Вернуться на главную
 
Старый 01.06.2018, 01:29   #33056
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

yanchikzДевочки, а у вас бывает такое, что ребёнок дома один, а где-то в другом месте его как будто подменили?! Моя Тоська сейчас очень непростая, мало того что после болезни она всегда капризная, так ещё и когда мы куда-то прилетаем с ней крайне тяжело договориться. Я помню в прошлом году Одессу, она там была очень непохожа на себя в своём поведении, прилетели в Испанию (домой) и все вернулось в прежнее русло, с ней стало легко. Так и сейчас, капризы, слезы на ровном месте, приходится просить все по 2-3 раза, в общем, не так как обычно. Внутри я понимаю причину такого поведения, но как бы сохранять при этом своё спокойствие?! Как оказалось, Тоська домашняя. Что сейчас, что зимой, когда прилетали первые дни говорила полетели домой, хочу домой, хочу на Камчатку или в Испанию, ей нужен свой дом (может потому что там ее Игрушки). Здесь ей нечем себя занять, и вот от этого ничегонеделания она начинает выдавать перлы в поведении. Ещё есть такой момент, что я ей меньше здесь уделяю внимания, так как со всеми встречаюсь, общаюсь, а не у всех есть дети или дети уже взрослые, и Тоське просто скучно, ни игрушек, ни подружек, ни кружков, ни занятий, остаётся одно-злогаджет. На Камчатке все мои подруги с детьми такого же возраста, и это облегчает наши встречи. Дети играют, мы ведём светские беседы и друг другу не мешаем. Как я всегда говорю у детских капризов есть причина, главное ее понять. Часто это протест против сложившихся обстоятельств, ситуации и тд., они не могут ещё чётко и ясно излагать свои мысли и свои желания, но им тоже бывает некомфортно.
Всем взаимопонимания со своими малышами



yanchikzДевочки, давно хотела поделиться с вами не самым счастливым опытом в моей жизни. Но для меня это пройденный путь, и я спокойно могу об этом говорить. Быть может сейчас кто-то проходит подобный этап в своей жизни и мой пост будет как поддержка, как лучик света, как надежда на счастливое будущее. А поговорить я хочу про замершую беременность (зб). На самом деле это не редкость и, наверно, каждая третья или каждая четвёртая женщина проходят данную патологию. Вы знаете, что я стараюсь смотреть на жизнь под углом позитива и стараюсь думать, что это лучший путь для меня. Да, иногда это тяжело осознать, особенно в тот момент, когда происходит патовая ситуация, но надо верить, что впереди лучшее! Замершая беременность не приговор, она случается из-за неправильного деления клеточек. Возникает патология, не совместимая с вынашиванием здорового плода, но это далеко не значит, что следующая беременность закончится так же. Скажу даже больше, все кто прошёл зб из моих знакомых, все родили в скором будущем деток. Я стойко перенесла это заключение в своё время, не плакала, не унывала, мне даже на минутку показалось, что со мной что-то не так, раз я не плачу. Но в моем сознание всегда чётко сидела мысль, что мой ребёнок прийдет ко мне тогда когда нужно. И когда мне на УЗИ сказали, что не бьется сердечко у эмбриончика, первая мысль, что они наверно ошиблись, и надо пойти ещё где-то сделать УЗИ. Но к вечеру я приняла эту информацию и утром была уверенна, что я ещё к чему-то не пришла. Я понимала, что прохожу этот путь не просто так, что я должна из него что-то вынести, усвоить, принять, научиться, но что именно, я пока не знала. А так как у меня была тяжёлая ЗБ(не буду описывать причины почему), но чистили меня трижды, плюс приписали серьезнейший диагноз, который не подтвердился в итоге (кстати, вот тут тоже все было очень интересно). Я пошла против рекомендаций врачей, при чем они собирали консилиум, обещали мне жутчайшие последствия если я не послушаю их и не сделаю так как они рекомендуют, но я знала, что они ошибаются. Вот просто знала и все. Мы с ними спорили, они говорили «Ты понимаешь как ты рискуешь!», а я знала что все Будет Хорошо, просто нужно время. И в этот момент ко мне пришла Вера, вера во Всевышнего. Я разглядела Бога внутри себя, я поняла, что он меня ведёт, я научилась разговаривать с собой и слышать себя, свою душу, свою интуицию, я научилась мысленно просить и благодарить. Это было мое прозрение, мой шаг к осознанности, мой путь к вере, а значит к себе. Моя замершая беременность дала мне многое, через пол года я забеременела Тоськой Аааа, пишу и плачу. Девочки, миленькие, верьте!!! Просто верьте в себя, в свои силы, в свои возможности! Вы можете все!!!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 22:12   #33057
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

А вот и мой братуха к нам подтянулся. Гуляя по Франкфурту я практически не встречаю немецкую речь. Что случилось с этим городом?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 22:13   #33058
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Меня зовут Антон Гусев.
Мне 28 полных лет, через месяц 29.
Я зарабатываю более 500.000 рублей в месяц
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 12:27   #33059
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 12:29   #33060
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Посмотрела Москвички на Домашнем с Дашкой Пынзарь. Рассказывала про семью. Оказывается отец был тираном, следил за матерью, пытался подловить на чем-то, бил ее. Жили они тогда под Донецком. В один момент мать с дочками сбежала от него, уехала в Балаково. Там пошла работать на Химволокно, ради получения комнатушки без ванны и кухни. Жили в нищете. Когда прошла кастинг на проект, сомневалась и не хотела идти. Настояла ее мама, сказала, что идти нужно обязательно.
Рассказала про смерть мамы. Она 10 лет болела раком, были ремиссии, новые вспышки, постоянные химии. Сестра сообщила Дашке о смерти мамы только на 3 день после похорон (вот этого мне не понять, как можно лишить сестру прощания с мамой?). Дашка сказала, что какое-то время была обижена на сестру за это. Но потом подумала, что может это и к лучшему, у нее нет чувства потери матери, мысленно она для нее жива, она с ней советуется, видит во снах. У Сергея отец тоже умер от рака.
Упомянула про таунхаус. Он куплен, но никак не достроится и неизвестно, достроится ли вообще.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 14:47   #33061
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

motsak



Щеки мои любимые



Любимая любовь
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 17:12   #33062
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


ermakovan


Да,помню,как обещала рассказать про таблетки билайт и свое похудение! Заказала у Русланы @ruslana7000 когда однажды встретила ее на улице и не узнала, из пампушки весом килограмм 70 она стала стройняшкой около 55 кг. Мне стало правда интересно, как она так скинула. Решила опробовать на себе. Я толстой конечно не была, но на фоне гормогального сбоя весила 67 при росте 175. Вот в голубом платье именно этот вес Курс таблеток рассчитан на 1,5 месяца. Я скинула 6 кг, особо ни в чем себя не ограничивая. Не ела б сладкое, скинула б больше явно. Но шоколад моя слабость. Сейчас я вешу 60-61 и проблема вес надо удержать. Руслана, я точно пропью еще один курс! Побочка есть: дикий сушняк и нельзя совсем алкоголь. Никакой. И пить простой воды надо 2.5 литра в день. В остальном все легко дается! Но беременным и кормящим нельзя точно) на последнем фото, ему 2 недели вешу 60 кг. Заказать можно через @ruslana7000 не попадайтесь на левак, эти таблетки часто подделывают((( Сохраняйте пост себе в подборку, чтоб потом знать, где искать) есть вопросы, задавайте))

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 19:43   #33063
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Машкин муж с утра блинов напек. Щас в Крым полетели Кстати в профиль он ниче так



Скрытый текст






Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 20:44   #33064
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

borodylia

1 место урааааа моя доченька Гордость моя




zimamoscow

Собрались сугубо мужской компанией.






zimamoscow

Отец сопротивлялся, но мы все таки убедили его смотреть на жизнь через очки )
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 20:51   #33065
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

kostenko.94



Мои друзья! Я понимаю ваши недовольства на тему беременности, ведь сама удивленной таким постам у знакомых была. Ну никак не могла понять, ну что она( беременная) постоянно, чуть ли не каждый пост посвящает этому, разве больше других мыслей нет? Нет. Вот теперь я понимаю, что чем ближе день Х, тем тяжелее, медленнее, нетерпимее и все мысли и темы посвящены одному- встрече с малышкой, которую ты никогда не видела, но уже сильно любишь. Если честно, даже с близкими стараюсь контролировать информационный поток о беременности, вдруг они уже устали Вначале было как-то проще, потому что не верится и не ощущается. Только беременная поймёт язык беременной, так как в третьем триместре все мысли ТОЛЬКО о малыше Становится немного тяжелее, ожидание растягивается.
Вес 58, питаюсь 6 раз в день. Волосы и правда блестящие и шелковистые, кожа мягкая, на лице румянец и да, больше не бледная Один день на солнце убрал болезненный оттенок.
Какой теме посвятить следующий пост?




tarasov23
Спасибо за тренировку @andrei_mikhailoov #тренировка#бокс

ВИДЕО

ВИДЕО

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 22:38   #33066
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Филипп знает за что держать
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 35 (пользователей: 0 , гостей: 35)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot