Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Семья, Спорт, Еда > Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2011, 01:31   #45
Сима
Senior Member
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 276 раз(а) в 119 сообщениях
Вес репутации: 13
Сима is on a distinguished road
По умолчанию

Танго очень уж красивое и японцы радуют живой бурной реакцией



http://www.youtube.com/watch?v=JvE70...eature=related

Albena Denkova & Maxim Staviski 2009 Ice All Stars - Libertango

Последний раз редактировалось Сима; 29.06.2011 в 01:35.
Сима вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (02.08.2011)
Старый 29.06.2011, 01:52   #46
Сима
Senior Member
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 276 раз(а) в 119 сообщениях
Вес репутации: 13
Сима is on a distinguished road
По умолчанию

ISU распределил фигуристов по этапам Гран-при сезона-2011/2012
Международный союз конькобежцев (ISU) в понедельник обнародовал итоги распределения фигуристов по этапам серии Гран-при предстоящего сезона, которая начнется турниром Skate America 21-23 октября 2011 года и завершится в Москве соревнованиями Cup of Russia 25-27 ноября, сообщает официальный сайт ISU.

Сборная России получит максимальное представительство на домашнем этапе Гран-при — по три участника в каждом виде программы. На данный момент на московский турнир официально заявлены Юко Кавагути/Александр Смирнов, Катарина Гербольдт/Александр Энберт (спортивные пары), Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев, Екатерина Рязанова/Илья Ткаченко (танцы на льду), Артур Гачинский, Сергей Воронов, Софья Бирюкова, Алена Леонова и Аделина Сотникова (одиночное катание).

Имена еще трех российских участников Cup of Russia в парном и мужском одиночном катании, а также в танцах на льду станут известны позднее. Предполагается, что в Москве выступит олимпийский чемпион Евгений Плющенко, вернувший себе в этом месяце любительский статус.

Из наиболее интересных иностранных участников Cup of Russia можно выделить экс-чемпионку мира из Японии Мао Асаду и Киру Корпи из Финляндии, экс-чемпиона Европы чеха Томаша Вернера, чемпионов мира в танцах на льду американцев Мэрил Дэвис/Чарли Уайта, чемпионов мира в парном катании Алену Савченко и Робина Шолковы из Германии.

На турнире Skate America, который пройдет 21-23 октября в городе Онтарио, штат Калифорния, состоится возвращение на лед чемпиона Игр-2010 в Ванкувере американца Эвана Лайсачека. Из россиян на Skate America выступят Вера Базарова/Юрий Ларионов (парное катание), Ксения Монько/Кирилл Халявин (танцы на льду) и Ксения Макарова (женское одиночное катание).

Неделей позже в канадский город Миссисога (провинция Онтарио) на турнир Skate Canada отправятся серебряные призеры чемпионата мира-2011 в парном катании Татьяна Волосожар/Максим Траньков, еще одна российская спортивная пара Любовь Илюшечкина/Нодари Маисурадзе, танцоры Рязанова/Ткаченко и Екатерина Пушкаш/Джонатан Гурейро, одиночницы Леонова и Елизавета Туктамышева. На домашнем канадском турнире выступят чемпион мира-2011 Патрик Чан и олимпийские чемпионы Ванкувера Тесса Вирчу/Скотт Мойр.

Третий этап Гран-при — Cup of China — пройдет в Шанхае 4-6 ноября. Из россиян в нем примут участие Гачинский, Сотникова, Макарова, Боброва/Соловьев, Монько/Халявин, Кавагути/Смирнов.

На NHK Trophy, четвертом этапе Гран-при, в японском городе Саппоро через неделю выступят россияне Елена Ильиных/Никита Кацалапов (танцы на льду), Кавагути/Смирнов, Илюшечкина/Маисурадзе, одиночники Константин Меньшов и Леонова.

Пятый, предпоследний, этап Гран-при состоится в Париже 18-20 ноября. В столице Франции из россиян выступят Туктамышева, Ильиных/Кацалапов и еще одна танцевальная пара Кристина Горшкова/Виталий Бутиков, спортивные пары Волосожар/Траньков, Базарова/Ларионов и Ксения Столбова/Федор Климов.

Финал Гран-при-2011/2012 состоится в канадском городе Квебек-Сити 8-11 декабря.
Сима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 01:54   #47
Сима
Senior Member
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 276 раз(а) в 119 сообщениях
Вес репутации: 13
Сима is on a distinguished road
По умолчанию

Мои любимцы на съёмках "Больших гонок"
В эфире будут в следующем сезоне

Сима вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (04.07.2011)
Старый 01.07.2011, 23:35   #48
Сима
Senior Member
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 276 раз(а) в 119 сообщениях
Вес репутации: 13
Сима is on a distinguished road
По умолчанию



Марат Башаров в интервью
Владимира Ермолаева / Невское время-28.06.2011/

".......Вот, например, когда мы были на гастролях с ледовым шоу и ехали на поезде из Краснодара в Ростов, я попросил выделить мне отдельное купе. Не для себя! Для вареных раков! Я их купил восемьсот штук и сказал коллегам: «Заходите в «раковую комнату» все, кто хочет, и ешьте, сколько влезет!» Можете себе представить, что там происходило?
– Не очень. Зато представляю, насколько они были вам благодарны!

– О, точно! Это был тот случай, когда всем было хорошо. Правда, потом у всех губы от соли опухли... Но намерения у меня были самые благие.

– Должно быть, в компании артистов-фигуристов вы – главный заводила?

– Нет. В нашей компашке обычно «зажигает» Илюша Авербух. Вот, допустим, бывает так, что Татьяна Навка стоит на катке уже вся в образе, готовится к выходу. А Илья объявляет: «На льду – Лиза Арзамасова!» В общем, развлекаемся как можем. Меня от этих ребят теперь просто за уши не оттащишь."

спасибо,lolipoli
Сима вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (12.07.2011), Светланка (04.07.2011)
Старый 03.07.2011, 23:48   #49
Сима
Senior Member
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 276 раз(а) в 119 сообщениях
Вес репутации: 13
Сима is on a distinguished road
По умолчанию

Группа Морозова вернулась в Москву
Материал предоставлен изданием Спорт-Экспресс


Группа Николая Морозова завершила сбор в США и вернулась в Россию, где продолжит подготовку к сезону на базе в подмосковном Новогорске.
В Москву прилетели все, за исключением самого Морозова и Алены Леоновой, которая сейчас находится во Франции на семинаре своего предыдущего наставника Аллы Пятовой. Тренер прилетит в Россию завтра, а Леонова вернется из Европы 10 июля. Напомним, что в американском Хакенсаке подопечные Морозова работали с середины мая, а Леонова и танцевальный дуэт Елена Ильиных/Никита Кацалапов присоединились в начале июня из-за затянувшегося получения американской визы. (Екатерина КУЛИНИЧЕВА)

Подробнее:
Сима вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (12.07.2011), Светланка (04.07.2011)
Старый 06.07.2011, 00:48   #50
Сима
Senior Member
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 276 раз(а) в 119 сообщениях
Вес репутации: 13
Сима is on a distinguished road
По умолчанию


за коллаж спасибо Прищепке
Сима вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (10.07.2011)
Старый 08.07.2011, 01:44   #51
Сима
Senior Member
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 276 раз(а) в 119 сообщениях
Вес репутации: 13
Сима is on a distinguished road
По умолчанию

Год назад .Начало


Сима вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (02.08.2011), Кинг Конг жив (17.07.2011), Светланка (10.07.2011)
Старый 08.07.2011, 01:53   #52
Сима
Senior Member
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 276 раз(а) в 119 сообщениях
Вес репутации: 13
Сима is on a distinguished road
По умолчанию




Ледниковая свадьба.

После года совместной жизни Антон все же решился сделать предложение своей возлюбленной накануне ее дня рождения. Кольцо из белого золота, усыпанное бриллиантами, стало приятным подарком для Яны.

- Несмотря на то что я знаю, как сильно любит меня Яночка, я волновался как мальчишка, - рассказал Life Showbiz 34-летний Антон. - На такой шаг я осмелился чуть больше месяца назад. Примерно тогда же и купил кольцо.

Столь важное решение в жизни каждого из влюбленных Яна и Антон приняли в уютном элитном ресторане в самом центре столицы.

Несмотря на впечатляющий список приглашенных, атмосфера мероприятия была скорее приближена к домашней, нежели чем к праздничной. Влюбленные оказались в кругу только самых родных и близких, в числе которых был Таш Саркисян.



Пару лет назад именно телеведущий познакомил Антона и Яну. Тогда ухаживающий за Лебедевой Таш и подумать не мог, что эта встреча станет роковой в его жизни, ведь выбор девушки пал не на шоумена, а на его лучшего друга - фигуриста.

- Все обиды в прошлом, - поделился с Life Showbiz Саркисян. - Сейчас я очень рад тому, что Антон решился на столь ответственный шаг. Надеюсь, что на свадьбе я буду не просто гостем, а стану свидетелем.



На свой праздник Яна пригласила только близких друзей
Избранница фигуриста является не только дочерью известного бизнесмена и совладельца группы «Синтез» Леонида Лебедева, но и шеф-редактором рейтингового интернет-портала о моде.

- Год начинается для меня не с января месяца, как у всех, а с сентября, - рассказала Life Showbiz возлюбленная Сихарулидзе. - Все, что я планирую на будущее, я оставляю на начало года, поэтому свадьбу мы запланировали на осень. Точкой отсчета станет главное событие в нашей с Антоном жизни.


видео http://www.lifeshowbiz.ru/news/61563

Последний раз редактировалось Сима; 08.07.2011 в 02:02.
Сима вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (12.07.2011), Кинг Конг жив (17.07.2011)
Старый 09.07.2011, 00:53   #53
Сима
Senior Member
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 276 раз(а) в 119 сообщениях
Вес репутации: 13
Сима is on a distinguished road
По умолчанию

Шпагат надо льдом Кати Гордеевой

Сима вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (12.07.2011), Кинг Конг жив (17.07.2011), Светланка (10.07.2011)
Старый 09.07.2011, 00:58   #54
Сима
Senior Member
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 276 раз(а) в 119 сообщениях
Вес репутации: 13
Сима is on a distinguished road
По умолчанию

Лето работы и отдыха прошлого года.

С другом и учениками.




Сима вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (12.07.2011), Кинг Конг жив (17.07.2011), Светланка (10.07.2011)
Старый 11.07.2011, 01:47   #55
Сима
Senior Member
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 276 раз(а) в 119 сообщениях
Вес репутации: 13
Сима is on a distinguished road
По умолчанию

Александр Жулин,Татьяна Навка с дочкой Сашенькой
на ЧМ 2011 в Москве



Сима вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (12.07.2011), Кинг Конг жив (17.07.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot