Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 16:47   #1563
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

27-11-2011 18:16
Алена Водонаева
Одна смелая малышка ))





Я люблю тебя, Буэнос Айрес ;)
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (29.11.2011), Светланка (28.11.2011)
Старый 28.11.2011, 16:49   #1564
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Анастасия Ковалёва

Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (29.11.2011), Светланка (28.11.2011)
Старый 28.11.2011, 16:58   #1565
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

@SugarVodonaeva
Алёна Водонаева
С Леной Ранеткой в зоопарке. Сегодня был девочковый день.



@Zatsepina Оля, видела тебя сегодня в аргентинском зоопарке. Отлично выглядишь





Shaya1711 Shaya1711 @
как испытания? И как твой пальчик?;)

Да вы в шоке будете от вашей подруги! Я сама в шоке! С меня вся команда в шоке!!! ))) теперь называйте меня "Моя Госпожа!" )))


Shaya1711 Shaya1711 @
так мы к тебе и раньше так обращались;)



Аргентина это самое большое приключение в моей жизни! Самое самое самое самое.
27 ноября

Девочки аргентинские под сливочным соусом и трюфельной крошкой ;)

Я в жопе мира. Вся в синяках, ссадинах и ушибах. Счастлива абсолютно! Собираюсь ужинать.
Сегодня была на потрясающем базаре камней и интересных штук. Купила интересное кольцо, у продавца, который курил марихуану.
И вообще в Буэнос Айресе люди лежат на улице и курят марихуану. Прямо на травке. Парами и компаниями. Это так хиппово, так по-летнему ))
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (29.11.2011), Светланка (28.11.2011)
Старый 28.11.2011, 17:05   #1566
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Смирнова Анастасия
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (29.11.2011), Светланка (28.11.2011)
Старый 28.11.2011, 17:13   #1567
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Victoria Bonya

Доброго дня! Спасибо Астрахань за вкусный арбуз и теплую публику:)




Холостяк



Викулька с Днем Варения;))))Море общений,вагон движений,портфель достижений и никаких поражений;)))Галустянчик;)))

@M_Galustyan Спасибо мой дорогой! Мы только закончили гулять.

Самый поздний гость!


Доброго всем!! Как прошел вчерашний день? У меня как сказка:) @SatiKazanova пела как фея на моем др. гости были в восторге!
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (29.11.2011), Светланка (28.11.2011)
Старый 28.11.2011, 17:15   #1568
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Евгения Феофилактова

все,кто интересуется,где я покупаю мне и Сашке халатики и постельное белье,открываю секретик http://vkontakte.ru/club28587315
у нас с Сашкой белье с Ягуаром))


Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (29.11.2011), Светланка (28.11.2011)
Старый 28.11.2011, 17:26   #1569
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Тигран Салибеков
Война романтики с бытом при выборе новогоднего подарка!

Я думаю глупо дарить на новый год, к примеру, плюшевого медведя тыщ за 7, а он не принесет никакой бытовой пользы кроме улыбки любимого человека. Скорее всего, сейчас многие думают, что нужно дарить именно такие подарки, так как они милые. Но разве нельзя подарить, например кофеварку, которая будет и романтична и полезна в хозяйстве. Тем самым мы совместим эти два основных критерия, на которые основываются при выборе подарков.
Но какие не были подарки, главным вашим подарком является ваша любовь.

два часа назад
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (29.11.2011), Светланка (28.11.2011)
Старый 28.11.2011, 17:29   #1570
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Я женюсь или меня женят?

Сложно признать это, но я часто принимаю ответственные решения под давлением коллектива. Мои соседи и коллеги по проекту часто решают и советуют (из добрых или корыстных побуждений) заселиться с кем-то в комнату или, наоборот, расстаться, что мне носить, что кушать, как разговаривать. Так уже получилось, что порой весь коллектив берется за мое воспитание. Скоро у меня свадьба с Катей Токаревой. У нас с ней были сложные отношения. Возможно, это связано с разницей в возрасте: мне 29 лет, Кате 22 года, а может быть, проблема в другом — не знаю точно, но мы с ней недавно расстались. После расставания я понял, что не могу без нее жить. Возможно, это тоже внушил мне коллектив. Ведь ведущие и участники шоу: Ольга Бузова, Ксюша Бородина, Женя Кузин и другие — сделали все, чтобы нас с Катей вновь сблизить. Многие говорят мне, что я примерил на себя роль жениха в страхе быть выгнанным с проекта. Уже запутался, так это или нет… Коллектив мешает мне сконцентрироваться на себе. Как воспитать в себе способность спорить с общественным мнением, если оно идет вразрез с моими желаниями? Возможно, я и сам хочу жениться на Кате, ведь я и на самом деле люблю ее. Но как же теперь узнать наверняка: страх это или любовь? Ведь свадьба — серьезный шаг.
28.11.11 Венцеслав Венгржановский, «участник проекта Дом-2», 29 лет




два мнения


Алена

На мой взгляд, если у человека часто возникают сомнения в авторстве принятых им решений, то вероятность того, что они навязаны извне, очень велика. Таким образом, то есть через сомнения, личность, загнанная в подсознание, пытается напоминать о своем существовании. Заставляя тебя сомневаться, твое внутреннее «я» пытается протестовать против того, что ты собираешься сделать. При желании это можно было бы назвать «чутьем» или «интуицией». Вот и прислушайся к тому, о чем она тебя предупреждает. Для ведущих и других участников шоу чья-то свадьба на проекте — это очередной яркий «экшен», смена декораций, повод поговорить, обсудить, отметить. А что даст эта показная «свадьба» тебе?

Я глубоко уверена, что у пары, которая не скупится на проявление отрицательных эмоций по отношению друг к другу, нет будущего. Я бы вообще не стала говорить о какой-то великой любви в вашем случае. У вас возникла взаимозависимость. То есть да, и тебе, и Кате ваши отношения нужны для жизни… но для жизни в проекте. Здесь у каждого есть своя ниша — вот у вас она такая. Но беда в том, что у тебя внутри идет постоянный конфликт интересов. С одной стороны, ты хочешь получать одобрение от ведущих и остальных участников, что автоматически означает долгую жизнь в «Доме». С другой стороны, то, что тебе предлагают, твоему внутреннему «Я» не нравится. А результат этого конфликта — немотивированная агрессия по отношению к той же Кате, вербальная агрессия, и прочее, и прочее. Ваши ссоры с Катей — верный признак того, что вы вместе не потому, что у вас есть внутренняя потребность в этом, ваша пара создана чисто технически, как это часто случается в закрытых общинах при отсутствии особого выбора. Сыграть свадьбу в таких условиях, конечно, можно. Только навряд ли есть хоть какой-то здравый смысл в марании паспортов.


Сергей
Венцеслав, я, безусловно, слышу о проекте с телеэкрана, ловлю невольно разговоры молодежи на работе или в метро, вижу ссылки в Интернете, но в силу возраста не слежу за перипетиями сюжета в «Доме-2», поэтому, уж извини, не смогу оценить масштаб трагедии от женитьбы на Кате Токаревой. Но, если я все правильно понимаю, то данное шоу является сейчас единственной твоей работой на протяжении последних трех лет и бросать ее пока желания нет. А раз так, значит, официальный брак, в конечном счете, станет лишь помехой и для тебя, и для нее. Много у вас семейных пар в шоу? И долго ли будет интересно зрителям наблюдать за тем, как муж и жена выясняют отношения? Шоу ведь должно продолжаться, а женитьба — это застой. Ну разве что вы оба начнете забеги налево.

Кроме того, лично я считаю, что создавать семью с коллегой по работе чаще всего чревато отрицательными последствиями. Особенно если эта работа связана с шоу. Ведь ты даже сейчас не любишь свою подругу. А что будет, когда цирк из твоей жизни уедет? Ведь как бы долго ни существовал проект, для тебя он обязательно закончится. Ну, и что в таком случае делать двум оставшимся «клоунам»?

Что же касается твоего вопроса о том, что делать с зависимостью от мнения коллектива, то мое мнение: ничего. Ты сознательно выбрал данную модель поведения, и тебе она приносит удовольствие. Ну и дивиденды, конечно. А кто я такой, чтобы мешать человеку развлекаться? Ведь теперь ты можешь делать что угодно, а потом переложить ответственность на Бузову, Бородину или даже Женю Кузина, дай Бог им счастья втроем. Но все же очень советую, даже живя в шоу, не терять связи с реальностью. Тебе уже 29 лет. Согласись, еще немного, и ты станешь неформатен. И если женщина еще может надеяться на удачное замужество, чтобы обеспечить себе безбедное проживание, то тебе с нынешней половой ориентацией это не светит. Так что либо меняй Катю Токареву на Женю Кузина и уже с ним заселяйся в дом, либо иди учиться и искать нормальную работу. На телевидение, кстати, постоянно требуются умные, знающие специалисты, хотя бы для того, чтобы снимать подобные шоу. Вот и займись.
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (29.11.2011), Светланка (28.11.2011)
Старый 28.11.2011, 17:32   #1571
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

СЕГОДНЯ ВЛАД КАДОНИ ПРИМЕТ УЧАСТИЯ В ПЕРЕДАЧЕ ПУСТЬ ГОВОРЯТ
ТЕМА ПЕРЕДАЧИ:
Дети-целители




10-летняя Саша Писаренко из Читы лечит людей руками с трех лет. По словам девочки, это дар она получила во сне – от Иисуса Христа. В три года Сашу сразила редчайшая болезнь – нарколепсия: девочка может внезапно, даже при ходьбе, заснуть и проспать трое суток. Во сне Саша видит единорогов и Иисуса Христа, а пробудившись, берется лечить руками даже безнадежных больных.
12-летний москвич Игорь Ионин обнаружил в себе дар целителя после того, как его отец попал в реанимацию. Мальчик утверждает, что не хотел, чтобы его папа, страдающий туберкулезом позвоночника, умирал, поэтому начал вызывать ангелов.
1-летнего Славу Крашенинникова из Чебаркуля его мама Валентина Афанасьева причислила в лику святых после его смерти. На месте захоронения она установила часовню и утверждает, что земля и камни с могилы Славика излечат любого. Соседка Крашенинниковых уверена, что Валентина Афанасьева сколотила на сыне целое состояние.
В студии "Пусть говорят" пытаются понять, кто они, дети-целители, - отроки, избранные Вселенной, или жертвы меркантильных родителей.
Спасибо, QESTIGRA
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (29.11.2011), Светланка (28.11.2011)
Старый 28.11.2011, 17:34   #1572
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию


Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (29.11.2011), Светланка (28.11.2011)
Старый 28.11.2011, 18:45   #1573
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Анонс ночного

Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (29.11.2011), Светланка (28.11.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot