Вернуться на главную
 
Старый 06.09.2018, 01:14   #33870
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 01:16   #33871
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 01:18   #33872
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 01:20   #33873
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 01:20   #33874
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Мачеха может быть другом
В отношениях бывших супругов Евгения Кузина и Маргариты Агибаловой давно наступили мир и спокойствие. Маленький Митя счастлив, что может проводить время и с мамой, и с папой. Маргарита снова вышла замуж и уже воспитывает ещё и дочь. Евгений Кузин тоже женился на Александре Артемовой. Молодая девушка никогда не препятствовала общению Жени с Митей и всегда с удовольствием разделяла их досуг. Подписчики всегда отмечали мудрое поведение Саши. «Мы с Митей настоящие друзья: играем в игры, бегаем, общаемся… ну, в общем, как у всех», – прокомментировала девушка общий снимок с отдыха.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 21:31   #33875
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Женихи Бузовой

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 21:31   #33876
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию








borodyliaДаже никто и подумать не мог, что мы летим в Берлин)))) я кстати тоже не думала, никогда не было особого желания... Но так получилось, что через 2,5 часа мы там прошу вас накидайте хорошие вкусные Рестораны названия и желательно в центре

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 22:22   #33877
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Али нараститла волосы...предварительно убив свои
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 22:23   #33878
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Маша Круглыхина

У нас сегодня мини-именины. Илюшке стукнул целый месяц. А только вчера будто бы родился. Как быстро улетучиваются дни, как незаметно растут крошечные пальчики, как хочется подольше растянуть это новорожденное время. У меня уже вся память в телефоне и в фотоопарате забита фотками и видео маленького, каждый день снимаю, снимаю, успокоиться не могу. Наверное все мамы такие безумные, хотят свою кровиночку во всех позах да жестах запомнить.
Малыш, главное будь пожалуйста здоров! А все остальное - наживное
Сегодня не будет тортика и шариков, но будет много-много зацелуев и любви до скрежета в зубах, не это ли лучший подарок человеку!


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 23:14   #33879
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 23:28   #33880
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




dilaramsaparovaВот пока у меня есть не много времени,хочу всем всё разъяснить!!! Мои вы хорошие,что с вами? Вы чего пишите то не понятно что?! Какой пиар нам нужен? Какие лайки? Вы в своём уме? Ниже есть пост где я написала,что с Леной случилось,прочитайте кому это интересно! Почему я не говорю о диагнозе её,есть в этом причина она не давала на это своё согласие рассказывать! Я просто у вас попросила помощи,просто как у людей просила кто может помолитесь,ибо я верю,что Молитвы многих людей имеют силу! Когда вы пишите мне имена для Молитвы я не у какого никогда не спрашиваю,что с ними,я иду и от всего сердца молюсь,зная что Господь слышит каждого из нас! Вы пытаетесь обратно же нас с Алексеем обвинить по поводу Ильи и Оли,что мы им не сказали? Откуда вы знаете мы им говорили или нет? Я вам отвечу: Они прекрасно всё знают,что Лена была в реанимации! Но я и скажу,что Лена не только видеть своего брата не хочет,но и знать,к сожалению это так и она сама об этом не раз говорила и писала всем! Почему? Кто давно следит за нами всё поймёт,нет желания заново всё это рассказывать! Но при всём при этом он не прилетел до сих пор,а только требовал отчёт,что и как! Мы ему сказали считаешь нужным прилетай,тебя встретят! И что где он этот брат?! Поэтому не смешите меня тем,что мы кому-то что-то запрещаем! Она его сестра и делать это мы не имеем права! Единственный человек которому мы не сказали это Папа и то думаю он всё уже знает! Но мы его понимаем,так как ему перелёты не разрешены из-за его болезни! Лена находиться не в России а в Казахстане . Папа прекрасно знает,что его сын Алексей со всем справиться,знает что мы никогда в жизни Лену не оставим! В данный момент Лена идёт потихоньку но на поправку,в данный момент моя девочка дышит,это для нас главное!!! Поэтому от всего сердца и души прошу вас кто пишет ерунду,лучше пройти мимо! Люди которые действительно молились и переживают,огромное вам Спасибо,от всего сердца Спасибо,что вы не прошли мимо и протянули руку помощи,пусть Господь вас вознаградит за добрые деяния Я вас очень всех люблю!

dilaramsaparova
Сегодня мы потеряли самого светлого и дорогого сердцу человека @ elenagajienko она была чистой и искренней. Спасибо всем кто за неё молился и был с нами в эти тяжёлые дни. Мы вам безмерно благодарны. Покойся с миром моя девочка. Мои добрые люди я буду каждому из вас благодарна,если вы поставите свечу ей в Храме или помолитесь об её упокоение! Спасибо всем за поддержку!



Спойлер

Илья Гажиенко не приехал проститься с умершей сестрой
Елена скончалась после продолжительной болезни. По некоторым данным, последние несколько дней она находилась в медицинском учреждении Казахстана. Незадолго до смерти ее отношения с братом, экс-участником «ДОМа-2» Ильей Гажиенко, испортились.
Несколько месяцев старшая сестра Ильи Гажиенко боролась с тяжелой болезнью, а неделю назад попала в реанимацию. Тогда врачи оценивали ее состояние, как критическое, и, несмотря на все усилия, спасти девушку не смогли – сегодня Елены не стало.
Родные, как и сама Лена, не афишировали детали недуга, не желая привлекать лишнее внимание. По словам близких, родственница экс-участника «ДОМа-2» не хотела, чтобы ее видели больной. О смерти старшей Гажиенко сообщила избранница брата Ильи. На протяжении долгого времени именно Диларам Сапарова держала всех в курсе о состоянии здоровья девушки.

Свернутый текст
Елена проходила лечение в больнице Казахстана, из-за чего проститься с девушкой не смог ее отец – мужчине запрещены перелеты. А вот с Ильей, как рассказала Диларам, они давно не общались.
«Лена не только видеть своего брата не хочет, но и знать. К сожалению, это так, и она сама об этом не раз говорила и писала всем. Он не прилетел до сих пор, а только требовал отчет, что и как! Мы ему сказали: считаешь нужным, прилетай, тебя встретят», — сообщила женщина.
Пользователи Сети уже поспешили обвинить Илью в том, что он уделяет недостаточно внимания своей семье. Последние несколько дней он провел на отдыхе в Крыму. Некоторые подозревают, что Ольга не дает им общаться с семье, но, скорее всего, это просто домыслы. Ранее экс-участница «ДОМа-2» говорила о хороших отношениях с близкими Ильи. Они ездили всей семьей к его родителям в Краснодар. стархит




olgagajienkoЯ не хотела выносить личные дела моего мужа на всеобщее обозрение, но после того, как на нас и даже на моего ребёнка посыпались проклятия, я не имею права больше молчать. Вчера сестры Ильи не стало. И это огромная трагедия для всех нас. Мне не хотелось делать всё это достоянием общественности в соцсетях, так как считаю эту тему личной и очень больной. Но некоторые люди даже в такой ситауции устраивают представление, пытаются выставить всех вокруг чудовищами, лишь бы отвести внимание от себя.
Я больше не позволю клеветать на моего мужа. Знаю, он разозлится на меня за этот пост. Но я чувствую, что должна написать хотя бы сухие факты.
Илья с сестрой не общались уже давно. На это есть свои причины, но мы их так и не поняли. Большинство, когда-то, близких, считают, что она попала под дурное влияние. И я в их числе. Но вернемся к фактам. Мы не знали о ее болезни, ее папа тоже. Никто из близких не знал. Нам никто не сообщал. О том, что она в больнице мы узнали от посторонних людей, которые увидели информацию в соцсетях.
Илья тут же написал брату. Это было в 3:50 утра. Ответ он получил только на следущий день в 18:05. Целый день мы были в неведении. Брат общался сухо. И толком ничего не объяснял. Диагноз скрывали. Папе сообщила его жена, ему никто не позвонил, хотя Илья просил ему позвонить. Папа ждал у телефона. Адрес больницы, так же, не сообщил. Единственное, что Илье ответил брат по местоположению сестры, это то, что она в Астане. А ещё, что никого из нас Лена видеть не хочет. Илья не поверил, ведь ничего плохого никто из нас Лене не сделал. И спросил адрес больницы. Он готов был лететь, вместе с папой. Папе одному после инсульта нельзя. Но больше его брат не ответил. Лететь в чужую страну в неизвестном направлении, было глупо. Мы даже звонили в посольство, но там сказали, что ничем помочь не могут и предложили написать заявление, которое рассмотрят в течении 30 дней.
Далее, мы узнали, что Лене стало лучше и успокоились. Позавчера Илья опять написал брату, поинтересовался состоянием Лены. Но, как всегда, в ответ тишина. И только вчера утром он написал, что Лены не стало.







agibalova_irinaЧтобы ни случилось, мы всегда с вами! И в горе и в радости! Жизнь всё расставит на свои места и всех рассудит. То что происходит все эти годы, ужасная несправедливость и то что вам приходится переживать, страшно. Ты права, что в моменты горя, болезни, смерти близкого человека, семья и все близкие объединяются, чтобы вместе пережить эту трагедию, поддерживать друг друга и отмести в сторону все размолвки и недопонимания перед такой бедой! Смотрю на некоторых особей, из церкви не вылезают и нарушают походя все заповеди Христа! Все!!! Да тьфу на них! Береги себя, мужа и сына! И помни! Мы всегда придём на помощь! Всегда! Нам только маякни. Ну ты в курсе

olgagajienkoХочу пояснить. Мы сначала думали, что Лена в Шымкенте Илья звонил туда. По первому номеру, который нашли в интернете. Там его никто не понял. Толтко охранник ответил, про какой-то праздник и что нам врядли кто поможет. Мы и подумали, что там по-русски не говорят. И это бесполезная затея.


manunya_krasatunyaОля и Илья ! Спасибо, что в этом страшном горе вы с нами, что всеми силами и любовью поддерживаете нас с папой. Держитесь и мужайтесь дети. Мы потеряли любимую дочь девочку которая должна была жить, рожать нам внуков, греть нас своей улыбкой и смехом. Мы скорбим. Дорогие люди! Умоляю вас, ради всего святого оставьте в покое в это тяжелое время нашу семью.


agibalova_irinaГосподи, спаси нас и помилуй…
Сохрани нам доброту и стыд.
Чтобы споры не решались силой,
Чтоб мы жили всласть, а не навзрыд.

Мы приходим в этот мир однажды.
И не повторимся никогда.
Только тот, кто умирал от жажды,
Знает, как вкусна в песках вода.

Только тот, кто бедами разрушен
И кому так трудно меж людьми,
Знает цену настоящей дружбе.
Знает силу истинной любви.

А пока мы столько нагрешили…
Пленники интриг и суеты,
Не в каком-то там чужом Алжире,
На Руси звереют от вражды.

То ли льготы чьи не поделили,
То ли властью обошла судьба…
И при всей их сатанинской силе
Эта жизнь бездарна и слаба.

Господи, спаси нас и помилуй.
Охрани от зависти и зла.
Чтоб не стыдно было над могилой
Говорить нам добрые слова.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot