Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Репортажи и видео серий

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2011, 01:07   #23
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

продолжение МБХ



Вы там этА...Не пропустите в ночном, как Хвилипок на поляну к бабке метнулся на ночь глядя. Приехал, она с порога нежно по щёчке его - ой, чой-то ты поцарапанный. Он - Щас расскажу, это любимка Ваша поцарапала. Она его нежно за ручку взяла и повела на диваны, чтоб рассказывал))). И приехал он с поляны нетрезвый в городские уже. Получается, что бабка споила Филечку...Надеюсь, что не совратила мальца, воспользовавшись его депрессией.missiya_nevipolnima

Цалует, грит не руби с плеча, я тебя никуда не отпущу
Спойлер

В ЖС Струна рыдат, перживает кузинские оскорбления и заодно ногти пилит ))
Спойлер







Струна продолжает пилить ногти, плакать и естественно говорить про Рыто, мол мы тут на днях обсуждали как она от него гуляла ..
Спойлер





У Трули какой пробор на башке - чулымский тракт
Спойлер



Кузя - да она достала, как просыпается я в 12 часов так и моет всем кости
Мася- а ты был бы умнее, сказал - Рита не блядина она слаба на передок....

Спойлер


Кузя - ты чо дурак чтоли (с нервным смешком)
Мася - а чо если она тебе такие подставы делала, ты добивался ее второй раз, хотел вернуться из Новороссийска а она с Лехой жахнулась, а первый раз добивался-добивался а она с Адеевым жахнулась

После рекламы Кондрат грит что несмотря на что Близня и Филей помирились Филипп почему-то оказался на поляне.
Хфилипок раздевается, грит Ирина Алексанровна я к вам как к маме ... ну она к нему ручонки-то и потянула
Инна, а мне показалось что он уже пьяный на поляну явился, видно по дороге усугубил
Спойлер







Изливаетсо
Спойлер






Из его словесного потока я поняла что они поругались, затем помирились, к нему приехал друг, Катька сказала что тоже спустится с ним к другу поболтать, потом передумала я грт в кино с подругами пойду (тут пробел, не поняла Филея пошла Катька в кино или нет) он говорит стою с другом болтаю, приехали Юля с Тиграном и подьехала машина в которой два парня сидят, Катька мол ко мне не подошла, подошла к сестре а потом демонстративно села в эту машину
Спойлер








Хфилипок грит что вчера ездили с Тиграном в клуб по делам ( ага-ага) и Катька мол его без единого хипеша отпустила и наутро ничо не устроила, яму это подозрительно
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot