мне скинула переписки и интимные фото, отпираться не стал. Он приходил домой как ни в чем не бывало, ложился со мной в одну постель, целовал сына, после того, как встречался с ней. Она очень многое рассказала мне по телефону. Как он говорил ей, что любит неожиданный секс, как приставал к ней в спортзале, в который мы когда-то ходили вместе, как гладил ее... дальше даже не хочу продолжать», — призналась Юлия.

Щаулина также пояснила, что вместе с мужем они не живут под одной крышей больше месяца. И хотя она не препятствует встречи отца и сына, Алексей ни разу, по ее словам, не выразил желания повидаться с мальчиком. Кроме того, Самсонов не обеспечивает наследника, и все расходы легли на плечи матери. «За все это время он не попытался ни приехать к ребенку, ни обеспечить его материально», — поделилась Щаулина.

Жена Самсонова искренне надеется, что суд будет на ее стороне и она получит право опеки над ребенком. Сейчас ее поддерживают родители и друзья. «Многие говорили не торопиться с разводом. Но измена это очень больно, такое предательство простить невозможно, он предал не только меня, но и ребенка», – констатировала Щаулина.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 00:59   #33741
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

_prosto__maria_
Никогда бы не представила своего мужа настолько нежным пока не появился сын. "И как я раньше без него жил" - лучшее, что может сказать папа. Нянчится с ним постоянно и какими только словами его не обласкивает, насмотреться не может, нанюхаться, фотки все время просит новые прислать когда не рядом, быстрей с работы к нему. А потом уж к нам)) Расцвел муж, оживился, идет ему быть папой сына. А мне одна радость - смотреть на моих мужчин и умиляться
Нажмите здесь, чтобы посмотреть исходное изображение.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 01:07   #33742
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

kak2z
Оля Жарикова:
«Ольга Васильевна требует вернуть деньги»
«Когда я уезжала из квартиры, меня провожала мама Саши, - рассказывает Оля. - Она плакала и просила, чтобы я осталась. После того, как я уехала, Ольга Васильевна звонила мне и просила вернуть деньги, которые дал мне Саша. На тот момент я просила сумму у Гобозова в размере 75 тысяч рублей.
Мы с Сашей расстались, и я сказала, что верну эту сумму»


Ivajena
Ну а что такого?Она же ухаживала за дедушкой,
пока ОВ в больнице была,потом ей помогала...сама бабушка хвалилась...
А каждая помощь,должна быть материально вознаграждена.Разве нет?
По-моему здесь многие об этом писали...Вот и вознаградилась девочка на 75т.р.

anne-lene
За неделю проживания многовато.
Придётся вернуться, отработать до конца.

Ольга Васильевна: «Жарикова вытягивала из Саши деньги!»

наживалась на ее сыне, и что происходило в их отношениях на самом деле
Я пыталась сделать все, чтобы принять их с теплом и любовью. В последнее время я очень хорошо к ней относилась… Мы даже сдружились с ней, и я приняла ее в свою семью. Когда я попала в больницу, все хозяйство упало на ее плечи, и она, конечно, мне во всем помогала. Я даже была рада, что они с Сашей вместе.
Когда я вчера пришла из больницы и увидела, что она собирает вещи, я даже расплакалась. Я пыталась остановить ее, говорила, что все наладится, помиритесь, не торопитесь… Я думала, что у них действительно любовь, а оказалось, что она просто держится за него, чтобы он платил за ее кредиты.
Саша действительно отдавал деньги за долги Оли Жариковой?
У нее кредит на машину еще на три года, и вот Саша платил за нее. А еще за ней тянутся шлейфом судебные разбирательства. В Питере выписали какое-то предписание, из-за чего у нее серьезные проблемы, и ей нужен адвокат. Конечно, Оля рассчитывала на Сашу, что он ему поможет и заплатит за нее. Меркантильная…

Сын разговаривал с вами после того, как это все произошло?
Вчера он пришел очень спокойный, поговорил со мной. Единственное, что он сказал: «Любовь была, но наши дороги, видимо, разошлись окончательно».
Как вы отреагировали на поведение Оли Жариковой в Санкт-Петербурге?
Когда она приехала, Саша встретил ее, купил цветы — все как полагается. А потом ему прислали то видео из Питера, где она развлекается с мальчиками. Если бы она любила, она бы не вела так себя по пьяни и не творила дела. Мне не важно, кто с ним будет, я просто хочу, чтобы в его семье было уважение.
Какие планы у Саши сейчас? Вы бы хотели, чтобы он вернулся к Алиане?
Сейчас он улетает в Волгоград за сыном и будет с ним, пока Алиана находится на проекте. Я очень люблю Алиану и всегда хотела, чтобы они были вместе. Но Саша говорит, что их съел быт, поэтому лучше они будут дружить и воспитывать сына в мире, чем постоянно ругаться.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 01:15   #33743
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию







Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 01:20   #33744
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Алена Водонаева получила черпно-мозговую травму



Водонаева готова на многое пойти ради хорошего результата. Порой она может рисковать жизнью, как, к примеру, сделала это недавно. Алена получила травму головы во время фотосессии на крыше одного из столичных домов.

В век социальных сетей многие готовы рискнуть ради большого количества «лайков», сделав фотографию в опасном месте. Алена Водонаева решилась на подобный эксперимент. Причем ее целью были не восторженные отзывы подписчиков, а собственное удовлетворение от проделанной работы.
Так, Алена устроила фотосессию на крыше одного из столичных домов, которая будет опубликована в книге Водонаевой для женщин. Несмотря на непогоду – сильный дождь и грозу, телеведущая мужественно позировала перед камерами. Однако смелость звезды едва не привела к трагедии – поднимаясь по скольким ступеням, она поскользнулась и сильно ударилась головой.

«Искры из глаз, и от удара я начала падать назад. Поза у меня при этом была «сидя на корточках», и находилась я, напоминаю, на самой высокой «ступеньке». А подо мной пол. Где-то там, метра 2,5 вниз лететь», — поделилась Алена.

По словам Водонаевой, ее спас маникюр – телеведущая всегда делает выбор в пользу длинных ногтей. «Я просто чудом своими когтями дикой и необузданной росомахи уцепилась за край этого выхода и секунду держалась только своим маникюром», — продолжила она. После этого Водонаева смогла достичь равновесия, но ударилась головой. Превозмогая боль, страх высоты, терпя непогоду, Алена сделала свое дело, как настоящий профессионал. Теперь мало кто осмелится назвать ее «неженкой»: ради своей цели Алена готова на все.
В свое время на многое ради телезвезды пошел ее супруг Алексей Косинус, которому пришлось перебраться из Санкт-Петербурга, где у него была хорошая работа, в Москву. Пара узаконила отношения осенью прошлого года, а недавно они сыграли вторую свадьбу в Лас-Вегасе. Было это сделано ради сына Водонаевой Богдана, который не присутствовал на прошлогоднем бракосочетании мамы.
Алена Водонаева устроила свадьбу в США ради сына
«Незадолго до поездки в Штаты мы с мужем пересмотрели фильм «Мальчишник в Вегасе». Там в кадре такая классная церковь! Вот ее-то мы и выбрали, чтобы пожениться на бис. Отправили в эту церковь документы, зарезервировали день и время. Организацией занимались сами, так как, во-первых, эти хлопоты нам приятны, а во-вторых, четче и организованнее, чем мы, в Америке это не сделал бы никто. И вот я снова надела свадебное платье — конечно, другое — и вышла замуж за собственного мужа ради собственного ребенка. Кстати, в связи со свадьбой сын интересовался, существует ли у молодоженов «мрачная ночь», — делилась Алена.




alenavodonaevaЛюбому настроению - не любая обувь. Она должна быть не просто хорошей и стильной, но ещё и удобной. А моя должна быть лучшей! Поэтому в очередной раз я выбираю обувь PERTINI @pertini_russia Уже год, как я открыла для себя этот бренд в сети бутиков NO ONE @noone_russia . Сейчас моя коллекция обуви насчитывает более 15 пар этого бренда и это не предел!

https://www.instagram.com/p/BmuJC5lHd9m/


alenavodonaeva
Отсняли все, что пойдёт в книгу. Вариантов обложки пока несколько. Не факт, что будет та, о которой я говорю в начале видео. ( и «голая» в данном контексте слишком дерзко звучит. там ничего не видно и все очень стильно ) Сегодня я засну улыбаясь, тк моя книга готова. Спасибо всем, кто сегодня работал на съемке. Ребята, вы очень крутая команда: Любимая Араксия @araksiya_zh Мои дорогие @lyubava79 и @loseva_tatiana Юля @juliawhitephoto Мой Вольтов @sarkastist
https://www.instagram.com/p/BmuCXsin4AT/


alenavodonaeva
Девы, я тут когда для книги снимала гардероб, мною было обнаружено две пары совершенно новых туфель ( правда одни надевались раз на сцену ), которые ну совершенно лишние, тк на платформе. Я её не ношу, не люблю, не понимаю. Одни подарили, одни купила после родов, видимо в бреду. Мне понравился как прошёл наш гив, поэтому я решила разыграть ещё 2 пары туфель. Но! Условия я до конца ещё не придумала. Мне хочется отправить подарки за самую забавную историю, которая случилась с вами на начальном этапе отношений. Если идея ок, то я оставляю эти туфли, а не отдаю их подругам, как обычно. Возвращаюсь из поездок в Америку и в Японию и делаем конкурс в конце сентября. Что скажите?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 01:30   #33745
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 01:52   #33746
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



varvina

Валетта

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 00:04   #33747
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

_prosto__maria_
Хочу поделиться своими впечатлениями о нашей коляске. С виду кажется, что их много, но это одна целая система. Постараюсь о ней подробней рассказать. Так как выбор коляски для меня также как наверное и для любой мамочки становится целой диллемой, а то и проблемой, то лично я за пол года до рождения малыша уже озадачилась поиском самого оптимального варианта. Начитавшись отзывов по адекватности цены и качества, остановилась на Inglesina. Потом увидела на странице @inglesinababy_russia эту систему 4 в 1. Остановилась на модели Quad Поняла, что это то что нам идеально подойдет.
Меня сначала покорила очень красивая люлечка песочного цвета. Шасси - вездеход, по всем кочкам в любое время года проходит и еще можно одним пальцем катать всю колясочку. Она вся такая легкая, воздушная, маневренная, запросто складывается и умещается в любой багажник. Что немаловажно для нас как для путешественников дальше в комплекте идет автокресло такого же цвета, тоже планировали его отдельно покупать, получилось что в системе даже выгоднее брать нежели отдельно. Прогулочный блок - удобен тем, что раскидывается в положение лежа, чтобы малыш мог спать как в кроватке будучи на прогулке. Нам этого не хватало во всех колясках, когда проводили все дневные часы сна на улице с Елизаветой.
И еще одна особенность. В системе есть подножка, можно ее также назвать стойка, благодаря которой можно поберечь сон ребенка просто переместив люльку с шасси на подставку и заодно сохранить чистоту в доме. Помню эти разводы от колес после дождя, когда закатывала в коридор всю коляску со спящим младенцем.
В общем, коляской очень и очень довольна. Могу от души ее рекомендовать мамочкам с любыми запросами. Если хотите, сделаю подробный обзор деталей и преимуществ в сторис
Нажмите здесь, чтобы посмотреть исходное изображение.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 00:06   #33748
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 65 (пользователей: 0 , гостей: 65)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot