Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2017, 21:27   #28458
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Как же круто когда у тебя в каждом городе есть друзья, которые готовы бросить все свои дела и сорваться, чтобы увидеться в аэропорту! Это дорогого стоит...
Для меня уже давно не существует границ между городами.
Это все моя одна больше страна - родина моя!
люблю своих по всем городам и странам! Пусть так будет всегда! #друзьяшки #форэва #челябинск



Видео

Небольшая предыстория... Надо сказать что зачастую организаторы просят записать видео-приглашение для вечеринки в своём городе. И лучше момента быть не может делать это во время предыдущей вечерины. Потому что я и накрашена и в костюме... Короче все складывалось хорошо, но тут напал утренний тупняк! Время 4 утра, я только вышла из-за пульта... Все остальное в видео! Вместо тысячи слов! #когалым #agualove #party


Amir Ares
2 часа назад
А мы не договаривались быть в сером)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 21:32   #28459
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Инка
Вы меня спрашивали про питание в нашей клинике. Вот сфотографировала обед. В Ришикеше не продают мясо и рыбу, тут все вегетарианцы, поэтому рацион питания вот такой. Я закоренелый мясоед, боялась, что не выдержу. Но!!!

Прошло уже 6 дней, а я нормально себя чувствую. Конечно, это для меня эксперимент, и я не уверена, что никогда не вернусь к мясу, но здесь в Индии я вегетарианец. Волею судеб. Сейчас подробно напишу, что нам дали на обед в @avyukta_ayurveda_rishikesh: вверху - рисовые хлопья с овощами; справа - тушеные со специями кабачки; слева - варёные овощи (цветная капуста, фасоль, морковь, горох); внизу - суп из маша - это шедевр от местного повара, нереально вкусно. Обязательно выведаю рецепт. У нас в рационе преобладают лёгкие супы и овощи, всё термически обработано. Нам сейчас сырое не дают, так как панчакарма предусматривает в самом начале именно такое питание. Говорят, на третьей неделе процедур нам разрешат свежие овощи и фрукты. Так хочется местной папайи... Ну, это ждёт нас впереди. А если вы закоренелые любители мяса, то вам точно подойдёт моя книга для похудения на телефон(там вегетарианством и не пахнет): на "App store" и "Play маркет" в строке поиска нужно написать мои имя и фамилию "Инна Воловичева", поисковик выдаст. В книге вы найдёте более 200 рецептов и теоритеческую базу по правильному питанию, изучив которые, научитесь строить график питания самостоятельно.


Гималаи. Купание в водопаде Neer Garh. Как гласят легенды, все гималайские водопады смывают грехи. Я сегодня смыла. Хотела узнать у вас, о чём вам интереснее будет почитать. Наметила себе ряд тем, на которые планирую писать:
мои уроки медитации (да, я начала медитировать);
подробности прохождения панчакармы в Индии;
особенности местной кухни и рецепты блюд. Пишите в комментариях, все читаю.


innavolovicheva
Доброе утро! Обезьяны в Ришикеше настолько агрессивны,
что лучше их не трогать. Они тут повсюду... И постоянно в поисках пищи.
У одной дамы вырвали сумку на базаре, перерыли там всё, еды не нашли,
бросили ей обратно. А на моего друга @vladimirmartynovich чуть не
напали прямо на мосту, он успел снять это на видео. Так что можете
оценить поведение животных. Сначала они выбили у туристов из рук
еду для рыб в тарелочках (тут продают специально, чтобы прикормить
рыбу возле берега и посмотреть на неё). Когда обезьяны ели рыбий корм,
мы проходили мимо и показались им опасными. В общем, я очень
испугалась, так как они могут прыгнуть и поцарапать...
Но, слава Богу, обошлось. Можно, конечно, купить много еды и
кормить их, но этот процесс будет сложно закончить... На таких
"кормильцев" сбегаются толпы обезьян... Короче, лучше аккуратно
прошмыгнуть мимо, если ты не находишься в поисках приключений

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 21:38   #28460
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


А мы работу работаем)) Всем российским фанатам привет от @axelwitsel28 Видео с приветом смотри у меня в сторис
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 21:40   #28461
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


elenabushinaТуфли на каблуках , и жёлтый цвет ... Мы в тренде , этого сезона )))) Добре утро

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 21:42   #28462
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


ermolaevanellyМы с @kirilltheone обожаем #бали Теперь новый друг , будет напоминать ещё больше об этом магическом острове Ждём весну в Москвеееее чтобы выгулять его А Бали ждёт нас ... через несколько дней
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 21:43   #28463
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 21:44   #28464
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Зима Что то задумали 100%


Бородина
Мамочки, о наболевшем ))) хотела с вами поговорить, расскажите мне , делаете ли вы замечания своим детям в самолёте?! И не только там, в общественных местах впринципе, учите как правильно себя вести?! Почему заговорила про самолёт, потому что уже не первый раз сталкиваюсь с тем как дети кричат в самолёте, а родителям хоть бы хны. Она надела наушники , а ребёнок орет весь полет, даже не плачет, а просто громко разговаривает , потом капризничает, и так весь полет и так их двое ((( я молчу про грудничков, но когда ребёнку уже больше 2 лет, может стоит начать заниматься воспитанием, чтобы потом не краснеть в общественных местах. Я знаю о чем говорю, потому что у самой дети и я всегда придерживалась такой политики, что учить надо с пелёнок и не лениться, не махать рукой и говорить на все , это же ребёнок, а потом удивляемся почему на голову сел.

Займи ребёнка в самолёте, я например даже Теи которой не было годика, все время показывала пальчиком у рта тихоооо, тссссс, и разговаривала шопотом с ней. Тоже самое всю дорогу у меня с Марусей, я не знаю повезло ли мне, ( точнее я знаю что повезло) но и мое воспитание тоже дало плоды, что она у меня такая послушная девочка. Тфу..тфу... все дети разные, но детьми надо заниматься, отвлекать их, развлекать, стараться договориться, а не лениться объяснять, чтобы довести до точки кипения, а потом наблюдать ребёнка на полу топающего ногами в общественных местах или орущего на весь самолёт. И потом в конце он орет, потому что устал сильно, а надо хотя бы попробовать его уложить спать может кто-то меня не пойдём, а я уверенна такие найдутся, но я такая мама, не супер строгая, но всегда обращу внимание на поведение ребёнка в общественном месте, чтобы было не стыдно и не наплевать на остальных. Но не приветствую честно скажу , когда чужие делают замечания, с нами таких случаев не было, но просто надо не доводить до такого И не важно где вы летите, эконом это или бизнес, комфорт человека, есть комфорт и каждому особенно , когда долгий перелёт хочется отдохнуть


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 21:45   #28465
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

mashaadoevtseva

Утро маленьких людей всегда радостно, беззаботно и полно больших-прибольших открытий... хочу тоже так

julia_fidarova@mashaadoevtseva Маша, как вы обрели своё счастье? Расскажите, как познакомились? У меня ощущение, что вас познакомил отец настоятель храма, или монахини. Поделитесь. Меня оставил муж беременную, подло предал. Сейчас уже малышка на руках, совсем крошка. Но, так хочется, обрести истинное счастье, порядочного человека, который укрыл бы нас своим плечом.

mashaadoevtseva@julia_fidarova Юлия! Вы очень близки были к правильному ответу) к сожалению, это личная сокровенная тайна об истории знакомства) но Вам не стоит ни в коем случае отчаиваться! После дождя всегда радуга! Только истинная награда даётся после честных скорбей и испытаний! Довериться нужно и обратиться ко Господу, устроит с верою как нельзя лучше для всех!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 21:47   #28466
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Не знаю как у вас, а у меня вчера был худший 14 февраля за всю мою жизнь((( Доброе утро!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 21:54   #28467
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 22:26   #28468
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Hollywood

Когда смотришь на того , кого любишь. Забота, помощь , нежность, ласка... Это бесценно!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 29 (пользователей: 0 , гостей: 29)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot