Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2022, 23:35   #38633
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Катя Колисниченко купила квартиру в Санкт-Петербурге – видео

Екатерина Колисниченко похвасталась апартаментами в Санкт-Петербурге. Звезда взяла недвижимость в ипотеку, о чем поспешила сообщить в социальных сетях.


Екатерина Колисниченко давно мечтала о собственном жилье в Санкт-Петербурге. В культурную столицу женщина перебралась вместе с сыном после окончательного расставания с супругом. Первое время они снимали апартаменты, но звезда телешоу быстро поняла, что хочет иметь свою жилплощадь.

«Сегодня я взяла квартиру в ипотеку. Для меня это большое дело. Это двухкомнатная квартира площадью 60 квадратных метров на высоком этаже. Я рада! Это мой новый этап в жизни! Наконец-то будем жить в своем гнездышке с Савенком. Я худо-бедно насобирала четыре миллиона, которые вложила в ипотеку. Теперь финансово будет сложно», — поделилась эмоциями брюнетка.

Также Колисниченко провела небольшую экскурсию по квартире. Это просторная недвижимость, оформленная в светлых тонах. Из длинного коридора можно попасть на кухню, где уже есть гарнитур, стол и несколько стульев. Далее Екатерина показала гостиную с выходом на балкон. Особенно звезду порадовали теплые полы, благодаря которым ей всегда будет комфортно находиться на балконе.

Колисниченко выбрала квартиру с душевой кабиной. Рядом с ванной комнатой находится еще одна спальня. Поклонники похвалили Екатерину за покупку, отметив, что она выбрала комфортное и уютное жилье.

Пару дней назад брюнетка сообщила про еще одно важное событие: она развелась с супругом. Решение официально вступит в силу только через месяц, но Колисниченко уже поспешила поделиться им в Instagram. Напомним, что звезда обвинила бывшего супруга в изменах и пренебрежительном отношении. При этом она не запрещает экс-мужу встречаться с сыном.


Молодец Катюха!
Взяла готовую, с ремонтом и мебелью. Очень симпатичную.
Но я бы стену снесла между комнатой и кухней.




видео
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2022, 23:49   #38634
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2022, 23:56   #38635
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию








Спасибо, жизнь за то, что я люблю,
За одиночеством всегда наступят встречи...
Я зиму каждый день благодарю
За то, что есть весенние рассветы...

В душе сейчас вопросы без ответа?
Да просто подожди чуть чуть весны…
Когда согреет март и лучик света…
И резко станет снова до пи…ды…

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2022, 00:05   #38636
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Курбан Омаров снова подколол Ксению Бородину: «Сколько семей разрушили турецкие сериалы!»

Ксения Бородина не скрывает своей любви к турецким сериалам и их звездам. Этот факт всегда забавлял ее мужа Курбана Омарова. Теперь он не скрывает своей иронии и открыто подкалывает бывшую.



«Мне нравится климат, колорит, еда... А вам нравятся турецкие сериалы? Ох, сколько же они семей разрушили! Каждая вторая россиянка, посмотревшая хотя бы один такой сериал, тут же ставила в пример своему беспонтовому мужу прекрасного турка. Справедливости ради стоит сказать, что турецкие ребята — обольстители, умеющие красиво ухаживать. Не мужчины, а мечта! Куда до них среднестатистическому россиянину, который даже не догадывается, что можно потратить полдня, стоя перед зеркалом — вылить на себя флакон духов, надеть перстень, поднять повыше подбородок, сделать могучий взгляд падишаха и найти Наташу, которой можно нашептать про звезды этой ночью», — съязвил Курбан.










Экс-супруг Ксении заявил в соцсетях, что в курсе конфликта, но не намерен ввязываться в эту историю. «Конечно, меня так же, как и вас не обходят стороной новости шоу-бизнеса. Вы присылаете мне ссылки и хотите узнать мое мнение, а его не будет. Во-первых, эта ситуация меня никак не касается, а во-вторых, мне понятия не позволяют лезть в женские разборки» — сообщил Курбан Омаров.

Бизнесмен предпочитает держаться в стороне и никак не комментировать скандал, который устроили в соцсетях женщины. Сейчас он отдыхает в Милане и главное для него — эмоциональное состояние дочери. «Там все взрослые — сами разберутся, им не привыкать. Правда есть одно «но»: я спокоен пока моя дочка счастлива. В противном случае источник негатива будет подавлен. Так что будьте внимательны с ней и ее окружением» — пригрозил блогер.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2022, 00:13   #38637
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию











Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2022, 00:18   #38638
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию










Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2022, 00:34   #38639
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



click here


Юлия Салибекова прожила в браке Тиграном 10 лет. У них трое сыновей — Ролан, Эльдар и Баграт. Но все эти годы для многодетной мамы были настоящим испытанием. В их семейные отношения постоянно вмешивалась свекровь, женщина вечно указывала невестке на ошибки. Экс-участница реалити объяснила такое поведение родственницы завистью. «Когда моя свекруха увидела, что у меня поперло блогерское дело, то начала мне завидовать. К примеру, осуждала меня за то, что хожу по салонам красоты. А зависть нужно прожить, ее нужно выплеснуть. Я постоянно оправдывала ее этим. А отец Тиграна, этот 60-летний мужчина с Кавказа, звонил и говорил мне, что я психбольная. Ненависть и злоба это часть человека. Если вы говорите о принятии себя, надо принимать и это тоже», — говорит о родственниках супруга Юлия.

Салибекова считает, что сама виновата в сложившейся ситуации, так как допустила подобное отношение к себе и не выстраивала границы с родственниками мужа.

«Разбираю свои чувства и понимаю, что я к этим родителям испытываю ярую ненависть, поэтому все так и брызжет. Они не принимали меня. А Тигран боится им слово сказать. Мои дети в Моздок больше не поедут. Я буду воспитывать их по-другому. У них на первом месте будет жена» — заявила блогерша.

Кроме того, в беседе с подписчиками многодетная мама разоткровенничалась и сказала, что Тигран никак не помогал ей финансово. Он сдавал автомобили в аренду в службу такси, но это не приносило ощутимого дохода. Юле пришлось брать в рассрочку квартиру, платить за жилье. Более того, она одевала и обувала не только сыновей, но и мужа. А тот в свою очередь даже не дарил ей подарков, а вместо этого всячески унижал.


Салибекова: «Не стала врать детям, что папа с нами не живет из-за хорошей работы. Сказала правду».

«Мальчики мои растут, с каждым днем с ними все легче и легче. Старший Роланчик все знает и понимает, поддерживает меня. Эльдарчик хоть и младше, но тоже старается помочь и быть послушным, хотя у него сейчас кризисное время, я отношусь с пониманием и ухожу от наказаний, стараюсь договариваться. Ведь, во взрослой жизни наказывать и ставить в угол никто не будет, а будут «долбить» последствия, пусть эту модель усваивают с детства. Я не стала им врать и рассказывать о том, что у папы хорошая работа появилась, поэтому он с нами больше не живет. Я сказала правду — что дело не в работе, а в том, что мы очень разные люди. Пришли к решению такому, чтобы избежать скандалов и сцен», — поделилась 33-летняя Салибекова.

Звезда «ДОМа-2» подчеркнула — о принятом решении она не жалеет и ради сыновей не собирается жить с супругом. «Дети не такие глупые, как некоторые родители о них думают. Не хочу, чтобы мои мальчики меня знали как врунью. Каждая сама выбирает, как поступить, свой выбор сделала!» — добавила Юлия.





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2022, 00:39   #38640
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



А всем защитникам отечества на 23 февраля я дарю ЛАСТОЧКУ! И помните 8 марта is coming (ровно через 12 дней )
P.S. Не повторять! все трюки исполнены профессионалами!
На 3-ем снимке в процессе исполнения защемило спину и это видно по лицу!


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2022, 00:43   #38641
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2022, 00:43   #38642
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2022, 00:45   #38643
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Знакомьтесь, Николь Васильевна Тодерика!


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 44 (пользователей: 0 , гостей: 44)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot