Вернуться на главную
 
Старый 09.05.2017, 01:15   #29481
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Ужин наедине с любимым такая роскошь в нашей жизни, но все же надо иногда вдвоем в свет выбираться сходили в славный ресторанчик в Афимолле @*** по морепродуктам свежим очень соскучилась, в Москве вообще с этим напряженка) а тут пальцем можно показать в аквариуме на любых морских существ и сразу же их отведать! Впервые попробовала морских ёжиков и огромных устриц)) хозяин ресторана Сергей @***знает толк в гастрономических изысках, все очень вкусно, свежо, супероригинально подано, персонал очень вежливый и даже живые золотые рыбки на столах улыбаются)) сходите, получите море удовольствия))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 01:39   #29482
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Наталья Варвина
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Девочки, смотрите какую фотографию нашла @knyazeva_ay @znatalka83 @juliakovalchuk @yluyamarkina84 Ансамбль народного танца "Венец" К сожалению, Инстаграм остальных не знаю- отзовитесь!!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 01:43   #29483
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ирина Агибалова
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2



Замечательная мамуля у тебя, Кать @katyajuja555 . #мама #жужа #МояНиколь9 #я #очень #люблю #праздник #деньрождения #весело #здорово #замечательно #круто #тнт




У меня одной сегодня "диванное настроение"?))) На улице холодно и сыро, а дома так терло и уютно, что #лень зашла в гости и не уходит))) #выходной #моясобака #чихуахуа #чишечка #лавруша #мимими #милашество #нежность #любовь



Мне послана судьбой моя семья. Она дает мне теплоту, участье. В ней сын, две дочки, мама, я, сестра И внуки милые – мой лучик счастья. Без них мне просто невозможно жить! Они со мной – дом радостью сверкает. Я буду жизнь всегда за то любить, Что мне награда – их любовь большая! #моясемья #любовь #нежность #любовь #всегдавместе #вместе


Маргарита Марсо (Агибалова)
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Праздник удался, детки счастливы Это самое главное Катюх @katyajuja555 , спасибо за праздник Никольку ещё раз с днём рождения #МояНиколь9
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 01:45   #29484
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Алена Водонаева
Модель, телеведущая и певица, бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Каникулы, баня и хачапури! Что может быть прекрасней?




У меня в руках рога, обмотанные моим белоснежным костюмом и пищевой плёнкой. У меня в чемодане: один большой раскладной нож, один огромный кинжал, 4 камня с адлерлвского пляжа, 2 палки бамбука и ещё куча всякой хрени. Нет времени объяснять #МамаМальчика






Когда меня не станет - я буду петь голосами моих детей и голосами их детей. Нас просто меняют местами. Круговорот людей. ( с ) С праздником
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 01:49   #29485
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дарья Пынзарь
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




"И почему меня называют цветком жизни? Я же вовсе на них не похож)))"
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 13:46   #29486
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


С Днём Великой Победы!!! Ураааа!!!

спасибодедузапобеду #9мая# группаА #театркаскадер123 #экстримтур2017

click here




На ВИДЕО фрагмент из фронтового, военного времени моей бабушки Раисы!
Она работала территории маслозавода и отправляла продукты на фронт! По окончанию войны, она написала в своём дневнике вот такие воспоминания: « Утром, мы еще все девчонки спали, пришла тетя Таня,- плачет, давай нас будить: Идите в клуб- кончилась война! Вся деревня собралась у клуба, даже с маленькими ребятишками. Все какбуд-то оторвались от земли –перемещались на маленькой площади вокруг столба с репродуктором, все подряд целовались ,кружились, тетка играла на гармошке. В воздухе звенели и радостные голоса, и рыдания, и причетания женщин- это было 9Мая 1945года День Победы!» Расскажи историю своей семьи под хештегом #МесяцМай Давайте не забывать великий подвиг, который сделали наши предки! Лейтмотивом всего проекта стала одноименная композиция @parshoota Юли Паршута - "Месяц Май". Трогательная песня Юли стала победителем международного песенного конкурса "Бессмертный полк". Акция проходит при поддержке движения #БессмертныйПолкРоссии [LIST]

Звезды Интернета приняли участие в масштабном фото-проекте #МесяцМай. Через снимки они передали истории своих ближайших родственников, ушедших в 1941-м году на самую кровавую войну в истории. Звезды и блогеры объединились, чтобы отдать дань своим предкам, участвующим в Великой Отечественной Войне, и усилить дух патриотизма и чувство гордости у молодежи. Одними из героев цикла стали Ксения Бородина и ее супруг Курбан Омаров, рассказавший историю своего деда — героя Советского союза Магомеда Гаджиева. ВИДЕО


Наталия Бардо (Кривозуб)
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2, актриса




Война, страшное время.. во время войны было не много радостей ... солнце, хлеб и любовь #спасибозапобеду #последнийрубеж

Виктория Боня
Радиоведущая и актриса, бывшая участница "Дом-2"


С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!! #9МАЯ Этот ролик я посвящаю своей бабушке Бандиной Зое Петровне. 21/12/1932 - 15/03/2004 Я люблю тебя, бабуля! Спасибо тебе за все!!! ______________________________________________ Расскажи историю своей семьи под хештегом # МесяцМай Давайте не забывать великий подвиг, который совершили наши предки! Лейтмотивом всего проекта стала одноименная композиция @parshoota Юли Паршута — «Месяц Май». Трогательная песня Юли стала победителем международного песенного конкурса «Бессмертный полк». Акция проходит при поддержке движения #БессмертныйПолкРоссии @polkrf #РусскоеРадио @russkoe_radio Режиссер: Михаил Самылов @mishasamylov Продюсер: Анна Потапова @kinodivar Production: @followmesmm
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 15:46   #29487
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Мария Адоевцева
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




День Победы!!! Великий день! Помнится когда была такая маленькая как девочки, моя покойная бабуля всегда в этот день рассказывала истории, которые сама пережила, про немцев, про отважного деда, который закрыл грудью детей и молил, чтобы его растреляли, только бы детей пощадили, про голод, про страх...про смерти и слезы, про Катюшу...и про великую радость победы...всякий раз мы с мамой плакали, когда каждый год это слышали и бабуля плакала...сейчас уж почти нет в живых тех героев, остались единицы, на них молиться надо... но память еще жива и хочется верить, что наши дети смогут осознать всю важность этого дня! Вечная память всем воинам и всем людям, жизнь свою положившим за сегодняшнее мирное небо! День Победы порохом пропах, день победы со слезами на глазах!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 17:41   #29488
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Бородина
Ведущая реалити-шоу «Дом-2»




Мой прадедушка Петухов Иван Иванович




click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 17:45   #29489
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Александр Задойнов
Бывший участник реалити-шоу Дом-2




Дорогие друзья, поглядите, кого я встретил на улицах города Ярославля! @nosov_official . Сегодня 18:00 в ТЦ Аура будет прямой эфир в Instagram, со страницы @nosov_official , а так же общение с каждым желающим!





Догорите друзья с праздником, Днём Победы, это великий день памяти, скорби, гордости. С @nosov_official навестили и поздравили ветерана войны и труда,Петра Шараповича 1926 года рождения, с праздником. #никтонезабыт #ничтонезабыто #сднемпобеды2017 #Ярославль #дмитрийносов #Добро
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 17:47   #29490
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Степан Менщиков
Бывший участник реалити-шоу Дом-2
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 19:58   #29491
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

С Праздником Великой Победы!
Чебоксары

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot