Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Репортажи и видео серий

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2013, 21:54   #11
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР от Свободы Слова 05.04.13
Спойлер

Добрый вечер! Сначала всё как обычно: на часах 23.00, а это значит, что в ближайшие полтора часа мы с вами будем наблюдать кипение страстей в отдельно взятом горшке, где одинокие сЯрдца(Господи, заткните её кто-нибудь!) продолжают безуспешные поиски. Значит, игра в прятушка-обознатушки будет продолжаться бесконечно.А главное, теперь на поляне появилась пара-Телевизор, те, о которых теперь будут говорить каждый день потому, что в этой семейке КАЖДОЕ слово превращается в скандал(зато хоть 5 минут эфира, да наш): то курица сгорела, то Антошка лучшая домохозяйка, то Антошка на лобное пошёл, а не Женька, то Антошка пообещал дать по голове, и теперь Женя просто боится за свою жизнь(где в это время находилась служба МЧС? почему оставили Женю в опасности? как посмели?). Итак, поехали...
ПОЛЯНА. Сичкара очень сильно зацепило, что Скородумова поцеловалась со Странником(это тот, который мишкой разродился вчера?), и сегодня Сичкар, который на каждом углу трындел, как ему Сашка безразлична, летает на метле и нудит, нудит, нудит...
VIP-дом. Ну тут ничего не меняется. Опять тягаются силами и меряются пистолетами: кто круче и главнее..Сегодня в дневном Гусева жаловалась на ТЭТе, что ТАКОЕ отношение Антошки ею неприемлемо, что она не хочет, чтобы сын слышал, как папа и мама ругаются. Но вот ведь в чем странность: при всех скандалах между Антошкой и Любимой присутствует ребенок. Конечно, Женя, ребёнок никогда и ничего не услышит. Продолжайте в том же духе...
ГОРОД. В королевстве тоже не всё так гладко. Сегодня с самого утра Королевишна размазывает сопли по щекам: у Кати сегодня день рождения, и её поздравили все знакомые и клиенты, а вот "любимый" человек, ДиреХтур всех времен и народов, даже не вспомнил о великом празднике...
ПОЛЯНА. Сегодня мужской приход, пришли двое молодых людей. Дмитрий пришёл к Саше, а Софьен пришёл к Марте. Бузова сразу задаёт вопрос Диме: а вот как насчет Сичкара?..Парень высказал своё мнение, что Сичкар перебирает девушек, как бабушка на базаре выбирает мясо. На что надутый Сичкар пробурчал: ты у меня девочкой станешь, я тебе обещаю!..Но Бузова попыталась разрулить обстановку: да просто вчера Сичкару наставили рога! Он не в настроении!(разрулила)
ГОРОД. Шурупов тряхнул барсеткой, откопал на поле Чудес свои 5 сольдо и рванул покупать цветы для Кати. Но розы уже не впечатляют Королевишну. ДиреХтур извиняется, добавляет децибелов в козлетон, но Королевишна продолжает шмыгать носом: мне холодно! мне на душе холодно! бу-бу-бу...
ПОЛЯНА. В мужской спальне Странник и Сичкар выясняют отношения, и Саша Странник учит Сичкара быть государЁм и народом одновременно(даже как-то под философию этот бред подвёл)..После, почувствовав себя ГосударЁм, Сичкар опять рванул на моральную трепанацию в комнату к Скородумовой. И бубнит, и бубнит...Сашка его в шею нализываем, в ухо нажевывает. Но Государь непреклонен, с холодным укором во взгляде...
Кузин нервничает: к Марте пришёл мараканец Софьен.."Как можно уйти от Кузина? Он тебе нравится? Кузин не нравится, а он нравится?"-голосит Кузин на всю кухню. Делает вид, что шутит, но..В каждой шутке есть доля шутки...
VIP-дом. Антошка не успел зайти в дом, как ему тут же прилетело:ты где был? я тебе звонила, ты почему трубку не брал? где твой телефон? на кухне?(нашла) Вот смотри, я тебе звонила 10 раз!!! Поэтому я пойду к Даше есть суши!..Аентошка: хорошо, а когда ты вернёшься, уйду я!.. ГусЁва: а куда это ты собрался в 2 часа ночи?..Антошка: а ты что, до двух часов собираешься гулять?..ГусЁвы: ну ты же вчера до двух по длелам ездил!!!...Железный аргумент для двух любящих сЯрдец...
ЛОБНОЕ. И снова здравствуйте. Семья Гусевых и их коМфликты. И опять Гусева истерит: я боюсь получить по голове(да уже бы хоть раз получила, чтобы зря не голосила каждый день), я не хочу, чтобы на ранней стадии нашего брака мне угрожают физической расправой....И опять стоит ор Антошки и скороговорки Гусевой, как-будто дома не наорались.. Этот подлец не даёт жене засветиться перед камерами: то машину поехал ремонтировать(как посмел?), то на лобное пошёл. Теперь Гусёва до конца дней своих будет припоминать, как муж вместо неё пошёл на лобное...
Следующая тема: Сичкар и Саши. Скородумова запуталась, и теперь не знает, что делать. На защиту Сичкара встал Кузин(как-будто мы ожидали кого-то другого. учись Гусева, как эфиры урывать),и опять про "оральную зону". Видимо Кузин искренне считает, что его фразы просто становятся крылатыми..В результате, Скородумова и Странник оказались под одним одеялом(т.е. Странник пересел к Саше и они укрылись одним одеялом),а Сичкар примерял на себя ""роль БУЛКИ", как выразилась наша краснодипломница.
РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА. С 12 апреля новые выпуски Камеди Баттла. Показывают сцену, выходит Клубень, как свегда в своей клетчатой рубашонке. Мартиросян говорит: мне кажется, что человеку с ДД тут делать нечего!..И камера показывает репу Клубня: удивлённые глаза и как всегда открытый рот. Только что слюни не пускает и не агукает..Так что ждём!!!
Третья тема: Шурупова! Ни о каком дне рождения Кати я не забывал,да,а, подарок я пока не подарил, да, а , подарок будет впереди,да,а, Оль,да, я сюрприз приготовил, но он ещё не доставлен(обратите внимание, что на дворе глубокий вечер).. И опять Катя не хочет таких отношений, а Венцешка не хочет расставаться. Только теперь в его козлетоне прибавилось твёрдости, этакий мужичок с ноготком...
Большинством голосов на проекте остался Софьен. Дима покинул проект.
А у меня на этом всё. Всем пока! До завтра!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot