Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2012, 13:35   #2003
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Невеста на миллион

Накануне свадьбы, как и положено, Инна выпроводила жениха из дома – со съемной квартиры, в которой они живут с октября прошлого года, когда Воловичева покинула «Дом-2».
Инна Волочиева нашла любовь вне проекта
Инна Воловичева и Иван Новиков. // Фото: Сергей Миланский


В общем-то 24-летний москвич Иван Новиков и настоял на том, чтобы любимая «завязала» с проектом. И она безропотно подчинилась, хотя и старше парня на 6 лет.
– Мы познакомились прошлым летом в баре, а на третьей неделе знакомства, после нашей первой ночи, он заговорил о женитьбе, – делится со мной Инна, пока над ней колдует стилист. – Я, естественно, не восприняла это серьезно. Но Ваня за два месяца сделал так, что уже я не могла без него обходиться!
Инна достает из шкафа свадебное платье и фату:
– Шила на заказ, потому что в салоне не было моего размера, обошлось в 50 тысяч рублей. Гладила платье до 4 утра, хотя в любом случае не уснула бы.
– Ты как будто в первый раз! – поддеваю я. В 2005 году еще в родном Белгороде Инна вышла замуж за друга юности Сергея. Брак продлился всего год.
– Мне хотелось идти вперед, чего-то добиваться в жизни, а Сережу устраивало сидеть на одном месте. С Ваней другая история. У нас такая сильная связь! Я чувствую, что это на всю жизнь…
При виде любимой в белом платье Иван теряет дар речи. Инна и впрямь хороша! А ведь еще пару лет назад она весила 115 кг, но смогла похудеть, да еще и заработала на этом, написав две книги о диетах.
Молодые едут в загс на «Мерседесе», за рулем которого друг жениха – нападающий клуба КХЛ «Атлант» Игорь Мусатов. Иван сам в прошлом профессиональный хоккеист.
– Летом Ваня заканчивает учебу в Российской академии государственной службы. Поэтому свадебное путешествие придется отложить до осени, – вздыхает Инна.
...В Мещанском загсе все шло как по маслу, лишь в конце случилась заминка. Обручальные колечки отличались всего на полразмера, и Инна их перепутала и никак не могла «окольцевать» Ваню.
В ресторане яхт-клуба «Новый берег» молодых встречали 70 гостей.
– Инна, а почему из «Дома-2» никого не позвала? – удивляюсь я. – Влад Кадони даже обиделся…
– Думаю, что Ване было бы неприятно увидеть моего бывшего парня на свадьбе, – объясняет невеста. – А что касается «Дома-2» – не хочу никого обижать, всех помню и люблю, но мы с Ваней решили отметить в кругу родных и друзей.
Свадьба пела и гуляла до 5 утра. Чего только не было: и молочные поросята на столе, и африканские танцы, и гадания – молодым напророчили справить 70 лет совместной жизни.
– Для меня самым трогательным стал момент, когда бабушка Вани тихо мне сказала: «Сделай его, пожалуйста, счастливым!» – говорит Инна. – Каждый день для меня начинается с улыбки Вани и с танца, который он исполняет для меня. Я так счастлива!
А я была довольна тем, что поймала букет невесты. Спасибо, подруга!
Смотрите «ДОМ-2» ежедневно вечером на канале ТНТ







Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (07.05.2012)
Старый 07.05.2012, 13:35   #2004
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (07.05.2012)
Старый 07.05.2012, 13:39   #2005
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (07.05.2012)
Старый 07.05.2012, 13:41   #2006
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (07.05.2012)
Старый 07.05.2012, 13:43   #2007
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Виталий Гиберт победитель 11 сезона «Битвы Экстрасенсов»

amv



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (07.05.2012)
Старый 07.05.2012, 13:45   #2008
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (07.05.2012)
Старый 07.05.2012, 13:52   #2009
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (07.05.2012)
Старый 07.05.2012, 14:11   #2010
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию










Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (07.05.2012)
Старый 07.05.2012, 15:46   #2011
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Обращение к тем, кто в Кремле
sobchak_xeniaMay 7th, 12:07

Вчера я приняла очень непростое решение для себя - первый раз с 24 декабря не пойти на митинг.

Спойлер
Приняла это решение, скажу откровенно, так как знала заранее, что основная цель будет стояние на мосту, прорыв и сидячая забастовка. Если бы не знала, конечно бы пошла. Я - мирный оппозиционер, который все это время отчаянно призывал власть услышать людей на улице, и, наконец, начать изменения и перестройку, а не продолжать создавать новые имитации и симулякры.
И я еще раз постараюсь это сделать в этом открытом письме.
В нарастании жесткости протеста виновата власть и только она одна. Есть два ужасных сценария - Вечная власть Путина и Революция. Оба этих сценария мне не симпатичны, потому как первый уничтожит остатки умных, успешных и здравомыслящих, а второй, революционный, тоже уничтожит именно этих людей, но другим способом. Революция всегда пожирает своих детей, и радикализация настроений, которую мы вчера увидели, лишь доказательство этого, несложно посмотреть в недалекое будущее: через две-три такие акции отсеится не только Лига избирателей, но и Удальцов покажется слишком «мягким».
Если бы власть адекватно реагировала на требования Болотной, если бы за эти три месяца начались бы хоть какие-то сдвиги, то и протест оставался бы мирным. Но за это время, кроме очередного раунда игры в наперстки с президентскими фильтрами и регистраций партий, но при этом с запретом на блоки, мы ничего не получили. И в революции виноваты не люди, которые просто становятся все агрессивнее и злее на власть, а те, кто не слышит их требования.
Я очень не хочу гражданской войны. Я не хочу крови и того, что тех самых «рассерженных горожан» и «креативный средний класс», тех людей, с кем я себя ассоциирую, первыми же прижмут и начнут выдавливать ультралевой политикой из нашей страны. После вчерашнего марша мне стало очевидно, что единственный способ избежать нарастания радикализации - это перестройка. Реальная, а не постановочная. Если вы там, за красной стенкой этого не осознаете, то людей с белыми лентами и шарами окончательно заменят люди с бутылками с зажигательной смесью. И только вы, руководство нашей страны, будете нести за это ответственность. Есть только один сценарий, при котором мое поколение тридцатилетних, работающих, активных и, главное, думающих, не желающих агрессии людей может выиграть - это сценарий, при котором в стране в СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ НАЧНУТСЯ ШИРОКОМАСШТАБНЫЕ РЕФОРМЫ.
И не надо надеяться, что что-то рассосется и утихомирится. Вчера стало понятно, что люди будут приходить снова и снова, даже в собственный выходной. Но только если вначале это были «Акунины», «Парфеновы», то кончится это «Максимами Тесаками». Я этого не хочу! Я хочу мирной спокойной жизни в демократическом государстве!

Пожалуйста, Богородица, пошли Путину компьютер - это наш общий последний шанс. Хотя если честно, я не верю в то, что он найдет силы пойти на перестройку, а это значит, что мы все очень быстро окажемся в смуте полного разделения общества на два лагеря и увязнем в гражданской войне. И мне до слез обидно, что при таком раскладе главным проигравшим будет опять тот самый «рассерженный средний класс», который и так все эти годы страдал в силках авторитарного режима.



• LARIOarea ‏ @LARIOarea
@xenia_sobchak Ксения, здравствуйте! Не могли бы Вы прокомментировать фото http://img-fotki.yandex.ru/get/6302/21992.2f/0_83c33_e287d876_XL.jpg Оно у oleg-kozyrev в ЖЖ, с митинга с Вами.


Ксения Собчак ‏ @xenia_sobchak
@LARIOarea комментирую-уже когда все закончилась я приехала забрать Илью
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (07.05.2012)
Старый 07.05.2012, 15:52   #2012
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (07.05.2012)
Старый 07.05.2012, 16:15   #2013
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot