Вернуться на главную
 
Старый 26.02.2018, 23:04   #32253
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Я конечно же не хотел такую душераздирающую историю на ночь показывать. Но потом подумал, что вам будет интересно угадать какую сказку она замиксовала в свой рассказ )

click here



zimamoscow.
Интересный и неоднозначный вопрос. На который вам ответит этот усатый дядька)
.
Что вас конкретно смущает? То что в современном мире люди разводятся? Такое бывает. Было бы лучше жить в браке в котором нет любви и мучить себя, жену, детей? Вы досконально знаете причину развода? Скорее всего нет, потому что слышите версию только одной стороны. С точки зрения совести и морали, мужчина проявил к вам интерес будучи свободным, это не характеризует его с дурной стороны. То что имеет значение - это его отношение к бывшей супруге и детям. Если он принимает участие в их судьбе, воспитание, морально и материально поддерживает - все нормально. Если он сохранил ровные отношения с бывшей женой и не рассказывает вам, как ему с ней "плохо жилось" - перед вам адекватный мужчина. Он несет за свои поступки ответственность. Если вы на этом этапе боитесь сценария развода с ним в будущем, ответьте на вопрос, каким образом отсутствие брака до знакомства с вами гарантировало бы вам крепкий брак? Если человек вам интересен, узнавайте, общайтесь. Никто не тянет вас в омут с головой, но и рубить с плеча не разобравшись - может быть ошибкой. А вот если все выше перечисленное не его случай, он не помогает детям, обсуждает в неприглядном свете женщину, родившую их - это уже повод задуматься о снятие розовых очков. В любом случае, принимая решение, разберитесь в ситуации.#zималогия
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 23:09   #32254
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию










Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 23:10   #32255
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

НадеждаСкороходова



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 01:25   #32256
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Знаменитости 8 марта исполняется 35 лет. Отмечать юбилей Ксения улетит из хмурой Москвы в Италию. Рядом с ней в этот день будут самые близкие. «Каждое утро благодарю Бога, что у меня есть две чудесные дочки, любящий муж, друзья и работа, которая дает возможность самореализоваться»

— Уже знаешь, что Курбан подарит на день рождения?
Ксения Бородина
Почти, ведь последние недели делала всяческие намеки. Я привередливая, поэтому предпочитаю получать в подарок что-то ожидаемое. Многие любят сюрпризы, но у меня такой вкус – не угодишь. Конечно, Курбан знает, какие цветы и духи я предпочитаю. Но по поводу более крупных покупок лучше договариваться, ведь жалко, если подаренная дорогая вещь не принесла радости и лежит без дела.

— Многие женщины после 30 лет стесняются возраста, скрывают его. А как у тебя?
Ксения Бородина
Спокойно отношусь к цифрам. Мне нравится моя внешность. Считаю, в 22 выглядела хуже, нервничала из-за мелочей, разочаровывалась в людях. А сегодня с радостью принимаю тело, лицо и, прежде всего, мозги. В 35 ты уже мудрая, реже оступаешься и проще ко всему относишься. Жизнь становится спокойнее.

ИНТЕРВЬЮ


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 01:30   #32257
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Наверное только ленивый блогер не написал о -расхламлении своего дома-)))
но все же поделюсь своим примером. Я минималист.
Но! Многодетная мама это особый вид минималиста))) Я никогда не привязывалась к вещам.


Но ведь я прежде всего девочка) и мне хочется сделать пространство вокруг себя прекраснее. ) Хочется чтобы я сама и мои детки всегда одевались стильно и модно) для этого нужно больше одной вещи)))) Устраиваю я такую генеральную уборку ( расхламление) раз в полгода. Делю дом на зоны. Зоны -это комнаты. Все что нужно для такого мероприятия это много коробок различной фактуры и цвета. Принцип прост. Приходя в одну комнату сначала я складываю все ненужное в два мешка. Один кому-то отдать, другой сразу в мусорный бак.! ) А потом беру и раскладываю все оставшиеся и нужные вещи по местам. А коробки нужны для того чтобы все знало свое место. Например для детских игрушек из под киндеров подойдет маленькая коробочка. А для хранения медикаментов другая. С помощью коробок также можно разделять на зоны в шкафу.и.т.д Это уже на ваш вкус и фантазию! Сегодня например я убирала игровую комнату. Ох и игрушек там скопилось после праздников! Один мешок это то что уже не годно. На выброс. А два других небольших мешка припрятала. Достану через год , дети будут в восторге. Оставила каждому по небольшому ящичку в комоде для хранения игрушек. Ну и конечно отдельно ящик для творчества и развивающих занятий. Вы не представляете как легко мне стало дышать! Заразилась сразу оптимизмом разобрать и шкафы. И все остальное. Итак подытожу:
1. Выбросить все лишнее.( Например игрушки , которыми никто не играет или кофточка которая уже вам не нравится и .т
д).
2 Каждая вещь должна знать свое место. !
3. Поставьте где-нибудь в доме коробку, куда будете складывать всякие ненужности, которые можно кому-то отдать. И разгружайте коробку по мере заполнения.
4. Да.И больше старайтесь не копить -хлам- Трудно это только в первый раз. А потом втягиваешься!



#маматрех

Кристина Белова
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 01:30   #32258
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



#погородам . . Как вам мой городской обзор? Ставьте . .
И как вам Йошкар-Ола, необычный город. Правда? .
Я рекомендую город для внутренних путешествий! .

вот такая столица республики Марий-Эл) =)) Йошкины коты))))lybatka
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 01:32   #32259
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Тата Блюменкранц

А я сегодня родилась !!! Я со своей маленькой и самой любимой девочкой на свете!!! Как же я мечтаю услышать «мама» от своей принцессы!!! Это был бы лучший подарок ! а давайте на мой день рождения установим рекорд по поздравлениям?

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 01:33   #32260
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Жужа

увеличение попы без операции
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 01:35   #32261
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Наша неделя как обычно началась с возни на кухне, шума сковородок и вкусных запахов на всю квартиру Правда моим поварятам идут эти зеленые переднички? Нажмите, пожалуйста, на сердечко, они нас так вдохновляют

В своих сторис я почти каждый день выкладываю наши будни как они есть, там много нашего быта, где девочки хозяйничают по дому, гладят, готовят и делают прочие домашние дела, только не подумайте что я эксплуатирую детский труд, они сами с радостью это делают и уже даже без моих напоминаний вот и сегодня мы приготовили вкусный ужин и не простой, а "гастрономический" от @chefmarket мы уже однажды знакомили вас с этим уникальным сервисом и в этот раз также получился очень увлекательный и творческий процесс готовки, девочки почти сами все сделали, там все просто ) А самое главное, что наш папа остался доволен нашей стряпней, не зря мы постарались


Когда вчера уложили детей спать, по обыкновению в доме стало тихо...и тут я испытала очень острое чувство вины. Скорее от досады на себя. Прорыдалась. Стало легче и поняла отчего все это было. Муж прийдя с работы, естественно уставший, но был терпелив и сдержан с девочками, а я вот на них во вчерашнем дне периодически ворчала. Сначала с утра на Елизавету, когда мы продолжили учить цифры с девочками, Варе легко дается учение, а вот с Лизой какие то ступоры возникают от ее невнимательности и рассеяности. Я не понимала, как ей могут быть сложны элементарные вещи. Миша открыл мне глаза. Я же точно такая же была в детстве, летала в облаках, а от нее требовала внимания и собранности. А к Варваре приципилась уже под вечер, что она долго маялась по квартире без дела, вздыхала от скуки, хотя обычно она так не делает. Но у людей особенно детей тоже ведь садятся батарейки...Почувствовала себя мигерой какой-то. И нет мне оправдания, что круглосуточно вожусь с детьми, что могу морально и физически утомиться, что просто накипело. А на самом деле, такое чувство помогло понять нечто большее...
Что надо быть выше обстоятельств и ежедневная материнская любовь должна покрывать все подобные немощи. Мы же мамы и просто обязаны служить своей семье до последних сил, терпеть на минуту дольше, всегда говорить что "люблю", находить этот час в день, чтобы отдаться в игре, когда ребенок заходит в комнату или муж приходит с работы суметь "улыбнуться" и нежно обнять... нас хотят видеть именно такими и эта вера в нас пусть укрепляет в такие моменты слабости...каждый день...всю оставшуюся...
Не знаю, зачем я этим с вами поделилась, просто хочется, чтобы кто-то сказал, что я не одна такая бываю, что это нормально и все только к лучшему
27.02.2018 03:05:24
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 01:36   #32262
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Гоген Солнцев и его престарелая супруга достали соседей стонами своих любовных утех
Некоторое время назад известный эпатажный артист Гоген Солнцев шокировал общественность венчанием с престарелой женщиной. Недавно мужчина отправился со своей пожилой спутницей в Доминикану. Хоть свое венчание со старушкой Гоген Солнцев и не придавал огласке, но вот фото с отпуска с ней он скрывать не стал. Артист отправился с женщиной в Пуэрто-Плато - это одна из северных провинций Доминиканской Республики. Туристы, которые живут с парой в гостинице на одном этаже, рассказали журналистам, что пожилую супругу Солнцева зовут Екатерина. Оказалось, что Гоген и Екатерина вечерами взасос целовались в лобби-баре а по ночам стонами своих любовных утех мешают им спать. Когда путешественники попросили артиста быть потише, он их обозвал плебеями. Им пришлось идти жаловаться на ресепшен.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 01:40   #32263
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot