Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2016, 22:34   #22881
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Постригли моего маленько льва едем за ботиночками жизнь моя






мы с моим львом Сын скоро меня в весовой переплюнет 3 года, а вес уже 22 кг




Мы с моим львом поехали поддерживать маму Позитив- это у нас с сыном семейное





Кенты наши У Эвелины Блёданс замечательный сын Дэни подружился с Семой
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 22:38   #22882
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Венцеслав Венгржановский
Участник реалити-шоу Дом 2


Сегодня на поляне был внеплановый женский приход и рокировка! А кто пришел и ушел Смотрите в эфире!



Скоро на проекте будет свадьба у Кристины и Тимура. несмотря на то что ребята не в отношениях . А какая свадьба и что будет. Увидите в эфире



Отдыхаем!!!



День прошел в делах с @dmitry_soldatov_ru
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 22:42   #22883
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Михаил Терехин
Бывший участник реалити-шоу Дом-2





Три вторых и одно первое место




Сегодня побывал в Центре реконструктивной хирургии "Mirta Clinic" @mirtaclinic на 4 Тверской-Ямской. Оказывается быть красивыми и в форме очень просто! После праздников привели меня в тонус! Аппарат MANTIS действительно делает чудеса!!! Спектр услуг клиники ну ооооочень обширный(от различных техник массажа до лазерных технологий,этетика) и при каждом визите меня знакомят с чем-то новым!!! Очень приветливый коллектив, врачи и сотрудники профессионалы своего дела!!! Очень советую))) mirta-clinic.ru




Недавно случайно наступил на iPad ногой и повредил дисплей сегодня приехал мастер из @savelovskii.ru и оперативно все починил !!! Очень удобная опция если что обращайтесь к ним проблем не будет
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 22:46   #22884
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Нелли Ермолаева
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Печеньки вкусные ПАЛЬЧИКИ обЛижешь

Ваш
Сегодня 28 число Это особенная дата для нас с @kirilltheone 4 года назад он появился в моей жизни.. Это было совсем неожиданно и спонтанно .. У меня на тот момент была своя передача Nelly project Я приехала в один из столичных ресторанов , где проходила презентация альбома Группы Reflex взять интервью у девочек Там.. Я увидела его.. Уверенный в себе, с чувством юмора симпатяга сразу ПРИГЛЯНУЛСЯ мне.. Но, я свою симпатию естественно не показала Он умеет красиво ухаживать и удивлять меня эти 4 года пролетели , как один день Есть маленькая дата , сегодня 3 месяца Это наша дата Она личная, не буду писать про неё, простите @kirilltheone Ты сильный мужчина с сильной солнечной энергетикой Я очень активная и с сильным характером, но рядом с тобой.. Таю как пломбир и превращаюсь в девочку - припевочкуЯ люблю тебе




Самые любимые Цветы

Тебе сегодня все можно @kirilltheone ....
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 22:50   #22885
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





К чертям завален горизонт и много пасмурного неба


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 22:54   #22886
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Бородина
Ведущая реалити-шоу «Дом-2»




Детство .....





Хорошо проводим время с comedy club




Моя дорогая @kartynkova222




Сестрёнки дали на секундочку , за кадром страхуем))))




Приехали поддержать друзей




вот так мы болеем




все тут победа




Все заняты важными делами




Я люблю уличный стиль, на грани свободы, от рутины серых будней меня спасает @showroom_angel_look рубашка в клетку всегда в тренде, с разными, крутыми принтами




Пицца самая вкусная, когда в компании и на морозе

Поймали детей со всего двора на пиццу. #воробьи
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 23:02   #22887
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Андрей Черкасов
Участник реалити-шоу Дом-2




Друзья мои! Кам вам обложка?) Новый мартовский выпуск журнала Дом2 уже в продаже. Внутри номера моё интервью о наших отношениях с Викторией Романец и многое другое

Как Вам такой образ ? Честно говоря, мне было очень непривычно, но девушки из @dom2magazine в один голос твердили :" супер " Фото из Нового выпуска журнала Дом2.


Когда ты одинок - это не значит, что ты слабый. Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.


С сегодняшнего ток- шоу ушли две девушки. Лясковец в слезах и Саша Харитонова, последняя сказала, что покидает проект. Кто в этом виноват? Смотрите 5 Марта.

Моя бесценная и замечательная, самая добрая и лучшая Мама на свете. Она настолько скромная, что интервью для нового выпуска журнала Дом2 я брал у неё сам. Никаких журналистов. Люблю Маму!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 23:07   #22888
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Елена Бушина (Железняк)
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




С днём рождения сыночка @alenatea




Моя красота любимая Кума моя @ekaterina7216 ))




Куклёнок мой , вчера была на детском празднике ))) Первый наш в жизни мыльный пузырь , произвёл впечатление )))

Показываю вам репетиции наши Все ждём #слейсяпесня# . Мы и @a_mikhailovskiy , ПОСМЕЯЛИСЬ от души , девчонки




Детки конфетки
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 23:11   #22889
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Мария Адоевцева
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2





Мамам на заметку хочу познакомить вас с новым сервисом вызова врачей на дом @doconcall.ru В течении часа-двух к вам на дом приедут высококвалифицированные, заботливые, доброжелательные терапевты и педиатры, возьмут анализы на дому, выпишут справки, больничные, в общем, сделают все, что можно. И без утомительных часов в чихательных очередях! Вы пройдёте осмотр у себя в теплом гнездышке, а ваш малыш будет спокоен и доволен (всем детям дарят классные аскорбинки). Позвоните по телефону *1003, чтобы вызвать врача (консультация по телефону - бесплатно!), для деток, кстати, можно выбрать личного врача. Любой вызов стоит 2000 рублей! Много не буду расписывать, на сайте doconcall.ru можно все узнать все-все подробности о сервисе, а еще страничка в инсте многое прояснит в деле быстрого спасения: @doconcall.ru Чуть не забыла, для всех моих читателей есть промокод mariadoc300 на скидку в 300 рублей на первый вызов врача! Не болейте, мамули, не болейте малыши, а кто занедужил - поправляйтесь поскорее




Трижды довелось открыть этот дивный кавказский мир - Абхазию. И не перестану восхищаться этой благодатной землей, этим священным уделом Пресвятой Богородицы. Чего там только нет для покоя и отрыва от мирской суеты. Искатели чрезмерных удобств и столичных развлечений тут не найдут ничего подобного - ехать надо за другим, за очищением, за теплой мыслью, за вдохновением. Трогательная разруха и вездесущее запустение - это больше всего меня покорило и влюбило в себя, то самое чувство будто бы ты перенесся в доброе советское время, где все живет своей устоявшейся жизнью, неспешной и уникальной. Лично мне тут нужно только море и горный воздух, утренняя свежесть и небывалые закаты. Тут воздух особый. Тут хорошо. Оставались мы с моей верной спутницей-дочуркой всегда в Гаграх, в двух отелях: Мандарин ( гостевой дом с видом на море и общей кухней на открытой террасе (все удобства в номере) и Алекс Бич 4звезды с личной набережной, вкусными завтраками и очень уютными номерами, средняя стоимость от 3000 до 5600 рублей, отель хороший, но в Мандарине стало привычней, аскетичней, доступней ( от 1000 рублей до 3500) Лучшие месяцы для встречи с романтичной Абхазии - с сентября по ноябрь, февраль и апрель с маем) все оживает, расцветает, благоухает Недели вам не хватит. Потому как нужно еще доехать до столицы Сухум, до Нового Афона, к озеру Рица ( непременно), в Пицунду закляните, да куда не пойдете - всюду благодать! Мы как утром вставали, только домой ночевать шли, кафешек мало, сама готовила, рыбку свежую всегда брала, барабулька и ставрида тут знатные) ехать с аэропорта Сочи всего 30 мин до границы с Абхазией, ходят маршрутки или такси за 500 р до Гагры также от границы минут 25-30. Виды открываются по дороге - небывалые. Мало что могу рассказать - нужно отважиться)! Сколько той жизни ))) Езжайте в любое время, ничего не бойтесь! Там душа оживает, там заново рождаешься




Неземная моя смотрит на мир с таким живым интересом, удивляется всему, любуется...все радостное для нее, все доброе и радужное, может и Ангелов видит...но явно что красота в глазах смотрящего ребенка есть и будет! Они не имея богаты, не зная мудры и любят бескорыстно...какое трогательное святое создание любой ребеночек




С Воскресным днем на улице чудесная солнечная погода, душа радуется послезавтрашней весне и всем встречным и сладкоголосым птичкам) Причастили дочурку, выпросила с пол литра запивки, съела бессчетное количество просфорок, по виду счастлива) всем легкости и мира
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 23:14   #22890
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Наталия Бардо (Кривозуб)
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2, актриса




Вы верите в любовь на всю жизнь?




Доброе утро




Как вы любите отдыхать?




Какие у вас планы на выходные!?)




Вкусного вам настроения #кинопироженое #пироженое #sweetdreams #haveaniceday #losangeles напишите кто из какого города
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 23:23   #22891
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Надежда Ермакова
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Улыбайтесь)) это обезоруживает мужчин)))




Это личное, об этом обычно молчу))) просто в жизни я закрытый человек и не сразу пускаю в свою жизнь людей... Так уж вышло, некоторые коллеги сравнивают меня с ежиком, типа сижу в углу, насупившись, недоверчивая и колючая, и чтобы я высунула нос и потопала навстречу надо налить молочка и приманить вкусненьким)) Но если уж приманят, то я преданный человек, хотя близким со мной непросто... А это фото с сейшел) по-моему, оно милое))) Я была злая в тот вечер, болела ангиной, а @chtozaxren пришел поднять мне настроение)) взял съел мою шоколадку и целуя, измазал меня шоколадом)) поэтому моя мордаха вся липкая и сладкая)) смотрю на это фото и оно меня умиляет, какое-то другое оно что ли, без фильтров, ретуши, втянутого живота и т.д. Просто милое фото, такой я бываю лишь для близких))) Но иногда можно и такое вам наверно показать)))




Друзья!!! Спешу всех обрадовать, скоро запускается интернет шоурум моей авторской бижутерии @mimimibrandshop подписывайтесь! Скоро все фото выложим))




Девочки наверно меня поймут... Через неделю день рождения, а в голове рой мыслей. Друзья, рассчитываю на вашу помощь! На повестке дня 2 глобальных вопроса: где отметить день рождения и в чем!!! Если вы знаете хорошие места, желательно караоке или бары, где есть кабинка и общий зал, где можно попеть или потанцевать, пишите в коментах или присылайте контакты в директ! А также обращаюсь к шоурумам, очень хочу красивое платье, не знаю какой фасон и цвет, но хочется в такой день быть неотразимой! День рождения в субботу, время немного еще вроде бы есть и вроде бы нет... Эх, как бы так все успеть?(((
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 82 (пользователей: 0 , гостей: 82)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot