Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2019, 21:57   #35201
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 21:59   #35202
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 02:07   #35203
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Коротко о том, как я отдохнула в Киеве: «хорошо, но мало»... Киев - это город моего детства, здесь жили мои дедушка и бабушка, в честь которой меня назвали..

. Последние 5 лет осталась только бабушка. Надежде Федоровне 78 и она очень стойкая духом. Я бы с удовольствием перевезла бабулю в Москву, но она коренная киевлянка, всю жизнь прожила в этом районе и доме, и фиг ее оттуда выманишь, особенно когда у нее еще там брат и сестра! Планы бабули на ближайшее время поплясать на моей свадьбе, выпить горилки с салом за молодых и понянчить правнука или правнучку! Еще в Киеве живет моя Римуальда и я рада, что мы сумели сохранить крутые отношения после проекта, несмотря на все, что пережили вместе там!!! Вчера мега круто оторвались с ней, пили вискарик на майдане незадежности, сидя на траве прям на площади а потом гуляли по набережной Днепра. Там встретили победителя битвы экстрасенсов Сурена и весело затусили.
Вообще, в Киеве жить сложно, работы немного, платят мало, продукты стоят, как в Москве, но стоимость коммуналки и бензина - мама дорогая Если б я не помогала бабуле, не знаю, как бы она жила там. Надежда Федоровна бесконечно молится за мое здоровье, поэтому я и не болею Какая у меня мечта? Чтобы бабушка жила рядом, но увы, в Россию ее не заманишь, особенно сейчас когда так все обострено на фоне политики. От себя могу сказать, больно смотреть новости канала, где нас позиционируют, как агрессора, который не хочет прекращать войну в Донбассе и Луганске, мне больно видеть, как переименованы все улицы Киева, потому что писатели, общественные деятели, врачи и т.д. Российские, они нашли своих героев этого времени, переписали историю государства, и фиг ты поймешь как называются теперь районы и улицы современного Киева! Это дичь, но с этим ничего не поделаешь сейчас. Хотя я благодарна моим друзьям и родным из Киева за то, что они вне политики, они также тепло меня встречают, для них я не житель страны агрессора, а все та же любимая подруга, внучка и родственница. Спасибо людям, кто отказывается верить новостям, потому что это чистой воды политика с целью формирования нового мнения у подрастающего поколения о России.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 22:37   #35204
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

agibalova_irina

Сегодня у нас покатушки на электросамокате и электровелосипеде Ставим с Кирюшей оценку ОТЛИЧНО этой технике Самокат теперь нарасхват Сыну, дочери, внуку, зятю и мне нравится. Как делить-то?


Сегодня будем снимать урожай смородины. Вот думаю, что сделать? Компот? Заморозку? Варенье? Что думаете?

ВИДЕО
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 22:38   #35205
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

antongusev89
.
Сегодня весь день гуляем и едим
С любимым сыном
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 22:43   #35206
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Офигенское видео у Нельки

романтика в пустыне















Нелли Ермолаева



Если вы приглядитесь к действительно счастливому человеку, то обнаружите, что он строит лодку, пишет симфонию, даёт образование сыну, выращивает в своём саду двойные георгины или ищет яйца динозавра в пустыне Гоби. Он не станет искать счастье, как закатившуюся за батарею пуговицу от воротника. Он не станет преследовать его как самоцель. Он ощутит себя счастливым, будучи влюблённым в жизнь все двадцать четыре напряжённых часа в сутки.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 22:46   #35207
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Теона видео

Теонка опять отжигает - "хорошо, что я родилась в животике у мамы, а не у папы"
















Банда Форте



37 градусов жары) хотела вам поснимать и сама все посмотреть, но ноги дошли только до Собор Санта-Мария-дель-Фьоре во Флоренции а потом холодный апероль спас ситуацию и победил все желание куда-то ходить)


Главный транспорт в Форте-это велосипеды. И хорошо, потому что хоть какой -то спорт, а то с этой итальянской едой, боюсь в экран не влезть по приезде))) вот ещё Юлька, зовёт меня на пилатес, хочу начать заниматься.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 22:53   #35208
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






Тарасов пришел на свадьбу рэпера T-killah на костылях
Экс-полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов пришел на свадьбу своего друга рэп-исполнителя T-killah и ведущей Марии Беловой ​на костылях. 32-летний игрок был прооперирован в связи с травмой, которую он получил в последнем туре чемпионата России.

– День рождения новой семьи Тарасовых. Любим вас, – написал Тарасов в своем Инстаграме.








Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 01:14   #35209
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Diveyevo, Nizhegorodskaya Oblast', Russia
По глазам вижу, что детям моим тут нравится.

Косы растрёпаны, грязные пятки, но зато счастлииииивые и засыпают без задних ног за три минуты. Каждый Божий день благодарят "здорово, всё-таки что сюда переехали". На прогулке вспоминали как паломничали за пол тыщи километров в дивное Дивеево и всего то на пару дней, а сейчас мы дома. Как помыслю, что тут дом наш и не верится. Уже месяц как не верится. Не зря говорят, где семья твоя и где душа оживает - там тебе и Родина! Так и выходим каждый вечер прогуляться спокойным шагом, никуда не спешим, и торопиться то некуда, до всего рукой подать. Вы уже наверно поняли, что еще один факторов новой жизни помимо здоровой головы - стала здешняя экология. Деревенские дети всегда ростут самыми здоровыми. И наши теперь молочко из под коровки видят теперь часто, сегодня одна добрая душа 3 литра принесла парного молока и яйца домашних кур, Москве такую роскошь с трудом доставали, все там есть, а натурального захочешь. Так что дорогу в "пятерочку" по-тихорьку забываем Сердце материнское теперь спокойно, что дети не травятся чем попало.

Вот такие наши вести с полей. Ничего особенного, просто жизнь



Ох и расхвалили вы меня сегодня, аж неудобно стало Буду теперь кино про наши будни снимать раз понравилось ☺ у меня директ даже распух от вопросов каково жить в Дивеево, как с работой, как решились переехать, про то как я к вере вообще пришла, так сразу всем и обо всем не ответишь, буду по-тихоньку делиться в своих постах о том о сём. Вы только будьте с нами, никуда не уходите, а лучше в гости приезжайте, познакомимся, чаёк попьем


Со светлым днём сегодня наш папа приезжает и это счастье. Каждая пятница как ожидание праздника, волнуюсь. Будем ждать, прибираясь и готовя. И это тоже счастье когда есть для кого. И с кем. Благо у меня вон сколько помощников рядом вьется. И сдобная макушка уже сама под столом ползает, мир познает. Я вообще довольна такой работой - быть просто мамой. Еще бы трудовой стаж оплачивался☺ хотя я себя многодетной не считаю и по ощущениям смогла еще парочку на Белый свет родить. Раньше у наших стариков по множеству детей было, а сейчас боятся. Главное не просто прокормить, а вырастить. А дать мы можем только то, что есть в нашем сердце. Ведь растить детей посложнее бывает чем ротой солдат управлять. Так и в этом тоже счатье. АГУ))?




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2019, 02:55   #35210
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


А мы не теряем зря времени ))) Теперь к нам ходит преподаватель Испанка. Она говорит только на испанском и английском
Николь учит два языка и в Испании мы решили тоже заниматься ) Если у Николь что то не получается , Учитель ей начинает объяснять на английском , так как русского она не знает )) это ооооочень круто к сентябрю мы покажем прекрасные результаты У нас в школе с 5-го класса начинается Испанский язык , а мы уже на нем говорим

ВИДЕО
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2019, 03:05   #35211
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Девчонки мои любимые ))). На фото моя двоюродная внучка Мирослава , дочка и сестра ))) . Мне кажется мы все похожи Как считаете ?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 81 (пользователей: 0 , гостей: 81)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot