Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2011, 08:43   #2553
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

23 декабря, 15:01
Видео героев (Сергей Пынзарь) / Выбираем подарки на Новый Год!


Неделя до праздника… Главный вопрос, который сейчас терзает абсолютно всех – что подарить своим близким? Скажу Вам одно: главное, чтобы подарок оказался нужным!


23 декабря, 15:03
Видео героев (Токарева Екатерина) / Покажу Вам мои свадебные штучки!


Мы уже готовы к свадьбе! Сейчас покажу Вам всё!


24 декабря, 14:08
Видео героев (Алексей Самсонов) / Собчак встала между нами


Мы с Настей опять поссорились из-за Ксюши Собчак. Я признаю, был не прав. Но МЕНЯ НЕЛЬЗЯ БРОСАТЬ!


24 декабря, 15:06
Видео героев (Салибекова Юлия) / С кем останется Митя?


Ирина Александровна уезжает заниматься своим здоровьем, у Риты сессия… А Оля и Илья не горят желанием нянчить племянника.
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (26.12.2011)
Старый 26.12.2011, 09:09   #2554
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Белая кошка

Сегодня у Насти какой-то секрет. Юлька собралась рожать прям завтра..мама у хирурга. Он обещает шов за ушком сделать...
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (26.12.2011)
Старый 26.12.2011, 09:17   #2555
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

• Евгений Кузин || ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА || С НАМИ ЖЕНЯ •


Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (26.12.2011)
Старый 26.12.2011, 09:28   #2556
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию




Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (26.12.2011)
Старый 26.12.2011, 09:30   #2557
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

★ ТИГРАН САЛИБЕКОВ ★ (ДОМ 2)




ТИГРАН И ЮЛЯ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ПОЕЗДКИ В ЕГИПЕТ

Тигран Салибеков

Я,Филипп,близняшки,Кузин и Глеб сегодня будем у меня в караоке) Приходите,будет весело! Адрес: Проспект Вернадского 41/3. Резерв:89250574342

Вот это да, у меня теперь есть жена!
И сегодня я люблю её сильнее, чем вчера..
24 дек в 19:11

Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (26.12.2011)
Старый 26.12.2011, 09:39   #2558
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Евгения Феофилактова|ЕДИНСТВЕННАЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА




Женька и Саша в Таиланде)









Скажите когда Саша и Женя вернутся?


Даша Токарева
Они улетели 18 на 10 дней, значит 28)
вчера в 23:29
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (26.12.2011)
Старый 26.12.2011, 09:41   #2559
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Белый маг и будущий адвокат из Дома-2 соединили свои судьбы
Свадьба злобных фриков из Дома-2 состоялась.

Как пишет УзнайВсё, вся страна измучена горячей темой свадьбы Венцеслава Венгржановского и Екатерины Токаревой. Уж о чем только мы не писали! О мечте Венцеслава сыграть свадьбу под Новый год – и именно 31 декабря – именно в этот день ее и покажут в эфире. О странной мечте Венчика быть на своей свадьбе в золотом костюме и золотых туфлях. О многочисленных ссорах, которые ставили под большое сомнение возможность регистрации брака. О Катиных родителях – недругах Венцеслава, которым вполне было под силу разрушить эту свадьбу, но, видимо, они уже устали бороться со своей взбалмошной дочерью и, в конце концов, решили сбагрить ее хоть кому, пусть даже Венцеславу, иначе как объяснить полный игнор отцом свадьбы.



Молодожены Катя Токарева и Венцеслав Венгржановский приехали не на лимузине, а на рено логан
Но, несмотря ни на что, эта самая странная свадьба на проекте состоялась. Белый маг и будущий адвокат соединили свои судьбы.



Золотой свадебный прикид Венцеслава Венгржановского
И странная эта свадьба не только из-за костюма жениха. Форумчанка, побывавшая с коляской возле этого ЗАГСа, поразилась выбору места регистрации молодоженами: «…загс затрапезный ваще…». Наконец-то приехали молодые. Вместо торжественности, улыбок, смеха раздались истеричные крики Токаревой: «Венц, убери их!!! Венц, убери их!!!» Далее послушаем очевидца: «Из-за машины торчат две головы, узнала убогих… Гостей никого!!! Вообще никого!!! Ни мамы , ни родни, ни с дурки кто-нибудь…Только этих двое и, наверное, или водитель, или фотограф». Нервы у Венца, видимо, не вынесли такого накала последних дней. Он чуть не разбил камеру, на которую попытались их снять, при этом страшно орал и брызгал слюной. Катя, под стать своему жениху, проходя мимо публики, громко ругалась матом. Злобные даунята несколько раз назвали себя собственностью проекта ТНТ. «Они позорно вбежали в загс и там забаррикадировались… он реально психический». Соответственна их поступку и реакция пользователей Интернета: «ушлёпки» (Любовь Букина), «идиоты» (Людмила Даниева), «кошмар» (Галя Титенко). Фанатка реалити-шоу Настя вспоминает: «А помните эфир, где дебилёныш Венчик повторял раз 10 подряд, пока его из кадра не выкинули: “Я хочу еще и тот золотой костюм”, это было уже после покупки ткани на костюм, когда у него началась предсвадебная лихорадка, Катя ему: “Иди поешь, ты сегодня не ел”, а он: “Я хочу еще и тот золотой костюм”. Как я поняла, он увидел в интернете еще какой-то костюм и начал бредить. Это вообще нормальный человек? и эта дурнушка… губки скривит на правую щечку, глазик один заведет куда-то и пищит постоянно, гундит что-то… Либо им приплачивают за игру дебилов, ну ужас просто, смотреть без смеха и жалости невозможно. Людей пожалейте, отправьте их в свадебное путешествие месяца на три, мы отдохнем, а потом с новыми силами продолжим их лицезреть».



Жених Венцеслав Венгржановский
Екатерина Токарева была в золотом платье, а Венц - в золотом костюме, похожем на пижаму, который потом в ЗАГСе же переодел на свитер и джинсы, так и вышел, согнувшись, к машине, но с черного хода. Никакого лимузина не было, как уж ни тырили деньги молодожены у проекта (история с кольцами), а приехали к ЗАГСу на рено. Всего лишь.



Родители Кати Токаревой
Ужасное поведение молодых в ЗАГСе и убожество всей этой церемонии – это первые весточки со свадьбы Венгржановских, первые впечатления очевидцев.



Шарж поклонников реалити-шоу на Венцеслава Венгржановского и Екатерину Токареву
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (26.12.2011)
Старый 26.12.2011, 09:47   #2560
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Здобина-Кутузова с Пиксаевой

Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (26.12.2011)
Старый 26.12.2011, 09:52   #2561
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Antiksysmik Курхинен
Холаа амигоооосс и сеноритаааассс :)!Ето для всех русскоязычных приглашенных на мой ден рождения! Значет на моём дню рождения будет выступать кандидат на евровидение 2012 за Финляндию, группа Драма капут!!!

Такчто все приглашенние и кто щетает себя моим другом,добро пожаловать 7 го января в клуб Венуе в столице Финляндии!!!

И щас еще подтвердилось,что будет выступать профессионал по беатбоксу! Занимал второе место по Финляндии несколько раз подрят!!!

http://www.youtube.com/watch?v=Jetdk-Wu3Ik

Я надеюс что вам будет весело дорогие мои :)!


Antiksysmik Курхинен
И нет несколких днеи даже чтобы меня забыли Финские СМИ ;)! И гостем плаза.фи етой недели конечноже Мр. Антти Курхинен ;)!!!читаите мои дорогие и переводите :)!
http://plaza.fi/stadion/viikon-viera...antti-kurhinen


Antiksysmik Курхинен
Olen jo poltiikassa ja tulevaisuudessa ehkä paljon enemmänkin, jos vain kaikki onnistuu :))!
я и так щас в политике а в будущем еще больше надеюсь что буду, если все получица :)!
http://www.hymy.fi/tasta-puhutaan/ta...a-politiikkaan

Blog dlja vas ljubimije <3!
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (26.12.2011)
Старый 26.12.2011, 10:00   #2562
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Ксюша Стрункина
произашла драка между Пынцарем и моим Пашей.......и по итогу выставили что я виновата в этой ситуации и не поддержала своего парня,но это совсем не так,я его поддерживаю и не вижу тут своей вины,просто после этого мы пошли на стройку и когда стояли на языке вышла гулять даша с малышом и стала спрашивать что случилась?!я сказала что прийду позже и расскажу ей что и как произошло,на что паша стал говорить ей в агрессивной форме слова и я стала просить его что бы он успокоился и что Даша тут не причем и в панике и не приятном конфликте у меня вырвалась фраза"ты что хочешь меня перессорить со всеми"и после этого прораб на стройки стал обвинять меня что это я виновата,но я не могу понять вчем именно я виновата.................
вчера в 2:56

я думаю что в конфликте должны раздирать только парни но не как не девушки которые не имеют не какого отношения к этому,они друг друга оскорбляли и мне так было не приятно это все видеть и слышать и даже разнимала их когда дрались,такой осадак на душе и так не приятна эта вся ситуация,но я все равно поддерживаю Пашу!
вчера в 3:02

я стараюсь,но тяжело мне его видеть и находиться рядом с ним............стараюсь его избегать и не видеть..........тяжело......
вчера в 3:10

Ксюша, а ты одень лучший прикид,макияж сделай и ходи вся такая красивая перед ним,пусть понимает что теряет!!!

думаю что завтра так и буду делать,но понимаю что тяжело будет........
вчера в 3:12

★★★Оксана Стрункина│ЕДИНСТВЕННАЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ВКОНТАКТЕ│★★★

Оксана и Паша расстались(
вчера в 2:24

Это потому что к нему его девушка придет наверно

Ксюша Стрункина
что за девушка должна приехать к нему?????уже все сайты ходят этим слухам.............правда ли это или все таки злые языки!!!
вчера в 2:53

я прочитала что они с Пынзарем подрались, т.к Паша Сказал, что в инете пишут, якобы Сережа гей, после того как Сережа спросил про девушку у Паши

Ксюша Стрункина
да именно так и было,просто Паша уже устал говорить про это и он видел как мне это не приятно слышать и мы даже на этой почве чу-чуть ссорились и тут померились и опять стали говорить про какую-то девушку..............
вчера в 3:04

а Оксана рассталось с ним из-за этого? Или он ее бросил?

да он меня бросил..............(((((((((((
вчера в 3:0

я пыталась с ним поговорить но он не в какую не хочет и на лобном мы расстались с ним
вчера в 3:05

Ксюша, ты достойна лучшего! У тебя все будет, нужно тоько подождать, ведь кто ждет-тому лучшее и достается))

Ксюша Стрункина
спасибо за ваш совет,но думаю что я теперь надолго закроюсь и мне действительно мало кто нравиться из парней которые приходят на проект или приходили..........

вчера в 3:09
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (26.12.2011)
Старый 26.12.2011, 10:04   #2563
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

dom2magazine dom2_magazine
Однако Венгржановский не решается подойти к Юлии Викторовне.
25 декабря

dom2magazine dom2_magazine
что она против предстоящей свадьбы.Коллектив пытается надавить на Венца и заставить его примириться с "почтитещей",пригласить ее на свадьбу.
25 декабря

Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (26.12.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot