Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2012, 11:27   #1211
ФросяБу
Member
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 79 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 13
ФросяБу is on a distinguished road
По умолчанию

ЖЖ Третьякова.
Встреча с Ольгой Бузовой

6 Июл, 2012 at 10:00 AM
На поляне я не был с того самого момента как 19 марта 2008 года попрощался с Ольгой, сказав, что у меня есть девушка. 4 года я не поддерживал общение с ребятами из «Дом2», не приезжал в гости, редко и не очень охотно звонил, на все приглашения отвечал отказом. Я хотел избавиться от прилипшей скандальной узнаваемости, начать новую жизнь - семья, ребенок, работа. Но увы… Брак развалился через три года, семьи не получилось и как не странно единственное, что у меня осталось это воспоминания, большая часть которых связана с телепроектом. Поэтому как только мне позвонил редактор и пригласил на съемку я тут же согласился. Повод пустяковый: участие в презентации Валерии Кошубиной, но сколько настоящих эмоций!

Дорога получилось волнительной. Каждый километр новорижского шоссе наполнен для меня воспоминаниями. Я ехал и перебирал ими: вот заправка, тут мы всегда просили остановить водителя, мы с Олей покупали сладкие булочки, Тори маленькую бутылку коньяка, ребята воду и сигареты; вот торговый центр его не было. Съезжаю с новой риги воспоминания еще плотнее: тут, я помню, была авария, здесь утром в город всегда пробка, очень много новых зданий, просто не узнать как все расстроилось! Доезжаю до кольца: все та же шашлычка и все тот же мангальщик! Я тут ел каждый раз когда возвращался с учебы в «Останкино». Беру порцию шашлыка за 240 рублей, салат из капусты за 30. Пробую – все отлично! Все тот же вкус. Просто восторг!

Подъезжаю к шлагбауму. Почему то вспомнил как волновался в самый первый приезд сюда. Сейчас волнуюсь еще больше. Выходит охрана и все тот же охранник! Мы поздоровались:

Ром привет.
Привет Михалыч.
В гости? Сейчас у админов спрошу… да заезжай.
Будто не было 4 лет отсутсвия! Будто я утром выехал, а сейчас вернулся. Еду. Конечно территория проекта очень изменилась: операторские времянки перенесли в другую часть земельного участка, два высоченных забора, которыми обнесена вся территория телепроекта. Жутковато. Но та самая беседка, в которой мы беседовали с продюсером и шеф редактором перед моим уходом, стоит! Милая, покосившаяся, перекрашенная, но стоит, причем на том же месте! Паркуюсь, иду по направлению к аппаратке. И надо ж такому случиться, что первый человек, которого я встретил после стольких лет проведенных вне этого периметра была Бузова!

Я сотни раз рисовал нашу встречу, проигрывал в голове миллион сценариев, сотни раз думал, что ей скажу, как поздороваюсь, как буду выглядеть, на какой машине приеду, мне казалось что тут важна каждая мелочь и все безусловно должно олицетворять успех, богатство, респектабельность. Мы всегда немного хорохоримся перед бывшими, надо показать, что они упустили лучшее, что было в их жизни, но я твердо знаю, будь Оля лучшим я бы ее не отпустил, а значит совершенно не важно как я буду выглядеть и какое первое впечатление произведу, важнее то, что я должен быть ей признателен за совместные годы проведенные вместе и быть к ней чуточку добрее, ведь она недавно вступила в брак.

Оля стоит от меня в метрах 20, на мостике перед домиками ведущих и лепечет что-то как всегда не складное в камеру! Она повернулась, я ей помахал, она увидела меня, но тут же отвернулась и, не прерывая мысль, еще пуще принялась тараторить в камеру, мол не заметила. Ну что ж, не заметила так не заметила. Думаю что мы еще пообщаемся.

Прохожу в аппаратку. Тут все знакомые и такие родные! Сколько лет, а лица все те же! Вот эти лица которые я три года наблюдал по ту сторону камеры, голоса, которые я слышал в динамиках и они все так же сидят, следят, пишут, снимают самое популярное шоу в стране. Болтаем с Расторгуевым (шеф редактор), а он прямо как родной! Будто я с ним ходил в разведку или копал траншеи. Чувство, будто я с ним делал какое-то общее и очень важное дело! Мы болтаем, а веселые истории не заканчиваются, не возникает неловких пауз. Я очень соскучился по Саше. Он ведет лобное место, давая наводки по темам Оле, а меня просто раздирает взять у него микрофон и шепнуть в него что то нелепое. Она услышит мой голос прямо у себя в голове! Конечно затупит, а мне будет очень смешно. Но Саша не дает мне этого сделать, говорит, что Оля будет его завтра ругать за это. С ума сойти! Оля будет ругать шеф редактора! Как все поменялось! Лобное заканчивается и мы идем на площадку подготовленную именно к этому конкурсу. Мы с Сашей выходим из аппаратки, что то рассказывая и смеясь, делаем пару шагов и вот теперь мы еще раз лицом к лицу сталкиваемся с Олей… Я улыбаюсь, смотрю ей в глаза и как мне кажется выгляжу хорошо, по доброму и честно.

Привет Оль. – Она посмотрела, моргнула, видно было что она растерялась.
Возникла секундная пауза, ответа не последовало. Оля не поздоровалась. Поспешно отвернулась, засеменила к машине, быстро ее завела, максимально громко включила музыку и резко стартанув уехала. Было бы смешно если бы она влетела в столб, но как ни странно этого не случилась. Я подумав об этом улыбнулся и пошел готовиться к презентации. Жизнь, как в очередной раз оказалось самый любопытный сценарист.

Потом я сыграл в презентации, которую будут показывать 8 июля, пообщался с продюсером и благополучно добрался до дома. Презентация получилась на мой взгляд скучновата, потому что главное событие этого дня уже состоялось.
ФросяБу вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (06.07.2012)
Старый 06.07.2012, 11:54   #1212
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Люблю мишек Дэнди


В доме-музее Фриды Кало и Диего. Мехико, июнь 2012. Чуть позже у себя в блоге напишу об этой поездке.


Водонаева
Каникулы в Мексике. Смотри только на МTV
Мексиканамама

Ковбой вумен ;) Серьги конечно же от Айзы Долматовой

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (06.07.2012)
Старый 06.07.2012, 11:57   #1213
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

nataliabardo@bardonata
Viproom;) welcome to saint-tropez



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (06.07.2012)
Старый 06.07.2012, 12:00   #1214
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Надежда Ермакова@NadezhdaErmakov
"Надо верить в чудеса, нас венчали небеса"))) Слова из песни)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (06.07.2012)
Старый 06.07.2012, 16:57   #1215
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Erika@ErikaKisheva
Потягушечки






Май систер и мой племянник

Моя сестра и мой зять:-)

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 17:01   #1216
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дубай...
Nastya Kovalyova@AnastasiyaKova
На бассейне не одной нормальной рожи )))



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 17:03   #1217
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 17:12   #1218
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Маша Адоевцева@
Пусть тебе приснится, Пальма де Майорка...В Каннах или в Ницце, ласковый прибой...

На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может.Фаина Раневская
Направляемся в парк Горького. Сегодня съемка с одной девушкой, которую многие из Вас знают))

Фотографировала Наташу)) очень похорошела, любовь на лицо!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 17:23   #1219
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Сегодня, 12:22
Блог Редакция / Сегодня последний эфир с Ксенией Собчак. Не пропустите.

Друзья, для Ксении Собчак настало время перемен... Сегодня мы покажем последний эфир с Ксюшей. Не пропустите! Ксения Собчак сказала на прощание очень трогательные слова...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 17:28   #1220
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 01:40
Блоги героев(Снежана Камбур) / Ваня переходит все границы

Иван Ряска переходит все границы в своих оскорблениях. Он постоянно говорит гадости про меня. Так же «достается» и Екатерине Колисниченко. Причем поведение Вани в обоих случаях одинаковое. Сначала он делает непонятные телодвижения в нашу сторону. А после того, как отношения не складываются, он начинает «поливать грязью» девушку, за которой ухаживал. При этом, Ваня придумывает различные истории, которые не являются правдой. Самое интересное то, что Иван приходил на проект защищать девушек от хамства со стороны Алексея Крылова. Но по факту, сейчас он ведет себя еще хуже, чем Крылов. И самое странное, Ваня говорит гадости абсолютно осознанно. При этом с его лица не сходит улыбка. Будто, ему это доставляет удовольствие. Для себя я решила, что, отныне, я буду соблюдать полный нейтралитет в его сторону. И реагировать на его слова так же не собираюсь.

Сегодня, 11:57
Блог Редакция / Конкурс "В темпе речи"

Друзья, важное обращение для всех тех, кто хочет принять участие в конкурсе скороговорок "В темпе речи" и поехать на поляну к участникам: ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА, ОСОБЕННО ПУНКТ 2.2, где написано, что «принимаются аудио файлы (формата mp3, объемом до 3 Мб) или аудиовидео файлы (формата MPEG4, объемом до 8 Мб.)».Друзья, мы очень хотим, чтобы все ваши работы попали на конкурс, но не можем их выставить в связи с несоблюдением технических требований:( Присылайте свои творения в УКАЗАННЫХ ФОРМАТАХ и ОБЪЕМОМ НЕ БОЛЕЕ УКАЗАННОГО, тогда вам и нам будет счастье:) На данный момент большинство ваших скороговорок никогда не увидят свет...(Скорговорки, написанные текстом, мы так же не рассматриваем. Важен только ваш голос и ваше прочтение!Всем удачи и победы!Увидмися в финале:)Ваша Редакция*

Сегодня, 05:10
Блог Венгржановская Екатерина / Развод неизбежен!

Всем привет! Я приехала недавно на проект и совсем ни одна, со мной приехал мой очень хороший друг, который в меня влюблен и 5 лет пытается меня ждать и надеется, что я отвечу ему взаимностью! Он всегда поддерживает меня в трудную минуту и оказывает мне помощь. Так всегда получалось, что я уезжала всегда от него первый раз, когда выходила замуж, потом сейчас второй, он уже перестал надеяться на что либо. И тут я предложила ему пойти ко мне на проект и решила там дать ему шанс, хотя я всегда говорила ему, что полюбить тебя не смогу. Он обрадовался и приехал, но негативные комментарии от ребят напрягали его и я увезла тут же его в городские квартиры! Но его поведение мне тоже показалось странным, что он все время молчал и ничего не отвечал ребятам на оскорбления,меня-это возмутило!!!! Потом в городские приехал Венц, устроил дебошь и Сережу все это напрягло и он уехал обратно в Ростов., Сергей обиделся на меня, но я ему сказала, что пока он будет себя так вести молчать и не отстаивать интересы свои и девушки, то он всегда будет один! И самое главное: Развод будет! Я решила это точно! Феерического примирения с Венцем на ЧГ, как может вы думаете-не будет!!! 1,5 года я поняла, что безнадежно биться и пытаться поменять отношения в положительное русло, с Венцем этого никогда не получится и приводит только к утопии, к сожалению!

Сегодня, 03:04
Блог Валерия Кашубина / ГоряЩие новости!!!!!

Всем привет!!!
Хочу поделиться с Вами последними новостями с площадки закулисья! Сегодня была презентация Элины К. и Даши Пынзарь.
Конечно Алексей Самсонов принимал участие в выступлении своей будущей жены .Мы оказались в другом времени года, все было сказочно...и сказочно красиво. Леша с Элиной как всегда нас удивили неожиданным поступком о котором вы позже узнаете))
Самое загадочное стало происходить дальше...
Как вы помните , что не так давно нами обсуждалась на проекте ситуация , которая касается потустороннего мира и всяких "чудес" , которые происходят в доме у Оли и Ильи Гажиенко, когда сами по себе двигаются стулья и шатается люстра. Так вот я веду это к тому , что во время презентации Даши Пынзарь произошло что-то НЕВЕРОЯТНОЕ!!! Фокус камер поймал взмахи крыльев белой большой птицы, как оказалось позже совы, она летела на крышу дома семьи Пынзарей. В долю секунды начал вздыматься дым прямо над надписью "Я тебя ЛЮБЛЮ". Хорошо, что Даша , малыш и Сережа в этот момент не были дома! Мы все очень испугались за них. Хорошо, что все обошлось и быстро ликвидировали этот инцидент! Даша ,не смотря на происшествие , очень хорошо выступила, ее презентация была связана с превращением))) тоже же чудеса)
Вот такой у нас выдался мистический вечер.
Хочу спросить у вас, возможно белая сова ,прилетевшая на крышу является каким то знаком? И как вообще эти совпадения могут быть связаны между собой? Спасибо заранее за ваши ответы и комментарии .
До следующих новостей . Ваша Лерочка =*

Сегодня, 02:19
Блог Ирина Александровна / "Траур" у женской спальни? По какому поводу?

Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Спешу поделиться с вами последними новостями с Поляны.
1. Сегодня на женскую предвариловку пять девочек во главе с Екатериной Колисниченко, вышли в черном. Все были немало удивлены. На что девочки поведали Ксении Бородиной, что у них "траур" по "настоящим мужчинам", которых на проекте просто нет. Все мальчики ведут себя по отношению к девочкам прохладно, оскорб*яют их и ничего не делают. Вот такой мини-протест!
2. А также после вчерашней презентации Ильи убежала со слезами Оля. Почему, спросите вы? А потому, что ей не понравилась заключительная речь-обращение Ильи к телезрителям. Что было в этой презентации и что сказал в своем обращении Илья, смотрите 10-го июля.
3. В паре Ваня-Либерж все было очень плохо. Ребята говорили, что поставили жирную точку в отношениях, НО! На лобном месте Оля Бузова предложила им семейного психолога, чтобы они поехали туда вдвоем. Ваня предложил Либерж ехать с ним, но она отказалась, что вызвало нешуточный гнев у Вани. После лобного они помирились и уже сегодня поедут к психологу. Правда, во время презентации Даши, они опять поругались, что немало удивляет. Почему они не ценят такой хрупкий мир в их отношениях?
4. На лобном месте Алексей Самсонов оказался в довольно пикантной ситуации после вопроса Оли Бузовой о поцелуе с другой девушкой. Леша явно занервничал. Непонятно по какой причине. То ли потому, что это правда, то ли потому, что боялся реакции Элины на эту новость. Но все прошло гладко, Элина не поверила ведущей и предпочла не портить отношения с будущим мужем.
5. Сегодня состоялись презентации двух блондинок-это Даша Пынзарь и Элина Карякина. Следите за их выступлениями в эфире 11-го июля.
Кто хочет поддержать Дашу и проголосовать за нее, отправьте смс с номером 8 на короткий номер 9333.
Кто хочет поддержать Элину и проголосовать за нее, отправьте смс с номером 9 на короткий номер 9333.
С уважением, ваша ИрСанна))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 17:55   #1221
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Ангел во плоти

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot