Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 16:08   #2201
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Мартовский номер / Николай обожает «Сладкую жизнь» и Высоцкого



Настоящий интеллектуал проекта даст фору всем участникам «ДОМа-2» в выборе книг и фильмов. Феллини, Кончаловский, братья Стругацкие - далеко не полный список предпочтений нашего философа. Читайте и берите на заметку!

Книги

Братья Стругацкие
«Трудно быть богом»

Как и все мальчишки моего поколения, я еще в юности полюбил фантастику. А Борис и Аркадий Стругацкие были лучшими в этом жанре, поэтому я стал зачитываться ими. «Трудно быть богом» - яркая сатира на мракобесие и гонения на «грамотеев» советского времени. Стругацкие мастерски смешивают эпохи и цивилизации на выдуманной планете Арканар. Книга читается на одном дыхании.

Владимир Орлов
«Альтист Данилов»

В 80-е годы этот роман был очень популярен среди молодежи. На фоне советской обыденности разворачивается история музыканта Данилова, который обладает демоническими способностями - он перемещается в пространстве, свободно летает и купается среди молний. Фантастическая история заканчивается любовной трагедией и судом демонических сил, где встает вопрос: Данилов все-таки человек или демон?

Антонин Ладинский
«Анна Ярославна - королева Франции»

Книга создана на историческом факте: дочь князя Ярослава Мудрого Анна выходит замуж за Генриха I и становится королевой Франции. На фоне Средневековья разворачивается захватывающий историко-любовный сюжет, описывающий жизнь новой владычицы французов с разных, не всегда привлекательных сторон. «Анна Ярославна» обязательна к прочтению всем любителям истории!

Кино

«Сладкая жизнь», режиссер Федерико Феллини

Работы великого режиссера всех времен всегда привлекали меня своей свободой и красотой. «Сладкая жизнь» - шедевр итальянского кино, который прорубил красивое окно в Европу. В фильме прекрасно отображена богемная жизнь солнечной Италии - одним словом, La Dolce Vita!

«Сибириада», режиссер Андрей Кончаловский
Эпический фильм, изображающий трудную жизнь простых людей на протяжении почти всего XX века. Великая Октябрьская революция, большевизм, Великая Отечественная война и ее последствия - в четыре серии фильма Кончаловский вложил весь свой талант, все творческие приемы режиссуры.

«Гибель богов», режиссер Лукино Висконти
Этот фильм так же эпичен, как и «Сибириада», только все происходит в Европе в эпоху зарождения и расцвета нацизма. «Гибель богов» иначе как историческим полотном не назвать - настолько точно и объемно здесь изображены все ужасы и изуверства нацистской идеологии, которая искалечила жизни целого поколения жителей Старого Света.

Музыка

Владимир Высоцкий

Высоцкий был самым востребованным и самым значительным поэтом-певцом 80-90-х годов, я вырос на его песнях. Его талант сравним с великими поэтами-композиторами, которые оказали огромное влияние на наше общество. Одним словом, Высоцкий - мой любимый певец, идол, который повлиял на становление меня, как личности.

Группа «Сектор Газа»
Эта группа оказала на меня такое же огромное влияние, как Высоцкий. Юрий Клинских на втором месте в списке моих любимых солистов. Для меня «Сектор Газа» был глотком свежего воздуха во времена развала СССР. Песни этой группы способствовали росту свободомыслия в стране.

Группа «Комбинация»
Девушки из «Комбинации» были признанными секс-символами эпохи, когда о сексе говорить было не принято. Алена Апина и Татьяна Иванова надолго стали кумирами молодежи. Можно смело сказать, что вместе с творчеством группы страна раскрепостилась.

Места

Крым, Украина

Для всех людей, выросших в СССР, Крым был всесоюзной здравницей. И я не исключение - очень люблю это место с его неповторимо чистым морем, изумительной южной природой и красивыми горами. Мои воспоминания о Крыме - это, конечно же, гора Ай-Петри высотой 1234 метра, с которой открывается волшебный вид на бескрайнее Черное море.

Египет
Русского человека всегда манила экзотика арабского мира. В Египте я увидел много удивительных мест, описать величие которых очень трудно. Чего только стоит статуя большого сфинкса в Гизе, который охраняет величественную пирамиду Хеопса. В этих произведениях искусства сплелись и архитектура, и загадки истории, и даже тайны мироздания.

Тверь, Смоленщина
Я часто бываю в этих местах, которые для себя называю «дальним Подмосковьем». В Твери и Смоленске настоящая русская природа, такая, которой восхищались и прекрасно описывали Пушкин и Твардовский. Березы, ельники, поля и реки - классический русский пейзаж, чудесный и в то же время немного печальный.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (27.02.2012)
Старый 27.02.2012, 16:10   #2202
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Мартовский номер / Рите нужно найти свое второе имя



Анатолий Леденев, финалист 12-го сезона «Битвы экстрасенсов», рассказал, где встретит будущего мужа Рита Агибалова, о ком мечтает Оксана Стрункина и почему не надо искать любовь в интернете.

Рита встретит своего принца в метро
Рита - удивительно красивая девушка. Я вижу, как она вместе со своим ребенком и мужчиной катается на коньках в парке Горького. У Мити ярко-голубая шапочка с помпоном, вижу, как они отдыхают у водоема рядом с лесом, как они вместе ходят по огромному торговому центру. Этот мужчина выше Риты на две трети головы, худощав, у него темные волосы. Но будет это нескоро, через 17-18 месяцев. Маргарита не любит общественный транспорт, но в жизни девушки произойдет ситуация, когда она спустится в метро на кольцевую ветку и встретит Его. А ближайшим летом у Риты завяжется роман, но он ничем не закончится.
У Риты непростые отношения с сестрой Ольгой. Несмотря на то, что провокатором в большинстве скандалов выступает старшая сестра, у Риты очень резкая энергетика. И многое объясняется ее именем. Поэтому я рекомендую Маргарите придумать второе имя, о котором будут знать только она и ее семья. Пускай она в мыслях называет себя новым именем. Рита сама не заметит, как ее характер станет более мягким, а скандалы с сестрой и родными сойдут на нет. Не зря в старину у людей было два имени: одно имя было известно знакомым и друзьям, второе - защитное, его знали только родители, оно оберегало от сглаза и нечистых сил. Рита и Оля, поймите важную вещь: дороже родных в этом мире никого нет! Научитесь уступать друг другу.

Лера, открой свое сердце
Валерия любит флиртовать с мужчинами, но при этом она слишком властная, готова веревки вить из сильного пола. Ближайшие 2-2,5 года я не вижу в жизни Леры замужества, ее время еще не пришло. Мужчины воспринимают ее как девушку на один раз. Лера, если ты выбрала образ недоступной, будь ею до конца! Но лучше тебе наконец открыть свое сердце. Ты хочешь семью, быть счастливой, но ничего для этого не делаешь. Каждого мужчину ты встречаешь с одной мыслью: «Посмотрим, на что ты годен!» Измени свой ход мыслей - и жизнь изменится.

Оксана идет не той дорогой
Для этой девушки дверей не существует - она прет как танк. Участница знает, чего хочет, но идет не той дорогой. Оксана Стрункина мечтает о принце, как минимум об олигархе. Вся ее энергетика сосредоточена на фразе: «Я - королева». Мужчины чувствуют Оксанину неискренность, и это в ней их раздражает. Романы у девушки, конечно, будут, но все женихи разбегутся. Ближайшие 4 года я не вижу ее в браке. Оксана, изучи свой характер, его сильные и слабые стороны. Только разобравшись в себе, ты сможешь измениться и влюбиться по-настоящему. Почитай свой гороскоп. Отдельное внимание обращай на мужчин следующих знаков зодиака: Лев, Стрелец, Телец. Именно они сильнее тебя и смогут стать твоей сильной половиной.

Не ищите любовь в социальных сетях
Девчонки, не ищите мужчин в Интернете. Как правило, такие знакомства заводят для утех, а не для того, чтобы серьезно влюбиться. Своего мужчину нужно искать в тех местах, где бывают одухотворенные люди - в театрах, музеях, консерваториях. Даже в боулинге вероятность встретить своего человека выше, нежели в клубе. Учитесь понимать любовь через родство души, а не через секс. Только тогда вы сможете выйти замуж за достойного человека и жить с ним долго и счастливо.

Бонус специально для читательниц журнала «ДОМ-2»: как сделать волшебную любовную картину
Есть две сильные практики, которые помогают привлечь свою вторую половинку. Сделав их искренне и с чистым сердцем, в течение года вы встретите любимого.

Практика первая
Возьмите листок бумаги и нарисуйте два яйца. Внутри каждого нарисуйте сердце, пронзенное стрелой, над сердцами нарисуйте ангелочков. В одном сердце напишите свое имя, в другом - «я тебя жду». Между двумя рисунками поставьте плюсик. Картинку храните.

Практика вторая
Представьте своего будущего мужа: как выглядит, во что одет, чем занимается. Представьте, как вы идете с ним в театр или гуляете по парку. Засыпая ночью, думайте, как вы будете обнимать его и желать спокойной ночи. Эта практика даст отличную зарядку для любовной энергетики.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (27.02.2012)
Старый 27.02.2012, 16:10   #2203
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 16:11   #2204
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Мартовский номер / Секреты красоты



Нелли: «Я будто снова выхожу замуж»
Как отметить ситцевую свадьбу
Нелли: «14 февраля у нас с Никитой первая годовщина свадьбы. Я расскажу о том, как подготовиться к романтическому празднику, что дарить любимому мужчине и где отметить важную дату».

Отметим годовщину в теплых краях
Скоро у нас с Никитой ситцевая свадьба - год совместной жизни. Я считаю, что супруги должны отмечать каждую годовщину и готовиться к ней так же ответственно, как готовились к свадьбе. Многие мои знакомые праздновали годовщину очень пышно. Считаю, что муж должен быть в костюме, а жена - в платье, похожем на свадебное. Наряд может не быть пышным и белым - подойдет любой цвет, главное, чтобы все было очень красиво, чтобы муж и жена были похожи на жениха и невесту. Мы с Никитой собираемся отмечать знаменательную для нас дату за границей, проведем романтический вечер где-нибудь в теплых краях, на берегу океана. Любовь требует особого отношения и трепета, поэтому нельзя в этот день прийти домой и в будничной суете отметить годовщину бокалом вина, это не то. Год назад в день свадьбы мы с Никитой расписались на бутылке шампанского, 14 февраля мы откроем ее и отметим год семейной жизни.

Дамы, не расслабляйтесь!
Не знаю, как насчет мужчин, но вот женщина должна готовиться к годовщине тщательно. Я бы посоветовала принять ванну с молоком, которое очень благотворно влияет на кожу. Как это сделать: воду надо разбавить молоком в соотношении 50 на 50, можно добавить немного морской соли и проконтролировать, чтобы температура была не выше 37 градусов. Достаточно всего полчасика понежиться в такой ванне, и кожа становится, как у младенца. Обязательно купите красивое нижнее белье или наденьте то, в котором муж вас еще не видел. Пламя страсти надо постоянно поддерживать, так что, дамы, не расслабляйтесь. Сейчас в моде естественный цвет кожи, поэтому можете не продлевать абонемент в солярий, я туда уже давно не хожу.

Сделайте трогательную love story за год семейной жизни
Мы с Никитой всегда отмечали День святого Валентина. Самый запоминающийся подарок от моего любимого на 14 февраля - это пес Альфик. Мы тогда еще были на проекте, я была на Поляне, все девчонки с визгом и восторгом разбирали свои подарки: кому-то преподнесли ботинки, кому-то - цветы, кольца и поездки, а мне - ничего. Я вернулась в городские квартиры в ужасном настроении и планировала объявить Никите бойкот. Открываю дверь, вхожу в квартиру и ко мне подбегает крошечное милое существо - собачка! Я едва не расплакалась от умиления. На этот раз я готовлю Никитосу особый сюрприз: заказала его портрет у очень хорошего художника. Знаю, любимому это понравится. А еще можно смонтировать фото- и видеонарезку, собрав весь материал за год семейной жизни - получится трогательная love story. В общем, фантазируйте, удивляйте, празднуйте и не забывайте: нужно быть красивыми каждый день!
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (27.02.2012)
Старый 27.02.2012, 16:13   #2205
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Svetlana Larina@Svetalarina
Отличная беседа @xenia_sobchak с Д.Быковым. Все в том же Снобе:) очень живо и интересно получилось
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (27.02.2012)
Старый 27.02.2012, 16:21   #2206
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (27.02.2012)
Старый 27.02.2012, 16:28   #2207
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (27.02.2012)
Старый 27.02.2012, 16:31   #2208
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Видео до эфира

Что заставило Женю плакать? Смотри сегодня в 23:00!



Чего ждет Миша? Смотри сегодня в 23:00!



Новая преображенная Лера. Смотри сегодня в 23:00!



Предложения ждать не стоит! Смотри сегодня в 23:00!

Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 16:38   #2209
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (27.02.2012)
Старый 27.02.2012, 16:40   #2210
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 16:44   #2211
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


обожаю такую прическу
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (27.02.2012)
Ответ

Здесь присутствуют: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot