Вернуться на главную
 
Старый 19.09.2017, 22:44   #30658
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Когда ты добрый морячок


Доделал фильм про @alenavodonaeva ! Интересный опыт в качестве продюсера большого документального портретного кино. #документальныйфильм #съемки #аленаводонаева #телеканал #домашний #ведущий #корреспондент #продюсер #андрейтеребенцев

Определённо есть люди, представляющие из себя нечто худшее чем кусок говна. Существует в народе такое выражение - дерьмо не трогаешь, оно не пахнет. Но встречаются люди ( у меня это бабы, как правило ) которых вообще не трогаешь, а они смердят в твою сторону. Привет "умные" подруги Никогда не обижайтесь на этих бедняг! Вы только представьте каково это - быть хуже, чем говно!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 22:45   #30659
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Немного Сейшел в ленту) #Кадони #ДОМ2 #БитваЭкстрасенсов #ТнТ

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 22:48   #30660
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Доброе утро) кровать для меня - это все! Самое любимое место в доме, в ней я сплю, ем, читаю, валяюсь, релаксирую, смотрю телек и т.д. Больше всего на свете я люблю спать. Так повелось с детства. Если я хочу есть или спать одинаково сильно, то выберу всегда последнее. Я соня и чувствую себя взрослым львом которому для восстановления нужен 20-часовой сон)) За сон я отдам все) Кровать это тактильные ощущения от белья, запаха, шелка и т.д. Для меня это очень важно. А что любите вы? Какое место в доме любимое?)




На фото полная умиротворенность)) Но это случилось позже)) Состояние "до" можно назвать "психанула" Я подвержена смене настроения, как никто, оно на меня влияет сильно. Кто угадает, в чем психанула и что сделала?!) В следующем фото будет отгадка) Погнали, жду ваших комментариев!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 22:50   #30661
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 22:50   #30662
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Скоро нужно будет начинать обустраивать свое новое жилище, какой стиль посоветуете выбрать?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 22:52   #30663
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дарья Пынзарь Не спрашивайте почему я так одета

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 22:57   #30664
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Малютки-крольчата ищут доброго и заботливого хозяина себе Абсолютно бесплатно
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 22:58   #30665
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Мдааа... Нас только что тряхнуло землятресение магнитудой 3.6 баллов... Когда я летела в #LA я подумала, наверное будет землятресение, так как в Мексике недавно было аж 8 баллов. Я не ошиблась
Это уже третий опыт в моей жизни, а вы когда нибудь испытывали
#землятресение? #ЛосАнджелес #California click here







Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 22:59   #30666
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Жужа

Когда мне плохо и больно я иду к тебе ... Когда мне хорошо и весело , я иду к тебе ... @pashanepriyatel и вот сейчас я снова пришла к тебе #мойдруг
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 23:02   #30667
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Александр Нелидов – один из первых участников ДОМа-2 рассказал о своей жизни



Александр Нелидов - один из первых участников телепроекта. Тогда не было комфортных условий для жизни: бараки, кухня на улице, да и дом все-таки приходилось строить. За время пребывания на телестройке парень попытал свое счастье с Ольгой Николаевой (Солнце), ухаживал за Ольгой Бузовой, но в итоге женился на Наталье Павловой. После того, как пара покинула шоу, еще несколько лет они прожили вместе, правда, потом все же развелись. В 2012 году Нелидов женился во второй раз, супругу зовут Екатерина, а 9 месяцев назад в семье родилась дочка Мария.

В отличие от большинства бывших участников, которые хотят за периметром также оставаться в центре внимания, парень «ушел в тень» и вот уже 11 лет является бизнес-тренером в области продаж, презентаций, переговоров. В разговоре с сайтом dom2. ru признался, что не следит за происходящим на ДОМе-2. Однако, с теплотой вспоминает о времени на проекте:

«К сожалению, «Дом-2» не смотрю. После того, как сменили площадку и героев, стало очень сложно за этим наблюдать. Иногда, правда, смотрели, как ребята зажигали на Сейшелах. Практически, как мы в 2004 году в Москве - без удобств и особых развлечений. Из старичков общаюсь со Степаном Меньщиковым, вместе посещаем бизнес-форумы и бизнес-тренинги», - рассказал Александр.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 00:07   #30668
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




14.04.2013 Это дата рождения моего сыночка. И это не просто цифры. Это ключ к интересным знаниям под названием нумерология. Я уже заказывала нумерологический разбор для себя у @as_nu_aleksandra и меня настолько впечатлила полученная информация, что я решила и для Кирюши сделать разбор. Лучше понять своего ребёнка никогда не помешает. И это удивительно, как много могут рассказать цифры. Я опять под впечатлением. Столько нюансов характера было описано. Теперь я лучше понимаю на какие моменты в воспитании и развитии обратить особое внимание. Спасибо @as_nu_aleksandra Кстати, разбор стоит всего 500 рублей. Но кто-то из вас может получить его бесплатно! Мы с Александрой договорились, что подарим нумерологический разбор одному человеку из моих подписчиков. Хотите им стать? Это просто. Подпишитесь на @as_nu_aleksandra и оставьте любой комментарий под этим постом. Так вы автоматически станете участником розыгрыша! А завтра в сториз случайным образом выберу победителя! Удачи)



Ольга
Хочу опять на морееее Обожаю морские прогулки и мечтаю, как-нибудь, на огромном лайнере отправиться в круиз А пока раздумываю о путешествии на авто Из далёких расстояний я ездила на машине до Анапы и ещё до Новороссийска. А ну и до Белгорода. Но не за рулём правда. Делитесь кто куда ещё ездил из Москвы?




Мои пупсики такие нежные, чувствительные я их так люблю готова любого разорвать, кто хоть попробует обидеть моих детей Любая мама не потерпит, если Ее детей пытаются критиковатьЯ вообще убеждена в том, что надо всегда защищать своих детей, даже если они не правы. Чтобы ребёнок чувствовал твою поддержку и защиту от внешнего мира. А уж дома поговорить серьёзно, без лишних людей.




Доброе утро) Новости с детсадовско-школьного фронта Митя сегодня утро всячески пытался уговорить меня оставить его дома И кашлял и рассказывал с каким удовольствием побежит завтра в школу, но сегодня ему не охота Если в 1 классе я ему позволяла денёк прогулять, то во 2м уже сочковать не получится Идём в школу и разговор окончен Бэлла в конце прошлой неделе 2 раза устраивала мне истерики в саду, приходилось быть жёсткой и просто уходить поэтому начало этой недели я ждала с ужасом Но! Вот уже три дня мадам ходит без слезинки в садик! А знаете почему? Я нашла правильную тактику! Каждое утро выбирать с Бэллой какую-нибудь особенную вещь, которую она возьмёт с собой в понедельник мы взяли огромный грузовик от щенячьего патруля, вторник и среда мы ходим с розовым чемоданом, набитым игрушками, который купили на Кипре Да-да, чемодан) ну а что? Пока срабатывает) что будет завтра, посмотрим) возьмёт с собой в садик мамину косметичку или кошелёк шучу) тактика по крайней мере работает и когда она заходит в группу все дети подходят к ней и она купается во внимании то, что она обожает с рождения всем хорошего дня и, надеюсь, мои рассказы помогут другим мамочкам пройти более мягко адаптацию в детском саду



Тот момент, когда смотришь на цены и чувствуешь себя бомжом #мерседес #пощади #гдескидказакрасивыеглазк
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 26 (пользователей: 0 , гостей: 26)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot