Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2015, 18:08   #19031
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Марина Африкантова
Участница реалити-шоу Дом-2


Моя Кристинка @deryabina_kris вернулась #тнт #дом2 #утронадоме2
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 18:08   #19032
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сергей Худяков
Участник реалити-шоу Дом 2




Лето 2011 года, я приехал в Москву на кастинг телепроэкта дом 2.Я прошел его и мне предложили стать участником нового реалити-шоу на телеканале перец, которое называлось "Мама в законе". На этом шоу я встретил девушку, которую полюбил и нам посчастливилось стать победителями проэкта.В дальнейшем мы поженились и у нас родилась прекрасная доченька. К моему большому сожалению,мне не удалось сохранить семью.Мы с бывшей супругой решили,что ребенок должен жить и расти в счастливой семье а у нас не получилось создать такую.Сейчас мы с Ольгой в хороших отношениях и у нас нет проблем и недопонимания. На дом 2 я пришел осознанно и уверен,что именно здесь я смогу встретить девушку с которой проведу всю оставшуюся жизнь! Благодаря дом 2 появилось достаточно семей и родилось немало прекрасных малышей.Буду рад, если мне удастся благодаря проэкту создать настоящую семью! Всем любви,здоровья и хорошего настроения!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 18:12   #19033
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Камила Коробейникова
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Девушки,многие хотят пухлые губы как у меня и без всяких уколов и лишних затрат!Сейчас появился такой безопасный,быстрый и доступный способ Новинка из США новый гаджет fullips @zakaz_fullips .Он улучшает циркуляцию крови с помощью вакуума и Вы получаете объем до 5 часов,делает губы пухлыми и корректирует формуЗабудьте о дорогостоящих инъекций и докторах!Не надо терпеть боль,платить деньги за инъекции и без вредных последствий! Спасибо @zakaz_fullips за эту находку!Всем красоты

Юлия Салибекова (Колисниченко)
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Девушки,многие хотят пухлые губы без всяких уколов и лишних затрат, я так же этого хочу, надоело уже рисовать красной помадой и карандашом! Сейчас появился такой безопасный,быстрый и доступный способ Новинка из США новый гаджет fullips @zakaz_fullips , очень много видела роликов с ним и решила тоже попробовать Он улучшает циркуляцию крови с помощью вакуума и Вы получаете объем до 5 часов,делает губы пухлыми и корректирует формуЗабудьте о дорогостоящих инъекций и докторах!Не надо терпеть боль,платить деньги за инъекции и без вредных последствий! Спасибо @zakaz_fullips за эту находку!Всем красоты, а я уже жду свою посылочку
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 18:13   #19034
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Оксана Стрункина
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Вот так вчера прошел мой вечер с мужем Давно хотела попробовать настоящую вяленую дальневосточную корюшку, в х никак не могла найти то, что хочется. Знакомые посоветовали мне магазин сибирской рыбы @the_siberian_fish. Недавно у них была поставка корюшки с Камчатки и мне как раз к выходным ее привезли. Нам с мужем корюшка очень понравилась, в меру соленая, сочная, нежная и не пересушенная. Спасибо @the_siberian_fish, теперь за рыбой только к Вам! Очень ждем поставку муксуна!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 18:17   #19035
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сэм Селезнев
Бывший участник реалити-шоу Дом 2




У нас, очередной питомец))))



В нашем экстрим шоу, новый каскадёр... Знакомтесь-ВАСЯ))))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 18:19   #19036
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Элина Либерман
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




04.14 Вчера в 22.30 пошла укладывать спать сына, а проснулась ранним утром в 4, с полным ощущением, что я проспала минут 30 Теперь сна ни в одном глазу) Сын, спит так крепко со мной, я в панике вскакиваю с кровати, приложила ухо к его спинке и руку засунув под животик, стараюсь уловить дыхание - "фуууух дышит!" Интересно, я одна такая сумасшедшая? Причем, то как он спит пугает и мужа))) Просто Эсми, всегда спит с легким посапыванием, ну и конечно как бла по кровати ползает, а Элли такой кроха и до ползаний еще далеко, но все же и в его возрасте Эсми спала и крутила голову в разные стороны и сопела очень забавно) Прочла ваши рассказы и советы про спираль и тд, есть над чем подумать! Ну а вообще мы с мужем тоже как и многие из вас предохранялись прерванным ПА (и именно так у нас появился Элли) никогда с ним не пользовались резинками. Пока за третьим малышом я не готова идти, поэтому задумалась о контрацепции типа спирали, хотя меня это все пугает и особенно гормональные таблетки, есть у меня подружки которые прилично так на них поправлялись! !! Вообщем спасибо девочки, теперь я хоть знаю о чем с врачом говорить)




Время обед, а я еще бодряк) а ведь встала в 4 утра))) И спасибо сыну, он спал с 23.00 до 10.00 и лишь в 6.30 сама покормила его во сне, он еще отказывался!!!!))))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 18:20   #19037
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Анастасия Киушкина
Участница реалити-шоу Дом 2




Самым смелым дарят стрелы




Я сделала выводы Я ложусь спать Теплой ночи, бусинки
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 18:22   #19038
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Антон Гусев
Бывший участник реалити-шоу Дом-2




Каждый из нас сам строит свою судьбу.Мужчина всегда берет всю ответственность за свою жизнь на себя ,и за жизнь тех, кого приручил.Каждый порядочный мужчина знает,не поменяв отношение к миру и жизни, он не поменяет ничего в ней. Спроси себя, что ты сделал сегодня для того, чтобы жить счастливо завтра. Менять нужно себя, свои привычки, свое мышление, свой взгляд на жизнь.Кто не развивается, тот деградирует. Не слушайте сопли неудачников, которые жалуются, что к 30 годам не дают дорогу бизнесменам в России , плохая медицина, нет образования, все дорожает, девушка требует несбыточной мечты, такие люди никогда не поймут, что это ни жизнь дерьмо, а они, потому что ничего не сделали для ее улучшения сегодня. Занимайтесь спортом, читайте книги по своему делу каждый день, хотя бы по часу, питайтесь правильно, к 50 годам твое тело скажет тебе спасибо, общайся с людьми интересными тебе-мудрыми, порядочными, целеустремленными ,интересуйся биографией успешных людей, воспитывай в себе силу воли, пиши планы на неделю, месяц, год, 10 лет, мечтай, ставь цели-они сбудутся!больше пешком, меньше на машине, меньше музыки, больше тренингов, больше воды, меньше чая, чаще спортзал, реже клубы, любовь и семья, а не блядство, больше стремления, меньше соплежуйства, чаще классику, реже треники, больше добра, меньше негатива, больше искренности, меньше фальши, слушай многих, но прислушивайся к своему внутреннему Я, упал, вставай и иди дальше, кто не падал, тот не поднимался, идя впереди, будь мудрее тех, что за спиной говорят, будьте преданы своей мечте- цели из детства, оберегайте ее, дайте свои детям все то, что не смогли вам дать ваши родители, засыпая подумай, что ты сделал для ее осуществления, просыпаясь пойми, сколько ты сможешь сделать для нее, живя- живи, а не выживай, отдайся жизни сегодня полностью, завтра жизнь тебе даст желаемое, будьте открыты, но не со всеми, не везде, и не всегда, уважайте старших, и учите младших, будьте собой,однажды мы все уйдем из этого мира, но лишь единицы из нас оставят след в этой жизни после себя, я всегда себе говорю, однажды, я стал первым и лучшим из миллионов почему не стать сейчас?! Никто, если не ты сам! Всем мира! P.S. Anton GUSEV
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 18:24   #19039
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксюша Космос
Участница реалити-шоу Дом 2




на ток-шоу с @lizasharoha #дом2 #постройсвоюлюбовь #поляна #kosmos #dom2 #dom2_tnt #тнт
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 18:26   #19040
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Екатерина Колисниченко
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2


Вот они , наши КРАСИВЫЕ и СЧАСТЛИВЫЕ Это была роскошнейшая свадьба Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ от всей души Спасибо за праздник
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 18:27   #19041
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ирина Агибалова
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Ну и как нам с бабочкой?.





Такая пухляшечка я была. А сын мне говорит, что он не видит разницы)), что я для него всегда одинаковая))) Какая была такая осталась))) Вот как это объяснить?))






Продолжаю рубрику по понедельникам!!! Мой нелегкий путь к стройности(продолжение) Ну что же, дорогие мои подписчики! Стройность-это здорово! Но худеть после 40 довольно сложно)) Я похудела довольно быстро, но возраст дал о себе знать! Кожа уже не настолько эластична как в молодости, когда последствия диет не ощущаешь на коже. У каждой женщины есть проблемные зоны, у кого-то живот, у кого-то талия, а у меня проблемными оказались внутренняя часть рук и ног. Выглядело все это достаточно плачевно, если честно))) Но я не собиралась сдаваться! Мне ничего не отрезали)))), как пишут сплетницы интернет-пространства. Я обратилась к своему косметологу и мы назначили ряд процедур для подтяжки кожи и омоложения при помощи инъекций гилуароновой кислоты. В ход пошли все возможные процедуры, я стойко терпела и боль и поездки по пробкам два-три раза в неделю, и синяки)) Но самой приятной процедурой из всего перечисленного, стал длительный курс LPG-массажа!!! Это чудо современной косметологии, если аппарат хороший и специалист толковый! А специалист в клинике Доктор Пластик просто потрясающий! Я рекомендую всем своим знакомым эту чудесную женщину, она творит чудеса! Мои ощущения после каждого сеанса были таковы, как-будто я провела час в спортзале! Я и ранее, до всей этой истории, проходила курс LPG в другом салоне красоты, но это просто несравнимо! На моих глазах просто таяли объемы и подтягивалась кожа, а в совокупности с уколами красоты, это дало замечательный результат! Итог этой работы вы видите на фото в купальнике. Это фото сделано год назад, в номере отеля, без обработки и фотошопа, как есть. Теперь я могу без стеснения выходить на пляж, загорать и одевать открытые платья. Тем, кому интересно имя специалиста по LPG в клинике #докторпластик , это Тамара Михайловна! Низкий ей поклон и огромное спасибо за индивидуальный подход к каждому клиенту, за доброту, за трудолюбие!!! Я много уже вам рассказала о себе. Честно говоря, даже не знаю что еще вам интересно) Спасибо всем, кто читает мои откровения и тем, кто следит за собой! #katrindoctorplastic #красота #второедыхание #агибаловаирина #люблюсебя
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 99 (пользователей: 0 , гостей: 99)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot