Вернуться на главную
 
Старый 05.02.2017, 23:29   #28315
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 23:29   #28316
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


panterovМАЛАЯ!!!!! Почему блять я тебе пишу тут ,когда ты рядом сидишь!?!?? ААААААА!?!!?

alenavodonaeva@panterov Потому, что правое яичко у мужчин больше, чем левое Передай вилку
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 23:32   #28317
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Большое спасибо всем за беспокойство, рекомендации и пожелания скорейшего выздоровления.
В связи с этим возник вопрос: во что вы верите больше: в современную медицину, в народные рецепты
или гомеопатию. Делитесь опытом Что вам помогает!


Делюсь рецептом "Суп с сёмгой и креветками"



Голова красной рыбы (семга, форель) Кусочек сёмги (или форели) Креветки 500 гр (я беру не чищенные) Кукуруза (маленькая баночка) Сливки 300 мл (10%- 30%) Картофель 4 средние +1 для бульона Помидоры Черри 6-10 шт Морковь Лук Чеснок Стебель сельдерея Зелень (на ваш вкус) Способ приготовления: Почистить картофелину, лук, чеснок, морковь. Разогреть сковородку- на неё: лук, чеснок, сельдерей и морковь- обжарить все до черна. Овощи со сковородки +1 картошку +зелень положить в кастрюлю, туда же зелень, лавровый лист и рыбью голову- залить водой. Накрыть одноразовым полотенцем (можно вафельным) (я вообще все бульоны так варю). Поставить кастрюлю на плиту. Довести до кипения- уменьшить огонь. И оставить вариться бульон на медленном огне 40-50 мин. Тем временем почистить картошку и нарезать кубиками. Залить помидоры Черри кипятком на 3 мин- почистить от кожуры и порезать пополам. Залить креветки кипятком на 5-7 мин. и почистить. На 15 мин до конца приготовления бульона посолить и добавить в него кусок вашей рыбы. Через 15 мин вытащить и поставить остужаться. Тем временем - бульон процедить и перелить в др кастрюлю. Туда картофель. Как только рыба остынет- удалить шкуру и кости и разобрать на кусочки. Как только будет готов картофель-добавить сливки, через 2-3 мин- туда же разобранную рыбу, креветки и Черри и кукурузу. Через 2 мин зелень! Суп готов! PS. Помните- морепродукты долго варить нельзя- иначе будут жёсткие и не вкусные! Бон Аппети
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 23:34   #28318
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Завтрак с красивым парнем
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 23:36   #28319
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




В какой бы торговый центр нам пойти сегодня ?;)
Сегодня последний день скидок в ЦУМе, приехала и взяла все из новой коллекции чисто мой стиль))))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 23:38   #28320
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Вчера мой день был полон размышлений и незапланированными визитами. Была утром на приёме у психолога @...и хочу обязательно сходить ещё и ещё.... Ренат вскрыл то, что я тщательно похоронила и выключила свет... Слёзы просто лились сами, я многое поняла о себе и поняла, что самой мне не справиться точно. Не смогу.... Ведь только кажется всем что я сильная, на самом деле я обычная слабая женщина со своими достоинствами и недостатками, которая надела броню, чтобы защищаться и защищать свою семью... Но когда я борюсь одна, не чувствуя поддержки, когда негатива слишком много, каждый день тонны грязи и оскорблений, моё здоровье даёт сбой ... Сегодня ночью я спала полтора часа. Проснулась от очередного сообщения с видео этой странной женщины, которая продолжает плеваться в экран телефона, злобствуя и ненавидя... Я искренне не понимаю причины такой лютой ненависти и пытаюсь защитить себя законным путём. Дай мне, Господи, сил и здоровья выдержать всё это! И очень надеюсь на @... в его психологической профессиональной поддержке!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 23:41   #28321
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



ПРЯМОЙ ЭФИР

Дорогие Друзья-Благодарю за добрые слова и поддержку))



torikaraseva Я за крайние 8 лет-научилась жить с остатками от здоровья-с остальным справлюсь Сама-как всегда))

torikaraseva Продолжаю заниматься-творчеством-все ок))на связи)0обнимаю))

maria_kotau Удачи Виктория. Творческих успехов, идей и всего самого только наилучшего

andreeva4105 Виктория удачи тебе всего самого наилучшего!

torikaraseva Все будет-Замечтательно-надо просто верить и делать)

natalia264@torikaraseva Виктория, а к детям не стремитесь?:)

ruzan_grigorian@natalia264 Я думаю дети у нее будут просто чудные, ведь мама прелесть ))

torikaraseva Конечно-будут-просто всему свое время))

torikaraseva Дорогие-Любимые-не обращайте внимания-это всего лишь шоу-где это моя импровизированная сцена-где я актриса и принидлежу только себе))ну-а-дебилов хватает в тв и интернет пространстве-конечно я им нравлюсь-иначе не смотрели бы))а так меня все любят-просто одни-в этом признаются-т к хорошие люди-а другие-нет-т к подлые-но-Я кремень-делаю свою прфессию))и радую себя и людей))

torikaraseva Главное-вызвать-у зрителя эмоцию))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 23:47   #28322
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Да, в глазах некоторых из вас, я наверное вела себя на телешоу не так вы хотели.
Но мать прежде всего мать. Она пожертвует всем, чтобы её детям ничего не угрожало.
Просто я сделала всё ради моих дочерей в тот период на проекте.
Я, ради моего ребёнка, готова на всё, даже пусть мои действия будут лично мне во вред.
Лишь бы моим детям и внукам, всей моей семье было ХОРОШО

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 21:44   #28323
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Ну, что, друзья мои, долго же решалась на это, но видимо настало время познакомить вас кое с кем))


Много рассказывать не стоит наверное, тут все и так уже видно. Все мы, люди, мечтаем о своем личном счастье, а когда это обретаем, то чувствуется что счастье любит тишь да гладь. Но у меня же ещё есть тысячи доброжелателей, поэтому поделюсь-ка с вами чем смогу. Прошу любить и жаловать!
Вторую девочку, которую многие уже успели заметить на фото, зовут Варвара Михайловна. Она наш чудесный солнечный зайчик. С Лизой они погодки и ещё не разлей вода, будто бы всегда так и было. Надеюсь так оно и будет! Всегда! Так что привыкайте, теперь у меня две доченьки А еще за кадром, неразлучно с нами был папа. Был, есть и верю, что никуда ему от нас уже не деться))!!! Миша, спасибо тебе за все! теперь точно знаю что такое "любить и любимой быть". Ты моя, крепость! Ты "тот самый самый"! И как хорошо, что ты мой!
Вот такие у нас для вас новости на сегодня)! Я меньше всего хочу выставлять свою семью "на показ", бравировать идиллией или вызывать осуждение, зависть, злословие! Это проигрышный опыт! Хочу просто тихо мирно наслаждаться тем что есть...Хочу держать при себе свое сокровище и охранять от всего, что может повредить. Простите за то, что долго томила, игнорировала вопросы, просто не всегда можно сразу поверить и привыкнуть к долгожданному Чуду...

Слава Богу за все!!!!

Вот и женихи наши, защитники! Такую сцену умилительнейшую наблюдали, как братья почувствовали себя настоящими рыцарями стали за своих девочек сражаться) но было все весело, по-доброму) у кого семье есть маленькие мужчины, купите мечи такие детям, не пожалеете, они абсолютно безопасные, made in Russia качество превосходное, так что наше производство еще как рулит!!! подарок такой крутой, что мальчики не могли оторваться, да и большие мальчики подключились потом) приобрести такой рыцарский набор можно в @***, как раз 23е февраля скоро) Хорошего всем дня, и принцессам и их рыцарям)))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 21:48   #28324
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

afrikantova_tv

Добрая ночь! Все спят, только я не сплю , все в окно смотрю ! Не спится.,завтра суд в 14-30, хорошевский народный суд г.москвы .,ул . Тухачевского, 25. Запомните меня такой, завтра будет по другому, столько людей поддерживают свою "богиню", что перекричать мне будет трудно. И даже Самсонов проснулся, спал четыре года и ожил ! Здорово ИА может натравливать людей, талант . Да, всполошила ИА прошлое, похоже и сама уже не рада, а так хочется быть вхожей в "светское" общество, но ничего оказывается не забыто, люди все помнят и напомнят, думаю шумиха ей пошла не на пользу, на десять лет постарела, а может возраст свой изначально уменьшила, раз так бойко говорит , что ей 52. Вид то сейчас на 70, а толи ещё будет! Враньё во всех словах и фактах, привела людей на НТВ , а Ее сдают на раз два. Да , плохо иметь столько неправильных поступков в жизни, пришло время расплаты за красивую жизнь! Смех на палочке , как они засаживают друг друга. И как стесняются признать, что за ор на шоу все получили копейку..


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 21:53   #28325
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Прошлая неделя была настолько сумасшедшей, что на ней присутствовал даже фингал под моим глазом Полученный путём прилетания руки Бо мне в лицо, в ночь со среды на четверг Но раз вы этого не заметили в эфире, значит я отличный конспиратор и у меня крутые гримёры. Акцент все же на том, что конспиратор из меня идеальный. Знаю о чем говорю Начинаю новую неделю весны с пожелания осуществить все задуманное. Делайте и ничего не бойтесь Я вас люблю Скоро буду вдохновлять Хотя надеюсь, что я это делаю всегда #НаТренировку

Минус сто на улице ❄️ И новые черевички #Весна

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 39 (пользователей: 0 , гостей: 39)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot