Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2012, 23:17   #1398
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Киркоров в гостях у Собчак прямо сейчас.. LIVE
http://tvrain.ru/

Ксения Собчак@xenia_sobchak
Считаю сегодняшнее интервью с киркоровым в #собчакживьем абсолютнейшей бомбой. Нигде и никогда он так не говорил.а про админресурс-Пескова
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 23:20   #1399
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Надежда Ермакова@NadezhdaErmakov
Жизнь как обменный пункт, каждый новый день возврату и обмену не подлежит. Цените каждый миг жизни! Любите жизнь!!!


Это там же, в медиа холдинге киностудии)))

Плодотворный выдался у меня сегодня денек) Только домой зашла...Сначала удачно получила вот такой заветный пропуск)))




Сегодня всемирный день шоколада!Это то,без чего у меня не обходится ни один день)Молочный)Обожаю)Это в музее шоколада)

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 23:29   #1400
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Лиза Кутузова@DoctorZlo07
как и обещала)фото из самолета)и я мой сладкий



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 23:31   #1401
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Собчак как губернатор Санкт-Петербурга


Восемь с половиной резонов, чтобы Ксения Собчак стала губернатором Санкт-Петербурга.


И был мне сон, и было видение во сне: губернатора Петербурга избирали сами горожане — и избрали Ксению Анатольевну Собчак.


Вот что значит посмотреть на ночь "Железную леди" с Мэрил Стрип, блестяще сыгравшей Маргарет Тэтчер. И на кадрах, где появляется молодая Тэтчер (ее играет не Стрип, а Александра Роач), я от изумления разинул рот: так молодая Тэтчер похожа на Ксению Собчак (и молодой Дэнис Тэтчер – на Илью Яшина, кстати).





Не верите – посмотрите сами.





Сходство потрясающее: даже носы у Тэтчер и Собчак один в один, и у обеих отсутствие обложечной красоты с лихвой перекрывается умом и энергией. И даже старты карьер в чем-то похожи.


Да, сейчас сном в летнюю ночь выглядит избрание Собчак губернатором – но таким же бредом в 1970-х в классовой, сексистской, консервативной и во многом ханжеской Великобритании выглядела идея о том, что премьер-министром изберут женщину — да еще дочь зеленщика...


Я не хватаюсь за внешнее сходство как за хвостик идеи, дабы морковкой вырвать из грядки.


И я прекрасно знаю все, что могут сказать — и говорят! — о Собчак те, кому она просто не нравится. Блондинка в шоколаде, ведущая пошлого шоу, гламурная фифа, светская львица… И это ей управлять вторым городом страны?!


У фифы, между прочим, за спиной МГИМО с красным дипломом (у Тэтчер был Кембридж). И "Дом-2" она вела, это верно. А что, ей другие программы предлагали вести? Когда она придумывала другие программы, и с этими идеями ходила по федеральным каналам, ей давали от ворот поворот. В итоге Собчак сегодня ведет "Госдеп" на "Снобе" и "Главную тему" на грузинском "ПИК"е, просмотр по интернету. Где, спрашивается, сегодня ее "Дом"?


При этом у Собчак есть несколько свойств, делающих ее потенциально очень хорошим губернатором Питера.


Первое – это врожденная, доставшаяся, видимо, от отца, брезгливость к вранью, холуйству, обману, лжи, ко всему тому даже не дерьму, а говну, что затопило за последние 12 лет страну выше кремлевских звезд. Когда своим можно все, а чужим нельзя ничего, а закон что дышло.


Второе (и тут она даже сильнее отца) – безошибочное чувство перемен. Из блондинки в шоколаде Собчак превратилась не просто в участника митингов, но в реального политика не в одночасье. Был промежуточный период – медведевские времена, когда она начала говорить о том, над чем издевались остальные: о культуре, о духовности, о нравственности. Это то, чего затопленной говном стране не хватает: я и про нравственность, и про перемены.


Третье – Собчак умеет не просто ощущать общее недовольство, но и излагать программу в четкой, конкретной форме. "Подросток, подари бабушке iPad!" — это один из таких четких призывов. Потому что опора нынешнего говна — не ОМОН, спецнац и прочая полиция, а та бабушка-тетушка-кумушка, которая смотрит три главных федеральных канала и верит, что показанное и есть правда. Потому что откуда ж ей знать другую правду?


Четвертое – в друзьях Собчак, в ее кругу невольно собраны те, чьи знания, таланты, умения в России не востребованы. Потому что главное востребованное качество сегодня – это умение лизнуть и проявить лояльность. В итоге косноязычная Света из Иваново получает программу на НТВ, а "простой мужик из Тагила" становится полпредом. "Простых мужиков", умеющих подлизнуть, Петербург уже навидался. Это простота хуже любого воровства (хотя они обычно совпадают): люди, решающие судьбы города, не способны посмотреть на Петербург современным, европейским взглядом. Они смотрят на город глазами царева слуги, а уж если напрямоту – то холопа. В итоге Петербургу не хватает идей, делающим его не просто европейской столицей, а столицей, в которой реализуется то, чего больше нет нигде в мире. Вам все еще кажется смешным "Собчак – в губернаторы!"? А если вице-губернатором при ней – Навальный? Главой комитета по культуре – Гельман или Даниил Лурье?


Пятое – Собчак умеет формулировать цели. Один из главнейших петербургских дефицитов сегодня – отсутствие смысла существования. В итоге город функционирует как машинка по печатанию денег для своих – и плевать на перспективу. У Анатолия Собчака было, по крайней мере, две серьезных идеи: создания финансовой столицы (она провалилась) и куда тише высказываемая идея города-праздника (ее реализация и держит сегодня город на плаву). После Собчака ни Яковлев, ни Матвиенко, ни тем более Полтавченко таких идей не предлагали. Да и что они могли предложить? Что Петербург – туристическая столица России? Держи карман шире! Был бы столицей – было бы скоростное метро до "Пулково", мирового класса терминал, пара пассажирских портов и шестиполосный автобан до Финляндии, и экономический форум устраивали бы не в июне, когда и так гостиницы полны, а в феврале, когда гостевой бизнес несет убытки. Увы, сегодня Петербург, в отличие от Парижа или Рима, – как презерватив: разового использования. 70% туристов возвращаться в Питер не хотят.


Шестое. Главный питерский градообразующий класс – лавочник, отельер, владелец катера, магазинчика, ресторанчика, палатки, проката, маленькой конторы, то есть некрупный собственник – является главным почитателем Ксении Собчак в качестве и телеведущей, и участницы митингов. Плюс – Собчак знают и любят (даже когда ругают) молодые. От ненависти до любви – один шаг.


Седьмое – Собчак самокритична, самоиронична и терпелива. Мало кто пойдет выступать на митинге, зная, что будет освистан. И мало кто, зная злые шутки про "лошадиную внешность", рискнет в костюме лошади вести "Серебряную галошу".


Восьмое – Собчак за свои убеждения готова платить (и платит) по полной программе. У нее было все – деньги, популярность, эфиры. Она знала, чего могла лишиться, и тем не менее на лишения пошла. Тем сявкам, которых показывают по федеральным каналам, обычно достаточно намека на потерю дохода — не говоря уж про угрозу обыска и перекрытия карьеры.


Я сегодня не знаю ни одного человека в оппозиции или во власти, который по своим качествам соответствовал бы требованиям на пост петербургского губернатора лучше, чем Ксения Собчак. Это вывод, от которого, признаться, я поначалу сам офигел. Но так оно и есть.


Знание мира, хороший опыт жесткой жизни в Москве – это приятные дополнения. Как и фамилия отца, два срока подряд бывшего ленинградским и петербургским градоначальником.


Cемейная легенда, историческая закольцованность – отличный сценарный ход для голливудского фильма про ничего не боявшуюся женщину, прошедшую все трудности, избавившуюся от имиджа гламурной блондинки и пришедшую в политику. Главную роль в нем со временем вполне сможет сыграть Александра Роач. Но для начала ее придется играть самой Ксении Собчак.


Дмитрий Губин, "Огонек"-Ъ
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 23:33   #1402
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 00:01   #1403
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 00:04   #1404
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 00:10   #1405
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Кайф..


Ням)

Счастье есть;)

Едем;)


Спиммм))

Свечи..
Спойлер

Бах
http://instagr.am/p/M83j9qlr45/
Павлиннннн..

Парк приключений;))

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 00:23   #1406
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 00:37   #1407
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 21:42
Блог Ирина Александровна / На Поляне начинается "война"!

Доброго вечера, уважаемые форумчане!
На Поляне, кажется, скоро грянет "гром"!!! Оксана Ряска продолжает разборки в женской спальне, а так как силы неравны, она заполучила в "адвокаты" Либерж и Ваню Барзикова, а также Сережу Пынзаря. Как так получилось? А очень просто. Подслушав разговор Кати о комментариях Даши в интернете, Оксана пошла и рассказала Сергею Пынзарь, тот как обычно разозлился и на стройке был достаточно агрессивен в сторону Кати Колисниченко, тем самым дав поддержку Оксане. У меня вопросы вам, уважаемые форумчане, хочет ли Оксана мира? Хочет ли наладить отношения в коллективе? Хочет ли отношений? Те же вопросы сегодня я задала лично ей.
На Поляне второй день гостит Глеб, Оксана вроде бы говорит о симпатии к нему, но с ним говорит только о своих баталиях с девочками. Глеб сказал, что на проект к Оксане он не придет, так как ему кажется, что Оксане комфортно состояние войны и отношения ей не нужны. Прав ли он или нет покажет только время.
С уважением, ваша ИрСанна))

Сегодня, 21:27 Блог Ирина Александровна / Взрыв мозга!!!!!!!!!!

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Хочу поведать вам историю двух последних дней в отношениях Леши и Элины. Дело в том, что вчера утром эти ребята проснулись от телефонного звонка на телефоне Элины. Элина взяла телефон, посмотрела и сбросила. Тогда Леша поинтересовался у нее кто звонил, на что она ответила:"Мама!" Леша, заподозрив что-то переспросил:"Точно мама?" На что Элина уже более твердо сказала:"Да я сказала же, что мама!" Леша потребовал показать телефон, Элина, замявшись, сказала:" Ну хорошо, это не мама.". Оказалось, что звонила бабушка бывшего участника. Начался скандал. Ребята разругались в пух и прах! Леша сказал, что его неприятно поразил сам факт обмана. Элина утверждает, что она просто испугалась ссоры. В результате Леша разорвал помолвку, оскорб*ял Элину жуткими словами, сказал, что он с ней ради победы в конкурсе и т.д. Потом остыл и уже вроде бы помирились, но на лобном опять вспылил и..... После лобного поднял на Элину руку, попросту говоря побил. Что удивило всех абсолютно, что через час Элина уже готовила ему ужин и называла заей!!! После ночных разговоров, ссора продолжилась, Элина весь день плачет, Леша ходит как в воду опущеный, что будет дольше никто не понимает. А кто из вас верит в их пару и семью? Думаете получится у ребят жить вместе?

К Ване приехала мама
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 00:39   #1408
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot