Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2012, 16:01   #518
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию







Евгения Федоренко ВКонтакте
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 16:03   #519
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сергей Адоевцев
@SergeyAdoevtsev
Сотворение лифтолука. @SugarVodonaeva @mashakruglyhina @ лифт, как таковой
10:53am Вс 18 ноября из Москва, Москва

Сергей Адоевцев
@SergeyAdoevtsev
Всматриваясь в чужой инстаграм... @mashakruglyhina @SugarVodonaeva (@SugarVodonaeva) @ Осенняя Москва
12:12pm Вс 18 ноября из Москва, Москва

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 16:14   #520
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Семен Фролов
Лёгкий завтрак Семёна БОРОДЫ




Как вы думаете - кто поймал крысу?)

кошка
Семён БОРОДА
сама сдохла


Сделал тату ровно за секунду и запечатлил на телефон. Как вы думаете - из чего оно?)


Семён БОРОДА - Я СЕГОДНЯ ПЛАЧУ

http://vk.com/id24312727#/id24312727...4a6e5b322badff
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 16:43   #521
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Блоги героев (Оксана Ряска) / Ревнивая Токарева!
Вчера произошла не приятный инцидент.Новенький парень Юра недавно выделил меня и я решила приехать на поляну, пообщаться и дать пару советов.Он подарил Токаревой медведя,а она его выкинула, я намекнула ему ,что я обожаю Медведей и цветы))))это моя слабость))говорю можно я пойду и подберу его,а он конечно говорит иди бери,на что не уверенная в себе Токарева влетает в мужскую спальню и толкает меня в грудь и ударила меня этим медвежонком.Юра сразу в лес типа моя хата справа и все разбирайтесь сами.Слава богу, что прибежала Джина и начала Токареву оттаскивать от меня.Ведь они знали, что у меня болит грудь и я предупреждала всех. Я отказалась ночевать на поляне,там дом переполнен и жутко грязно.Я это дело просто так не оставлю,как только появлюсь на площадке я всячески буду поднимать эту тему!
Ведь у меня реально сегодня снова болит правая сторона.У Токаревой отсутствует язык она с желтым билетом можешь четко слово в слово написать.
Я благодарна Ирине Александровне, что она всячески поддерживает меня и выезжает со мной в нашу общую клинику, где мы с ней наводим красоту)))и теперь мне как подружка)))
Наши врачи просто волшебники!
с уважение ваша Оксана Ряска:)



Сегодня, 15:02
Блог Клубничка Глеб / Надежда мой компас земной...

Привет, ребята! Как ваш воскресный настрой? У меня очень хорошее настроение. Вчера к нам пришли две новенькие, симпатичные девчонки. Алена выразила симпатию Маями, а Надежда сказала, что ей интересен я)) она мне тоже приглянулась, такая эффектная и яркая девушка) Я настроен позитивно и буду оказывать ей знаки внимания и делать сюрпризы. может она даже станет моей музой, которая вдохновит меня на творчество)) как вы знаете, сейчас я плотно занимаюсь своим сольным музыкальным альбомом и в начале марта планирую его выпустить. одну из песен с дебютной пластинки вы сможете услышать на нашем Новогоднем концерте. надеюсь вам понравится мой веселый и динамичный баобаб-стайл, меня, по крайней мере, пока все радует)) Улыбок и позитива вам, Ваш Глеб
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 17:17   #522
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ольга волкова @85Olqa 31 мин

Ну все стартуем)))
11:38am Вс 18 ноября

Мы на месте)))
2:08pm Вс 18 ноября



Ну все))) мчимся Настьку замуж отдавать с @NadezhdaErmakov в Останкино...голоса нет...рэп - это провал будет))) ахахааа


Гоп компания)
2:09pm Вс 18 ноября


I'm at Телецентр "Останкино" w/ 3 others
2:09pm Вс 18 ноября из Телецентр «Останкино», Москва
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 17:34   #523
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Собчак об Илье Яшине, свадьбе и детях в HELLO!

Хоть Ксения Собчак отметила свой 31-ый день рождения громкой вечеринкой в столице - сам праздник известная ведущая решила провести вдали от московской суеты. Она отправилась в Марокко вместе со своим другом Ильей Яшиным и мамой Людмилой Нарусовой. Именно там они приняли участие в специальной фотосессии для журнала HELLO!.
Накануне отъезда Ксения встретилась с главным редактором HELLO! и своей близкой подругой Светланой Бондарчук и рассказала о романе с Ильей Яшиным, свадьбе и детях.
Светлана Бондарчук:Ксения, в течение месяца я пыталась договориться с тобой об интервью и поняла, что более занятого и работоспособного человека я, наверное, не знаю. Ты абсолютно везде, но при этом все успеваешь и в любом деле выкладываешься на 100%. Вот и первый вопрос. Кто или что помогает тебе выдерживать этот безумный ритм?
Ксения Собчак:
Ты знаешь, раньше я очень гордилась, когда мне говорили: "Вот, ты такая работоспособная, так много работаешь!" Мне сразу становилось очень приятно, я гордилась собой, думала: здорово, что люди это отмечают. А в последнее время произошла переоценка... Я перестала этим гордиться, поняла, что это большая проблема. Кажется, как круто, я все время в каких-то делах! Журнал, съемки, интервью, новые проекты, программы, но в итоге это просто съедает твою жизнь. В такой постоянной гонке ловишь себя на мысли, что у тебя уже повадки наркомана. Вот спроси меня, я честно скажу, какая у меня мечта.
Светлана:
Какая мечта?
Ксения:
Мечта день дома просидеть, никуда не выходить.

Светлана:
У тебя бывает такой день?
Ксения:
Нет, никогда. Последний раз дома сидела, когда болела, наверное. У меня грипп был. Но это другое - ты лежишь, тебе плохо, ты потеешь, с градусником, с лекарствами.
Светлана:
Удовольствие небольшое.
Ксения:
Но проблема в том, что как только наступает затишье, я чувствую, что не могу находиться в этом состоянии. И все равно включу ноутбук, напишу статью, сделаю то и это...

Светлана:
Это как спорт, когда каждый день мышцы накачиваются. А в детстве Ксения Собчак такой не была?
Ксения:
В детстве я была очень ответственной, потому что так меня воспитывали родители. У нас в семье придавалось большое значение оценкам, учебе. Я, кстати, считаю, что это не очень правильно. Если я получала "четверку" - было стыдно, я переживала. Если "тройку" - это вообще позор... Когда я делала ошибку, меня заставляли переписывать всю тетрадку. Так я начала понимать, что быть не отличником очень стыдно. Значит, ты лузер, а у меня в этом смысле всегда была строгая внутренняя самооценка.
Светлана:
То есть такая, какая ты сейчас, - это родом из детства. Дисциплина, повышенная ответственность, самоконтроль - все это тебе передалось от родителей.
Ксения:
Но потом у меня, конечно, был взбрык. Лет в 13 я ушла в полный отрыв. Оценки вообще перестали иметь какое-либо значение, и это продолжалось несколько лет.
Светлана:
И как родители среагировали на такой протест?
Ксения:
А родители тогда уже занимались политикой, они отвлеклись...
Светлана:
У меня не было этого бунтарства в детстве. Я вообще очень поздняя, в 13 лет, мне кажется, я еще играла в куклы.
Ксения:
Нет, я ранняя очень.

Светлана:
Я помню твое первое появление в Москве, не приезд, а именно появление, как светской девушки. Ты была в ресторане, сидела за соседним столом, мне сказали, что это Ксения Собчак, и я сразу тебя запомнила, с первого раза. У тебя очень яркая индивидуальность. Скажи, как ты относишься к тому, что люди без конца обсуждают тебя и твою внешность, как и мою, и многих-многих других известных людей? Твоя реакция?
Ксения:
Ты знаешь, я очень давно внутренне смирилась с тем, что я некрасивый человек. Я не считаю себя красивой и никогда не считала. Более того, у меня очень часто раньше - сейчас это уже прошло - возникало странное ощущение перед зеркалом... Я смотрела на себя и искренне не могла понять, как какой-то мужчина мог мною увлечься.
Светлана:
А увлекались многие.
Ксения:
Я рассматривала себя в зеркале, думала: "Ну что это они?" Мне казалось, что я их страшно обманула, и я понимала, что если бы была мужчиной, никогда не увлеклась бы такой женщиной, как я. Потому что мне нравится совершенно другой типаж. Мне очень нравится яркая, женственная, невероятная такая вот внешность.
Светлана:
Такая, как у твоей подруги Ульяны Сергеенко, верно? Знаешь, что меня удивляет в твоем характере, Ксень? Ты очень сильный человек, но каким-то образом поддаешься влиянию.
Ксения:
Даже не то, что поддаюсь влиянию, - я поддаюсь обаянию человека. Вот разговариваю с тобой, сижу напротив тебя, вижу твои руки... Я считаю, что у тебя очень красивые руки, может быть, самые красивые, которые я видела. И мне тоже хочется жестикулировать так же, как ты. Я не копирую кого-то, а как бы вбираю в себя все то, что мне нравится в этом мире. Это касается и мужчин, и женщин, и отношений.

Светлана:
Что ты ценишь в отношениях с мужчинами прежде всего?
Ксения:
Необычность. Личностные качества и возможность открыть мне какой-то новый мир. У нас была на эту тему интересная беседа с нашим общим с тобой, кстати, другом Сашей Мамутом. Он говорил о том, что мужчина понимает любовь как постоянную смену декораций. Желательно, чтобы сцена была одна, но чтобы там все время менялись декорации: костюмы, музыка, актеры уходили и приходили...
А для женщины самым ключевым в любви является ощущение "увези меня отсюда". И уже неважно куда. Вот эта фраза из фильма "Бесприданница", когда Лариса говорит Паратову: "Увези меня отсюда!", - ключевая для понимания женской любви. И для меня это ощущение необычайно важно, чтобы кто-то мог увезти меня из одной жизни в другую. Я ценю людей, которые могут меня удивить, дать мне совершенно новые эмоции.

Светлана:
С Ильей у тебя произошло именно это?
Ксения:
Да, мне кажется, что мы делаем друг друга сильнее.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 17:34   #524
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светлана:
А как вы познакомились?
Ксения:
Очень романтичная история. На тот момент я еще была в других отношениях и сказала этому человеку, твердо сказала, что решила пойти на митинг.
Светлана:
На Болотную?
Ксения:
На Болотную я тоже ходила, и, собственно, меня туда, очень нехотя, но сопровождал Сергей (Сергей Капков. - Ред.). Речь идет о втором митинге. И вот я говорю: "Слушай, я пойду и буду там выступать". Было голосование на Facebook, за меня очень активно голосовали, и я решила, что обязательно выступлю. Но Сергей сказал, что он не может со мной пойти на митинг по своим причинам. На что я ответила: "Ну, хорошо, значит, я пойду туда одна".
И пошла одна, и там мы познакомились с Ильей. Помню, было очень холодно, и он пропустил меня без очереди выступить. Были списки выступающих, я в очереди, образно говоря, десятая, а он - пятый. Разница в полчаса, но это для меня было принципиальным, потому что у меня уже зуб на зуб не попадал, так замерзла.

Светлана:
И он тебе сразу понравился?
Ксения:
Да, я в Twitter сразу повесила его фотографию и написала: "Какой симпатичный парень". И теперь сложилась смешная ситуация, потому что, когда я пишу в Twitter "какой симпатичный парень", Илья каждый раз это отслеживает. А потом он пришел - и это тоже было забавно - на мою первую программу "Госдеп", на MTV, ее впоследствии закрыли. На съемке был Андрей Караулов.
И вот я веду свое первое политическое ток-шоу, волнуюсь, а Караулов прямо в эфире говорит, показывая на нас с Ильей: "Да вы посмотрите на них, что она там поддакивает ему, посмотрите, они явно друг другу нравятся". И я густо покраснела. После этой съемки Илья взял у меня номер телефона.

Светлана:
Мне кажется, достаточно быстро начался ваш роман. Сначала это были все слухи, а потом...
Ксения:
А потом Следственный комитет выступил в роли журналистов желтой прессы, и наши отношения стали явными после обыска в моей квартире, когда в 9 утра все издания написали о том, что в одной квартире была накрыта "банда черная кошка", Яшин и Собчак. И что говорить на это? Что коллега Яшин зашел на завтрак, на чай?.. (Смеется.)

Светлана:
Ксения, недавно вы вместе с Ильей были на свадьбе у Дмитрия Гудкова. Скажи честно, ты не пыталась поймать букет невесты?
Ксения:
Я тебе могу сказать, что на этой свадьбе произошла поразительная история. Я, как обычно, ловила букет и, как обычно, не поймала, но дальше стали ловить подвязку невесты! И Яшин встал и пошел, а надо понимать, что Гудков баскетболист и ловить подвязку вышли все его друзья-баскетболисты. Илья стоял впереди, и я думала только об одном - чтобы они его не затоптали. Но он поймал мне подвязку.
Светлана:
Какая история! Я вспомнила, как недавно в одной программе видела интервью твоей мамы - она очень трогательно рассказывала, как ей хочется наконец-то стать бабушкой, менять внуку памперсы и, когда подрастет, ходить с ним в зоопарк. А что ты думаешь по этому поводу? Ты хочешь детей?
Ксения:
Пока нет.

Светлана:
То есть маме придется подождать.
Ксения:
Мне кажется, что все в этой жизни, в том числе и детей, нужно делать только тогда, когда ты этого очень хочешь. Никогда не будет счастья в браке без любви, по расчету, по каким-то там иным причинам... Вообще, как только ты пытаешься себя обмануть - это всегда дорога в ад, жизнь тебя за это накажет. Даже если тебе удастся обмануть всех, обмануть судьбу не получится. Как только ты хочешь кого-то использовать, как только ты хочешь использовать ситуацию или завести детей с мыслью о том, что в старости кто-то подаст тебе стакан воды, - это точно ни к чему хорошему не приведет.
Светлана:
Но ты можешь себе представить, что ты никогда не будешь к этому готова?
Ксения:
Значит, такая моя судьба. Но, допускаю, что все изменится. Мне кажется, что я очень меняюсь. У меня есть какие-то сильные стороны, но и слабостей много, я очень эмоциональный человек, несдержанный, эгоцентричный.

Светлана:
Твой имидж, сложившийся у большинства образ, не всегда соответствует тебе настоящей. Революционерка, красавица, комсомолка, королева эпатажа. А вот сейчас ты вместе с мамой и Ильей поехала отметить твой день рождения в Марокко. То есть ты семейный человек, вот я о чем.
Ксения:
Знаешь, мне очень нравится ощущение, когда дома тебя ждут. Но не в примитивном, обывательском понимании: ты где-то шляешься, а кто-то сидит дома и борщ готовит - это совершенно неприемлемая ни для меня, ни для Ильи форма. Пример - мой отец, вот он сидел дома и писал книги, занимался научной работой, делом своей жизни. Я приходила домой, и у меня было это ощущение очага, тепла, душевной близости. Я очень ищу в жизни именно такого ощущения дома, семьи, комфорта, своего какого-то места, но с обязательными вылазками из него.

Светлана:
Ксения, ты с детства жила в комфорте. Ты любишь и умеешь ценить красивые вещи, ты модная девушка, и это при всей твоей тяге к переменам кажется неизменным. Скажи, как относится к этому Илья?
Ксения:
Это вызывает у него ужас. Он не понимает, зачем нужно 20 пар обуви, когда есть хорошие зимние туфли и летние. Он приходит ко мне и каждый раз спрашивает: "Зачем тебе столько сумочек? Разве не может быть одна сумочка?" У него такое настороженное удивление в глазах, как будто он видит мир сумасшедших людей, с их бесконечными сумочками, туфлями, обсуждениями модных дизайнеров. Наверное, так же я не могу понять разговоров Гельфанда о биологии, о том, как важен какой-то там червячок.
Светлана:
Но ты бываешь так элегантна, что это невозможно не заметить. Илья может оценить тебя и сказать: "Ксения, ты сегодня фантастическая!"?
Ксения:
Ну конечно. А еще он делает мне замечания, и я вдруг стала получать от этих замечаний невероятное удовольствие. "У тебя слишком короткая юбка, у тебя просвечивается грудь, надень лифчик". (Смеется.) У меня такого никогда не было в жизни, чтобы кто-то мне об этом говорил, и раньше мне казалось, что такие замечания вызовут во мне очень негативную реакцию. На самом деле это так приятно!

Светлана:
Ксения, а что для тебя значит дружба?
Ксения:
Для меня "дружба" - очень важное слово. Я люблю своих друзей, иногда требую от них многого, наверное, потому, что и сама всегда готова отдавать. Я очень трепетно к этому отношусь, для меня очень важно знать, что у меня есть близкие и родные люди. Это фундамент жизни, можно сказать.
Светлана:
А твой мужчина - это твой друг? Или все-таки только твой мужчина?
Ксения:
Я думаю, что и друг в том числе. Мне кажется, что если ты не можешь дружить с мужчиной, а можешь с ним только спать, то отношения не имеют никакого будущего. Я вообще всегда вначале дружу. И считаю, что это гораздо важнее всего остального.


источник: HELLO!
фото: Любовь Шеметова/HELLO!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 17:38   #525
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Спойлер






Ваня на работе



спасибо amv
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 17:40   #526
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 19:52   #527
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ElenaZBushina
@ElenaZBushina
@Borodylia Какая ты хорошенькая))
2:47pm Вс 18 ноября


Borodina Ksenia @Borodylia 1 мин @ElenaZBushina
сучка)))))))

Borodina Ksenia
@Borodylia
Ждемс русалку)))
2:52pm Вс 18 ноября

Осталось чуть-чуть....
2:53pm Вс 18 ноября
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 20:00   #528
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию








жена рыбака
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot