Вернуться на главную
 
Старый 24.05.2018, 22:03   #33001
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Помимо инстаграма Ангелина Дмитриевна начала потихоньку забирать мою одежду. И вот уже легким движением руки рубашка Gucci перешла из моей гардеробной в её шкаф. P.S. Туфли, к сожалению, оказались не по размеру. Но, по мнению дочки, прекрасно гармонировали с черным фонарем на фото и дополняли образ
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 22:17   #33002
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


К нам приехала команда @tvc_russia снимаем программу про русских женщин которые ищут счастье на турецком берегу.



Выбираю наряд на премию @ru_tv ,это событие нельзя пропустить! Будет круто! Кто ещё не успел приобрести билеты поторопитесь! Увидимся!



Выпускник садика)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 22:19   #33003
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Или мне чудится, или в последнее время к беременным проникаются особенным вниманием. В мире разростается повальный бэби-бум! С момента моей последней беременности, мне, как никогда, посыпалось много предложений от разных фотографов и брэндов стать "пузатой героиней" фотосессии или лицом одежды для беременных.

Ко всем бы пошла, да где ж столько времени и сил взять. Но летом участвовать в этом деле куда приятней и легче, фоне какой красивый повсюду да в легких платьицах хорошо
Мне нужен ваш совет как раз на эту тему. Была недавно моделью на съемке, где мое сердце покорили наряды от российского бренда @***
Столкнулась с возможностью большого выбора, но нет бывалой решительности эти платья очень красивые, я бы даже сказала расписные и местами золотые. Фото не передают всей прелести этих изделий, хоть пыталась в сторис поближе показать)) но каждое платье уже произведение искусства. Над каждым трудился профессиональный художник, нанося поразительной красоты декор ручной работы, уникальным методом, запатентованной техникой. Ткани просто огонь больше всего приглянулись эти три льняные модельки, помогите понять какое больше "мое"))? Кстати, у этого магазинчика есть шоу-рум и если зайти на страничку @будет в профиле живая ссылка на сайт с еще большим выбором Спасибо, что у меня есть столько подружек на расстоянии это ведь я про многих из Вас, если что


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 22:21   #33004
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


stepanmen
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 22:22   #33005
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Первый класс закончили! Господи, побыстрее бы другие десять! А мы пока отмечать лимонадом

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 22:22   #33006
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


zimamoscowЗнаете, я заметил такую вещь.
Если я помогаю кому-то, то в своих не удачах этот человек будет винить именно меня. А самы теплые слова благодарности я получаю от людей, которых совсем не знаю.

zimamoscowДумал уже переродились в нашей стране такие мэры, о которых снимает Квартет И.
Но за Уралом в Новосибирске еще живет такой чудак Анатолий Локоть. Выступает на сцене, хвалит наркотики, да поет с баянистом. Привет из 90-х, одним словом. Как говорится, пора и офицерскую честь знать...


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 22:23   #33007
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Лисова Моя первая Красавица)) #mersedesbenz
Любимый,ты самый лучший!

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 22:24   #33008
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Сложно поверить, что совсем недавно доченька ходила в ходунках, а теперь ходит на каблучках и помогает маме собираться на гала ужин во время каннского кинофестиваля... причём @angelsmurfit наотрез отказалась в помощи и захотела сама застегнуть молнию на моем платье... Мое безмерное счастье! Моя вселенная!




Цветы - божественная красота природы!

Виктория Боня рассказала, что совсем недавно она отказалась от роли ведущей нового проекта на федеральном канале «Россия 1»



Сегодня со студентами высшей школы Останкинo состоялся мой дружеский визит. Когда-то именно в этой школе я получила образование по специальности тележурналист! Это было в далеком 2003 году.. мы пообщались на различные темы, я ответила на вопросы студентов и безусловно могу сказать, что знания, которые я получила у педагогов этой высшей школы помогли мне построить карьеру теле и радиоведущей!
Спасибо огромное всем, кто пришёл! Надеюсь, вам понравилась наша встреча...









victoriabonyaMe wearing dress from my summer collection
How do you like this color? В последнее время в интернете появилось огромное количество подделок моего брэнда! Пожалуйста, будьте внимательны когда вы покупаете наши платья, обязательно смотрите на качество, так как мой бренд предоставляет гарантию на наши вещи. Но, с другой стороны, это конечно же говорит о том, что мой бренд успешен))

victoriabonyaWith @andrealanzacariccio at @philippplein78 show and gala dinner in #Moscow
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 22:54   #33009
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


ermolaevanelly Завтрак утром на веранде Мы не ожидали , что будет настолько спокойно и уютно тут... Все таки свежей воздух и природа настолько создают гармонию вокруг, что хочется прислушиваться к каждому шороху деревьев. Мне хочется заниматься бытом , обустраивать каждую мелочь в доме и распространять нашу энергетику Запах свечей уже доносится из нашей гостиной ... вчера зажгли с Кириллом по всему дому свечки и сидели мечтали ....





















На клылечко пришёл рыжий кот Это хороший знак К чему, кто знает ?)
[URL="https://radikal.ru/"][U]





У Андреевых 6 лет со дня знакомства

kirilltheone 25 мая, 6 лет назад, судьба подарила мне встречу с @ermolaevanelly .
Тогда все и закрутилось , завертелось.
В детстве я всегда думал, какой же будет моя жена?... визуализировал, мечтал, переживал. Переживал потому, что я дикий однолюб, если моё, то раз и на всегда. И никак иначе. Не хотел терять эмоции и силы на бракованные чувства. С появлением в моей жизни Нелли, пазл наших чувств, взглядов, улыбок и многих эмоций сошёлся и создал картину, которая совпадает с моей картиной Мира и Нелли. Мы изучаем друг друга до сих пор! Мы аспиранты!) идём на кандидатскую !)
Для крепких отношений любить - мало. Нужно быть влюблённым. Это самый кайф! И мы его трепетно бережём внутри нас.
Именно наша искренняя любовь подарила нам Мирошу,
Я жду с нетерпением, когда наш сынок, возьмёт нас за руки, и скажет я вас люблю мои мама и папа!
PS: именно тепло поднимает воздушный шар вверх! Храните и создавайте тепло, так сильно как можете! Всегда и во всем





ermolaevanelly Боже.. как быстро летит время 6 лет вместе с @kirilltheone А мы все такие же веселые , безбашенные, спонтанные Очень много сделать успели за это время ...Самое главное чудо, которое с нами произошло- это появился наш Мироша , который похож и на тебя и на меня С тобой вдвоём мы пройдём ещё сотни дорог и реализуем все то, что хотим! Люблю тебя дорогой Помню как сейчас ... тот момент знакомства ... Теперь нисколько не сомневаюсь, что так распорядились небеса, потому что эта встреча привнесла в мою жизнь самые незабываемые и волнующие моменты, преобразила мир вокруг. Спасибо, что ты есть у меня @kirilltheone

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 22:59   #33010
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Лучшее фото дня Фильтр называется ,заляпанная Камера Мы сегодня две белочки в колесе . Но главное вместе .С 4-х лет особенно интересно становится , болтаем , секретничаем . И Уже вроде как человечек такой большой рядом

Любимые герои « Три кота ", смотрите этот мультик ?Прошел праздник отлично . Нет ни одного фото , значит отдохнули хорошо ... А торт просто объедение . Манго -маракуйя Нежнейший крем
др Лауры






Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 23:07   #33011
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot