Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2020, 19:24   #36609
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



СКОЛЬКО СТОИТ ДОМ ПОСТРОИТЬ? Это самый частый вопрос от вас, поэтому напишу подробно, а вы не забудьте лайк поставить, а то сейчас зачитаетесь и забудете. Кто собирается строиться, сохраняйте этот пост себе в закладки, пригодится.

Скажу честно, сначала все подробно записывала, потом, когда сумма перевалила за 4 миллиона рублей, перестала записывать, чтобы не расстраиваться
Надеюсь, что к лету-осени этого года у нас хватит ресурсов и сил все довести до конца и переехать. А пока расскажу в цифрах.

Площадь фундамента вместе с террасой у нас - 9,65 на 13 метров. Общая площадь дома (2 этажа) - 182 кв. м.
✅ФУНДАМЕНТ свайно-винтовой обошёлся нам в 250 тыс.
✅ДОМОКОМПЛЕКТ НА НАШ ПРОЕКТ - 1 мил 800 тыс руб. Это двухэтажный дом на 182 кв.м. Материал - профилированный брус камерной сушки 190х140мм (всего 63 кубических метра дерева).
✅КРЫША из металлочерепицы обошлась нам вместе с работой в 560 000 рублей.
✅ ПРОВЕСТИ ГАЗ на участок нам обошлось в 500 тысяч рублей.
✅ СЕПТИК для частного дома вместе с установкой - 185 тысяч рублей.
✅ ОКНА и остекление балкона - около 300 тысяч рублей.
✅ КОММУНИКАЦИИ (трубы, батареи) - 800 тысяч рублей вместе с работой.
✅ Входная дверь с терморазрывом - 70 тысяч рублей.

А впереди ещё отделка дома внутри... Но мы не унываем. Хотелось бы уложиться в 7 миллионов рублей «под ключ», хотя тут лучше ничего не загадывать, стройка - дело такое...

Если бы мы строили дом из кирпича или клеёного бруса, то вышло бы намного дороже. Если бы мы выбрали дом-каркасник, было бы дешевле. Исходя из нашего бюджета, остановились на профилированном брусе камерной сушки.
Ну, у всех разные запросы при строительстве. Кто-то мечтает о золотых унитазах, кто-то строит сам, экономя на каждой детали.
О нашей стройке я уже много писала по хештегу #воловичева_стройка_дома Кому интересно, заходите, читайте. Ну, и можете мне в комментариях вопросы задавать, отвечу . Спасибо . Надеюсь, мой пост был полезен.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 19:32   #36610
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 19:35   #36611
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Ловите нас с мужем - Солодовниковы
⠀Смотрите, какой он высооокий! Я на каблуках
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 23:21   #36612
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Рима Пенджиева готовится к смене пола

Рима Пенджиева после своего разрыва с мужчиной перед самой свадьбой так и не смогла встретить того, кто избавил бы ее от грустных мыслей и разочарований. В последнее время она нечасто появлялась в Сети, и наконец-то после очередного исчезновения огорошила поклонников неожиданной новостью. Рима уверяет, что готовится к операции по смене пола, причем утверждает, что делает это вполне серьезно.

Экс-участница всегда умела удивить своих поклонников. Но даже самые фееричные сообщения от Римы Пенджиевой, кстати, отказавшейся выходить замуж за несколько дней до свадьбы и умчавшейся в свадебное путешествие в одиночестве, бледнеют перед ее нынешним заявлением, появившимся после исчезновения брюнетки из Инстаграм на несколько недель, пишет life-dom2.su.

Рима вышла на связь с подписчиками и с ходу заявила, что больше не может скрывать такую информацию, так как она все равно просочилась в прессу. Девушка объявила о своей подготовке к операции по смене пола, причем сделала это совершенно серьезно, предложив фолловерам в скором времени любить и жаловать шикарного мужчину.


«Приходится мне выходить на связь долгое время спустя. Всё тайное становится явным рано или поздно, я должна была это всем объявить. Так как в СМИ просочилась вся информация, поэтому нечего уже скрывать: да, я скоро из шикарной женщины Римы превращусь в шикарного мужчину Романа. Я меняю пол!», — уверяет Рима.
Поклонники не на шутку перепугались. Поверили Риме, конечно, не все. Те, кто помнят ее по телестройке, знают, что она всегда любила розыгрыши, поэтому надеются, что в данном случае брюнетка тоже пошутила и на самом деле ни о какой операции нет речи. В конце концов, она и так шикарно выглядит и всегда вызывает интерес у противоположного пола.

Тех, кто не на шутку перепугался и поверил Риме, тоже было предостаточно. Они сразу же принялись объяснять Риме, что никакие разочарования не стоят того, чтобы смотреть на себя в зеркале и видеть щетину. Но у Пенджиевой, видимо, были очень серьезные причины, чтобы так поступить, точнее, принять такое решение.
https://life-dom2.su/eksklyuziv-dom-...mene-pola.html
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 23:28   #36613
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Так, дорогие мои, скоро уже отпуск закончится, а у меня нет ни одной годной фотки с басика. Всё возможные позы закончились ещё на водопаде ⠀ Срочно нужна ваша помощь! ⠀ Пишите в комментариях аккаунты тех, на кого мне стоит посмотреть и поучиться позировать! ⠀ Благо, сейчас все где-то на морях ⠀ #100по100в #отдыхаемхорошо #заработаемещё #тай #самуи #самуй #отпуск #отдых


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 23:32   #36614
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Без кольца!!!


dashenka_k_m
Мне кажется он с Лерой фрост


Папа забрал ребёнка на один день , а я уже не могу .... скучаю сильно ....




Нелли Ермолаева объявила о разводе с мужем ещё в конце прошлого года, однако отвечать на какие-либо вопросы, связанные с Кириллом Андреевым, молодая мама категорически отказывалась. Однако в интервью YouTube-каналу «Точки Nad И» звезда «ДОМа-2» попыталась разоткровенничаться о том, что же на самом деле между ними произошло.

«Это давно началось, не за секунду. Но потом, естественно, произошли определённые ситуации резко. Я настолько его уважаю и люблю как мужа бывшего, отца своего ребёнка, и я просто не хочу конкретные истории выносить. Всегда виноваты оба, как бы это банально ни звучало…

Мне что нравится — Кирилл настолько мудрый и умный мужик, что даже с моими женскими прибабахами он сделал так, что мы остались хорошими друзьями. Сейчас он предлагает отдохнуть вместе с ребёнком, но это не значит, что между нами что-то будет, и мы помиримся», — поделилась Нелли.



Правда, озвучивать конкретные причины разрыва с супругом она так и не захотела. Но дала повод для размышления всем поклонникам.

«Когда рождается ребёнок, меняются отношения, вас уже трое. Вы не просто предоставлены сами себе, у вас ответственность. Когда я год кормила и сидела одна с ребёнком, не было помощи. Женщина на взводе, нервная, сидит дома, а мужчина ходит на работу, в спортзал, и у него какая-то своя жизнь. Он приходит и говорит: «А что ты делала, ты просто дома сидела». А ты разбита. У каждого такая ситуация», — отметила Нелли.

Кстати, сама Ермолаева также пережила развод родителей в юном возрасте. Именно поэтому молодая мама избрала другую тактику общения с бывшим супругом ради ребёнка.

«Я не хочу, чтобы у Мирона было такое детство, как у меня. Мои родители развелись, когда мне было 4 года, они были в отвратительных отношениях. Для меня это серьёзная психологическая травма. Я всё сделаю для того, чтобы мой сын видел родителей вместе», — отметила Ермолаева.


Ермолаева призналась, что до сих пор переживет из-за развода с Андреевым. Она даже пролила слёзы, говоря об этом.

«Я нормальный человек, девочка, не робот. Я уже не хочу отношений, но хочу дружеских отношений с ним ради ребёнка. Возможно, у него ещё есть чувства ко мне, я не знаю. Мы 8 лет вместе, очень многое прошли. Поэтому я к нему очень трепетно и тепло отношусь, никогда его не предам.

Все в шоке, и родители, и наши поклонники. Он действительно идеальный мужчина. Этот мужчина всё равно на всю жизнь останется со мной. Мы до сих пор можем пошутить, ни у кого нет ещё другой семьи, всё ещё свежее.

Мне хочется работать, стать лучшей версией себя. Просто хочется самосовершенствоваться, ты хочешь дышать. Сейчас, конечно, мне не нужны новые отношения, у меня ребёнок. И я даже не представляю, как я могу познакомить сына с кем-то…

Пока я в роли наблюдателя, первый месяц я была вообще в какой-то скорлупе. Не понимала, боялась, новая квартира, я одна с ребёнком, а вдруг с деньгами какая-то лажа будет. Как вообще? Я реально боялась, страхи безумные. Но так как я принципиальная, я просто могу уйти в никуда. Я просто взяла и ушла. После такой долгой и красивой истории, долгой любви мне тяжело», — заверила брюнетка.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 02:24   #36615
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Степан Меньщиков станет отцом в третий раз



«Какая красивая пара»: Степан Меньщиков станет отцом в третий раз Бывший участник скандально известного телепроекта «Дом-2» Степан Меньщиков станет отцом в третий раз. Избранница шоумена Ангелина Монах поделилась подробностями радостного события.

Как рассказала Ангелина Монах изданию «СтарХит», со Степаном Меньщиковым произошло знакомство ещё 15 лет назад во Владивостоке, что случилось во время концерта участников телестройки. Неожиданным образом актер поцеловал девушку, но, несмотря на приятность момента, она скрыла свои теплые чувства к шоумену, так как была замужем. В конце минувшего года им удалось снова встретиться в Таиланде, где Ангелина Монах проживает 10 лет.

В настоящее время пара наслаждается общением друг с другом, шоумен приехал к любимой женщине после новогодних праздников. Она сообщила артисту радостную новость, что он скоро станет папой, получается, что уже в третий раз. Ангелина Монах добавила, что её девочки тепло приняли избранника, она также прекрасно относится к его малышам. «Чувствую себя замечательно, летаю на крыльях любви от переполняющих меня чувств», - добавила Ангелина Монах. Что касается дальнейших планов, то потенциальная супруга Степана Меньщикова готова жить даже на две страны, с учетом того, что её любимый попросту не может остаться в Таиланде. Она готова на многое ради него.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 20:54   #36616
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 20:58   #36617
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Бывшая участница Варвара Третьякова стала мамой во 2ой раз.
Теперь у меня два любимых мужчины Никита Егорович
20.01.20 53 см 3770

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 21:00   #36618
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 22:24   #36619
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

vodonaevalarisa
Любите «Наполеон»?

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 45 (пользователей: 0 , гостей: 45)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot