Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2011, 15:30   #1068
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,888
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

...

16 Ноя, 2011 at 1:53 PM

Девочки мои дорогие, мои дорогие читательницы. Я от вас пачками, в контакте, получаю письма относительно того, что забросила блог и ничего не пишу.
Это так конечно, я не спорю, но просто период такой неписальный в моей жизни. И вроде бы так многое хочется рассказать, так многим хочется поделится, но как только сажусь за компьютер, понимаю,что не хочу ничего рассказывать и ничем делиться ))

У меня все прекрасно. Я очень счастлива. Я кайфую от семьи, от моего зубастого Смишнурика, который стал уже совсем взрослым. Кайфую от работы, кайфую от личного, от друзей, от подруг. От того, что моя жизнь насыщенная, яркая, удивительная, интересная, не скучная, вообщем такая, которую я хочу и которую делаю сама.
Просто делиться пока не могу.Я же знаю, что вы меня подождете со всеми моими словами и буквами.
Немножко подождите, ладно? ))


Я к вам обязательно вернусь...
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (17.11.2011)
Старый 16.11.2011, 15:33   #1069
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,888
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ваня, о том, что надоело )))

16 Ноя, 2011 at 1:22 AM

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=uOKmWxbpxd0
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (17.11.2011)
Старый 16.11.2011, 15:55   #1070
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,888
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 13:49
Блоги героев (Администратор) / Испытательный срок Колисниченко подешел к концу

Привет, друзья! Вот и подошел к концу испытательный срок Екатерины Колисниченко, одной из претендентов на пост шеф-редактора сайта dom2.ru. Ну что ж, давайте делиться впечатлениями. Первый блог Кати меня, честно говоря, не особо впечатлил: слишком много знаков препинания, скобочек, кавычек, восклицаний и вопросов. Судя по рейтингу и комментам, многие из вас мое мнение разделили. Но надо отдать должное Кате: она внимательно читала каждый комментарий, внимала советам, и с каждым днем колонка становилась все содержательнее и интереснее. Исчезли - ура, ура, ура! - многочисленные скобочки-"улыбочки" (все же колонка шеф-реда, а не обычный блог), стало меньше грамматических и пунктуационных ошибок. Из плюсов назову интересную подачу материала и легкий слог. Друзья, а теперь представьте себя большими начальниками, которые провели собеседование с кандидатом на вакансию. Давайте порассуждаем, достойна ли Катя Колисниченко занять место шеф-редактора? Какие плюсы и минусы в ее работе вы отметили? Друзья, только не будьте слишком строгими и глупыми начальниками (представила сразу пузатого дядьку, пуговицы его пиджака разъехались на животе в стороны и вот-вот готовы оторваться. Он вытирает пот с лысины и орет время от времени дурным голосом: "Уволю! Всех уволю! Бездельники! Тунеядцы!" Мы же с вами не такие, верно?))
Итак, делимся впечатлениями и помогаем советами тому, кто заступить на временную должность вторым.

Искренне ваша,
Администрация сайта

p.s. Кстати, хочу поделиться новостью: 14 ноября победительницы конкурса "Афродита сайта" приехали на поляну и провели весь день с участниками, радость была обоюдная) О своих впечатлениях девчонки расскажут сами, в блогах.

p.p.s. Cледующий на должность шеф-редактора вступит Глеб Жемчугов, прошу любить и жаловать!
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (17.11.2011)
Старый 16.11.2011, 15:58   #1071
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,888
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ангел во плоти
Семья Пынзарей на обложке журнала ДОМ-2!
Сергей, Даша и маленький Артем вернулись на проект и сразу попали на обложку ноябрьского номера журнала. Фотосессия просто чудо!
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (17.11.2011)
Старый 16.11.2011, 15:59   #1072
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,888
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

жена рыбака
Средний брат Кадони

Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (17.11.2011)
Старый 16.11.2011, 16:03   #1073
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,888
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ангел во плоти
Надежда Ермакова

Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (17.11.2011)
Старый 16.11.2011, 18:21   #1074
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,888
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Виктория Боня, "Мобильные блондинки" и Антонина Шаповалова на вечере "Дао любви"

Спойлер

Екатерина Одинцова, телеведущая Виктория Боня, актриса Жанна Эппле, Татьяна Котова, телеведущая Арина Шарапова, дизайнер Антонина Шаповалова, солистки группы "Мобильные блондинки" - в ресторане "Фудзи-Ко" состоялся вечер "Дао любви", в рамках которого российские звезды и гости открыли в себе новые грани чувственности и узнали об особенностях организации женской психологии.
Гаданиях на картах Таро, персональная китайская каллиграфия, философские высказывания, направляющие на верный путь в жизни, астрологические эксперименты и гадания, а также море желаний, которые непременно должны исполниться, просто потому что каждая гостья этого сильно хочет. Вот ключевые моменты небольшого уютного девичника, во главе которого стояла Екатерина Одинцова. У китайского каллиграфа она пожелала любви и процветания на несколько поколений. "Мобильная блондинка" Лена загадала иметь самую красивую дачу на свете.
В это же вечер в московском особняке Натальи Гончаровой состоялся показ коллекции российского дизайнера Юлии Далакян. Она представила коллекцию весна-лето 2012 под романтичным названием "Love is in the air".








Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (17.11.2011)
Старый 16.11.2011, 18:42   #1075
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,888
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (17.11.2011)
Старый 16.11.2011, 21:01   #1076
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,888
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сергей Капков подарил Собчак юбилей за 5 млн руб.

Скандальная телеведущая отметила 30-й день рождения в компании олигархов, любовников и оппозиционера Немцова.

http://www.lifenews.ru/news/74700


Ксения Анатольевна уже давно водит дружбу не только с журналистами и звездами шоу-бизнеса. Пожалуй, только на юбилее у скандальной блондинки можно встретить в одной компании миллиардеров Прохорова и Фридмана, писателя Быкова с актером Михаилом Ефремовым, а в придачу оппозиционера Бориса Немцова.


Ксения встречается с Сергеем Капковым уже около полутора лет

Банкет за 5 миллионов Ксюше подарил, кстати, директор Парка им. Горького Сергей Капков.
Среди других подарков от известных личностей и коллег по цеху Ксюши - книги, иконы, одежда от известных брендов, ювелирные украшения. Бизнесмен Алимжан Тохтахунов, более известный как Тайванчик, пришел к теледиве с произведением искусства.


Бизнесмен Тайванчик часто присутствует в числе гостей на светских тусовках

- Я подарил Ксюше небольшую картину, - поделился с Life News Тохтахунов. - Вещь коллекционная, надеюсь, ей придется по душе.
В этот вечер самая обсуждаемая телезвезда страны радовала своих близких друзей грязными танцами и шумным весельем.


Михаил Фридман провел вечер в обществе подруги именинницы

Сам день рождения Собчак отметила неделей ранее во Флоренции с самыми близкими друзьями. А по возвращении из-за границы решила устроить застолье, равных которому Белокаменная не видела уже давно. Кто-то отжигал под веселые ритмы "Зверей", кто-то заливался элитным алкоголем, а кто-то и вовсе не постеснялся даже покурить.


От самых близких друзей Ксении скрывать нечего


- Гости находились в отдельном закрытом банкетном зале. И там они, по сути, могли делать все, что им захочется, - рассказал Life News официант ресторана. - Меню мы заранее оговаривали с заказчиком. На столах постоянно можно было найти легкие закуски и карпаччо, на горячее мы подавали мясо. Из алкоголя именинница и ее друзья предпочли виски 18-летней выдержки, сухие вина, а также шампанское.
Главным сюрпризом для именниницы стало откровение ее возлюбленного. Сергей Капков, от которого с трудом можно дождаться проявления чувств и лирических заявлений, публично признался в любви Ксении, а растроганная Собчак подарила ему танец.


В списки приглашенных попал и экс-бойфренд телеведущей Евгений Папунаишвили

А после зажгла и с бывшим возлюбленным, известным хореографом Евгением Папунаишвили. Впрочем, несмотря на теплые отношения, которые Собчак сумела сохранить после разрыва с танцовщиком, да и со всеми своими бывшими любовниками, первый кусок праздничного торта достался нынешнему - Сергею Капкову, который встречается с Ксенией уже около полутора лет.
- Вы сами знаете, кто первым отведает десерт, - обратилась к гостям Ксения. - Я лично выбирала начинку, она яично-шоколадная. Думаю, будет вкусно.
Как призналась сама Ксюша, 30 - это не возраст и у нее все еще впереди! Но вот самого слова "юбиляр" она, как оказалось, панически боится и старается не произносить.


Мама Ксении Собчак Людмила Нарусова веселилась на празднике до утра

- Можно не называть меня юбиляршей. Когда мне так говорят, я чувствую себя бабушкой шестидесятилетней, - произнесла виновница торжества. - Я надеюсь, что в тридцать все только начинается.
Гости именинницы веселились в шикарном ресторане до самого утра. Последними покинули праздник, оплатив внушительный счет, виновница торжества и ее кавалер Сергей Капков.
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (17.11.2011)
Старый 16.11.2011, 21:15   #1077
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,888
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 02:57 Фото Колисниченко Екатерина / я до пластики)))



Чего то просит Кого разжалобит????


Сегодня, 18:21
Спасибо Вам большое, даже не представляете, как мне приятно читать это сообщение. Еще больше хочется уделять Вам внимание!

Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (17.11.2011)
Старый 16.11.2011, 21:17   #1078
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,888
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Бурёнушка





Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (17.11.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot