Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2021, 02:38   #38369
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Жужа игровая в доме



click here



click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2021, 02:40   #38370
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


‼СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС ‼

Да-да, именно для этого мы и приезжали в Станицу. Это серьёзный подарок мне от моего папы. Нужны были все родственники для того, чтобы обсудить. Потому что кое-что нужно будет делать в Краснодарском крае и там нужен будет человек.
И так: мы покупаем огромный участок в Подмосковье или Ярославской области. Начинаем там Строительство дома и делаем большую пасеку
Можете нас поздравлять

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2021, 02:43   #38371
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Всем доброе утро, отчитываюсь - мы проснулись, сегодня переезжаем в новое место, тут невероятно красиво, вчера погуляли от души, детки тусовались отдельно, мы отдельно) у всех был потрясающий вечер, Лена большая умница и молодец, сумела сделать такую вечеринку, которая заставила всех любить нас и ненавидеть одновременно) кто в ресурсе , тот радовался вместе с нами, кого захватила зависть и они даже в комментах и телеграмм каналах этого скрыть не смогли, значит мы все делаем правильно и отдельно для «счастливый мам и жён» этот месседж вам, если для вас единственное счастье, быть чьей-то женой, то я за вас очень рада, если вы любимы и счастливы, это невероятные эмоции и долгих вам лет брака поверьте, все люди на планете хотят быть счастливыми, но если так получается, что люди расходятся, это не значит, что приходит конец всему… и не надо мне писать и внушать, что я прячу за улыбкой грусть.. уныние не самое приятное состояние и не не стоит мне его прививать. Сильные люди умеют собраться, несмотря на все сложности в жизни и идти дальше, видеть другие горизонты, понять для себя, как им хочется жить, менять что-то и просто идти дальше на встречу своему счастью. Примите это.. Вы не знаете почему я приняла такое решение, но оставшись с девочками втроём, я не ощущаю себя несчастным человеком, наоборот, они мне столько силы дают, что мы готовы все Алтайские горы свернуть а Кто рад за нас и готов своей поддержкой бодрить ежедневно , вам огромное спасибо







Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2021, 02:47   #38372
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Сегодня мой день рождения! Мне 35.

Немного не верится. Вчера только вроде школу заканчивал и на тебе, тридцать пять. Боюсь представить своё ошарашенное лицо в шестьдесят, а потом в девяносто. Предположу, что это тоже только кажется ещё не скоро. В любом случае ещё год жизни позади.

Я хочу сказать спасибо и что очень люблю своих родных. Мама golunovaofficial , Олег, братья, сестра, моя семья. Благодаря вам, я твёрдо стою на ногах и чувствую даже в самые сложные и одинокие моменты, что я не один, что есть место где меня всегда любят и ждут.

Спасибо за понимание и терпение моим друзьям. Мой несносный характер с годами как коньяк только крепчает. Я знаю, что недостаточно времени вам уделяю, пропадаю на месяца, а иногда даже и годы, но я все равно очень люблю вас. Помню и вы знаете, что можете на меня рассчитывать в любом вопросе. Всегда.

Ну и конечно спасибо всем тем, кто сейчас читает этот пост и на меня подписан. Ребят, когда я заводил страницу в Инстаграм, я даже подумать не мог, что человек столь избегающий публичности, тусовок и всякого рода хайпа, человек закрытый, будет кому-то интересен. И вот я каждый раз читаю ваши комментарии, смотрю как вы на что-то реагируете и понимаю, что у меня есть своя тусовка! Другие мне и не к чему. Спасибо, что со мной.

Хочу сегодня найти время, сесть и подвести итоги жизни за 35 лет. Чисто для себя. И как-то сыкотно. Думаете стоит или забить?)))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2021, 02:55   #38373
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Только что вышел со съезда Единой России

Руки до сих пор трясутся от мандража. Все-таки, не просто совладать с собой, сидя с такими мастодонтами политики, как Путин, Шойгу и остальные.
Обсуждали мы предвыборную программу партии. Пунктов в ней столько, что ее мало предвыборной назвать. Это настоящая общенациональная программа по повышению уровня жизни в стране!
Поэтому мы все (а я теперь могу так обобщать ) пришли к выводу, что нужна ещё одна конференция — через год. Ну, чтобы посмотреть, что выполнили, а что нет.
В общем, кайфую в новой среде.
А если у вас все ещё есть вопрос, что я вообще там забыл, то не забывайте, дорогие, я уже почти как месяц — доверенное лицо партии
И вы можете через меня вопросы задавать — пользуйтесь лайфхаком
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2021, 03:09   #38374
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Мы, женщины, кажемся такими сильными, такими независимыми! Но нам всегда хочется укрыться в объятиях своего мужчины, если устали, болеем или кто-то обидел.
У вас так же?
И сразу начинаешь переоценку ценностей)
Как же нас наши мужчины только терпят
Ведь мы такие неспокойные в своих желаниях и мечтах.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2021, 03:11   #38375
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2021, 03:16   #38376
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Еще недавно Евгения сетовала на то, что Гусев очень редко видится с сыном, теперь же она опасается оставлять Даниэля с папой. Феофилактова подумывает даже о лишении Антона родительских прав.

«У меня один ребенок, я не готова ради хайпа жертвовать Даниэлем. Ради него я живу. Ты врешь о том, что видишь сына раз в два месяца. Ты его забрал недавно в первый раз за полгода! Антон, у тебя не получится врать. Для тебя ребенок — обезьянка, которую ты фотографируешь каждую секунду. Ты не можешь просто наслаждаться общением с ним», — негодует Евгения.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2021, 03:17   #38377
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2021, 03:19   #38378
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Наташа Бардо: «Рассказываю сыну, как тяжело папе достаются деньги, а Марюс меня за это ругает»

Наташа Бардо считает, что нужно с детства внушать ребенку мысль о том, что все в этой жизни достигается нелегким трудом. Ее супруг, режиссер Марюс Вайсберг уверяет: не надо грузить мальчика раньше времени.


Марюс Вайсберг и Наташа Бардо 33-летняя актриса и 50-летний режиссер встречаются с 2016 года. Несмотря на то, что этому союзу уже больше пяти лет, они не стремятся связать себя узами брака. Вместе они воспитывают общего сына, пятилетнего Эрика.
Мальчик, как ребенок творческих родителей, с малых лет проявляет артистизм. «Актерские способности у него точно есть, но мы с мужем пока не обсуждаем это всерьез. В детстве все мы немного артисты», — с улыбкой сообщила звезда. Наташа призналась, что сын частенько забирается на стол, чтобы показать ей небольшую сценку или пародию.
Эрику нравится, что его папа — режиссер, что его все слушают на съемочной площадке. Однако Бардо торопится показать сыну и обратную сторону профессии, рассказать обо всем без прикрас.



Маленький Эрик восхищается папой
Актриса хочет, чтобы у мальчика сложилось правильное представление об этой работе — пусть он не думает, что она так уж проста. «Он считает, что быть режиссером очень круто и легко, хотя со временем, думаю, он поймет, что это очень сложная работа. Уже сейчас я ему рассказываю, как тяжело папе достаются деньги, за что Марюс меня ругает. А мне кажется, ребенок должен знать, что деньги не падают с небес», — откровенничает Наташа.
Бардо относит себя к разряду справедливых матерей и в меру строгих. По ее мнению, ребенку нужно в какой-то момент показать свои границы, так как они не всегда о них помнят. Но актриса не говорит категоричное «нельзя», она всегда обосновывает причину отказа, чтобы мальчик понимал, почему получил такой ответ.
Со стороны может показаться, что Вайсберг и Бардо живут в абсолютной идиллии. Еще год назад поползли слухи об изменах обоих, но возлюбленные опровергают все домыслы.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 02:08   #38379
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию








«Виктория Боня пожаловалась на осложнения после прививки от коронавируса.»

Свое состояние теледива описала в Instagram.

В Stories Виктория Боня рассказала, что чувствует, что заболевает. Боня надеется, что это не коронавирус и не «сглаз», который могли навести все те, кто ополчился против нее. Звезда «ДОМа-2» решила не сдаваться так просто, поэтому пошла лечиться народными методами, а именно «пить имбирь и сосать чеснок».





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 27 (пользователей: 0 , гостей: 27)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot