Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2012, 18:08   #1255
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Алена Водонаева сама разрушила свой брак?


Алена Водонаева, выйдя замуж и став мамой, ненадолго смирила свой буйный нрав. На такие мысли подталкивают последние события, произошедшие в жизни телеведущей.
Жена
С самого момента появления Алены в телепроекте "Дом-2" о ней говорили исключительно в восторженных тонах. Она была очень активной, часто вступала в конфликтные ситуации.

Однако пару лет назад девушка остепенилась: вышла замуж за скромного, но обеспеченного бизнеcмена по имени Алексей и родила ребенка. Мы даже сделали домашнюю съемку у Водонаевой. Правда, муж сниматься на всякий случай отказался, и о его внешности мы могли судить лишь по вольному портрету на стене.

Таким образом, Водонаева свела на нет все разговоры о своем разгульном образе жизни. И ведь действительно, Алену стали меньше показывать по телевидению, так как она полностью погрузилась в семейный очаг. Но хватило Водонаеву ненадолго. За последние несколько месяцев она вновь стала главной героиней многих скандалов. Недавно, например, заявила о слишком большой груди, которую она намерена сделать меньше, затем обвинила Киру Пластинину в воровстве. Но пиком всей этой ситуации послужили снимки в "Твиттере" звезды, на которых она запечатлена целующейся взасос с ведущей "Дома-2" Ксенией Бородиной.

Невольно возникает вопрос, как к подобному поведению относится супруг Алены Водонаевой. Ведь ему наверняка мало удовольствия доставляет тот факт, что благоверная постоянно мелькает на страницах светской прессы, выставляя сама себя в не самом приятном свете. В связи с этим и возникли предположения, что на самом деле Алена уже давненько живет одна, а ее супруг просто переехал от теледивы из-за ее сложного характера.

Многие недоумевают, почему Водонаева до сих пор скрывает факт разрыва. Но делать это вечно у нее вряд ли получится, учитывая последние события и информацию «Папарацци».
Развод
Напомним, впервые заговорили о том, что брак Алены Водонаевой дал трещину, еще несколько месяцев назад. Сначала телезвезда все отрицала, но потом просто перестала реагировать на подобные сообщения в прессе. Тем временем, доказательств в пользу развода пары становилось все больше и больше. Алена практически перестала говорить о своем муже, только о сыне Богдане. А ее «закадычная» подруга Виктория Боня, которая недавно родила и счастлива с прекрасным заморским принцем, написала в микроблоге: «Не хочу копаться в грязи. Другое дело, я знаю, что, как ни старается Водонаева изображать из себя порядочную мать семейства, все это не так. Муж от нее ушел еще в сентябре, видимо после этого ей совсем плохо. Вы знаете об этом? С ее ребенком в основном сейчас сидит мать. А у Алены самой давно нет никакой семьи».

Наши общие знакомые подтвердили эту информацию и рассказали подробности семейного конфликта. В силу абсолютно разных характеров Алены и ее мужа, подавляющее большинство из ее окружения говорило: Алена долго с этим «тюхой» не продержится. Якобы она его попыталась искренне и навсегда полюбить, но не смогла. Якобы она пользовалась его чувствами и вытянула довольно много денег, после рождения ребенка практически перестав сама зарабатывать

Никто прежде не упоминал и о том, что стало последней каплей. Все прошлое лето она вместе с маленьким сыном провела в Италии, на Сицилии.

Тем временем, Алена Водонаева с богатеньким неистовым тусовщиком отдыхает на Барбадосе. Молодой парень Арсений Шаров, известный на Рублевке своим неизвестного происхождения капиталом и страстью к красивой жизни, утешает в своих объятиях знойную красотку

Делать это Арсений Шаров умеет весьма искусно, так как в списке его любовниц уже значатся солистка группы "Фабрика" Катя Ли, модель Эмилия Вишневская и певица Татьяна Терешина. Впрочем, участь ее предшественниц Водонаеву не беспокоит, так как она полностью уверена в своих женских чарах и перед Карибами уже раскрутила нового кавалера на шопинг в Париже и Лондоне.

Между тем сама Алена возмущена подобными новостями.
"Что за бред, какой развод? - говорит она. - У меня все в порядке: муж, ребенок. Сейчас я как раз с малышом, а те, кто написал про мой развод - меня не интересуют. Сплетни я не читаю, всю информацию вы можете узнать у меня". Ничего, правда, определенного, узнать у Водонаевой не удается.

Зато она пишет: "Я люблю и я счастлива! И вам всем-всем-всем, даже противным вонючкам, я желаю любви и счастья ;))". И, уже совершенно в другом тоне, в другом своем блоге: «Так грустно, смотреть на эти игры людей, на эти выяснения, разговоры и договоры. Так от этого больно и тяжело. Ужасно, что во многих семьях папа все время работал и никогда не любил маму. Что молодая мама вышла замуж за состоятельного папу, который на 30 лет старше ее, всегда хотела только его деньги. Так страшно, что дети выросшие в неполноценных, холодных и страшных семьях, повзрослели и теперь создавая и создав свои собственные, выбирают модель поведения той семьи, которую они видели,в которой они выросли.
Так тяжело расхлебывать ошибки других. Так сложно вырулить из протоптанной колеи чужих жизней».
Видимо, к нам возвращается та самая мастерица тайн и интриг Водонаева, что еще составит конкуренцию своим товаркам Ольге Бузовой и Виктории Боне.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (10.04.2012)
Старый 11.04.2012, 09:28   #1256
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 09:29   #1257
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



МАША И ЗОНТ
  • 11 Апр, 2012 at 2:33 AM


Когда и дет дождь - город становится чище. Люди, спешащие под дождем выглядят очень деловито. Люди - да, но только не моя жена...
У Марии всегда найдется а=пара минут для того, чтобы я успел снять на фото несколько приятных моментов...



Спойлер
Это еще пока не совсем Москва под дождем... Это - Москва под землей.


Когда выходишь из метро - уличный свет ослепляет... Даже в пасмурный день.


Новая площадь. Это место так и называется.


Отсюда даже видно высотку на Котельнической набережной.


Хорошо гулять по городу когда идет дождь...


...а в это время слушать какую-нибудь музыку. Вроде Шопена.


Зонт делает любой снимок исполненным романтики...


Кажется нам сюда


Внутри эклектика... И здесь нет дождя... В таком случае - прервем свое повествование...

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 09:31   #1258
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Надежда Ермакова
Всем завистницам моих отличных форм посвящается) Все на фитнесс) Весна) Уделите время себе любимым, а не моей персоне)

Посмеялась))) Можно я еще попиарюсь за счет продюсера, он же все-равно проплатил))) Где логика у вас шизики???

Улыбайтесь))) Не назло кому-то, а вопреки всему) Просто потому что вы у себя есть) Жизнь одна и надо мыслить позитивно)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 09:34   #1259
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 09:36   #1260
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Дома,с сестренкой Лизой)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 09:39   #1261
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 09:40   #1262
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 09:53   #1263
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

обещала Жанне написать про медведя!)




Жанна сегодня позвала меня в mothercare, ну я за компанию решила поехать)) а там акция .. вторая вещь по акции бесплатно) любая вторая вещь по акции.. Жанна предложила мне купить что то тоже)) я разумеется выбрала самое дорогое и ей говорю "бери самое дорогое - потому что вторая дорогая бесплатно, выгоднее брать две дорогие вещички"
Жанник сказала , что ей нравится свитерок )
Я сказала , что беру костюм медведяяя!!!!! нах этот свитерок по акции , всё равно они считают по дорогой вещи и вторая в подарок! а я хочу медведя!!!!!!!
улавливаете?
Моцак и я и все продавщицы сразу уловили, что Жанна ни хрена не экономит ))) считают же по сумме дорогой вещи! то есть либо я должна взять что-то дешевое - либо Жанна что то в цену моего медведя))) иначе одной из нас не выгодно)))
все поняли это и уговаривали Жанну взять тёплый костюмчик))) но Жанник настояла на своём и на кассе заплатила кучу денег включая полную цену свитерка этого))))
а я заплатила в 2 раза меньше , потому что акция и моя сумма поделилась пополам с Жанной)

Жанна на кассе молчит и не втыкает , какого хрена она не экономно всё купила))))) я ржу, Моцак ржёт , продавщицы почти ржут)))) мы выходим , садимся в кафе и ржём)))
Жанна начинает понимать, что она тупо заплатила за половину моего медведя столько же сколько стоит ее свитер))) я ржу)))) моцак ржёт)))))
-девочки я начинаю понимать что вторая вещь должна была быть в цену медведя , почему вы мне не сказали об этом?
- Жанннааа да я тебе 15 раз сказала , что беру медведя! выбирай что то в его цену)))) а ты заладила со своим свитером по акции)
-бляяять))) вот я дура))) так я пойду и тоже куплю медведя тогда!!!!!
-так вот же!!!!! ты можешь пойти и обменять кофточку на любой тёплый комбез)))

))) в итоге у нас два медведя на разный размер)))))

Кто то что то понял?)
Не смешно ни хрена наверно читать ))




нас на фото четверо)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 09:55   #1264
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера, 17:47
Блог Евгения Алаева / Мужские и не мужские поступки

Всех рада приветствовать в своем блоге! Хочу поделиться с Вами новостью о том, что мы с Лешей расстались. Для Вас, наверное, это уже не новость. Леша сам писал об этом. Но мне хочется рассказать Вам обо всем со своей позиции.
За время моих отношений с Лешей Крыловым, я постоянно чувствовала, что это не совсем тот человек, который отвечает идеалу моего мужчины. Понятно, что идеальных нет. Но я считаю, что мужчина, прежде всего, должен быть мужчиной. Именно вот этого, мужского, мне и не хватало в Леше. На многие ситуации, которые у нас происходили, он реагировал, на мой взгляд, совершенно неправильно. Взять хотя бы ту ситуацию с Самсоновым, когда он стал оказывать в мою сторону не совсем дружеские намеки, тот танец, Леша же ничего не сделал, не сказал толком. В конце концов, я была его девушка, и он должен был объяснить это Самсонову, должен был мне дать понять, что я, возможно, поступаю неправильно. А он ничего совершенно не сделал. И это один из примеров, когда он просто отмалчивался.
Взять хотя бы совершенно простую ситуацию, когда мне надо было помочь поменять модем, казалось бы, что здесь сложного для мужчины. Но он даже в таких элементарных бытовых вещах мне не смог помочь.
И такое антипроявление мужчины было постоянно. Мужчина, который только на словах мужчина, а на деле - нет, не может быть рядом со мной. Мне нужна поддержка, сила, опора, нужен человек, с которым буду чувствовать себя всегда уверенно.
Дальше так наши отношения продолжаться не могли и мы расстались.
На данном этапе, скрывать не буду, я активно общаюсь с Лешей Самсоновым, потому что в нем действительно вижу все те Мужские качества, которые мне необходимы в мужчине. Более того, когда я только пришла на проект, то я обратила внимание на место, где спит Леша Самсонов, у него рядом с кроватью такой религиозный уголок. Иконы. Для меня еще тогда это стало приятным удивлением. И я для себя это отметила. А будучи сама человеком религиозным, и тема религии, в принципе, очень важна для меня, то такое отношение Самсонову к этому, меня, конечно, порадовало.
Более того, этот человек действительно решает любые проблемы просто по щелчку. А какой девушке это не будет приятно?! Он доминирует, а это как раз то, что мне было нужно. Мне нужен рядом сильный мужчина, за которым я буду тянутся.
В целом, могу сказать, что Леша Самсонов мне приятен как мужчина. У нас еще нет с ним отношений, но я думаю, что смогла бы построить их с ним. Просто не хочется торопить события, ни мне, ни ему. Тем более, что для меня очень важно то,что я вижу, что его отношение ко мне в корне отличается от многих других - я не девочка для галочки в трофеях Самсонова- я девушка, с которой, либо у него действительно будут отношения, либо не будет ничего. И такая его уважительная позиция ко мне - очень радует.



Вчера, 18:52
Блог Евгения Феофилактова / Впечатления от кастинга в сериал "Деффчонки"

Недавно вместе со всеми девочками проекта проходили кастинг в сериал "Деффчонки", который, наверное, вы уже могли видеть в эфире. Мне этот кастинг дался тяжело. В том плане, что когда я увидела, как девочки лезут из кожи вон, всячески заискивают перед продюсерами, которые нас смотрели, мне просто стало не по себе. просто сейчас я занимаюсь серьезно актерским мастерством с режиссером и приветствую другой подход.
Конечно, настоящий актер должен уметь вживаться в разные роли, в том числе и в комедийные, но я как-то сразу поняла, что это не совсем мое. Я в тот день как-то несерьезно к этому отнеслась, не вложилась в эту басню, даже не читала ее вечером, не готовилась. и когда уже был сам кастинг - вся это атмосфера меня расстроила. А когда я узнала, что выбирать победительницу будут зрители, то поняла, что такой выбор может быть не совсем объективен. И, конечно, это тоже меня расстроило.
В целом, я не проявила себя должным образом, и, конечно, переживаю из-за этого. Поэтому, если вдруг я попаду в шестерку девочек, которые пройдут в следующий этап, то обещаю реабилитироваться и выложиться по-настоящему. Больше не сбиваться и не реагировать так, не поддаваться своему настроению. Тем более, что я знаю, что потенциал у меня есть и данные, которые во мне заложены, нужно использовать.
В любом случае, всем спасибо за поддержку. Она для меня действительно важна!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 09:56   #1265
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Ворчалка






Ангел во плоти
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot