Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2012, 02:34   #661
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Спойлер
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (15.06.2012)
Старый 15.06.2012, 09:25   #662
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (15.06.2012)
Старый 15.06.2012, 14:21   #663
ФросяБу
Member
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 79 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 13
ФросяБу is on a distinguished road
По умолчанию

жж Кашина.
И написал про Собчак по просьбе эстонских друзей

15 Июн, 2012 at 12:31 PM
И здесь, наверное, можно было бы вспомнить классический рассказ Антона Чехова «Душечка», героиня которого была последовательно замужем за директором театра, лесоторговцем и ветеринаром, и в каждый период своей жизни увлекалась соответственно театром, лесом и животными. Но Ксения Собчак совсем не душечка; вообще, все оценки, которые принято ей давать, обидно неточны.
Она и не блондинка в шоколаде (и никогда не была ею), она не дура и не умная, она не пламенный революционер, но и не провокатор, нарочно засланный Путиным в оппозицию, чтобы все испортить. Вся жизнь Ксении Собчак демонстрирует главный принцип, которому (и только ему) она следует всю жизнь. Ксения Собчак всегда там, где модно.
Модно тусоваться с олигархами — она тусуется с ними. Входят в моду прогрессивные чиновники — ищите где-то рядом с ними Ксению. В моде глупые реалити-шоу и карикатурный гламур — Собчак там, а когда становится модно быть умным, она надевает очки и говорит о Фукуяме.
То, что Собчак стала одним из лиц политического протеста, свидетельствует только о том, что политический протест вошел в моду.

http://rus.postimees.ee/876926/svets...-oppozicioner/
ФросяБу вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (15.06.2012)
Старый 15.06.2012, 16:45   #664
ФросяБу
Member
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 79 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 13
ФросяБу is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 14:12
Блоги героев (Виктория Малышева) / Скучаю...
У нас с Виталиком все замечательно. Мы буквально наслаждаемся каждой минутой проведенной вместе. Правда, сейчас его нет рядом со мной. Он уехал к себе на родину на один день, а я осталась здесь. Не смотря на то, что мы постоянно созваниваемся, я все равно очень скучаю по нему. И за то время, что он отсутствует, я поняла, что еще больше стала его любить! Уже жду не дождусь его возвращения. А сегодня, когда я осталась одна, мою кандидатуру выдвинули на голосовании. Но я этого не боюсь, ведь я уже нашла свою любовь! И, если так произойдет, что я уйду, Виталик покинет проект вслед за мной. Как бы сделала и я, в случае ухода моего любимого. Но я не думаю, что я покину телепроект, так как в периметре есть много девочек, у которых нет отношений.
ФросяБу вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (15.06.2012)
Старый 15.06.2012, 20:43   #665
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Женю в жены!

1 час

Женя и Антон

Участница скандального шоу "Дом-2" Евгения Феофилактова зарегистрировала свои отношения с жителем проекта Антоном Гусевым в Гагаринском загсе Москвы. Здесь же ровно два года назад Женя была свидетельницей на свадьбе своей лучшей подруги Даши Пынзарь.
Несмотря на скептическое отношение остальных "домочадцев" к их паре и уверенности в том, что роман Жени и Антона не продлится долго, девушке все же удалось придать законный статус союзу с любимым человеком.
На церемонию молодожены пригласили только близких друзей и родственников. Даже плохая погода и недоброжелатели не смогли испортить самый счастливый день в жизни ребят.


- У меня трясутся руки и накатываются слезы, но это от восторга, - поделилась новоиспеченная жена с Life Showbiz. - Антоша делает мою жизнь сказочной. В свадебное путешествие мы улетим на острова, где нас никто не найдет, разделим на двоих нашу страсть!

Организацией свадьбы Евгения занималась самостоятельно: нужно было продумать каждую мелочь от цвета салфеток на столах до крема на праздничном торте


Циничное отношение участников проекта к паре Жени и Антона нельзя назвать необоснованным. До того, как ребята приняли решение связать себя узами брака, они знали друг друга всего лишь два месяца.
- Перед свадьбой многие ребята из "Дома-2" стали хуже к нам относиться, - рассказывала Life Showbiz сексапильная брюнетка. - Но мы докажем всем, что наши чувства искренни, а я могу быть идеальной женой и хозяйкой.

Женя Феофилактова находится на проекте уже более трех лет и лишь сейчас красотка с уверенность может сказать, что нашла свою любовь

Официальная часть торжества сменится шикарным застольем в одном из дорогих ресторанов столицы. Для банкета молодожены выбрали изысканное место с романтической обстановкой.
- Зачем нам тамада - мы сами кого угодно сможем развеселить, - поделился с Life Showbiz Венцеслав Венгржановский. - Обещаю, что организую несколько конкурсов, а за первый кусок торта соберу целую пачку купюр!

Антон уже купил две заветные путевки на Мальдивы - место для романтического путешествия выбирала его новоиспеченная жена

Потчевать гостей свадьбы будут мясными закусками и морепродуктами. Приглашенные обещают новоиспеченным мужу и жене поднимать тосты за молодых до самого утра.
Главное, чтобы алкоголь не подогрел участников проекта, ведь все они знают поговорку "какая свадьба без драки".
За время пребывания на проекте девушка не единожды создавала пару с кем-либо из участников, но все ее отношения терпели фиаско

http://lifeshowbiz.ru/news/94631
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 20:52   #666
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Спойлер

















Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 20:53   #667
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 15:27
Блог Журнал ДОМ-2 / На обложке в июле будут жених и невеста - Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

На этой неделе мы не проводили традиционную редколлегию, так как активно готовим к сдаче июльский номер. Сегодня мы отправляем его в типографию, а в продаже июльский журнал появится 27 июня. Вот что вас ждет в новом выпуске.

На обложке появятся Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, поэтому главным материалом станет большое интервью, в котором Оля и Дима рассказали нам самым первым о предстоящей свадьбе и о том, какие подарки они готовят друг другу в день торжества. Довольно интересными получились интерью с мамами Ольги и Дмитрия. В рубрике «Хроники» вы найдете фотоотчеты с Дней рождения Нелли Ермолаевой, Степы Меньщикова, дочки Ксюши Бородиной Маруси, а также с презентации совместного клипа Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Рубрика «Личное» посвящена Дарье Пынзарь – девушка расскажет, как прошла ее операция по увеличению груди. Диетолог Юлия Бастригина в рубрике «Что я ем» проанализирует рацион Леры Мастерко и объяснит, почему у девушки появились лишние килограммы. В рубрике «Битва экстрасенсов» гадалка Аза Петренко предскажет, кого из участников проекта ждет в этом году свадьба. Оксана Стрункина поделится рецептом фирменного ананасового салата в рубрике «Шеф-повар». А Александр Рогов раскритикует стиль Либерж Кпадону в рубрике «Гардеробчик». Также в номере вы найдете хит-парад свадебных путешествий семейных пар «ДОМа-2» и фотосессию в купальниках Снежаны Камбур и Оксаны Ряска в рубрике «Fashion». Рубрика «Работа» посвящена открытию салона красоты Юли и Тиграна Салибековых, а в «Культобзоре» о своих пристрастиях расскажет Ксения Бородина.

Также мы хотим сообщить вам о том, что раздаем подарки всем читателям. Любой из вас может приехать к нам в редакцию и получить настольную игру «ДОМ-2». Приезжайте в любой будний день с 12.00 до 18.00 по адресу: Кутузовский проспект, дом 36, стр.4, 2-ой этаж. Приходите и забирайте подарки! Мы ждем вас. Телефон для справок: 8-499-995-14-33
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 21:01   #668
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Маша Адоевцева@mashakruglyhina
Друзья,час назад я стала обладательницей самой совершенной камеры в мире!!!! Сегодня первая фотосессия на D4. Wow!


Не всегда первый блин не комом)))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 21:07   #669
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 21:10   #670
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Алёна Водонаева @SugarVodonaeva

Утро. Завтрак.
Я люблю это ;)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 21:38   #671
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Лиза Кутузова

на съемках клипа "секс"






Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot