Вернуться на главную
 
Старый 19.05.2020, 02:04   #37335
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Я люблю порядок во всем!
Особенно в уме
Считаю, что порядок в мыслях невозможен без порядка в шкафу - в каждом ящике, на каждой полке. И очень часто именно женский шкаф - это отражение женщины. Все мои туфли стоят в одном месте, кроссовки - в другом, вещи развешаны по цветам. Это помогает мне сосредоточиться и не отвлекаться по мелочам. ⠀

Порядок очень сильно связан с эмоциональным состоянием: уборка - синоним нового листа и очищения, да и медитативный процесс перенастройки своей жизни через разбор старых вещей - иногда помогает не хуже, чем сеанс у психолога
А вы перебрали уже все свои полки? Или только планируете начать?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2020, 20:55   #37336
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Всем здравствуйте) Доченьки и почти зять . Очень ждём вас к нам на проект Наши родные




ВИДЕО - Вечеринка - прощание с Сейшелами



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2020, 20:59   #37337
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Собака - это действительно друг человека. Недавно мы заблудились в лесу. Серьезно. В 21 веке заблудились в лесу около нашего посёлка и провели там 6 часов. Уже темнело, мы ходили и кричали, звали людей, и, внезапно, появилась собака из соседнего посёлка. Она вывела нас к дому своих хозяев, а те - отвели нас к дороге. Говоря про собак и животных, очень хочется напомнить, что у меня есть благотворительная платформа dobrovmeste.ru, где мы помогаем бездомным животным - ищем им дом, собираем деньги на срочное лечение. Вы всегда можете присоединиться - или взять кого-то к себе! Кстати! А какая у вас дома собака? Какие вам нравятся породы? Спрашиваю, потому что у меня растёт сын, и, кажется... Мне пора об этом задуматься :) ⠀
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2020, 20:59   #37338
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2020, 21:01   #37339
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 00:53   #37340
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 00:55   #37341
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 23:05   #37342
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Как же хочется уже перемен, ярких впечатлений. Но, увы, много ограничений. Хорошо, что наряжаться никто не запрещает
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 23:07   #37343
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Подозрительное внимание.
Сегодня в эфире ССЛ Степка с бабой Гелей выясняли отношения в кругу "своей семьи".
Отец Гели вовсе не против Степана, как раз наоборот, Степа ему очень нравится. А вот мама против, ведь Степка в сценках бегает в женском платье! Маман живёт в Тае и для нее это жуткие ассоциации.

Одна дочь - ЗА, вторая - вроде нет....
Но не это интересно. Обратила внимание на один момент: Геля пытается донести Степе, что дочь хочет видеть в нем отца, ведь родной отец умер. Получать больше внимания дочь желает!
Так, стоп... Дочери сколько лет? А Степану? Сколько дочь желаемого папашу знает? Не с трёх же лет, что бы молодого мужика воспринимать отцом?!
Вот Степа очень здраво Геле об этом и сказал: - А тебе не кажется такое повышенное внимание от меня, которое она хочет, подозрительным???
Геля, ты киношки не смотришь, книги не читаешь? Степка молодой, мидийный мужик, а твоя доча вполне себе уже девица! Что ты несёшь, баба Геля?))
(Тетя Мотя Клуб Перекурчик)


ВИДЕО
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 23:09   #37344
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Пупсики, вчера очень зашла тема про мужчин, за которыми не нужно бежать, про отношения в которых женщина убивается и сама ищет встреч, звонит и пишет! Я даже не думала, что для многих этот вопрос окажется таким актуальным! Но есть правила жизни и от них никуда не убежать! Любой мужчина хочет, чтобы его избранница была самодостаточной, позитивной, без зацикленности на чём-либо. Женщина, в любой момент готовая прибежать к мужчине, заваливающая его сообщениями, обрывающая телефон, никогда не будет интересна.

Каждый парень обладает инстинктом охотника, ему нравится очаровывать, покорять, догонять, когда от него убегают. Если вы побежите ему навстречу, он потеряет к вам вкус.
Откажитесь от любой мысли о преследовании объекта обожания! Это одна из самых распространённых ошибок среди женщин. Если звонка нет, значит, у мужчины есть причины. Не тешьте себя глупыми надеждами, мечтами, тем более, не устраивайте истерик. Вздохните с облегчением, что благодаря его решению вы избавились от отношений, у которых нет будущего. И пожалуйста, всегда цените себя и любите, помните, что мужчина всегда вернёт своё, если сильно будет этого хотеть!!! Всегда!!!





Умеете ли вы заботиться о себе? Нужно помнить, что Забота о себе не должна быть похожа на отпуск, куда мы уезжаем, потому что страшно измотаны и истощены из-за постоянного внутреннего прессинга.
Это означает честно посмотреть на ваши неудачи и разочарования и решить, что вы будете с ними делать. Это означает принять то, что какие-то ваши желания не будут удовлетворены. Это значит – суметь отпустить то, что нужно отпустить. Выбрать новое. Кого-то из вашего окружения это расстроит, а для кого-то ваш выбор станет жертвой.
Заботиться о себе – значит жить, не копируя постоянно других людей, – и обрести свою собственную жизнь – такую, которая, возможно, не подходит другим, но которая подходит вам.
Заботиться о себе – значит дать себе возможность быть нормальным. Обычным. Невыдающимся. Спокойно относиться к тому, что кухня иногда бывает грязной, и понимать, что идеальная фигура и общение с ненастоящими друзьями – не главные цели в жизни.


Заботиться о себе – значит разобраться в источниках своей тревоги: в какой мере она проистекает из того, что вы не реализуете свой скрытый потенциал, и в какой – провоцируется выученным когда-то шаблоном реагирования – лихорадочно обдумывать, как решить проблему, еще до того как стало понятно, что вообще происходит.
загруженная до предела, суматошная жизнь, в которой присутствуют зависимости и прокрастинация, не имеет отношения к заботе о себе. Настоящая забота о себе – когда вы перестаете пытаться "исправить себя" и начинаете заботиться о себе… и с большой долей вероятности обнаруживаете, что это помогло вам естественным образом решить те самые проблемы, которые вы безнадежно пытались "исправить". Заботиться о себе – значит быть героем своей жизни, а не жертвой. Это означает пересмотреть все, что у вас есть, и так поменять свою повседневную жизнь, чтобы от нее не нужно было куда-то убегать ради передышки. Это значит перестать отдавать приоритет жизни, которая выглядит хорошей, перед жизнью, которая ощущается хорошей. Перестать зацикливаться на одних целях, чтобы были силы заботиться о достижении других, по-настоящему важных. Быть честным, даже если из-за этого не все на свете будут вас любить!!



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 23:11   #37345
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Шурка пытается мамку в Инсто раскрутить, чтобы та могла деньги зарабатывать. Привыкли не работать и ветром надутые деньги на халяву получать, да еще рекламный товар.
Мамашка разошлась с мужем, уволилась с работы и сейчас живет с Кузиными. Как Кузин не отбрыкивался жить с тещей, Шурка взяла свое и маман теперь живет с ними.
Теперь вот еще пытается раскрутить мамку в инсто, чтобы та стала блоХером.
Мамка рохля у нее. А Шурка молодец, хваткая и за мамку порвет.


МАМА
Вы даже не представляете на сколько моя мамуля @art... сильна ,мудра и великолепна !!!Сколько советов мудрых даёт ,учит меня сдержанности ,уступать мужу .Если бы она не помогала мне ,мы бы может и разошлись с моей любовью
Я ей частно говорю и вы пишите и просите ,чтобы мама вела прямые эфиры
затрагивала интересные темы ,финансовые вопросы ,материнство ,семейные отношения и ценности .Ну вот что-то её останавливает ...Хотя ресурсы все для этого есть - от телефона до жизненного опыта за плечами .
Как идею можно взять рубрику - «Вопрос - Ответ» .Например :Вы спрашиваете у мамы в Директ ,как поступить лучше в той или иной ситуации !А она в свою очередь ,ответит в прямом эфире на этот вопрос и по разглагольствует с подписчиками на эту тему ,либо в посте .Естественно ,вас оставит как анонима ,чтобы никто не могу знать ,кто с таким вопросом или темой обратился .
Вообщем такая мысль есть у нас с мамой и хотим вас услышать .
Просто много ещё девчонок тех ,которым маме не может подсказать ...либо стыдно сказать ,либо не общаются ,либо недопонимания или ещё что хуже ...
Короче !Если вы дочитали до конца ,поставьте пожалуйста ДА/НЕТ ,если это вам будет интересным


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot