Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2011, 20:08   #12
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Стрункину и Влада заселили


Светланка вне форума  
Старый 29.08.2011, 21:07   #13
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

letostil
От очевидца:

Вчера была на Интуиции ( как незнакомец ).
Был Кадони и иашка.Меня Кадони отгадал с третьего раза...
Кадони с иашкой в жутких контрах.

Просто мерзотная программа получилась.

Постоянно базарили , под...пывали друг друга.. Логинову пришлось Кадони приструнять... Гад и Оля вечно орали из зала , типа подбадривали иашку , Кадони чморили...
Меня приятельница( редактор тнт ) попросила принять участие в интуиции , у меня образ был яркий, но мне жутко было противно...на дом - 2 напороться...
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (31.08.2011)
Старый 29.08.2011, 21:11   #14
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (31.08.2011)
Старый 29.08.2011, 21:42   #15
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

КАК ПОПАСТЬ В ПАРК ГОРЬКОГО НА ПРАЗДНИК "ЕДЫ"

28 Авг, 2011 at 6:56 AM
Журнал "Афиша-Еда" придумал свой праздник. Место проведения - Парк Горького. Естественно, эту субботу мы с женой посвятили гастроэкспериментам.
Сейчас расскажу о том, как мы добирались, а завтра - собственно, о Празднике.


( Читать далее... (+77 фото))



ПРАЗДНИК "ЕДЫ" В ПАРКЕ ГОРЬКОГО (Ч.1)

29 Авг, 2011 at 7:26 AM
Внезапно все поняли, что лета в этом году может уже не быть, а потому - отправились минувшей субботой в Парк Горького. Здесь как раз было чем заняться. Праздник чревоугодия получился неоднозначный, но однозначно - получился. И я и моя жена остались очень-очень довольны.
Как всегда я фотографировал все вокруг. Атмосферу вроде как уловил. И сейчас же буду делиться ею с вами. Чтобы вы знали, чего лишились. Или не лишились. Главное - атмосфера была...
Этот пост - картинки... Много картинок. Много еды. И много людей, эту еду потребляющих...

Кстати, моя жена(именно она изображена на превью этого поста) также поделилась своими ощущениями об этом дне... (ее пост - здесь)
( Далее - 95 фотографий с праздника...)


ПРАЗДНИК "ЕДЫ" В ПАРКЕ ГОРЬКОГО (Ч.2
Продолжение.
Нам повезло: мы встретили множество приятных людей (ура! они существуют!). Концентрация таковых в эту субботу была особенно повышена в районе Голицынских прудов Парка Горького (который, к слову сказать - не узнать совсем... В хорошем смысле.)
Итак, как это было... (Я решил оставить фото без комментариев - полагаю, читатель вполне разберется что к чему... И может быть сам придумает комментарии к каждому фото))



Очень много фото http://ptychnik.livejournal.com/159458.html
Светланка вне форума  
Старый 29.08.2011, 22:19   #16
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 20:38
Блог Инна Воловичева/ Катя - Филипп + Антти = любовь?

Привет, друзья! Мне удалось выспаться. Настроение хорошее. Только волнуюсь по поводу голосования в конкурсе «Человек года». Не буду скрывать, что очень хочется выиграть. Ведь второй я была уже два раза: в прошлом году в конкурсе «Человек года» и весной в конкурсе «Леди Грация». Хотелось бы в третий раз уже и выиграть))). Ну, как получится. Моя песня называется «Я худею от тебя». Ее вы увидите в ночном эфире 31 августа. Надеюсь на вашу поддержку.

А теперь к новостям. Влад не заселился со Стрункиной в баню. Как мне показалось, Оксанка была бы не против с ним заселиться, но Влад сам не знает, чего хочет. На лобном месте они вроде бы пообещали ведущим попробовать жить вместе, но потом соскочили с этой затеи. Говорят, шутили. Зато Стрункина осталась одна. Дело в том, что Катя Колисниченко и Филипп Алексеев расстались и переехали из города на поляну. На следующий день на предварительном выборе симпатий близняшка Катя неожиданно выбрала финна Антти, поцеловала его и предложила заселиться в город. Все это вы увидите уже в среду. Филипп, конечно, выпал в осадок от такого быстрого решения своей бывшей. Да и Стрункина стала шуметь. И даже Юля Колисниченко не одобрила такого скоростного выбора сестры. Короче, мы все дружно осудили Катьку за спешку. Ну, посмотрим, что получится из такого быстрого заселения. Пока на любовь это не похоже. Антти согласился заселиться. И ночью после моего выступления в финале они уехали в городские квартиры. Кстати, Антти участвовал в моем номере (он играл Влада Кадони, так как Влад улетел в Новосибирск и не мог участвовать), поэтому новоиспеченная пара уехала в город поздно ночью.

У него мама заболела. нужно было лететь в новосибирск

песни нам пишут. мне ее отдали такую. и все тут. там про любовь. я худею от тебя - тут матерный подтекст - типа я ху.... от тебя)

она хочет быть ближе к юльке, думаю
Цитата:
Инна, правда, что после конкурса Влада выгонят с проекта, якобы "по собственному желанию"?
нет. тут никто из ведущих не хочет, чтоб он уходил.
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (31.08.2011)
Старый 29.08.2011, 22:40   #17
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

APRIORI
Скрины с вечернего эфира 29.08.11.

http://имысчастливы.рф/showthread.php?p=5784#post5784
Светланка вне форума  
Старый 30.08.2011, 14:52   #18
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ДР Ритки...Ферма


Спойлер







Спойлер








Спойлер






Светланка вне форума  
Старый 30.08.2011, 15:01   #19
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Заказали ризотто))))

29 Авг, 2011 at 8:39 PM
ksenia_borodina







Обожаю такие букеты)))мммм






Светланка вне форума  
Старый 30.08.2011, 15:03   #20
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 00:31
Блог Влад Кадони / Здравствуйте, дорогие друзья!


Долгое время не появлялся здесь, по весьма серьезным обстоятельствам, более того, совсем недавно вернулся из Новосибирска, где был по семейным обстоятельствам, вернуся с очень нехорошим осадком и отвратительным настроением.
Спасибо огромное Всем за пожелания и поздравления с днем рождения! Праздновать его не стал, совсем настроение не праздничное. Посидел дома с близким кругом друзей, и как-то все на этом. Зато лишний раз убедился, что меня окружают только верные и замечательные люди, которые никогда не предадут, и даже в ложной ситуации будут рядом, ни это ли самый лучший подарок на день рождение? А еще тысячи поздравлений, от людей, которых ты не знаешь лично, но которые за тебя переживают и поддерживают?
Сегодня стартовал в эфире финал ЧГ. Три необычных и непредсказуемых номера, а главное премьеры новых песен участников. Все это ждет Вас на протяжении трех дней, завтра будет мое выступление, которое и определит, стану ли я ЧГ. Голосование за всех участников будет идти не только вечером, но и до 16.00 по Московскому времени следующего дня. Начало вот только я не знаю в 23.00 или в 0.00 по Москве. Завтра последний день, когда Вы можете отдать за меня свои голоса, больше такой возможности не будет, идет финал!!! Опять таки же, только если я соберу серьезный отрыв, только в этом случае есть шанс победы, потому как следом идет Инна, которая будет видеть результаты голосования, и сможет контролировать итог.
Вообще это, конечно, первый конкурс за последние три года, которые я видел, и в которых участвовал, на столько пропитанный негативом и скрывающий массу подводных камней. Чем кончится дело, зритель узнает только 7 сентября. Мы узнаем через пару дней, когда будут все три выступления в эфире. Хотя очень Вас прошу не воспринимать буквально наши нынешние эфиры.
Еще раз благодарю Всех тех, кто на протяжении конкурса поддерживал меня, и помогал мне! Я Вам очень благодарен, и не забуду этого никогда.
Хотел немного поотвечать на вопросы, и поопровергать некоторые слухи, но честно, нет сил. Простите, уже засыпаю на ходу, хотя проспал весь день((( Как-то так )))
Кстати, скоро первое сентября, мой брательник идет в школу, и вообще толпы первоклашек ринутся грызть гранит науки, это серьезное такое зрелище! Хочу пожелать всем школьникам удачи в новом году и не забывать благодарить своих родителей, за то, что они Вам дают и за их помощь. Старайтесь учится, это касается не только первоклашек, когда-нибудь Вы поймете, на сколько важно было то время, которое зовется школа. Не спешите взрослеть, спешите радоваться тому, что имеете!!!
Удачи Всем!!!
Светланка вне форума  
Старый 30.08.2011, 15:10   #21
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Спойлер



Спойлер





Спойлер
Светланка вне форума  
Старый 30.08.2011, 15:13   #22
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Орги сдержали слово и наказали за побег Нелли....
НН не чего не остаётся, как уйти с проекта.
Светланка вне форума  
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot