Вернуться на главную
 
Старый 19.07.2018, 00:32   #33419
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Половина лета уже пролетела, но хорошая новость в том, что осталась ещё одна половина Пора наслаждаться летом!! Итак, рассказывайте, что успели сделать и где побывать? А так же, куда собираетесь?





click here









http://www.wday.ru/krasota-zdorovie/novosty/viktoriya-bonya-ya-obrela-telo-o-kotorom-mechtala/





Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 00:33   #33420
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Иногда лучше просто промолчать..
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 00:34   #33421
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Доброе утро, Америка Зашла в инстаграм, а у меня под последним постом несанкционированный сбор пациентов психиатрической клиники. Любимые подписчики, всех приглашаю пройти в зоопарк и посмотреть какие особи обитают с нами в природе и городах. Пассивная агрессия. Фашизм. Необоснованная ненависть. Угрозы ( кстати, это наказуемо? Может в формате лотереи выбрать одну гниду и публично её протащить по судам? В виде развлечения Фамилии и местонахождение найти легко. Просто надо чуточку заморочиться. Кто за? ) #ПодумаюНадЭтим Короче, цирк уродов подъехал ( их фотографии тому доказательство ) всех приглашаю посмотреть! Даже удалять это не хочется, каждое слово шедевр, каждая фраза внутренняя боль души А я пока выпью жирненький кофеёк Потому что мне можно
18.07.2018

Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 00:35   #33422
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 00:38   #33423
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

спасибо за тренировку #сборы#австрия
18.07.2018 10:09:52



Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 00:39   #33424
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Это была моя маленькая провинциальная мечта - прогуляться в самом сердце столицы в белом развевающемся платье
  • В общем, 10 лет живу в Москве, и исполнила-таки свою маленькую мечту - погуляла на Красной площади в белом платье. Очень этого хотела, правда. Ещё лет 15 назад, когда жила в Белгороде, мечтала о такой возможности. И вот сбылась мечта! Почему не случилось раньше? Потому что мечта эта хоть и красивая, но мелкая, не такая уж жизненно необходимая... В какой-то момент она просто забылась, было много работы и других дел, и мысль эта потерялась в суете будней. А на днях подруга пригласила меня погулять пешком по центру. И я вдруг вспомнила что хотела когда-то давно... Ну, и специально нарядилась в новое белое платье.
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 00:40   #33425
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Семья в сборе любимый приехал вчера ночью и сегодня мы все по традиции поехали в горы на завтрак) сидим буквально в реке и угощаемся турецким завтраком вообще сейчас, в жару тут самое -то прохладно и свежо, обязательно побывайте если будете в Алании правда в «не сезон» тут порции больше и цены меньше)) как говорят местные « как поработал летом, так будешь жить зимой»)
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 00:43   #33426
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Совсем скоро примерно на такой же фотографии прибавится наша бабуля Наташа
вчера моя мамочка купила билет Одесса-Москва и едет к нам на помощь.


Не знаю, можно ли уже радоваться или пока воздержаться, но понимаю одно - помощь бабушек в период рождения внучат незаменима. Одного только боюсь, когда отцы и дети долго под одной крышей проживают, со своими уставами в молодую семью смело проникают, пытаясь по-хозяйски всем и вся управить. Мамы ведь могут, мамы могут все что угодно)) В общем, надеюсь обойдется без столкновений в повседневной бытовухе, когда радость же всех радостей грядет - новый человек родится в мир!



Лето в радость - это...)) сможете продолжить по-своему?
Для нас счастливое лето - это загорелые мордашки, килограммы фруктов, много-много солнца, моря и тепла
Расскажу какой у нас однажды вышел пляжный конфуз. Я стараюсь всегда смазывать всех домашних солнцезащитным кремом, но в один из походов на пляж, мы таки забыли дома солнцезащитное средство подумав, что обойдемся, от одного раза ничего не будет, немного полежим и в тенек спрячемся. В общем, утомленные солнцем родители заснули на пару, а дети конечно же ковырялись в песке также часов не наблюдая. Итог понятен: розово-помидорный цвет кожи, сильнее разгорающийся под вечер, а через неделю как следствие - облезлые носы и спины Теперь, если мы забыли крем, то не ленимся и возвращаемся за ним!
Поделившись таким горьким опытом, я приглашаю всех-всех-всех поучаствовать в конкурсе "Лето в радость" от бренда «Мое солнышко»

Если у вас какие-нибудь смешные, грустные или поучительные истории из жизни как вы с детьми преодолевали первые трудности и челленджи лета, чего ведь только не случится под летним солнцем - пишите свои истории сопровождая их забавными тематическими фото.
Помимо интересного текста и фото для участия необходимо выполнить еще пару простых условий:
Поставить хештеги #летоврадость и #моесолнышкоотсолнца
в тексте отметить @magnitcosmetic и группу @leto_v_radost и подписаться на них
профиль для участия в конкурсе должен быть открыт
По окончанию конкурса я выберу трёх самых умных и опытных мам-советчиков. Последние получат подарки от двух брендов!
период проведения конкурса 1-31 июля
Желаю победы и незабываемого лета
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 00:50   #33427
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Отличное кардио сделали сегодня Вы знаете ,что бег ,это вообще сложная штука . Жиры сжигаются на ходьбе с высоким темпом . Я люблю ходить ,пульс 120 для меня самый приемлемый . Бегать вообще не умею . А если ходить с весом например как на фото , так вообще эффект


Ох , какая сегодня была фотосессия Давно я в таких образах не была Даже чуточку непривычно . Фотограф просто впечатлила меня , и вся команда Ваууууу . И завтра я стану на годик взрослей

click here
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 00:52   #33428
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



borodylia

Знаете, когда ты на последних неделях беременности, все тебя постоянно спрашивают, когда роды?))) Вот ощущаю себя также, каждый норовит спросить, ну когда же переезд))) ох, да мы уже готовы матрасы кинуть и там остаться ночевать))) осталось чуток* хотя переезд это каждый раз хуже пожара, но тут нам совсем не страшно!!! Мы так соскучились по дому, так хотим скорее заехать, что уже терпение лопается. Ждём Италию , которая ооооочень медленно идёт, но идёт. Я так рада, что строители попались золотые и не по цене, а по качеству, тфу , тфу. Потому что сначала столкнулись с такими безответственными строителями, что теперь понимаем как важно найти хороших и добросовестных рабочих!!! Вообщем как только, так сразу. А пока каждый день бегаем на стройку, этот период в стройке считается самым сложным , но по мне самый приятный

ФОТО ТУТ





Я прилетел в Ростов забирать свой HUMMER. Послушал и пощупал проделанную работу над ним. Машина превзошла все мои самые смелые ожидания. Спасибо вам за этот шедевр! click here
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 00:55   #33429
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Васильевна аж запрыгала!

#качествосупер#изделияизме талла
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 28 (пользователей: 1 , гостей: 27)
Светланка
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot