Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2019, 15:58   #36070
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Вечерело) как проходит ваша суббота? Мы поужинать выбрались)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 15:58   #36071
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Кто-то растраивается, когда узнаёт, что будет второй мальчик. А я смотрю на это фото и думаю, ну какая же я счастливая. У меня два сына. Два моих сокровища. Две вселенные. Дети это счастье, вне зависимости от пола. Поэтому не желайте мне девочку. Пожелайте себе понять это
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 16:00   #36072
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


26.10.2019

Доведённая до истерики злобными комментариями в свой адрес, Ольга Ветер записала объёмный и эмоциональный монолог в сториз. Экс-участница заявила, что много раз помогала Глебу, и делала это не только она. Но увы, если человек сам не хочет избавляться от зависимости, то все усилия со стороны будут тщетны.

«Мне что, его усыновить? — вопрошает Ольга на видео. — Мы в разводе уже три года, но почему-то при любой ситуации голова за этого человека болит у меня. Потому что всем на него посрать! И по сути, при любой проблеме что-то делать надо мне — занять ему денег, приютить, поговорить, выслушать. А я не хочу!

«Я не могу снять ему квартиру, не могу пустить к себе, не могу силой засунуть его в клинику… То, что я могла, я делала. Но, к сожалению, мы видим то, что мы видим», — заключила Ветер.

click here


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 16:03   #36073
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Маджид тоже прервал молчание и вместе с возлюбленной дал интервью «СтарХиту», в котором рассказала о знакомстве с ней и поделился планами на будущее.
— Помните ли вы первую встречу друг с другом? Какое впечатление возникли тогда?

Евгения Феофилактова
Когда я впервые увидела Маджида, то подумала, какой же он серьезный и сдержанный. И самый главный момент: в первые минуты нашего знакомства, когда мы шли до машины, он нежно придерживал меня за плечо, как бы опекая меня и защищая. Сразу почувствовала его заботу. Даже не знаю, с чем это сравнить... Это как лев защищает своих львят.

Маджид Гиагиа
Наша первая встреча состоялась два года назад. Тогда я буквально утонул в ее глазах, я был очарован ее добротой. А еще она не такая, как все. У меня нет слов, чтобы описать нашу встречу. Это был бизнес-проект, который впоследствии превратился в серьезную историю любви.

click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 17:33   #36074
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


В КИЕВЕ ПРОШЕЛ ФИНАЛ КОНКУРСА «МИСС УКРАИНА ВСЕЛЕННАЯ 2019» - ВИКТОРИЯ БОНЯ







Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 18:48   #36075
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Алёна Ашмарина

Как вам образ для solntcezvezda ? Написала я давно , предложила сделать стрижку, окрашивание ... наращивание стояло где-то в конце моего предложения ... Не прошло и пару месяцев и вот новая Солнышко!!! Мы даже представить не могли, что сделаем так кардинально! Но задумки ещё есть !
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 18:51   #36076
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Чуев повесил кредит на Ольгу Васильевну Гобозову

Легко не только конфетку у ребёнка отобрать, но и обмануть доверчивую старушку. Андрей Чуев постоянно говорит о том, как заботится о своей бабушке, но до остальных бабушек, похоже, дела нет.

Очередную махинацию якобы провернул экс-участник, когда предложил Ольге Васильевне оформить на себя свой кредит.

«Я выбирала холодильник себе, хотела купить новый за 20 000 рублей в кредит. Встретила Андрея на улице, рассказала ему это. Он предложил дать мне наличными, а взамен я должна оформить на себя кредит на телефон для его жены. Там была сумма около 80 тысяч», – рассказала Гобозова старшая.

Зачем женщина согласилась на эти условия, она и сама теперь ответить не может. Кусает локти.

«Уговор был, что Андрей даёт деньги, а я плачу по 3600 в месяц в течение года. А оказалось, что кредит на два года. Нужно заплатить ещё 45 000 рублей. Я должна Андрею ещё 6000 рублей за холодильник и 10 000 за квартплату. Сказала, что отдам ему эти деньги, чтобы он добавил 30 000 и закрыл этот долг».

По словам Ольги Васильевны, Чуев платить отказался и «подарил» женщине долг в «наказание» за то, что та на шоу рассказала, как осталась из-за него без жилья.

С жильём, кстати, отдельная история. Чуев продал трёшку Гобозовых в Лермонтове, взамен поселил их в доме в Наро-Фоминске, но за 3 года так и не оформил дом на них. Жили там старики на птичьих правах. Когда, наконец, поняли, что дело пахнет жареным, попросили предприимчивого Андрея вернуть всё обратно. Тот купил им трёшку в Лермонтове, но только в старом доме, без мебели.

27 октября – дата очередного списания. Накануне женщине пришло напоминание об оплате, которое она показала Андрею. Гобозова рассказала, что Андрей будет высылать лишь по 1600 рублей, на протяжении 8 месяцев. В банке сказали о задолженности в 45 000 и выплачивать их ещё 14 месяцев. Получается, Чуев просто не собирается платить процент по кредиту?

Помочь Гобозовой некому: старшая дочь живёт далеко, у младшей свои проблемы, сын и вовсе где-то отсиживается и на связь с матерью не выходит уже второй месяц.
dom2.ru
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 00:15   #36077
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


А это моя самая любимая фотка за всю нашу поездку никто не бежит из кадра, не вырывается из рук, на силу не улыбается и все потому что додумалась фотик незаметно спрятать в кустах, а он изподтишка сделал свое дело. С учетом того, что оба мои мужчины не очень любят фотографироваться, хотя муж уже с годами немного смирился с моей социальной деятельностью, мне все же удалось сделать под сотню удачных картинок и множество теплых минут для будущих видео. Будет чем заняться холодными осенними вечерами...а кто-то может вдохновится и приедет сюда в волшебную страну
#нашастобойабхазия
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 00:19   #36078
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Водонаева
Как похорошела Москва при Сергее Семёновиче.

meganatius_11
А что из того, что на фото, появилось при Собянине?!

Водонаева:
Атмосфера
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 21:20   #36079
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Я очень ругаю себя за свою эмоциональность , а как только стараюсь её в себе подавить - страдаю , погибаю и задыхаюсь от скуки. Вот и борюсь всю жизнь то с миром , то с собой ))). И все же , прихожу к тому , что любить нужно себя таким какой ты есть , иначе ты противоречишь своей природе , а это не правильно энергетически !!! Понимаете о чём я ?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 21:20   #36080
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



СТАРХИТ





Фото профиля kostenko.94
kostenko.94

С первым снегом, друзья!

«Если в детстве мама разрешала зимой гулять без шапки, проверьте ее - возможно, она вам не родная.» Если быть совсем серьёзной -
Смотрю на свою пятнадцатилетнюю сестру и вспоминаю, как мама чуть ли не звонила и не проверяла наличие головного убора. Вот объясните, кто придумал эту школьную тенденцию, ходить геройски зимой в легкой одежде, надевать то, что красиво, а не тепло и удобно, гулять без шапки? Или же это необходимый этап сурового среднего юношеского максимализма?!Ах вы подрастающие проказники !

⠀P.S. Диана @diana_divertisment и ее одноклассники, одевайтесь тепло! Мозги всегда в тренде Ну а для всех- утепляйтесь, витаминами подкрепляйтесь и правильно питайтесь
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 60 (пользователей: 0 , гостей: 60)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot