Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2021, 01:32   #38468
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Вчера мы показали очень прикольный номер, один из моих любимых номеров вот уже 2 месяца, моя лента отличается, от того, к чему вы привыкли , да и я тоже. Но я реально живу проектом, если уж включилась во все это и согласилась, то живем этим 24/7! Сегодня должен был быть выходной, но нет, опять поеду вечером на лёд и буду тренироваться. В субботу обязательно посмотрите и потом напишите свои ощущения от номера @dmitry_solovyev ты как всегда на высоте, тебе достаются самые смешные роли

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2021, 01:32   #38469
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2021, 01:31   #38470
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

СП с Лизой встретился у Мани в сторис





И собачка на месте,



ВИДЕО







Лиза и папа Серёжа. Будто бы вечность прошла с последней встречи. Но Лиза так и не забыла его за эти пять долгих лет. Образ отца то и дело всплывал со случайно найденных фотографий, напечатанных им же. Далее фотки эти пропадали как сам папа и снова находились. Раз в год Лизочка получала поздравления в день рождения и радовалась этому звонку как большому подарку.Вчерашняя встреча была для них радостной. Без слез и лишних слов. Серёжа взял Лизу за руку и уверенно повёл по предрассветной Москве. Будто бы всегда так было. Рада за дочь, что получила несколько часов увлекательного общения, за бывшего мужа тоже рада, ему будто бы полегчало после этой встречи. В глазах жизнь зажглась. Может мне и показалось…хотя, вряд ли…!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2021, 01:49   #38471
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дашко
Уход с проекта… Попробую максимально точно восстановить хронологию происходящих тогда событий и расскажу вам что же послужило причиной нашего с Сэмом ухода. Мы с Сэмом к тому моменту уже открыли кафе « За периметром». Там мы работали в выходные, снимали квартиру в Москве, а будни проводили на проекте. Тогда Дом 2 разыгрывал квартиру в Москве и ,конечно же, наша пара, как и все существующие на тот момент, принимала участие в розыгрыше. В то же время истекал и трудовой договор на продолжение участия в проекте ( мы заключали трудовой договор, как на работе и продлевали его каждый год) Для победы в выигрыше квартиры необходимо было набрать большее количество голосов, по условиям проводилось голосование путём смс, я естественно, голосовала и за нашу пару в том числе. В последствие выяснилось, что делать этого было нельзя. Организаторами было решено отправить некоторых участников на полиграф, я была в том числе. Данная ситуация меня очень разозлила. Да и вообще вся обстановка стала накаляться. Как - то вечером, после работы в нашем с Сэмом кафе, я сказала Сэму, что продолжать участие в доме 2 больше не хочу. Я приняла это решение, как раз накануне дня, когда нужно подписывать договор продления на участие. Сэм ответил мне, что в таком случае , он так же покинет проект, что пребывания там без меня он тоже уже не видит. Утром нам позвонил продюсер проекта напомнить о необходимости продлить договор. Услышав , что мы больше участвовать не хотим, и подписывать бумаги не собираемся, он , будучи человеком очень эмоциональным крайне разозлился, кричал, что нашёл меня чуть ли не на помойке, и туда же меня отправит, и жизнь теперь устроит мне « райскую».. Он хотел чтобы мы с Сэмом вернулись, рейтинг, зрители, розыгрыш, конечно наш уход портил весь сценарий. Вот тут и началась череда неприятных сюрпризов от продюсера. Первое что, мы обнаружили были заблокированные банковские карты. Далее, мы хотели забрать вещи с площадки, на что получили ответ от продюсера: «территория моя- и только я решу когда вы сможете прийти». Вся эта свистопляска продолжалась около недели


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2021, 01:57   #38472
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Солнце.
Начало. Так что же такого произошло, что я решила менять свою жизнь… Все вы прекрасно помнить, что было ещё недавно, а точнее год назад. Моя депрессия с которой меня направляли аж к психиатру … даже не представляю чтобы было если бы я пошла - лечение, медикаменты с которых хрен слезешь и удручающее ощущение себя не здоровым человеком. Я как всегда. Хочешь сделать хорошо - сделай сама! И справилась! Ок… А что дальше. Прошло достаточно много времени прежде чем пришло осознание, что время идёт… а точнее проходит! Я понимала, что мне не комфортно. Мне так не нравится. Не нравится так как есть. А что с этим делать я не понимала. Знаете такое блядское ощущение, просыпаешься - и уже уставший! Кстати тупо человеку в таком состоянии советовать: «не опускай руки», «всё будет хорошо», «у тебя всё получится»… полная хрень. …зато теперь. Я просыпаюсь и делаю делаю делаю: зарядку или танцую, потом дела, учёба. Появилась энергия. К концу дня я сильнее устаю, но из-за этого быстрее засыпаю. Вернулись мечты, желания, хотелки. И я верю, что я до них дойду! Это очень сладкое чувство. Есть вопрос «КАК?» Что же такого произошло? Ну давайте так добро за добро. Инстаграм начал адски срезать охваты. Ставьте лайк и коммент (можно смайл) буду вам очень благодарна за поддержку. И мы двигаемся дальше! Вообще актуальна эта тема?




werryor
Солнце, я так понимаю, что ты с головой уходишь в психологию) ты этому училась, это понятно. Но хотя бы иногда показывай поклонникам свои песни - все-таки у тебя талант, не забывай тех, кто ждёт твоего творчества!)))))))))
16 мин.

solntcezvezda
Подтвержденный
@werryor да, надо и это не забывать… согласна!)



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2021, 02:00   #38473
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


kostenko.94

Неделю назад я родила .

Жизнь, подобно системе IOS, обновилась до последней версии и приходится привыкать к новому или иначе говоря - адаптировать систему под себя, как удобно нам.

Спасибо каждому за поддержку!

Самое главное - моему любимому мужчине и нашим детям, которые так здорово мне помогают, нашим родным и близким.

Это такое счастье, безусловно, но и ответственность тоже высокая.
Я обязательно отвечу на все уместные и интересующие вас вопросы, не теряйте меня .

P.S. О чем с вами поговорим?



"Анастасия Костенко похвасталась почти плоским животом спустя неделю после третьих родов."

Неделю назад жена футболиста Тарасова стала мамой в третий раз. Анастасия Костенко подарила мужу сына, который появился на свет 29 октября. Уже спустя такой короткий срок модель продемонстрировала стройную фигуру и почти плоский живот.

click here



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2021, 02:28   #38474
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021, 05:08   #38475
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию













Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021, 05:09   #38476
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

У Ксюшки вот настоящая семья и счастье. Мама приехала на выходные, пюре, котлетки, оливье приготовили, поели, Поле чудес посмотрели, в карты играют. Завтра эфир на Первом с кучей подружек будут смотреть.



click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021, 05:22   #38477
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Опять приступ мигрени…
Вчера ночью, сегодня вечером(
Говорят магнитные бури вроде.
Как у вас? Кто ещё мучается?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021, 05:25   #38478
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 61 (пользователей: 0 , гостей: 61)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot