Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2011, 19:19   #1915
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

•••● ВИКТОРИЯ БОНЯ ● OFFICIAL GROUP VKONTAKTE®™ ••• НАС 125 000 •••●
3 сентября в 19:00 на Первом канале Открытие нового сезона "Больших Олимпийских Гонок"! Вика участвует в первой игре сезона!

Сегодня вечером в эфир 'Пусть Говорят', где я снималась на тему педофилов. Смотрите на 1 канале


стена
Victoria Bonya
"Пусть говорят": Лолита по соседству
В съёмках этого выпуска "Пусть говорят" я снималась раньше, чем в выпуске о деле Расула Мирзаева, но в эфир поставили в таком порядке...
Рассматривали ужасную ситуацию (ей-12, ему-28), которая, к огромному сожалению, имеет место быть... и не в единичном эпизоде(
Эфир сегодня, в 19:55 на Первом канале.Пусть говорят - Лолита по соседству - Первый канал
www.1tv.ru
В студии программы «Пусть говорят» пытаются понять, готовы ли 12-летние девочки к серьезным отношениям и как не попасть в паутину малолетних лолит
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (24.08.2011)
Старый 24.08.2011, 19:31   #1916
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


VictoriaBonya5 hours agoVictoriaBonya
Ну ладно, опустим эту тему..Спасибо! Мне привезли книги, которые мне посоветовал учитель йоги из Марбельи! Вы читали их?


Не бойтесь умирать!!! К продолжению разговоров о фобиях! Прочтите картинку


@DaryaGracheva а я читаю сила настоящего, а там именно то, что я говорила о проблемах:) сама могу писать книги уже;)


Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (24.08.2011)
Старый 24.08.2011, 19:47   #1917
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Журнал Дом-2

завтра появится в продаже в городах, которые близко расположены от Москвы. В Липецк журнал доедет к пятнице, думаю. Смотрите в киосках Роспечати - там точно должны быть. Если не найдете, напишите - дадим конкретные адреса.


Инна не смогла приехать на редколлегию - осталась репетировать завтрашнее выступление в финале. Вместо нее сюрпризом приехали Женя Феофилактова и Саша Задойнов. Ждем Бузову, чтобы начать редколлегию.

Итак, новости после редколлегии. Нелли в расстроенных чувствах отправилась в Самару, не сказав Никите ни слова. Никита пока решил не ездить за ней. По словам участников, в отношениях у Кузнецовых есть проблемы, которые давно назрели и от которых они бегают.

Тигран ушел с проекта после очередной ссоры с Юлей. Ругались ребята из-за того, что Юля позвонила маме Тиграна, хотя он предупреждал девушку, что родители не хотят общаться. После его ухода Юля выглядит более спокойной.

Женя Кузин не смог оторваться от семьи - и пока живет на Поляне. Отношения с Ритой у них спокойные, занимаются Митей, но, как заметил Саша Задойнов, никаких романтических отношений у родителей Мити больше нет. Хотя Женя по-прежнему пытается контролировать Риту - проверяет ее телефон, например.

Кузин не уехал, про Наташу Женя ничего не говорила.
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (24.08.2011)
Старый 24.08.2011, 20:12   #1918
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ольге Бузовой предложили сняться в кино

Популярная телеведущая встретилась со своими фанатами в Петербурге


Фанаты, поначалу обомлевшие, справились с нерешительностью и окружили звезду.


Наталья БЕЛЯЕВА — 24.08.2011 16:02
Ольга Бузова любит общаться со своими поклонниками, правда, происходит это очень редко из-за напряженного графика телезвезды. Но на этот раз Ольга решила успеть все - и в спектакле «Шикарная свадьба» сыграть, и с подругой в ресторан сходить и с преданными фанатами за чашкой кофе пообщаться.
На встречу с поклонниками Ольга, как и положено девушке, опоздала. Но тут же, с порога, шумно начала делиться новыми впечатлениями и историями.
- Ребята, как я рада вас всех видеть! А знаете, что мне сегодня на съемках сказали? Оля, что у вас за майка с голым мужиком! Как вам не стыдно так одеваться! А у меня на майке Ричард Гир, а не какой-то голый мужик!
Мгновенно развеселив публику и получив приятные подарки, Ольга приготовилась отвечать на вопросы. Наступило неловкое молчание.
- Ну же, кто самый смелый?
Храбрецы, к счастью, нашлись. Поклонников интересовало, когда же Ольга сыграет в кино.
Бузова ответила, что желание никуда не исчезло. Более того, оно окрепло настолько, что ведущая шоу «Дом-2» уже обзавелась собственным агентом.
- Кстати, мне уже поступило пара предложений, но каких именно – рассказывать не буду, - хитро улыбнулась Ольга. – Попасть в большое кино сложно, особенно мне. За моей спиной нет ни продюсера, ни дядечки с мешком денег. Есть только самая я, мой имидж и мое имя.
Но Ольга уверена, что ей удастся попасть на широкие экраны и она по-прежнему мечтает сыграть роль плохого человека, злодея, так как роли девочек-одуванчиков ей уже надоели. Впрочем, тренироваться в актерском мастерстве телеведущая может чуть ли не каждый день - во время работы на шоу «Дом-2» или же по вечерам, на тусовках.
- Когда я выхожу «в свет», то преображаюсь. Высоченные каблуки, красивое платье, роковой взгляд - в общем, львица! По сути, это игра и нужно «держать марку». В обычной жизни я по-прежнему открытая и откровенная, уже пережила свою звездную болезнь.
Однако откровенность Ольги по-прежнему не распространяется на ее личную жизнь. Поклонники заметили, что у нее два айфона и ту же спросили: «Оля, а что у тебя на заставках в телефонах?». На одном оказалась ее собственная фотография, а про второй Бузова небрежно отмахнулась: «там просто картинка». Однако нам удалось подсмотреть, что на заставке второго телефона промелькнула еще одна фотография Ольги, но уже с молодым человеком. Кто он – осталось тайной.
Раздав автографы, Ольга Бузова поспешила завершить встречу и уехать на новенькой машине готовиться к спектаклю. И долгожданной встрече с любимой петербургской подругой.
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (24.08.2011)
Старый 24.08.2011, 20:22   #1919
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ангел во плоти
Ермакова и Денис Лысенко в клубе Опера Village
Со страничек Ермаковой и Дениса Лысенко ВКонтакте
Спойлер
Спойлер
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (24.08.2011)
Старый 24.08.2011, 20:26   #1920
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

«Дом-2»: откровенно новый

16.08.2011г.

11 августа в Челябинском областном краеведческом музее гости побывали на открытии необычной фотовыставки. «В роли себя. Без правил. «Дом-2» в реальности» – так называется серия фотографий Алексея Никишина, известного фотохудожника и мастера психологического портрета. Вместе со своей моделью, звездой реалити-шоу на ТНТ Инной Воловичевой они открыли фотовыставку, где известные героини «Дома-2» предстали в ином амплуа.

65 женских портретов участниц если и не стали удивительным откровением, то откровенно удивили присутствующих. Казалось бы, героини реалити-шоу «Дом-2» могут только блистать в лоске глянцевых фотографий и иметь безупречный вид. Но в реальной жизни, в роли самих себя, участницы телепроекта могут неожиданно отвернуться или задумчиво игнорировать собеседника, не глядя прямо. Они могут резко взмахнуть рукой, дерзко расхохотаться, равнодушно раздеться или скрыть свое лицо в ворохе темной одежды. Обнаженная Надежда Ермакова, неузнаваемая Инна Воловичева, уставшая Виктория Боня и отрешенная Алена Водонаева – такими увидел популярных участниц «Дома-2» Алексей Никишин.
Достаточное количество фотографий на выставке выполнено в стиле «ню», но это не отпугивает, а наоборот, привлекает зрителя. В откровенных фотографий «Дома-2» нет прямого вызова, есть художественное прочтение эмоций. Каждый изгиб, линия, деталь работают на раскрытие образа.
«Когда уже невозможно снять что-то интересное, предлагаешь человеку раздеться, быть может, это даст ему какой-то толчок, позволит раскрыться закомплексованному, – пояснил Алексей. – Мне совершенно все равно, каких людей снимать, одетых или раздетых. Хочется показать сложные эмоции».


Самым неожиданным решением фотохудожника было не делать подписей к фотографиям:
«Не стремитесь угадать в портретах героинь телепроекта, стремитесь увидеть что-то свое, близкое лично вам. Мне интересно показать зрителю что-то настоящее, а достоинство это или недостаток, зритель сам все поймет», - признался Алексей Никишин на открытии выставки «Дом-2» в реальности». Несмотря на это, гости с еще большим любопытством пытались угадать, кто запечатлен на той или иной фотографии.
Инна Воловичева рассказала о своем участии в фотовыставке:
«С нас будто сняли маски, и это не плохо; это то, что называется реальной жизнью. Я не вижу ничего страшного в том, что на фотографиях мы запечатлены, прямо скажем, в неожиданных ракурсах. Отойти от стереотипов, стандартных поз и белоснежных улыбок, чтобы увидеть суть человека – почему нет? Я очень довольна участием в этой серии снимков, где вместо стандартных гламурных фотографий каждый может увидеть нас без прикрас. Мне кажется, я и остальные модели Никишина открыли в себе новые грани». Популярная героиня «Дома-2» рассказала, что Алексей предлагал Инне сняться обнаженной, но она отвергла это предложение, сказав, что для «подобной съемки нужна серьезная мотивация».
Также фотохудожник Алексей Никишин успел подискутировать с фотографами из регионального Союза фотохудожников России – об искусстве и фототворчестве. Участники импровизированного диспута разобрали каждую фотографию с выставки, а Никишин с удовольствием пояснял, для чего он снимал героинь «Дома-2» именно так. В результате общения было принято решение сделать совместный проект.
Выставка произвела неизгладимое впечатление и стала, возможно, самым ярким событием этого лета в Челябинске. Смелость и прямота изображенных участниц «Дома-2» подчеркивала глубину посыла каждой фотографии.
«Возможно, после того, как вы увидите наши недостатки, уйдут и ваши комплексы», – обратилась к зрителям Инна Воловичева.
Реальный «Дом-2» смотрите в Челябинском областном краеведческом музее с 11 по 21 августа вход свободный
И каждый день на ТНТ в 23:00
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (24.08.2011)
Старый 24.08.2011, 20:36   #1921
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ангел во плоти

Боня в "Пусть говорят" на Первом (эфир 24.08.2011)
Лолита по соседству
Веронике Болдыревой из Омской области 12 лет, она учится в 7 классе. Вероника очень любит маму, а еще она любит Евгения, которому 28 лет.
Мама Вероники испытала шок, узнав, кто является возлюбленным ее 12-летней дочери. Она считает Евгения педофилом. Между тем, родственники молодого человека считают, что Вероника сама соблазнила соседа.
В студии программы "Пусть говорят" пытаются понять, готовы ли 12-летние девочки к серьезным отношениям и как не попасть в паутину малолетних лолит.

Марина BRONZE
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (24.08.2011)
Старый 24.08.2011, 20:52   #1922
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вмазал !!!




Ответ на: Венц, спроси пожалуйсто у Влада,Кадони почему он не появляеться на сайте Дом-2, ладно?
ОН НА ПОЛЯНЕ ЖИВЕТ И ТАМ ПРОБЛЕМЫ С НЕТОМ
ОНИ С ИННОЙ НА ПОЛЯНЕ И ВЫХОДИТЬ СЮДА ОНИ НЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТИ, ТАМ ПРОБЛЕМЫ С НЕТОМ И МОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ 12НОЧИ ВЫЙТИ. И ОНИ СЕЙЧАС ЗАНЯТЫ, ГОТОВЯТСЯ К КОНКУРСУ В ФИНАЛЕ
ОСТАВТЕ СВОЙ НОМЕР СОТОВОГО. ДЛЯ ПОСЫЛКИ,КОТ.ПРЕДНАЗНАЧАЛАС Ь ДЛЯ ВЛАДА

Ответ на: ВЕнц ты не русский напиши нормально..кот женского рода?
ЭТО НЕ КОТ. А СОКРАЩЁННО КОТОРАЯ.



НА КАЖДЫЙ СЛУЧАЙ РАЗНАЯ БАРСЕТКА БЫЛА


Венц ну так ты скажишь какой-нибуть рецеп или чем тебя Катя кормит, тоже хочу сдлеать попробывать хоть))

ДА ОБЫЕТ НИКАКИХ ОБЫЧНОЙ ЕДОЙ. НЕТ НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ. Я ЛЮБЛЮ НАГЕТЦЫ
КАТЯ ЛЮБИТ ГОТОВИТЬ БОРЩ И СУПЫ РАЗНЫЕ С КУРИНЫМ БУЛЬОНОМ И ТУДА ГРЕЧКУ КЛАДЕТ.
НЕТ В СУП, а в борщ ОНА ПРЕЖДЕ ВСЁ ЗАРАНЕЕ ОТДЕЛЬНО ВАРИТ СВЕКЛУ, МОРКОВЬ И НА ТЁРКЕ, А ПОТОМ В БОРЩ КИДАЕТ И ВМЕСТО СВЕЖЕЙ КАПУСТЫ КИДАЕТ КВАШЕНУЮ...
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (24.08.2011)
Старый 24.08.2011, 22:56   #1923
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ангел во плоти
Из группы Варвиной ВКонтакте

Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (24.08.2011)
Старый 24.08.2011, 23:13   #1924
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Скрины APRIORI

http://имысчастливы.рф/showthread.php?p=5628#post5628


Светланка вне форума  
Старый 24.08.2011, 23:39   #1925
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Блог удалили с оф а

С ОФФА \Блог Марина Маликивская\Расскажу-ка я Вам про Иринку,нынче И.А))))))))
Здравствуйте уважаемые пользователи!Вот я и добралась до официального ресурса этого проекта))Проект я не смотрю..не смотрела по-крайней мере))Но,однажды приехала с отпуска и решила посмотреть телевизор,каково было моё удивление когда на одном из телеканалов я увидела Иринку)))Был ШОК!!!Я сначала думала что не она,позвала мужа,он тоже был в шоке,но подтвердил что ОНА!17 лет её не видели,а тут БАХ,и увидели на экране!!

Про неё:Я Вас уверяю что уважать этого человека не за что!!!!!!ну может за эти семнадцать лет она чего-то добилась,но я её помню далеко не мудрой и хорошенькой!Мы с одного двора,но ненависть к друг другу у нас появилась с шестого класса!Учились мы в параллелях,у неё в классе было больше мальчишек,чем девочек,ну их было человек двенадцать,и представте со многими она повстречалась,мой муж учился с ней в одном классе.Училась она нормально,даже хорошо.Во дворе её семью не жаловали,мама у неё злая очень была!
Про Генку)))ОН-СУЩЕСТВУЕТ!!!Я лично с ним дружила)))Она ему не была симпотична,а она по уши была в него влюблена))а вот Юру я редко встречала,хоть и жили рядом.Он редко гулял,в основном по библиотекам бегал,и не замечал как его горячо любимая Ира бегала за Генкой.Когда я увидела Маргариту то,сразу вспомнила Гену)))Они похожи)))Генка так же скомканно говорил,но,только с басом)))

Про 85-ый)))Иринка в 85-ом вышла замуж за Юру...честно,был шок.Они встречались 3 месяца,да и то,ругались часто.Потом под выпуск в университете все узнали что Ира на третьем месяце беременности!Это было в мае 86-ого.Её мать при всём дворе отчитала!Орала так...что боже упаси!Через год рождения малышки,они разошлись,Ира жила у мамы и параллельно бегала за Геной,который любил другую девчонку,её звали Галина.Но Галина 88-ом уехала с родителями в Смоленск.Генка жутко переживал...но уже в это время Ирина снова жила с Юрой и малышкой.Родители Юры не полюбили Ирину,и терраризировали её каждый день!Но я их понимаю,она очень хитрая и лживая была,вот и не любили.А Ира же вместо того что бы с ними налаживать отношения,просто "воевала" с ними.Потом в 89-ом после очередной ссоры с родителями Юры,Ира ушла из дома,у неё был какой-то обеспеченный ухажёр,приезжал на дорогой машине!Но был не из "наших".Потом они расстались.Но Ира ходила в шелках,и денег было много.Хотя у неё никогда крупной налички не было,а тогда появились.Через месяц после расставания с ухажёром,она стала встречатся с Геной,они были долго вместе..я Гене говорила что бы он её бросал!!!А он сказал что ему трудно без Гали,и нужна забота.А тут Ира...но в марте 90-ого они расстались.А в августе родилась вторая дочь.
Когда Ира уходила от Гены она получается была на 3-ем месяце.Юра принял.Так и не поняв что Маргарита от Гены.Гена через три месяца уехал за Галей))))Через три года у них состоялась свадьба)))Они приезжали к нам в 95-ом))А Ирина с семьёй уехали в 94-ом!Ну о дальнейшей Ириной судьбе я ничего не знаю!Но узнаю это с экрана.(

жена рыбака
Стараются копировать

Ларисаааааааааа
Светланка вне форума  
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot