Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2012, 03:07   #1409
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 03:26   #1410
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера, 23:52
Блог Журнал ДОМ-2 / Последняя планерка в уходящем году

Сегодня мы провели последнюю планерку в уходящем году. К сожалению, с нами не было нашего любимого шеф-редактора Оли Бузовой, которая уже улетела отдыхать вместе со своим мужем Димой. Мы в компании с Ольгой и Ильей Гажиенко, которые приезжали к нам на редколлегию, передали в камеру Оле и Диме пламенный привет! ;))

Ну а наши сегодняшние гости Илья и Ольга Гажиенко рассказали много интересных новостей с Поляны. Вторая свадьба Венца и Кати, которая была намечена на символичную для этой пары дату – 31 декабря, все-таки не состоится! Токарева ушла от Венцеслава к своему бывшему парню Юре Слободяну. А Юрий, в свою очередь, бросил Катю Колисниченко, с которой начинал строить отношения. Таким образом, пара Токаревой и Слободяна вновь воссоединилась!

Венц, похоже, не сильно расстраивается из-за сорвавшейся свадьбы. Вчера участники отмечали четырехлетие нахождения Венгржановского на проекте, и Венцеслав пригласил на праздник трех моделей из агентства, с которым сейчас сотрудничает. Две из трех красавиц остались на проекте в качестве участниц. Обеим девушкам симпатичен «белый маг», и новенькие, кажется, готовы жить с Венцем втроем. Как считаете, есть ли шансы на продолжительное совместное будущее у такого трио? :)))

Варя Третьякова каждый день ругается с Оксаной Ряска. Оля и Илья Гажиенко уверены, что девушки не поделили Олега Маями – Олег постоянно подшучивает над Оксаной и флиртует с ней, а Варя ревнует своего парня к Ряске. Как вы думаете, есть ли у Маями какой-либо интерес к Оксане, или Варвара зря переживает?

Закончив с последними новостями проекта, мы решили расспросить Олю и Илью о протекающей беременности Ольги. Напомним, девушка ведет в нашем журнале рубрику «Дневник будущей мамочки». А на планерке Оля поделилась с нами опасениями по поводу того, что после рождения сына ревностный Илья не будет подпускать к внуку Ирину Александровну, что спровоцирует в семье конфликт. Илья никак не ответил на опасения Ольги – не подтвердил, но и не опроверг. Мы же уверены, что в большой семье Гажиенко-Агибаловых будет царить только мир, счастье и любовь.

Редакция журнала «ДОМ-2» поздравляет всех читателей с наступающим Новым годом. Спасибо, что вы были с нами все последние 12 месяцев. В 2013-ом году мы сделаем для вас еще больше интересных материалов и красивых фотосессий. Участники проекта тоже подготовили для вас, наши любимые читатели, видеопоздравления. Ролики с пожеланиями от героев «ДОМа-2» мы выложим на днях в нашем блоге. Следите за обновлениями.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 14:12   #1411
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Кадони Владислав @KadoniVladislav 3 мин

Для тех,кому нужна связь с Еленой Голуновой,НЕ НУЖНО мне писать.Звоните 84957230666 или 83832997666 кому как удобней!!!Не пишите МНЕ!!!



У меня линяет паук,мучительно и тяжело,чувствую себя как в под доме!)

У Елены Валерьевны прекрасная, любящая семья. И это главное!!!



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 14:31   #1412
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

М


Италия свела нас с ума...поехали в аэропорт поменяли билеты еще на день...сейчас валяемся в гостинице)




Романтик)))


Еще Венеция

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 14:49   #1413
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Военно-полевой роман


12 июня 2012 г.: Собчак и Яшин пришли на допрос в Следственный комитет РФ
Татьяна и Валерий Яшины вместе с сыном. Москва, Северное Тушино, декабрь 2012 г.После окончания допроса следователь попросил Ксению Собчак дать ему автограф. Она написала:"Алексей! Пожалуйста, не сажайте моего любимого человека в тюрьму..."
Подпись, плачущий смайлик

11 июня в квартире известной телеведущей Ксении Собчак прошел обыск — в рамках дела о «массовых беспорядках» на Болотной площади 6 мая. Собчак на площади не было: следователи пришли к ней и перерыли ее квартиру на том основании, что там «фактически проживал Илья Яшин». Так личное дело двоих стало публичным, обросло массой спекуляций и домыслов. The New Times публикует фрагменты разговора с родителями политика Ильи Яшина

Татьяна Яшина: С Ксюшей мы познакомились… Да, это была Пушкинская, митинг на следующий день после (президентских) выборов, 5 марта, фонтан. Фонтан, естественно, не планировался: Удальцов объявил, дескать, мы никуда не уйдем. Илья потом рассказывал, что очень ругался: «Серега, ну ты идиот, сейчас мы продрогнем в этом фонтане, как полные дураки, а результат будет нулевой», — как-то так они спорили. Мы на этом митинге не были, потому что он не любит, когда мы приходим, говорит, я должен себя чувствовать свободно и не думать, что вы где-то рядом и с вами что-то может случиться. По той же причине он и Ксюше запретил на Пушку приходить, а у нее в этот вечер был концерт. Короче, Илью задержали, и мы поехали в ОВД на Войковской. Поставили машину, идем — толпа людей, автозак, видим: вдоль автозака ходит Ксюша с телефоном. Подходим к автобусу, стоим у двери: мы с одной стороны, она — с другой, смотрит на дверь. Дверь открывается, оттуда выходит Илья, она бросается ему на шею. Сзади конвой. Илья видит нас и говорит: «Вот мои родители, познакомься, пожалуйста». Так мы с Ксенией и познакомились.
Валерий Яшин: Но о том, что между ними что-то есть, мы, конечно, и раньше слышали — слухи ходили. Познакомились они на Сахарова 24 декабря, там Ксения впервые выступала, сразу после митинга их обоих позвали на программу «НТВэшники» — они сидели рядом, там Ксюша позвала его на «Госдеп», потом… Мы не сильно продвинутые интернет-пользователи, но в твиттере сидим немножечко. Читаем, Ксения: «Посмотрела вчера кино». Потом Илья пишет: «Я посмотрел кино» — и тот же фильм.
Т.Я.: Нет, это не так было. Она написала про кино. А я Илью и спрашиваю: «Ты такой-то фильм видел?» Он: «Да». — «Понравился?» — «Понравился». Тут отец и говорит: «А ты не с Ксюшей ходил?»
В.Я.: Илья: «Откуда вы знаете?» Он не ожидал.
Т.Я.: И на день рождения «Нью Таймс» они вместе поехали (12 февраля 2012 года журнал отпраздновал свое 5-летие. — The New Times). Илья за ней заехал, и они вместе поехали. Поэтому, когда мы к Войковскому ОВД
собирались, я была уверена, что там Ксюшу увижу. А недели через полторы после этого знакомства Илья ее к нам привез.
В.Я.: Нам очень понравилась Ксюша.
Т.Я.: Предубеждение? Нет, у меня не было. «Дом-2»? Нет, мы никогда не смотрели. Читали какие-то ее интервью в интернете, однажды она была и в передаче на ТВ, говорила, мне показалось интересно. Нас тогда еще возмущало, что про Собчак писали, что, дескать, она говорит от чужого имени, что вот она вела «Дом-2», а теперь выступает со сцены митинга. И что? Почему она не имеет права выступать? Она всегда говорит от своего имени. А уже много позже, этим летом, Илюша нам рассказал про стихи Орлуши «Резиновая Ксюша»: «Подари мне на день рожденья резиновую Ксюшу». Илья меня спрашивает: «А ты никогда не слышала (эти стихи) в ее исполнении?» И сказал: «Я после этого ее очень зауважал, потому что уметь так постебаться, посмеяться над собой — это дорогого стоит». А потом был июнь, Илья поехал в Астрахань (где держал голодовку Олег Шеин. — The New Times), там была стычка, его забрали в милицию, я очень испугалась и тут читаю в твиттере — у меня было чувство, как будто мы с Ксюшей вместе прочитали про то, что его забрали, как будто рядом сидим — у нее была точно такая же реакция, как у меня: она за него испугалась. И тут же стала писать: «Кто поедет в Астрахань, я оплачу…» Я Валерке говорю: «Посмотри, она переживает, полетит туда». Но я не думаю, что она в оппозиции из-за Ильи. Она на Сахарова, его не зная, пришла. А раз вступила на эту дорожку и — покатило. Думаю, она осознанно сделала это. И чем больше ее прессуют, тем больше ей не оставляют никакого выбора. Она не из тех, кто дает задний ход.
В.Я.: Мне кажется, для нее точкой преломления стали (президентские) выборы, когда она пошла на них наблюдателем и все это безобразие, все это хамство увидела своими глазами. А то, что они в оппозиционной политике оказались с Ильей, это просто стечение обстоятельств.
Т.Я.: Сомнения? Я Илье сказала: я у Ксюши вижу один большой недостаток — ее высокие заработки. Для мужчины это тяжело. Но, по его словам, она всегда была чрезвычайно деликатна в этом вопросе.
В.Я.: Мы же понимаем, что она привыкла к определенной жизни. Ну и нормально. А мы привыкли немножечко к другому. Я не вижу тут проблемы. По жизни она очень скромная — умная, скромная, порядочная девушка, мы это видели. И потом: ее попрекают деньгами, но она же сама их зарабатывает! Работает как не знаю кто: то и дело — улетела на один день, прилетела, с самолета на съемки, в твиттере пишут: когда Собчак спит?
Т.Я.: После обыска, когда у нее деньги забрали, начали с проектов снимать, Илюха шутил: «Вот теперь прекрасно, теперь вообще никаких препятствий между нами не будет». А как уж у них там получится…




фотографии: AP Photo, Евгения Альбац, Илья Яшин
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 14:50   #1414
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 14:51   #1415
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





alenavodonaeva Нашел время
подарить цветок :/ Да еще и такой "симпатичный".
Время 5 утра, черт побери!

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 14:55   #1416
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 15:23   #1417
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 13:36
Блог Владимир Морозов / Мне симпатична Оксана Ряска)

Добрый день, дорогие пользователи сайта Дом-2! Недавно у меня состоялся разговор с Оксаной Ряска, я сказал ей, что она мне симпатична и интересна. На новогодней вечеринке я много времени проводил с ней, танцевал, оказывал знаки внимания. Я понимаю, что у нее сейчас запутанная история с Глебом, он ведет себя не очень красиво по отношению к Оксане, она не заслужила такого хамского обращения. Поднять руку на женщину, это уже слишком!!! А дать пощечину, ну совсем как-то не по-мужски! Оксане сейчас нужна поддержка, сильное мужское плечо на которое она может опереться и защита. Я думаю, что могу все это дать Оксане. Возможно я смогу построить нормальные и полноценные отношения с Оксаной Ряска и смогу дать ей то, что не смогли дать другие)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 15:53   #1418
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Borodina Ksenia @Borodylia
Купила платье на нг
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 21:19   #1419
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 14:53
Блог Редакция / С наступающим Новым годом!

Друзья, вот и подходит к концу 2012 год, год високосный, поэтому для многих непростой. Совсем скоро мы все встретим Новый 2013 год, а уж он-то наверняка будет намного лучше, чем прошлый!=) Мы верим в это и знаем, что вы разделяете наше чувство!
Мы - Редакция и Администрация dom2.ru - любим вас такими, какие вы есть: остроумные, смешливые, порой циничные и резкие в высказываниях. Но вы все равно наши:) И спасибо вам, за то, что вы с нами! Счастья вам в наступающем году, любви во всех ее проявлениях, гармонии, успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, побольше житейских радостей! Улыбайтесь друг другу чаще! Ну и увидимся в 2013!!!
С Новым годом!


Сегодня, 15:29
Блог Оксана Ряска / Надеюсь в Новом 2013 Году встретить мужчину своей мечты)))

Привет, мои хорошие! Я хочу вас поздравить с Наступающим Новым 2013 Годом, кстати, это мой Год(Змеи). Желаю, чтобы Ваши Мечты все сбывались, чтобы ваши одинокие сердца нашли друг друга, и любовь царила в ваших семьях, благополучия и здоровья. Всего вам самого лучшего и светлого.
И немного новостей! Я на данный момент не обрела женское счастье и любящего мужчину, но надеюсь, что в Новом Году это обязательно случится. С Глебом я поставила точку! все раз и навсегда, кончено! Мне для жизни нужен другой мужчина, я не хочу попусту тратить свое время, размениваться. Я хочу побыть в своих мыслях и сделать акцент на карьеру в Новом Году.
Еще одна новость для Вас! У каждого из Вас есть шанс выиграть путевку на Мальдивы! Принимайте участие в смс-викторине«Любовь на острове»! Отвечайте на вопросы о Доме-2, набирайте за день больше всех баллов и получайте подписку на электронную версию журнала о шоу! А если наберете наибольшее количество баллов за всю викторину – билеты на Мальдивы Ваши!

Сегодня, 16:27
Блог Алексей Самсонов / Мне не нравится поведение Леры! А с Маями мы поступили еще лайтово!

Приветище, форумчане!!! Недавно на проекте мы записали новогоднюю вечеринку. Мне не понравилось, как на вечеринке вела себя Лера, она вела себя фривольно, выпивала. У меня появилось недоверие к ней, т.к она позволила себе лишние вещи, она танцевала страстно и откровенно с Вовой М., мне это естественно не понравилось! Ладно, если бы она одна танцевала и только для меня! Своим танцем с другим мужчиной она вызвала во мне не ревность, а проявила не уважение ко мне! будут ли у нас продолжаться отношения? я сейчас об этом думаю!
еще меня замучили вопросами - нравиться ли мне Варвара, типа, по эфирам видно, как я на нее смотрю! Хочу сказать сразу - у меня никакой симпатии к Варе нет. Варя, конечно, привлекательная, симпатичная девушка, ее может как-то и хочется физически, но отношения как таковых я не думаю, что с ней здесь кто-то построит!
И про поступок с Олегом! Я считаю, что мы с пацанами поступили нормально! в этом нет ничего сверхъестественного, он просто заигрался! мы показали ему его место! кстати, сейчас мы даже нормально общаемся!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot