Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2011, 03:28   #1409
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Спойлер


Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
APRIORI (13.08.2011)
Старый 13.08.2011, 03:36   #1410
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

О КРАСОТЕ

12 Авг, 2011 at 10:34 PM




Я очень люблю фотографировать свою жену.
Сегодня вечером, в лучах уходящего солнца она была особенно хороша...




( Просто фото (4 шт) )
Спойлер







Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (13.08.2011), Natafka (13.08.2011)
Старый 13.08.2011, 03:44   #1411
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Звезды по небу ползают)

13 Авг, 2011 at 1:27 AM






Я выбрала себе звезду на небе, возлагаю на нее большие надежды, она должна сегодня упасть и исполнить мое заветное) тяжело все время на небо смотреть, на разговоры отвлекаешься и на глазки) но я смотрю в оба)

Пс Много лет назад), решила я подарить звезду одному человеку, прям вот настоящую на небе). Купила, подарила, а потом мы поругались и он звезду в корзину для мусора выбросил). А потом поднял ее и снова на стену в кабинете повесил). К чему я все это? Аааа! Не бросайтесь звездами и людьми)))
А еще сегодня "наше все" вернулся) я оч рада) прям соскучилась, АГА!)))
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
APRIORI (13.08.2011)
Старый 13.08.2011, 14:46   #1412
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 02:41
Блог Влад Кадони / Завтра в периметр, пусть и не надолго...

Вышел в интернет, из чистого любопытства посмотреть судьбу блога, который так активно обсуждается на поляне. Никогда такого не видел!!! Честно! Потратил несколько часов, чтобы прочесть все комментарии, аж глаза заболели, простите, но отвечать не решился, боюсь я больше суток бы потратил на это. Зато сидел и улыбался как дурак))))))) Картина Репина, приплыли, сидит Кадони, уткнувшись в монитор и лыбится, иногда смеется, особенно про революции смешно очень)))) Кто бы рядом оказался, сдали бы в Кащенко) Давно так не хохотал!
Я про этот блог - http://dom2.ru/community/users/vladkadoni/blog/73519321
Было желание написать всем и каждому, вообще не понимаю, что творится, столько ненависти на поляне, и столько позитива здесь. Хотя, конечно, ядовитые замечания почитал и на сайте, но это меня давно не удивляет, я из-за этого только и не сидел с Вами, потому как постоянные оскорбления и маты в свой адрес читать не всем нравится, я думаю Вы понимаете)
Вышел на связь после нескольких дней молчания с проектом. Поговорил с Бородиной, объяснил ей, что мне требуется несколько дней, чтобы принять решение о своей дальнейшей жизни относительно проекта. Ей это не очень понравилось. Договорились еще созвонится.
Вчера приезжала в гости Воловичева. Долго разговаривали с ней, очень оценил, что нашла время на меня. Приехала не одна, с молодым человеком, по имени Ваня. Очень приятный парень, они вроде как не в отношениях, но я понял, что много времени проводят вместе. Выбор ее одобрил, парнишка на вид, правда очень хороший, умный, она про него много рассказывала на проекте.
Зато сегодня весь день после этой поездки мне все мыли кости. У меня дома стояло две бутылки виски, и одна бутылка хорошего дорогого коньяка, Инна по глупости это брякнула, к вечеру меня поляна объявила алкоголиком, хотя я был абсолютно трезв при разговоре с Инной! Рассказал ей дома, что разговаривал с мамой, которая сказала, что видит из друзей на проекте только Женю и Глеба, а Инка очень выросла в ее глазах, когда поддержала меня во время боя с Ю.В.Агибаловым и она даже готова принять ее как невестку, если мы сойдемся. Мы мило это обсудили, посмеялись, так как сходится не собираемся, а сегодня мне звонит Воловичева, и говорит, что нас обвинили в том, что мы собираемся сходится ради конкурса, а на лобном Бородина заявила, что я делал Инне вчера предложение. Она говорит, что все перекрутили как хотели, поляна в ярости. Каким боком я стал алкоголиком, который подкатывает к бывшей ради конкурса пока не понял, так как на поляне отсутствую. Хотя я говорил, когда уезжал, что я очень стал ценить такое общение, которые мы сейчас имеем с Инной, а если мы сойдемся, то опять начнется то, из-за чего мы разошлись. Оскорбления, психи и проч. Так зачем? Нам сейчас комфортно общаться без отношений. Меня, конечно, это дико вывело из себя! Уже меня нет почти неделю, никого не трогаю, не обсуждаю, не задеваю, а меня все льют негативом, пользуясь моим отсутствием. Да и Воловичеву трясут, у которой завтра выступление. Бешусь от бессилия!
Решил завтра ехать ее поддерживать, потому как ей тоже не легко. Проект последнее время, как подменили такое количество "фекалий" не было давно, и в таких масштабах! Но возвращаться не хочу! Приеду поддержать только на выступление и уеду. Если будет ей сильно плохо, заберу на ночь, пусть разгрузится. Хотя подчеркиваю, что мы ПРОСТО ДРУЗЬЯ!
Женя Феофилактова на меня тоже надулась, как Глеб рассказал, она поверила в то, что я собираюсь сходится с Инной, и обиделась, что я ей не сказал, хотя это не так. Дозвонится не получилось до нее. Не знаю, как с ней объяснится, очень не люблю, когда друзья обижаются на меня не за мои ошибки, а за слухи. Хотя уверен, что она остынет и все поймет!
Глеб сегодня заехал ко мне, был недалеко. Рассказал, что поляна идет войной, что коллектив сплотился, как никогда. Все готовы разорвать меня при появлении. Ирина Александровна, увидев мои результаты во втором этапе, чуть с ума не сошла!!! Первое место, тронуло ее до глубины души, естественно она понесла в массы новые волны. Стала сплачающей силой. Звонила Оксана, говорит, что даже те, кто был в нейтралитете встали на сторону ИА. Самсонов со своей девушкой, Терехин, Филипп и другие. Начали лить грязь, что я не ухожу, что все ради конкурса! Что я всегда был человеком, который может и не такое вынести, а тут какая-то невнятная война с коллективом, а он убегает. Я не могу устать? Да и вообще я ушел, в день перед голосованием, когда еще даже не показали мой бой, а по настроению окружающих, кто-то мог спрогнозировать такие проценты? В общем ребят обработали по полной. Весь коллектив, кроме трех человек стоит на стороне ИА. А то, что любой человек - человек, на это всем плевать! Главное - уничтожить!
Чем кончится дело - пока не знаю. Я хочу уйти, но читаю то, что Вы пишите и начинаю сомневаться. Хотя в тоже время не могу опять идти туда, где все эти люди. Доказывать, что я не алкаш, доказывать, что не сходимся мы с Инной,что я не спекулянт в конце концов. Я еще не успел отмыться от предыдущей грязи, как здравствуй новая. Зачем? Ради чего? Стыдно, правда, с такой огромной человеческой поддержкой в Вашем лице чего-то бояться. Но блин, страшно. Стремно мне говорить такие слова, я привык скрывать свои слабости, но здесь не могу промолчать. Опять на всю страну слушать какое я Г. опять разговаривать с мамой по телефону и краснеть перед ней, объяснять ей, что я не виноват. И слышать как она переживает. Слышать как ей стыдно за меня, она, конечно, никогда этого не скажет, но я то порой очень хорошо это чувствую...
В общем я что-то тут расписался...целую книгу прям. Хочу еще пообщаться сегодня у себя на ветках. Мне мама говорит, что народная поддержка скоротечна, постараюсь насладиться ею, пока она есть.
Спасибо Вам огромное, если бы не Вы, я бы даже и не думал бы возвращаться. Вы дали мне такую уверенность в себе, какую я давно не чувствовал, но хватит ли мне этого, я пойму только завтра, когда войду в ворота, и увижу все эти глаза, полные ненависти, зомбированные Агибаловщиной...


Блог Ирина Александровна / Владик! Ты просчитался!!!!

Прочитала твой новый опус))), все супер! Молодец! Очень здорово играешь на чувствах людей! И на жалость надавил, что тебе страшно, и Инну похвалил, ожидая поддержки ее фанатской аудитории, и по Агибаловщине прошелся, надеясь на продолжение поддержки моих антифанов)))))))))))))))))))) О, Влад! Ты гениален! Попробуй себя после проекта в роли пиар-менеджера, у тебя точно получится! Ты очень ловко спекулируешь людьми, их сознанием и в своих манипуляциях так заходишься, что делаешь ОШИБКИ И ПРОСЧЕТЫ! Вопрос к тебе: "Как все могли сплотиться в ненависти к тебе под эгидой Агибаловых, если мы там два дня уже как отсутствуем???))) Я и Рита не в периметре, мы на свадьбе у друзей и нам вовсе не до обсуждения твоей персоны)). В периметре только Оля и Илья, которые готовятся к свадьбе и о которых ты последнее время "изменил" свое мнение))))))))))))))) Поэтому в своем желании дальше пудрить головы нашим зрителям, хотя бы факты не подтасовывай так уж неловко. Все шито белыми нитками, Влад! КОНЕЧНО ЖЕ ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ!!! КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ?)))))))))))))) Только помни, что голосуют не за тебя, а против меня! Чувствуешь разницу?
Когда же ты уже угомонишься? Передышка когда? Сколько можно ходить вечно непонятым всеми? Сначала это были зрители и Инна(оскорбленная и униженная миллион раз тобой), теперь это ребята на Поляне и ведущие и даже твои "лучшие друзья" не совсем тебя поддерживают(с твоих слов). Не пробовал просто расслабиться, улыбнуться этому миру, а не лыбиться монитору, и жизнь повернется к тебе не пятой точкой, а раскроет свои объятия!

Запоминаем!!!Врёт?????
Цитата:
Меня не проводят))))) Я сама уйду, когда посчитаю нужным. Эта перспектива уже не за горами))) Вроде бы у Риты налаживается с Женей и он вернется на проект. Вот как вернется и начнут жить вместе, СРАЗУ УЙДУ!!!
Рейтинг -910

У Влада +910
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (13.08.2011), Natafka (13.08.2011)
Старый 13.08.2011, 14:50   #1413
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Блог Наталья Картамышева / Отчаянный лжец! ! ! ! ! ! !

Друзья мои, я действительно не просто так просила ваших советов.. Спасибо за ваше мнение и мысли, большинство из вас были правы...
Когда я возвращалась на Поляну, я ждала от Андрея тёплой встречи и внимания, а вместо этого он начал бегать и подбивать ребят сменить мужское голосование на женское и убеждал всех голосовать против МЕНЯ!!! При этом, осыпал меня необоснованными оскорблениями. Я игнорировала его целый день, и вчера он снова поднял вопрос о смене голосования. В итоге, ведущие его не поддержали, и Андрей отчаянно бросился подговаривать всех голосовать против Венца. Не набрав нужного количества голосов, он переключил своё внимание на заговор против Филиппа, который сейчас находится в паре, в итоге на лобном месте ВСЕ голоса были против него! Последние слова оказались такой же ложью, как и всё его пребывание на проекте.. он сказал, что собирал заговор против меня лишь для того, чтобы я покинула проект, а он ушёл за мной.. Мелкая попытка показаться благородным никого не впечатлила, в том числе и меня!

Спойлер


Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (13.08.2011), Natafka (13.08.2011)
Старый 13.08.2011, 15:06   #1414
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сюжет о съемках 16 помидорного концерта Телеканал "ТВ Столица" Ночной молодежный канал"


Школа-Студия ЭКТВ
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (13.08.2011), Natafka (13.08.2011)
Старый 13.08.2011, 15:20   #1415
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

«Ешь и худей» 13 августа в 11.30

Евгения Феофилактова из Дома 2- девушка по всем параметрам весьма выдающаяся, однако ей никак не удается построить любовь. Виктор угостит ее легким салатом из клубники с сулугуни и французским рыбным супом с морепродуктами, а Евгения признается, зачем ей понадобилось увеличивать грудь!

Салат из маринованной клубники и сыра сулугуни


Ингредиенты:
Клубника — 300 г
Сулугуни несоленый - 200 г
Руккола — 100 г
Бальзамический соус — 50 г
Лимонный сок - ½ шт.
Оливковое масло - 1 ст.л.
Мед — 1 ст.л.

Приготовление:
Сулугуни нарезать ломтиком, прогреть на сковороде.
Клубнику разрезать пополам и замариновать в миске с бальзамическим соусом, медом, лимоном и маслом - 5 минут.
На тарелку выложить сыр, сверху маринованную клубнику, присыпать рукколой и полить соусом от маринада.


Рыбный суп с гренками

Ингредиенты:
Морепродукты — 300 г
Форель морская — 200 г
Судак — 200 г
Рыбный бульон — 1 л
Сливки 10% - 60 мл
Шафран - 1 г
Томат — 1 шт.
Укроп — 3 веточки

Для гренок:
Черный хлеб — 250 г
Чеснок - 1 шт.
Томат мягкий — 1 шт.
Базилик зеленый - 1 пучок

Приготовление:
Рыбу крупно порезать.
В кастрюле обжарить без масла морепродукты и добавить бульон.
В кастрюлю добавить шафран, рыбу и довести до кипения.
4. Натереть на крупной терке томат и добавить его к морепродуктам. Влить сливки и снять с огня. Разлить по тарелкам и украсить зеленью. Подавать с гренками.
5.Хлеб нарезать тонкими ломтиками и запечь в духовкепри температуре 200 гр. 10 мин. Натереть чесноком, помидором, выложить на гренки нарезанный базилик.

Видео http://kinostok.tv/video/8672/esh-i-...-feofilaktovoy
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (13.08.2011), Natafka (13.08.2011)
Старый 13.08.2011, 16:16   #1416
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Мама Инны Воловичевой Наталья Павловна на одноклассниках

На кастингах не берут КАТЕГОРИЧЕСКИ ни кого ни к Инне ни к Владу!!!
Спойлер

жена рыбака
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (13.08.2011)
Старый 13.08.2011, 16:23   #1417
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 15:00
Блог Влад Кадони / Какая наглость )

Вы странная женщина, Ирина Александровна. Размещаете видео блог на тему того, что я игнорирую Кадони, а следом появляетесь здесь, с обращением ко мне, хотя с моей стороны не было ни одного оскорбления! Не надоело врать? В вашем лицемерии уже убедились все, благодаря моему бою в грязи. Хотя, что скромничать? И до этого было масса прецедентов, даже таких наглых как тот.
Я привык всегда оставаться благодарным тем, кто меня поддерживает и кто мне помогает, меня так воспитали. Да раньше я был не очень лестного мнения о нашем зрители, и откровенно об этом написал в своем блоге, и то, что изменил свое отношение, также написал. Поэтому я и здесь. Для вас откровенность - это игра на жалости, благодарность людям - пиар ход, поддержать близкого, потому что он показал, что он по-настоящему близкий - расчет на его аудиторию...До коли вы будете жить этими взглядами, и через них показывать свое лицо и отношение к людям? Может вам стоит улыбнутся этому миру и расслабится?
А по поводу пиар ходов, я смотрю на это несколько иначе. Пиар-ход - это когда вы прикрываете свое нахождение на проекте Собчак и внуком. Когда вы кричите, что вы ради него на проекте, а когда он болеет, вы бросаете Риту одну с ним, а сами уезжать в Павловский Посад праздновать предложение Оли и Ильи, гордо заявляя на стройке: "Влад, Митя болеет, не трепи нервы Рите." Пиар-ход, это когда ваши дочери кричат: "Мама не лезь в наши отношения!" а вы сидите и выступаете на публику, строя из себя больную, униженную, но справедливую мать! Пиар-ход, это когда вы бежите от детектора лжи, прикрываясь своей дочерью, а от желаемого боя, прикрываясь своим мужем. Унижая всех, кто попадается под руку. Вы хотите поговорить о пир-ходах?
Вы делали все, даже порой переступал через себя, лишь бы я был рядом с вашей семьей, дабы иметь дополнительную защиту себя в периметре, пользуясь моим прошлым отношением к Рите. Вы тогда использовали мой голос, как сейчас используете голос Близняшек, Ермолаевой и др. А за глаза оскорб*яли меня, не думая, что я узнаю об этом. Заняться подлогом фактов, настроить всех против меня - вот это хороший пар-ход.
Вас нет два дня? Простите, не знал. Зато знаю, что на то, чтобы настроить коллектив достаточно и предыдущих трех дней, да и остались там еще ваши шавки одинаковые с лица, и пустые как сушеный бамбук! Я больше верю тем, кто меня поддерживают, а они описывают ситуацию, как таковую, вам верить нельзя вы постоянно лжете, будучи уверенной, что все это никто не заметит! А тут взяли и заметили...
Кстати, если вы так уверенны, что все мои голоса из-за вас, так может стоит добровольно покинуть проект, раз такое огромное количество людей этого так жаждет. Может хватит позорится? Годы уже не те, чтобы отмыться после...
А представляете, если произойдет то, что практически невозможно? Я останусь и выиграю конкурс? Думаете у ведущих будут аргументы отстаивать вас, против голоса "Человека года"? Вот тогда я посмотрел бы, как бы вы давили на жалость!))
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (13.08.2011)
Старый 13.08.2011, 16:57   #1418
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



ребята значит так седня в ху бартенев...мы как могли отработали со степком ..было непросто...слишком креативен был андрей....
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (13.08.2011)
Старый 13.08.2011, 17:31   #1419
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 16:05
Блог Нелли / От чего запил Кадони?

Как-то все нелогично… Все время своего нахождения на проекте, пытался выделиться именно тем, что у него нет друзей и фанатов которые его поддерживают! С таким удовольствием, на потеху вам начал эту войнушку с Ириной Александровной (которую кроме, как детской возней не назовешь). И спустя 2 недели, после детектора вдруг впадает в депрессию!!! В чем же дело? Мы долго думали по этому поводу ,не находя не одной конструктивной мысли! Его лепет, типа потерялся нет поддержки, нет друзей! Полный Бред! С ним в друзьях сейчас ходит половина поляны!!! Это рекорд! Зрительской поддержкой оказанной ему после начала войны с ИА, можно заткнуть все кратеры на луне. В чем же тогда реальная причина? Не хочется верить ,что все это всего лишь ход перед конкурсом, дабы выудить из вас наивных ваши кровно заработанные… Да ведь и пьет то он на самом деле! (информация проверенная). Пообщавшись с разными людьми в том числе с некоторыми ведущими, пришли к единому мнению, что виной столь сильному психическому расстройству, нашего нежного мага, является не что иное как детектор лжи!!! На котором кстати он сам и настаивал (видимо имея какую-то нерушимую договоренность с ведущими, мол побольше грязи в эфирах, а уж мы то тебя не выдадим). Но судьба распорядилась по другому…
Влада уличили в латентном гомосексуализме, и жить за стенами проекта стало совсем тяжело. Ну что ж милый зритель, вот вам и урок «за кто борешься ,на то и напорешься» . Жизнь бумеранг и всем воздастся по заслугам.
Но не переживайте, уже сегодня ваш любимый Владик появиться на поляне, ведущие настояли на этом под угрозой его реального ухода с проекта.
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (13.08.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot