Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2016, 11:53   #25906
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Анастасия Кобозева


Сегодня годовщина нашего венчания с @kobozev_aleksey Сейчас мы не можем вместе отметить это событие, тк Леша улетел на Сейшелы работать)). И 1 сентября он тоже увидит только на видео как Платон впервые в жизни стоит на школьной линейке. Конечно, это обидно. И вообще, меня всегда злит, что часто на важных семейных мероприятиях мой муж оказывается на работе! К тому же ещё не виноват и невозможно с ним из-за этого поссориться ))) А его злит, что я никогда не выключаю свет в ванной, что у меня слишком много пар туфель стоят в коридоре.. И что я транжира. Да, что уж там скрывать, у нас много вопросов друг к другу! Мы можем поспорить, поссориться и даже поскандалить! Иногда нам хочется друг друга прибить. Наши отношения за 11 лет подверглись множеству разных испытаний. Мы не из тех, кто говорит "счастье любит тишину". Наше счастье чего только не любит! Но оно такое - только наше. Спасибо всем нашим близким, кто сегодня поздравлял Мы прекрасно знаем кто и как относится к нашей семье! Желаем вам всех благ! И всем желаем вдвойне всего, что пожелали нам☀️☀️☀️❤️❤️❤️


Сейшелы
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 11:53   #25907
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

artemovasasha
Аааааа я проснулась и была приятно удивлена вас уже 1м.100000 Ребят ,спасибо вам за ежедневные комплименты ,за переживания ,за поднятия настроения ,за добрые советы и просто за то ,что вы есть Всех целую и ценю Спасибо .
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 00:12   #25908
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Самые громкие истории лета: скандалы и сенсации, которые наделали много шума
Громкие ссоры, расставания, а также счастливые события давали поводы для обсуждений всей стране этим летом. Общественность с интересом наблюдала за развитием событий в жизни знаменитостей. «СтарХит» вспомнил самые яркие происшествия самого горячего времени года.





click here


Ксения Бородина отдала дочку в Школу политиков
Старшая дочь Ксении Бородиной Маруся в этом году пойдет в первый класс. Телеведущая рассказала, какое учебное заведение выбрала для девочки.
Маруся будет учиться в Школе молодых политиков на Мичуринском проспекте (гимназия №1306). В учебном заведении дочка Бородиной будет загружена с утра и до самого вечера. Некоторые занятия у нее будут проходить на английском языке.

«Программа там очень серьезная, насыщенная. Маруся уже ждет не дождется 1 Сентября. Но посмотрим, как дальше будет. Сначала у всех детей все замечательно, а потом слезы, что опять вставать в семь утра. Тем более что мы переехали за город, а значит, придется ребенка каждое утро возить по часу до школы. Ну ничего страшного. У меня тоже было по десять уроков в день, заканчивала в пять вечера, а потом еще полтора часа на метро добиралась до дома. Так что говорю дочери: «Хочешь стать как мама, нужно все успевать и много учиться. Все, детство закончилось». Маруся понимает, что главное в жизни – это получить хорошее образование»,


Также телеведущая рассказала, что в школе будет форма – шотландка, ее им только на днях отдадут: «Еще выдали целый список того, что нужно купить: ручки, цветную бумагу, картон, так как в классах будет много дополнительных занятий: рисование, хореография».

Дочка Бородиной в восторге от своего нового графика: «Хочу ли я в школу? Еще как! Мама сказала, что я буду вставать в семь утра, ехать в школу, потом на гимнастику, и только после нее домой. А еще в школе мы будем заниматься балетом! И рисованием, правда, это меня не очень радует. У меня плохо получается. Зато английский язык знаю хорошо. Еще все лето занималась математикой, аж 24 минуты в день! Я ее, если честно, не очень люблю. Сейчас учу таблицу умножения: на два уже знаю, на три – почти. Когда вырасту, хочу быть либо как мама, либо гимнасткой. Я наконец-то на шпагат сажусь, еще мостик умею делать».

Кроме Маруси, в этом году в первый класс пойдут дети и других российских звезд: дочь телеведущей Яны Чуриковой – Таисия, дочь фигуристки Марии Бутырской – Александра, дочь актеров Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова – Маша, сын актеров Юлии Такшиной и Григория Антипенко – Федор, а также дочь фигуристки Елены Бережной – Соня.



click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 00:16   #25909
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Nelly

Провожаем это сумасшедшее лето Столько всего произошло хорошего Но, я лично не унываю, потому что безумно люблю осень Завтра встречаемся с вами на #рутв в прямом эфире Представляю, как волнительно первоклашкам ВЕДЬ, с 1 сентября НАЧНЕТСЯ новая жизнь

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 00:18   #25910
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Саша Задойнов
Человек устроен так, что когда что то зажигает его душу, то все становится возможным!)



Алексей Михайловский
Генеральный продюсер реалити-шоу ДОМ 2

#СуперВенц открыл #Дом2ОстровЛюбви теперь спаивает всех девчонок. Смотрите в эфире 7 сентября в 23.00 #dom2
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 00:20   #25911
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 00:22   #25912
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


#яэтосделала гаи #права

diasik1408Оксанечка, а вы в калининград жить переехали?

oksanastrunkina@diasik1408 нет, я тут училась в авто-школе и отдыхала
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 00:23   #25913
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


плохая погода?))) а мы загораем)) или закаляемся ... Ещё не решили
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 21:51   #25914
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Сегодня в мире животных спокойней, чем в мире людей))) тут все мигом добреют)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 21:53   #25915
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

kovaleva_new


Вот он мужик 3-й класс уже
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 21:54   #25916
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

zimamoscow

В одной из школ где я учился была завуч по прозвищу Будулай. Она могла любому бегающему по коридору хулигану с семи метров футляром от своих очков в голову попасть. Тем самым ненавязчиво намекнуть, на непристойное поведение ученика. Сейчас конечно сотрудники школ совсем другие и методы воспитания по мягче. У нас вот уже Маруся стоит на линейке первоклассников, начинает свой путь по дороге знаний. Омар пошел во второй класс, а Теона пошла спать у нее обеденный сон. Хочу поздравить всех учащихся и пожелать родителям, чтоб дети осуществили все Ваши надежды возложенные на них.






Мамульки) Надеюсь, что 1 сегтября, когда Сима и Тея пойдут в школу, наступит еще не скоро)))

Айза с прачечной отмечает 1 сентября.


@aizalovesam
С девочками хорошо)

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 65 (пользователей: 0 , гостей: 65)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot