Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2013, 01:29   #1706
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 01:29   #1707
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Спойлер





Спойлер

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 02:25   #1708
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 21:48   #1709
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию







Сегодня мы с Митюшей в морской теме)))), благодаря тельняшкам от @brusn...

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 21:58   #1710
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 22:02   #1711
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 13:20
Блог Редакция / Ольга Васильевна... кошмарное событие или шутка!?

Друзья мои, столько событий произошло за это время на нашем проекте! Водоворот страстей и эмоций закрутил участников со страшной силой! И события эти порой не поддаются разумному объяснению...
Алиана поставила Саше ультиматум: либо Ольга Васильевна сейчас же уходит с проекта, либо Алиана с мамой покидают телестройку. Посоветовавшись со Светланой Михайловной, девушка решила, что они прекрасно воспитают ребенка и без отца. Сейчас Алиана отказывается спать в VIP-доме, пока там находится Ольга Васильевна. И заявляет Саше, что Ольге Васильевне ее уважение надо заслужить, пока же она ее только презирает и ненавидит. И на свадьбе, кстати говоря, видеть тоже не хочет. А если Саша будет спорить с Алианой, то у нее разыграются нервы, а нервничать беременным нельзя. И вообще Саша ничего не может сам решить, поэтому она решит все сама: либо Гобозов подчиняется ей, либо он больше никогда не увидит своего будущего ребенка.
Устиненко-Гобозовы вновь ломают копья, деля территорию, Сашу, внимание и уважение. Очередной конфликт Ольги Васильевны с Сашей закончился слезами и криками. Дело в том, что Саша припугнул маму: если она опять начнет трогать Алиану, то он тоже поднимет тему своей семьи, в частности, сестер, и расскажет, как им на самом деле живется.

Тут нервы Ольги Васильевны сдали совсем. Заливаясь слезами, женщина просила Сашу не впутывать семью, находящуюся за периметром, в эфирные разборки. Но Саша был неумолим. После конфликта Ольга Васильевна куда-то внезапно исчезла. Через какое-то время ребята начали ее искать, прочесывая периметр, прилегающую к нему лесополосу. И тут послышался душераздирающий крик Саши Гобозова. Участники сломя голову понеслись в ту сторону леса, откуда кричал Александр... Ольга Васильевна пыталась покончить с собой. Оправившись от шока, ребята стали думать: а что это было? Доведенная до "ручки" женщина или хитрый расчет "актрисы"? Завтра мы выложим видео, в котором Саша Задойнов расскажет всю ситуацию целиком, так как он был один из первых, кто успел подбежать к Ольге Васильевне. Ну а все подробности не пропустите в эфире.
В Городе тоже неспокойно. Таня Кирилюк уличила Богдана в измене с... правой рукой:) Дело в том, что Таня отказала парню в волшебстве, тот уединился в туалете и за просмотром фильма удовлетворил себя сам. Таня посчитала это изменой. А как считаете вы, была ли измена?!)
Рустам Калганов решил, что семье Пынзарей не место на телепроекте "Дом-2". Засиделись, дескать. И - из лучших побуждений! - предложил им подумать об уходе. Многие ребята поддержали Русю, обвинив Пынзарей в том, что они пытаются быть на камерах идеальными, а за периметром постоянно ругаются. Как отреагировали Сережа и Даша и собираются ли они в действительности покинуть проект - покажет время. А с Рустамом конфликт уже назрел уже сейчас...

Вечер перестает быть томным"!




спасибо лилия1972
несушки несущие золотые яйца))









Сегодня, 15:58
Блог Редакция / Почему молчит Саша?

Друзья, вот такую тему давайте обсудим: имеет ли права девятнадцатилетняя Алиана вот ТАК говорить об Ольге Васильевне, маме своего будущего супруга?
И как к этому отнесется Саша, когда увидит это?





переписка Алианы
ОВ не покинула проект, а поехала в Питер на 2-3 дня развеяться)))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 22:20   #1712
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Гиф. Ториша
Утренний ... рабочие будни хомяков..
Богдан с Кирилюк намылились переезжать в городские...


Тоня намылилась покорять Васю...

У Либы бурная общественная жизнь ...

ну,прямо страшно бурная и общественная эта жизнь...


Васю в ВИПе усадили слушать подальше от кухни...

Приход новеньких...

Дарья Громкая 21 год ..г Лабытнанги ... пришла к самому невероятно интересному человеку на проекте , к Венику...

Юлия Голубева 33 года...г Москва .. ей симпатичен Василий...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 22:30   #1713
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 02:49
Блог Должанский Николай / ПРИВЕТ с ПОЛЯНЫ!!!

Доброй ночи, уважаемые.
На днях к нам приходили две очаровательные барышни: Юлия и Дарья. Мне приглянулась Юля. Но по стечению обстоятельств Юля ушла , а Даша осталась.
Так что моё сердце свободно.
Повторю, что я жду вас милые и прекрасные дамы каждую среду на кастинге Дома-2! Устроим драйв, веселье и экшн)) вам понра!
Адрес: м.Профсоюзная, ул.Кржижановского, дом 29, корпус 5
Какие ещё новости?!!
На Поляне не очень то тепло не только в атмосфере, но и в отношениях. Никитос вроде как мутил с Настей, сейчас они не вместе. Кирилюк точно не может забыть рэпера-лихача Коляна, у них какие-то непонятки с Богданом. Пынзари тоже суетятся.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 23:37   #1714
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

На голосовании ушла Анастасия Тарасюк с первого круга!

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 23:46   #1715
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Ну наконец-таки я сейчас там, где должны была быть! Людям свойственно жить будущим, но я точно знаю, что я живу здесь и сейчас, в настоящем! Хочу рассказать вам немного о нашем маршруте, который было довольно таки тяжело спланировать – нам нужно было выбрать страну,где расписаться, как вы уже поняли наш выбор пал на Прагу, мне было не принципиально где это делать, для меня был важен результат , а не процесс(странно для девочки, да?). Наше бракосочетание состоялось 10 октября. Вчера у нас еще оставалась ночь в Праге но мы решили быстрее уехатьк другу в Штутгарт, планируем объездить много интересных мест, посетить самый большой СПА центр в Европе, недавно открывшийся, ну и естественно купить новый чемодан и напомнить его новыми вещами- а на это нужно много времени. 15 числа мы уже вернемся в Москву и 16 улетаем в Мексику – город Канкун, на 10 дней. Я впервые лично занималась планированием отдыха, хотя вообще ничего в этом не понимаю!
Я выбрала 5( ! ) агентств в надежде,что они мне помогут, самое сложное и удивительное с чем я столкнулась, когда я работала с ними- это их не желание это делать , многие, почему то, не хотели за это браться, то ли маршрут был тяжелый, то ли просто элементарная лень. И как вы думаете кто мне помог?!?!?......Не в первый раз меня спасают подписчики моего инстаграма! На этот раз @travel_angels, а именно Женя. Я могу, конечно, долго петь дифирамбы им, заслуженно, т.к. оперативность, четкость, внимательность и самые низкие цены, меня честно сказать удивили. Но скажу просто: @travel_angels, огромное человеческое спасибо, вы сделали наш праздник, я смогла расслабится и не быть в вечном напряжении от планирования тура. Я очень рада, что Женя мне написала и я все-таки приехала к ней в офис и мы договорились, видимо все не просто так:) Девочки, вы знаете, я никогда не жадничаю и делюсь с вами специалистами, к котором обращаюсь сама. Сейчас я в свою копилочку мастеров и профессионалов своего дела добавила @travel_angels и делюсь с вами, потому что всех вас люблю))



Мой брат 7 лет назад встретил лучшую девушку. На другой бы никогда не женился. Настя, мы все тебя очень любим! Поздравляю вас! Завтрашнюю Румбу посвящаю вам! Надеюсь у вас там сейчас все именно так и будет )) Горячо и нежно. Несмотря на то, что вы уже 150 лет вместе, старикашечки мои




Пох@й, пляшем. Два ночи. Двое на паркете, не считая Румбы.


Пока Бо у бабушки с дедушкой, делаю шмон у него в игрушках. Ненужные, которые он перерос, всегда отдаю.




Алёна Водонаева@SugarVodonaeva14 мин[/URL]
Хорошо быть партнером Водонаевой.Каждый день тебе пирожное,выпечка и покорность.А ведь в конце ноября все это закончится и я исчезну
Гоняем Румбочку. Молюсь, чтоб завтра все получилось.Много сложных связок и вариаций. Плюс у Румбы действительно сложный такт.
Очкарито

Круглосуточно красивая женщина

Почему мы одни на Мосфильме? Ау?! Где другие пары? Мурзики, почему вы не на репетиции?
Ваше никого нет. Мы одни. Даже администраторы испарились ((

Алёна Водонаева ‏@SugarVodonaeva
Женечкин, мы едем на Мосфильм! Булочки танцуют Румбу


Евгений Папунаишвили ‏@E_Papunaishvili
Ого!Спасибо!Мчусь!))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 23:49   #1716
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



в кинотеатре) планируется 8марта 2014

Приехали в больницу.ох уж этот сад

У меня аллергия на шерсть((( поэтому куча свитеров мне не подходит, зато эта клевая толстовка от pijony очень мягкая





оооо а тут поместился



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 96 (пользователей: 0 , гостей: 96)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot