Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2012, 10:31   #232
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию


http://gossip.ee/articles/14480-big-...isse?locale=et

Antiksysmik Курхинен
Эллина, pitajus pupsi,no eto vse uze v gazeti poslo..pipeets tut voina na ves mir po gazetam i radio u nas!!vsa finlandija na usaH STOIT!!
сегодня в 4:34

Эллина Бандеева
Antiksysmik, ужасно, дорогой!!!
сегодня в 4:36 Antiksysmik



Antiksysmik Курхинен
ну теперь и естонские газеты тоже нпро меня пишут пипеец просто :Д!
сегодня в 4:19

http://www.gossip.ee/articles/14465-...ngul?locale=et
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mila (17.01.2012)
Старый 17.01.2012, 10:34   #233
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию






MikhailTerekhinМихаил Терехин

В следующий раз жопу покажу им а они будут счастливы ее скопировать и обсуждать в стиле "я думала он умный а он оказывается дурак" жеееесть)


Лежу у бассейна пью фрэш из манго и ржу над одноклеточными которым покажешь ФАК они счастливы а покажешь ЛЮБОВЬ их это бесит!!!
И все умные при этом счастливые самодостаточные красивые богатые с любимой девушкой и престижной работой в придачу!!!!! Оглянитесь люди!!!!!
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mila (17.01.2012)
Старый 17.01.2012, 12:45   #234
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

16-01-2012 15:46
Алена Водонаева

Привет Василине и Никишину ;)

Спойлер



Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mila (17.01.2012)
Старый 17.01.2012, 12:48   #235
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Бэкстейдж

Съемки февральской обложки 2012



Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mila (17.01.2012)
Старый 17.01.2012, 12:49   #236
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






KadoniVladislavКадони Владислав
надеюсь,он тебя не обижает)))))))))))
@Shaya1711
Неа) желает только добра)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mila (17.01.2012)
Старый 17.01.2012, 12:54   #237
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Natafka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (17.01.2012), Светланка (17.01.2012)
Старый 17.01.2012, 13:05   #238
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





15.07.2009 | (c) EG.ru
Алессандро Матераццо: "Ольга Бузова - обычная гулящая баба!"
- Ухаживания к чему-нибудь привели?

- Однажды повел ее в ночной клуб. Бузова там изрядно выпила, размякла. Поехали ко мне домой. Ольга пошла принимать душ, я на кухню. Потом захожу в ванную. Смотрю, ее уже там нет, а на сушилке висят крайне несимпатичные черненькие трусики. Бузова ведь одевается на блошиных рынках. Иду в спальню. А там Оля лежит готовая. Совершенно голая. Господи, думаю, такого счастья мне не надо. Видел бы кто ее прыщавое тело - жесть! И я ушел спать в другую комнату.

Мне всегда казалось, что Бузова была безумно в меня влюблена. Но Михайловский ее все время накачивал: 'Матераццо тебя не любит. Ему нужны только 'бабки'. Ольга сама об этом в бешенстве кричала. Даже из проекта хотела уходить. Хотя продюсеры пиарили ее как только можно.

Михайловский никогда не скрывал своего отношения к Бузовой: 'Она моя и только моя!' Чуть ли не собственной вещью Ольгу называл. Но когда ее сделали ведущей, все участники возмутились. Она же двух слов связать не может.




Наша Стёбка, Стёбка
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mila (17.01.2012)
Старый 17.01.2012, 13:09   #239
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mila (17.01.2012)
Старый 17.01.2012, 13:11   #240
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mila (17.01.2012)
Старый 17.01.2012, 13:16   #241
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mila (17.01.2012)
Старый 17.01.2012, 13:19   #242
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Журнал "Health & Lifestyle"


Виктория Боня:

"Мои ценности поменялись!"


Вокруг Виктории Бони много слухов, мало правды и дикое количество стереотипов. Одна из самых сексуальных женщин российского шоу-бизнеса сегодня рассказывает нам о своих взглядах на жизнь, изменившейся системе ценностей и о том, как она стала известной телеведущей, сняв с себя клеймо участницы «Дома-2».


Спойлер
Она приезжает на съемку с двумя чемоданчиками красивейших нарядов. Хрупкая и миниатюрная, Вика начинает руководить процессом с самого начала. Всего час на наведение красоты и подготовку — и от картинки не оторвать глаз: тело изгибается под биты музыки, платья сменяют друг друга, настроение у всей съемочной группы поднимается — вот это атмосфера!
Перемещаемся в уютное кафе для разговора…
"НИКОГДА НЕ ВЕРНУСЬ К СЕБЕ НА РОДИНУ"
Вика, ты родилась в Читинской области и жила там до 16 лет. Как оказалась в Москве?
— Я долго мечтала об этом. Впервые увидев столицу в 10 лет, поняла, что хочу жить в этом городе больших возможностей, и, как только получила паспорт, почувствовала — «пора бежать». Попросила сестру прислать денег на билет и сразу же приехала.
С какими мыслями спускалась с поезда?
Мы с мамой приехали поздно вечером, сестра встречала нас здесь. Помню, едем в машине, я смотрю по сторонам и вижу, что на проезжей части светло, как днем, такая красота! У нас в городе не было ни одного исправного фонаря — все сбитые и сломанные. Меня восхитило Садовое кольцо своей красотой, и я сразу подумала, что больше никогда не вернусь к себе на родину.
Насколько позволяет судить Интернет-биография, твоей первой работой была должность официантки в кафе?
Нет, до этого я две недели продавала лотерейные билеты, а потом уже устроилась в кафе. И сразу получила выговор от вредного менеджера. Но я — девочка с характером, молчать не стала и нехило ответила, он сразу же меня уволил. А мне так нужна была эта работа… Иду и повторяю: «Ну, ничего, ну, и пожалуйста!», а сама думаю: «Мне крышка». Какой-то мальчик купил мне газету с объявлениями о работе, я ждала, когда в 6 утра откроется метро, и листала ее. И в следующее кафе устроилась по объявлению. Заполняя анкету, в графе «семейное положение» нацарапала «холоста», надо мной посмеялись — и сразу взяли.
В то время уже назревали мысли о том, что пора покорять вершины и выходить на экран?
Нет, тогда я была счастлива, что есть работа, диван и крыша, думала — всю жизнь готова работать официанткой, лишь бы платили деньги!
Адаптация к мегаполису прошла безболезненно? Новый город, отсутствие квартиры, знакомых и, вообще, всего, что нужно для новой жизни. Расскажи, как происходили изменения?
Когда люди в метро, случайно толкнув, извинялись, я поначалу была просто в шоке. А когда мне сказали «простите», да еще и «пожалуйста», мне захотелось стать вежливой девушкой. Я стала иначе разговаривать, выглядеть менее провинциальной, избавилась от говора, поменяла стиль. Потом появился мой первый мужчина, который очень многому меня научил, благодаря ему у меня появилось желание развиваться. Он показал мне другое общество, отвез за границу, и я увидела мир! И, самое важное, привил любовь к путешествиям, с тех пор это мое хобби.
То есть тяжелая жизнь быстро закончилась?
Она до сих пор в бытовом смысле тяжелая – я долго стремилась к самостоятельности и теперь сама могу поддерживать семью. На меня часто вешают ярлык «охотницы на богатых мужиков» или что-то похожее, но для меня финансовое состояние не критерий. Я отлично понимала, что счастье за этим не стоит. Продаваться глупо – красота временна, поэтому мне важно было развиваться морально и духовно. Я начала учиться экономике, но быстро поняла, что это не мое, и ушла на тележурналистику. Отучившись год, я осознала, что нашла свою дорожку – мнеочень нравится работать перед камерой, видеть себя со стороны.
- Почти год ты провела в Америке, жила и училась там. Как это произошло? Какой отпечаток поездка наложила на мировоззрение, и что для тебя «тот мир»?
Я каждый раз приезжаю оттуда совсем другой. Новый свет меня удивительно меняет, там начинаешь жить иначе. Я даже просыпаюсь всегда рано, а здесь это очень сложно. Там ведь вечная весна, голубое небо.
Приехала я в Америку одна – люблю путешествовать в одиночестве. С учебой было просто – пошла в школу, выбрала себе расписание. Это было очень хорошее время…
-То есть одиночество тебя никогда не пугало?
Где бы я ни оказывалась, рядом всегда появлялись хорошие люди, и в США я тоже обзавелась друзьями. Вообще, никогда не чувствовала себя одинокой – мнеинтересно все происходящее вокруг.
-Если бы ты могла выбрать любой город на земле, в котором хотела бы родиться, это был бы Лос-Анджелес?
- Да, это мой второй дом. Там нет небоскребов, но есть очень много неба и солнца, там уважают деревья, и океан всегда рядом, и люди там добрее, расслабленней. Здесь же, в Москве, мы опустошаемся.
-Для жизни за границей нужны финансовые возможности, они у тебя были?
-Мы с подружкой открыли ШоуРум – я привозила вещи, и здесь они разлетались в секунду, на это и жила. Я на самом деле очень земной человек, и всегда смогу заработать деньги, чтобы осуществить то, что задумала.
"ГЛАВНОЕ-НЕ УПУСТИТЬ ШАНС"
- Вернувшись из путешествия, ты попала на проект «Дом-2». Как такое могло произойти с человеком твоих взглядов?
К тому времени он шел уже два года, и я видела, как люди зомбировано наблюдают за этими дегенератами, которые не умеют разговаривать, ничего в жизни не видели и только унижают друг друга… И как-то в разговоре с подругой я ради шутки сказала, может, пойти разогнать их? В итоге меня забрали прямо с кастинга – иесли бы не это, я бы на телепроект не попала, на следующий день не приехала бы точно.
Там я уже увидела все с другой стороны, участники не казались мне придурками – они играли по правилам шоу, все происходящее в Доме нужно было бесконечно обсуждать и обговаривать. Но… я почувствовала, что деградирую.
- Как быстро ты это поняла?
Через полгода я сказала, что ухожу. И в этот момент мне предложили отличные деньги, тогда они были нужны мне, и я согласилась остаться еще на некоторое время. Несмотря на все плохое, что там происходило, этот проект дал мне старт-ап, принес популярность, благодаря которой потом появилась интересная работа.
- Первое приглашение было радийным, и, кроме тебя, никто из «домочадцев» не дал согласие на сотрудничество. Работа себя оправдывала?
Мне было непонятно, как можно отказываться от такого предложения – это же другой опыт, который на порядок серьезнее всего, чем мы занимались в периметре телепроекта. Я вставала в 6 утра, и с 7 до 12 вела эфиры за копейки. Но получала от этого дикое удовольствие. Затем меня пригласили в «Cosmopolitan видео-версию», и мы успешно выпускали программу в течение 3-х лет.
-Почему проект закрыли?
Все очевидней, чем кажется. Наши рейтинги не упали, скандалов и интриг не было. Просто за время существования проект себя исчерпал. Мы всегда снимали новые сезоны, никогда не было повторов. К концу стало понятно, что уже сняли все, что только можно, и всех, кого могли пригласить.А поскольку выпуски не носили характер новостных, и темы разговоров были нейтральными, то для подобного формата 3.5 года – большой срок.
- На программе побывало много интересных, даже скандальных личностей.Наверняка что-нибудь каверзное случалось за время съемок?
Каверзное случалось редко, но я помню одну смешную историю, когда к нам в гости неожиданно нагрянула Виктория Лопырева, а тема была «Как правильно принимать подарки». Мы записываем программу с Потапом и Настей Каменских, и тут редактор говорит: «Закругляемся, ребята, тут Лопырева «копытом бьет»». Мы в замешательстве заканчиваем, и перед тем, как она входит, я спрашиваю, в каком качестве она к нам приехала – светской львицы или модели. Никто не знает! Поэтому я ее с порога и спросила: «Вика, кем ты себя позиционируешь, моделью или…» И тут началось… «Вы что – к программе не готовитесь!? Что это, вообще, такое??» Я даже не знала, что на это ответить, и мы мягко перевели разговор на тему эфира: «Вика, вот у тебя дом на Рублевке, дорогая машина… Расскажи, как, на твой взгляд, правильно принимать подарки?» И дальше понеслось: «Вы что совсем оборзели? На дворе кризис! Хотите, чтобы меня народ возненавидел?» В общем, программу мы все равно пустили в эфир, а Лопырева с тех пор меня не выносит. (Смеясь)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mila (17.01.2012)
Ответ

Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot