Вернуться на главную
 
Старый 22.03.2018, 19:06   #32451
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 20:09   #32452
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Моё сокровище на маму глядит внимательно!
#счастье# мысчастливы# варвара# дочь# мама
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 20:11   #32453
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

varvina



Папуля, любимый, ты только в поезд сел.... а мне уже так грустно.....
Как хорошо когда ты каждый день был рядом.
Спасибо, что 2 месяца помогал нам с ремонтом- твоя помощь неоценима.
Я тебя очень люблю
И уже скучаю по тебе
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 20:17   #32454
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Сегодня была предпринята очередная попытка влезть в свои добеременные джинсы и О Боги))Я это сделала))
Так и знала, что миф все это с широкой костью))
Или же просто совпадение)
Кость вдруг сошлась после 4х сеансов массажа, Обертываний, домашнего ухода и спортивного режима))#идемксвоейцели
Кость может быть и увеличивается перед родами, но уж точно не до такой степени, чтобы не влезать в свои вещи), теперь я в этом точно убедилась
Поэтому, девочки, есть только один путь к уменьшению широкой кости Это работать и ещё работать над собой)
Спорт, массаж, обертывания, домашний уход✌️Идеальное сочетания для быстрого похудения и никак иначе) .
По поводу времени восстановления

Я начала через месяц, пока все Гуд , но тут нужно отталкиваться от особенностей организма и от того как прошли Ваши роды. И обязательно проконсультируйтесь со своим врачем .
Ах да), ещё важный момент, если пойдёте на антицеллюлитный массаж, обязательно, скажите, чтобы вас не лупили как Сидорову Козу Боль нам не нужна, если вы кормите молочком. Потому что это вызывает стресс, а любые стрессы кормящим мамочкам противопоказаны
А вы через сколько влезли в свои добеременные джинсы?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 20:28   #32455
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Больше солнца в ленту! Больше детей! Больше добрых и простых лиц, обыкновенных будней и честных мыслей! Инстаграмные топовые ленты вообще превращаются в какую то гонку за чем то, кто за славой, кто за длинным рублем, миллионами читателей, авациями) у каждого свои страстишки, а так мало, очень мало простоты! Дети ни за чем не гонятся, им всюду хорошо, главное, чтобы их любили
Елизавета и Варвара в чем стояли в том и застала, в колготках и лохматеньких, зато таких родных и обнимашечных
Спасибо моей читательнице Юлечке и ее мамуле за то, что смастерили в тандеме жизнерадостные свитерочки девчатам @lovesequin89



Продолжаю наполнять свой #дневник_одной_беременной_м арии
Сейчас идет #19неделя и я уже могу сказать "что мне нравится моя беременность".
Расскажу про свой токсикоз и забуду поскорее.

Он был ранний и очень противный. Если с первой беременностью я и знать не знала что это вообще такое, за исключением легкой тошноты и укачивания в авто, то здесь я "насладилась" им по полной. Прижал меня чуть ли не с первого месяца. Сначала я ему радовалась как вестнику беременности, но потом тихо стала ненавидеть. Меня мутило почти весь второй месяц. Утром, днем, вечером, ночью. Надо было быть нужной семье, что-то делать по дому, а я лежала каким то паренным овощем, вставая только в и что нибудь закинуть в топку, очень помогали сухари и рассол. Состояние было все время как с перепоя. Есть хотелось то жареного, то непонятностей каких то в разное время, от чего становилось еще тошнотворней. Не могла долго упорядочить питание, особенно ночное, от этого бардака начался дискомфорт в желудке. И все это сопровождалось мучительной бессоницей.
После новогодних праздников решено было отвезти детей в деревню и оставить отдыхать там на пару недель. Еще бы запомнилась им навсегда такая вяло-горизонтальная и нервная маман. Дорога в тыщу км туда-обратно показалась невыносимой, думала вывернусь наизнанку. Даже по сей день мутит в машине, а иногда и пригождается пакетик для региргутации
Одно радует, моя "токсичная" зима позади, отмучилась примерно месяц назад и начала наконец радоваться быстро растущему животику пока я еще подъемный колобок и влезаю в старую одежду
Наивно полагала, что все начнется и продолжится как и в первую Б, но видимо мне нужно еще познать все "радости материнства". Как ваша #беременность проходит/проходила)?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 00:57   #32456
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


zimamoscow

Краснодар нас принимает как родной. Здесь наш дом, здесь наши друзья. Наша сила в детях, которые познают силу дружбы, уважения к старшим и заряженны на позитив. А как иначе? И самое главное, Миланка с днем рождения!


https://www.instagram.com/p/BgosBWzn45K/
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 23:01   #32457
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Какой душевное место мы вчера посетили @*** ... Грузинское гостеприимство , и очень вкусная еда . Шашлыки в лаваше , аджапсандал , рыба , по -аджарски хачапури . Очень атмосферно @*** Рекомендую посетить и поставить себе на заметку ...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 23:04   #32458
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 23:19   #32459
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 00:01   #32460
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



borodylia

Смотрим Бонифаций) Девочки, вот для нас то понятно, что старые мультики добрее и лучше, но вопрос в том, что детям нашим нужна «свинка пеппа», «мимимишки» , « три кота» вы включаете что дети хотят?? Или настаиваете на своём?! Или вообще не даёте смотреть мультик?! Мы кстати убрали айпед совсем, только по тв даём смотреть утром и вечером минут по 20


borodyliaДорогая наша подружка Симуля в этот торжественный для тебя день, мы всей нашей семьей , хотим сказать что любим тебя очень сильно и хотим дружить всегда всегда @pushkinatalie и @kosmos411 замечательные Папа и Мама






Тея


В наше время, когда репутация и бренд-неймы легко продаются, я по-прежнему верю в человеческое мужское слово. Оттого все больше удивляюсь, как некоторые совсем его не ценят и болтают, что угодно для хайпа и шума. Особенно интересно смотреть на так называемых политиков, которые перед выборами обещают золотые горы, а после ожидаемых поражений отказываются не то, что от политических убеждений, а просто от человеческих обещаний. Например, взять казалось бы солидного мужчину, директора колхоза господина Грудинина - о каком вообще политическом будущем и карьере речь, если из-за банальных усов, которые у нормальных взрослых мужиков отрастают обратно за пару недель, он устраивает цирк? Пообещал - так сбрей, а не фотошопить и отсиживайся по своим клубничным полям. С другими обещаниями, надо полагать, дела обстоят не лучше?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 00:37   #32461
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 35 (пользователей: 0 , гостей: 35)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot