Вернуться на главную
 
Старый 16.07.2019, 19:25   #35300
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

zimamoscow
Когда Теоне будет тридцать...



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 19:26   #35301
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Оксана Ряска набила тату на груди.

Экс-участница исполнила мечту. В память о прекрасных моментах, проведённых в Америке, Оксана Ряска решила сделать наколку. Правда, выбрала для этого весьма необычное место.



Оксана Ряска продолжает трип по США, называя своё путешествие «американской встряской». В память о жизни в штатах экс-участница телепроекта решилась на смелый поступок и набила свою первую татуировку. Правда, место для наколки она выбрала весьма необычное. Теперь на груди Оксаны красуется воодушевляющая надпись «Следуй за своими мечтами».

«Я это наконец-то сделала! Первая тату в Америке на всю жизнь в памяти. Впереди много всего интересного, заряд получен», — не скрывает восторга Ряска.

По словам Оксаны, эта татуировка для неё очень много значит. Все эти годы она мечтала сделать наколку именно в Нью-Йорке, и вот желание сбылось.

«Мне совсем не больно, только щекотно. Не знаю, буду ли делать ещё одну татуировку, посмотрим. Думаю, что после наколки вся моя жизнь кардинально поменяется!» — делится впечатлениями Ряска.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 19:27   #35302
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




click here



Успеть все за 48 часов и улететь .... Кто отгадает куда мы путь держим получите конфетку от меня . Интрига та да дам
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 19:28   #35303
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 18:04   #35304
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Закончилась вторая смена в @school_rg_lina смело можно отдыхать) у Мару Школа до 26 июня, потом сборы до 20 июля) ребёнок, только завтра начнёт отдыхать) вот тебе и детство беззаботное
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 18:06   #35305
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Я и Президент #СеверныйКипр
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 23:48   #35306
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

advokat_terekhin

В прекрасном настроении и с гипнотизирующим взглядом #михаилтерехин #адвокат #адвокаттерехин

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 03:35   #35307
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Друзья, мы наконец-то определились с именем

Имя нашего сыночка - #САВВА
Будем называть Саввой, Савелием, Савиком, Савёнком, Савушкой

Но моя любимая форма этого имени выдуманная мной же - Савёён Наш сладенький!

Долго не могли мы придумать имя и решили, как родится посмотрим в роддоме -сразу поймём, кто это перед нами:

Савва?
Лука?
Петр?
Федор...?

Когда посмотрели, так и не поняли, какое имя все таки подходит)))) Но честно признаться, ещё в роддоме я невольно пару раз назвала его Савушкой)))
Остальные имена как то не зашли)))


Поэтому я вам и не говорила имя, пока мы точно не определились
А теперь все ясно - Колисниченко Савва Катеринович

А какие у вас истории? Интересно почитать, как быстро придумывали имена, деткам?
Меняли ли потом после рождения имена?)



ПОСТ ПРО ВЕС и живот

⠀ Вот так я сейчас выгляжу))) На меня налез мой липосакционный корсет! Ураааааа!!! ⠀ Вообщем ))) получилось так, что я к концу беременности набрала очень много лишнего веса, там же и нехилые отеки.... ⠀ Пошла рожать я с весом 82кг при росте 162см........ вес до беременности был 52-54кг.... соответсвенно это +28/30кг лишнего веса было весело есть и пить все подряд в неограниченном количестве ⠀ Писали мне девчонки в инсте: «в роддоме половину оставишь!» но как то я оставила там всего 7 кг Выписывалась 12 июля (4 дня после родов) с весом 75кг и животом ⠀ Мне акушер сказала в роддоме, что нельзя перетягивать живот сразу, а то мышцы пресса ослабевают и можно пережать кровообращение внутренних органов и получить «побочку»). Я хотела, чтоб меня перевязали простыней)) но решила послушаться врача ⠀ Дома я начала принимать постепенные меры - это:
1. Отказ от вреднятины в пище;
2. Приём пищи (маленькие порции) вместе с малышом - каждые 3 часа примерно;
3. Пить больше воды;
4. Вчера выпила кружку говяжьего бульона (советовали от отеков);
5. Купила настойку водяного перца, для более быстрого сокращения матки;
6. Вчера Надела корректирующее белье.... так как не в один из моих корсетов я не влезла )));
7. Сегодня влезла в корсет ;

⠀ Сегодня, спустя 6 дней я на весах увидела 70кг отеки сходят быстро ⠀ Советовали ещё упражнение вакуум для живота - попробую! ⠀ Директ завален вашими советами спасибо, пишите лучше здесь, а то я там уже ничего не могу найти
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 03:36   #35308
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

начинается






mitia_zhelezniak

Ленуся моя , сегодня твой день и пусть мы в разводе и пусть толстые и колхозники , мы все равно любим друг друга . А если серьёзно , то я хочу тебя поздравить с днём рождения , оставайся такой же веселой , компанейской , отличной подругой , мамой , женой , другом , пусть все невзгоды обойдут тебя стороной и пусть наша большая семья процветает и живет в любви и гармонии , самое главное у нас с тобой уже есть , это двое любимых детишек , спасибо тебе за них ! желаю в твои 33 года и в мои 32 года , пополнения люблю @elenabushina




elenabushina
Помню как нежданчиком появились 2 полосочки . Такой накатил страх , как это быть мамой 2 х детей ))). Поход на плановое 2 ое УЗИ на 12 неделе и вот новость Девочка ))) . Помню как плакала от счастья ))). И вы знаете , я себе в эту беременность нравилась как никогда ))). Вот смотрю беременские фоточки и думаю решилась бы я на 3 его ).Хотя сейчас стало очень много семей где 3 ое детишек , а то и по 4 ) .
19 нед.



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 03:37   #35309
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



У Елизаветы сегодня именины день ее небесной покровительницы - Преподобной княгини Елисаветы.
Впервые в жизни опоздали на Причастие.

Вчера еще специально зашла в храм, чтобы спросить у женщины стоявшей за свечками когда лучше с детками приходить, она сказала к 10 утра, а мы еще раньше сегодня пришли, но к большому сожалению служба уже кончалась. Все мы расстроились. Но слава Богу за всё У нас уже такая традиция сложилась, что наши девочки причащаются каждая в свои именины, а потом имеют возможность выбрать сами себе подарочки. После храма зашли в большой магазин православных подарков, где есть разные игрушки, книжки, авторские поделки, проще сказать чего там нет. Варюша выбрала раскраски и книжечки, а Елизавета выпросила сухарики и крест. Я же знаю, ее не отговорить если что-то срочно понадобилось. Теперь не расстаётся с ним. Как тут было отказать, если душа запросила. Всех Лизаветушек и заодно Варварушек обнимаем



_prosto__maria_
Муж приехал за нами, такой родной, такой уставший. И душа на место встала. Мне много и не надо от этой жизни - обнять своих и успокоиться... а теперь домой!


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 03:39   #35310
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



7 недель ровно, пошла 38я...как же быстро летят неделя за неделей

И вот, что я прочла сегодня: 38-я неделя беременности вполне может быть временем появления на свет вашего малыша. На этом сроке ребенок уже считается доношенным: в среднем его рост 50 – 51 см, а вес — от 3000 до 3200 г. ⠀ А у меня вчера вечером болел живот, но не регулярно, похоже на тренировочные схватки, потому что проходит быстро, но я каждый раз очкую и понимаю, что я ещё хочу 2-3 недельки хотя бы походить Так хорошо с пузожителем, сидит там копошится, будит, иногда по утрам, когда есть пора, а я сплю ⠀ Смотрю в инсте, почти все блоггеры, кто были беременными и за кем я наблюдала, уже родили, кстати, все родили пацанов, уже четверо)) И понимаю, что близится мой час Х) ⠀ А ещё, у меня стали появляться отеки, хотя я думала, что я буду исключением, без токсикоза, отеков и прочих радостей Проснулась, а пальцы рук, как сардельки Я сразу в инет, начиталась там....Написала доктору, она сказала не читать больше инет Отеки через несколько часов сходят и днём их нет, только по утрам. Но все равно, я их не избежала) Надеюсь, на этом сюрпризы закончатся) Это пустяки. ⠀ У нас есть в магазине чудесный напиток Драйн, избавляет вмиг от отеков, но он идеален не для беременных, а я не хочу экспериментировать на себе) ⠀ У кого были отеки, как-то боролись с ними? Что помогает беременным? Или просто нужно смириться и ждать?)))



Загрузка почти завершена Сегодня, впервые, ездила в роддом на день открытых дверей. Вроде все понравилось, но сравнить ещё не с чем, завтра еду ещё в другой) Хотя, на дне открытых дверей всегда все идеально. Потому что проводит презентацию руководитель. А как ведёт себя персонал, можно узнать только во время родов, на своём опыте Пообщалась с девушками, кто хочет рожать по контракту, а кто по ОМС. Многие говорят, что по ОМС отношения никакого. Как вы считаете? Кто как рожал? ⠀ Кстати, сегодня шла по улице и не понимала, почему на меня так обращают внимание прохожие, некоторые даже показывали на меня и улыбались, а потом поняла, что смотрят все на живот и вспомнила, какая на мне майка - «загрузка»
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot