Вернуться на главную
 
Старый 03.04.2018, 21:49   #32561
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 21:50   #32562
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Катя Колисниченко растолстела ради очередной пластической операции
Экс-участница «Дома-2» вновь решила лечь под нож хирурга. Ради операции Колисниченко уже поправилась на десять килограммов. Екатерина планирует усовершенствовать фигуру, увеличить ягодицы и скорректировать талию.

«Будет липофилинг, липоструктура... Я специально набрала десять килограммов лишнего веса, чтобы сделать эту операцию и накачать себе попу. Раньше я уже делала операции, с последней прошло полгода – это была вторичная ринопластика. Так что мне уже можно. Держите за меня кулачки!» – сообщила Катя.

«Нужно набрать как можно больше жира, чтобы качественный жир можно было закачать и имплантировать в ягодицы. Если нет жировой ткани, нечего будет закачивать в ягодицы. Предыдущий липофилинг я делала, и у меня остались неровности в области живота. Хочется сделать бразильскую попку и узкую талию. И на моем примере показать, что есть талантливые хирурги, и не так уж и дорого стоит фигура мечты», – призналась Катя.

click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 21:50   #32563
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 23:04   #32564
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Алёна Ашмарина



#клубникавшоколаде
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 23:05   #32565
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Совсем скоро мы планируем начать выходить на длительные прогулки с Мирославой

Настя Лисова
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 23:07   #32566
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Это будет самый насыщенный и тяжелый месяц. Наверное и год. Пол тонны вещей уже собрано. Но к переезду еще не готовы, ни умом ни делом. Всюду коробки и сумки. В доме царит вокзальная атмосфера. Все свалилась как снег на голову. Нужно еще успеть приготовиться к Пасхе и заодно к сдаче квартиры. Силы мои кончаются. А ровно через неделю мы отправляемся с девочками в Одессу к маме И эти сутки в поезде хорошо бы тоже достойно пережить. А по возвращению после всего этого вояжа нужно будет привыкать обживать наше новое место жительства. И снова те же сумки, вещи, вся эта бытовая суета как неизбежность. А затем уже и лето поспеет, новый человек в семье появится и опять покой нам только снится
Вот такие наши будни, надеюсь вынесем всю тяжесть наших хлопот на своих плечиках))



Сегодня вышли с девочками на улицу и меня впервые за весь начавшийся сезон "накрыла" весна. Та самая, какую долго ждешь, с поющими птичками, припекающим нос солнышком, щемящим запахом приключений и далекого беззаботного детства и у людей вроде как лица весенние стали, улыбчивые
В общем, пора сбрасывать толстые шкуры и становится красивыми и легкими
На сегодня я стану лицом одного интересного бренда @

Пусть тут останется на добрую память этот жизнеутверждающий кадр. Как новая ступенька нашего пути. Пока не знаю каким он станет. Но верю, что будет хотя бы не скучным) и знаю точно, мы никогда не получим того, что хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем! Спасибо Господу за всё-всё-всё, что было есть и будет... П.с: на фото еще не все пожитки, у мужа всего три котомки вещей против тонны девичьего барахла, честно завидую белой завистью)) пошла дальше собирать свой нехитрый скарб

Чистый четверг же, покончила с главными задачами, замесила куличи, на славу прибрались с девченками, теперь самое время очиститься и душой и телом телу - в душ, а душЕ - в храм) мой сегодняшний девиз
Не хмурьте брови раньше времени, что тут у нас опять рекламная пауза буду делиться полезным опытом скрабомании прибыла эта заветная животворящая массажная щётка @.... заказала таки ее вместе с непереводящимся второй год мандариновым скрабом и маслом альма! Получился целый комплекс, а про масло отдельно расскажу. Оно крутое! В моем "положении" этот комплекс прибыл во время, кожу же надо срочно спасать от растяжек!


Завтра начну печь куличи. И конечно же дам обещанный рецепт. А сегодня тема куда поважнее любой выпечки. Пусть каждый, кто читает это обращение сейчас себя честно оценит, каков я. Молча. Не кривя душой. И поразмыслите как вы провели этот пост. Если кто пытался поститься. Мне вот он дался тяжковато во всех отношениях. Не буду устраивать тут публичную исповедь, мы все под контролем☝️. Послабление в пище дает расслабление духовное, а как следствие мало приходит сил и благодати бороться со своими страстями. Все знают и страдают от своих внутренних "чудовищ", но мало кто хочет их побеждать. Это только очень крутые и сильные духом умеют, кто реально противодействует. И кто с собой честен, а главное с Богом!

Времени осталось совсем мало до Светлого Дня, до праздника всех праздников. Но знаете, еще можно что-то успеть изменить. Завтра будет последний день перед Пасхой, когда можно будет принести свои грехи лично священнику. Потом будет только общая исповедь, это тоже хорошо, но лично мне этого не достаточно для облегчения души. Успейте завтра на вечернюю службу, отложите все попечения, воздержитесь хоть пару дней от любимой пищи, от дурных привычек, злого языка и прочей скверны оттягчающей бедную душеньку. Ради Господа. Кто видел Страсти Христовы снятый Мелом Гибсоном могут представить как страдал Христос идя за нас на Крест! Он нам все дает, все у нас есть... крыша, дети, хлеб с разносолами, деньги, руки-ноги, вдох и выдох... а мы Ему ничего, кроме бездны грехов. И нет этому конца. Сходите в Храм, немного побудьте в чистоте, покаянная слеза многое может...и такая малая жертва примется, хоть как-то надо поблагодарить...успеем же...простите меня, я должна была это все сказать...

Помню с самого детства как мамочка и уже покойная бабуля пекли всю ночь куличи, рулеты и плюшки. На утро голова кружилась от всех этих сдобных запахов. Все куличики были как один изумительны, хранились очень долго и жили под марлевым полотенцем в огромных эмалированных кастрюлях. Я до сих пор не знаю этого рецепта, надо срочно записать с маминых уст, он очень сложный и много требует сил и времени. Зато два года назад нашла в храме книжку с рецептами самых вкусных куличей и пасох. Приготовила и поразилась какие ароматные и правильные вышли. Без ложной скромности)) автор книги профессиональный кондитер собирал по крупицам рецепты у опытных хозяек, в монастырях и старинных книгах.

Теперь он есть и у вас.
Ставьте сердечко, сохраняйте в закладки и приступайте с чистым сердцем к приготовлению своего Пасхального кулича
Состав: молоко (теплое) 250 мл, мука 600 г, живые дрожжи 40 г, сахар 150 г, ванильный сахар 150 г, желтки 5 штук, сливочное масло комнатной температуры 150 г, коньяк 15 мл, золотистый изюм 0.5 стакана, щепотка соли.
Способ приготовления:

Для опары в теплом молоке растворить дрожжи с 1 ст.ложкой сахара, потом добавить 1.5 стакана муки. Все хорошо перемешать и поставить в теплое место на полтора часа. Через полтора часа добавить желтки растертые с сахаром и остальную муку. Хорошо перемешать.
Чтобы тесто не липло к рукам их можно смазать подсолнечным маслом, лишнюю муку не добавлять. Объем теста должен увеличиваться вдвое!
В подошедшее тесто добавить размягченное сливочное масло и легкими движениями впитать в тесто, потом также добавить коньяк и изюм. В отличие от предыдущего этапа, тут нужно тесто очень нежно перемешать. Тесто разложить по формам и оставить, чтобы оно поднялось.
Выпекать в разогретой до 200°С духовке до золотистой корочки. Проверить готовность деревянной палочкой.
Для глазури нужно 2-3 белка взбить со щепоткой соли в пену. Добавить 100г сахара взбивать еще минут 10 до очень густого состояния. Украшайте свои куличики посыпками, цукатами и прочими кондитерскими выдумками
Пусть у вас будет самая светлая Пасха
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 23:12   #32567
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

solntcezvezda



Вчера в стори мы заговорили про запахи!


Меня спросили, какие твои любимые духи?

мммм.... Вот они!
Это те которые самы любимые!

Запах для меня имеет огромное значение. Я могу начать испытывать влечение не углубляясь в анатомические подробности и вообще не видя человека только потому, что он так пахнет.

Особенно весной это всё обостряется.

А ещё бывает просто паранойя, когда пахнет моим человеком от кого-то другого - мне это просто взрывает голову. Нескладушки.)

Вообщем запах - пожалуй самый лёгкий способ манипуляции мной на бессознательном уровне.

❓Как у вас обстоят с этим дела? Есть любимые ароматы? Что для вас значит запах?

P.S. А ещё для самых зрячих знаете какой нибудь из моих ароматов? Нравится?
⠀#запах #аромат #послушайсюда #влечение #секс #духи #любимыйзапах #любимыйаромат #весна2018
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 23:13   #32568
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Жаришка




Жизнь прекрасна когда любовь взаимна

Серега с утра с малым мячик погоняли во дворе дома, потом в бассик пошли там же, в доме своем.






Темка на ДР подружки



На мой взгляд именно так выглядит детство. Улыбка, веснушки, беззубость и испачканная мороженным моська)) а впереди целая интересная жизнь
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 23:15   #32569
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Богдан сегодня пришёл домой из школы и увидев бегущего к нему кота сказал: - Эскобар, иди к папочке! Семилетний папочка нашёлся. Весь вечер теперь так называем сына #Папочка

Сынок @theescobarcat занимается хипхапом бл! click here

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 23:16   #32570
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Ну все , теперь мы в Танцах


Систрули-красотули.
Сегодня был первый урок танцев у Теоны.


Общение оно бывает разное, даже через стекло , они друг друга понимают)))

видео

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 23:17   #32571
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вам когда-нибудь говорили кем Вы были в прошлой жизни? Интересно кем? Или Вы не верите в реинкарнацию, и мы живем один раз? Я лично не верю в переселение души в другое тело после смерти.А Вы? А ещё интересно, правда ли существует рай, где все сидят на мягких подушках и едят виноград?)) #feofilaktovaevgeniya

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot