Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2013, 14:58   #1948
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 18:05   #1949
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Евгений Папунаишвили впервые рассказал о романе с Водонаевой
28.10.2013 10:30

Страстные объятия Алены и Евгения на проекте «Танцы со звездами». Сплетенье рук, горящие глаза, партнерша – огонь, партнер – сама галантность. И вот мы ловим себя на мысли, что ждем чего-то большего. Хочется, чтобы красотка (на сегодняшний день одинокая) добавила еще и сердце к руке, вложенной в ладонь одинокого мачо… ждем сказки. Благо, на ТВ есть звезды, готовые эту романтику нам дарить.
О том, что роман между Водонаевой и Папунаишвили лишь дело времени, заговорили, как только их имена оказались в списках шоу «Танцы со звездами» на «России 1». Подтверждения этому не заставили себя ждать. Конец августа – в «Твиттере» Алены совместные фото и трогательные сообщения в адрес партнера. Вот они с Женей отмечают трехлетие ее сына Богдана, а здесь репетируют до трех часов ночи одни в школе танцев. Мы ловим намеки и голосуем за Алену и Женю. Результат – они лидеры после первого эфира! И ждем очередной серии этой сказки. 18 сентября Интернет взрывает видео, где Женя и Алена обнимаются и целуются у ресторана. Водонаева реагирует сообщением в «Твиттере»: «Со своими мужчинами я целуюсь по-другому». Покажет?
В эфире «Танцев» 5 октября, исполняя танго, Женя опередил Алену и страстно ее поцеловал. И снова первое место в зрительском голосовании.
– Зрителям хочется интриг, «Санта-Барбары», – комментирует «СтарХиту» Денис Казьмин, специалист в области PR‑технологий. – Алена понимает это и ведет себя грамотно. Вспомните партнершу Папунаишвили по предыдущему сезону шоу «Танцы со звездами» певицу Глюк’оZу. Она тоже выкладывала фото, но не в таком количестве, да и сюжеты у замужней Наташи были «без намеков». Алена же подогревает интерес, показывая жизнь с Папунаишвили вне шоу, и зрители думают: значит, пустила в личное пространство, а это дает больше поводов для домыслов. Если звезды не хотят, чтобы об их романе говорили, они ведут себя иначе. Вспомним пару Паша Воля – Ляйсан Утяшева. Пресса узнала, что у них роман, когда гимнастка была уже беременна. Все были в шоке! Так что Алена и Женя действуют согласно наставлениям специалиста по пиару либо сами обладают таким талантом.
Но реальная жизнь куда сложнее, чем выстроенная гуру пиара лав-телестори. «Мы много времени проводим вместе и делаем это не для проекта, – делился Евгений со «СтарХитом». – Мне нравится такой психотип людей: у Алены есть свое мнение, отличное чувство юмора, она классная и сексуальная». Их видят вдвоем даже там, куда не добраться камере. «Я застала их в ресторане «Колбасофф» торгового комплекса «Щука», – рассказывает «СтарХиту» посетительница Марина. – Они сидели в центре зала и ни от кого не скрывались. А когда они уходили, Алена обняла его за плечи». «Как-то вечером я увидел, как к нашему дому на Строгинском бульваре подъехал Папунаишвили на своем «Лексусе», а следом за ним – Водонаева на темном «Инфинити», – рассказал «СтарХиту» сосед Папунаишвили Иван. – И они с Женей зашли в его подъезд».
Так это любовь или любовь к пиару? Точный ответ мы получим с завершением телепроекта. А пока… Отар Кушанашвили дружен с Евгением, а с Аленой работал в интернет-шоу Reality Girl. Услышав вопрос, что связывает пару, он пытался отшутиться: «Она – вероломная хищница, а он ас‑ловелас. Хочу, чтобы никакой связи у них не было, потому что лед и пламя несовместимы». Но потом все-таки расставил все точки над i: «Алена – пожирательница сердец. Эта барышня прекрасно сочетает в себе бульдожью хватку Маргарет Тэтчер и грацию пантеры! Когда видел ее с бывшим супругом, я сделал вывод, что со стороны Алены это был прагматичный союз. Алексей сентиментальный, добрый, я бы сказал, мармеладный. Водонаева получила от Малакеева все, а потом оказалось, что с ним она не может идти по жизни... Недавно я был на съемках «Камеди», сидел рядом с ней и видел, как ей прислал сообщение сначала «№1» (так этот некто именовался в ее айфоне), потом «№2», потом «Никто», затем «Кое-кто»… Я ни в коем случае не осуждаю такой способ достижения счастья. Это такой мир…
Женя никогда не путает работу с личным. Я его спрашивал, добрался ли он до постели с кем-то из своих учениц, и Женя отвечал: «Нет, и не собираюсь, хотя Алена подбивает на это». Он может одним взглядом раздавить женское сердце. Но никогда не пошел бы на публичность союза. Он мне говорил, что намерен создать такую семью, чтобы отвечать всем: я полчаса вне дома – и уже скучаю... Планы Жени не вяжутся с барышнями из телевизора. Поэтому у них с Аленой ничего не было, нет и не будет. А если будет, ее я удушу, а его прибью».
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 18:23   #1950
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Ольга Васильевна вернулась от доктора и сразу на кухню, готовить вкуснейшие хинкали:)

Мир в семье))) исторический момент))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 18:35   #1951
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

mashaadoevtseva

Мне даже совестно становится от такого изобилия подарков, которыми меня вчера одарили участники #ideamarket и мои друзья...просто так без повода одарили и сказали массу сердечных слов для вдохновения...пожелали удачи в развитии моих идей...такое отношение не может не окрылять, это мощная мотивация к дальнейшим шагам! СПАСИБО

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 20:07   #1952
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Спойлер


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 20:08   #1953
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 21:28   #1954
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Спойлер

Жизнь после
Как живет семья Гусевых
Женя и Антон Гусевы с сыном Даниэлем покинули проект в начале лета. Их уход был внезапным: Антон один приехал на Поляну и забрал вещи. Ребята долгое время не выходили на связь, но теперь, спустя три месяца, решили рассказать нашему журналу о том, как складывается их жизнь после «ДОМа-2».
Лицо с обложки
Сергей Пынзарь: «У нас с Дашей по-прежнему конфетно-букетный период»
Для большинства зрителей «ДОМа-2» семья Пынзарь давно стала образцовой. В конце лета наша редакция, второй раз подряд, присудила Сергею титул «Человека года». Призом для Сережи стала совместная обложка с сыном, о которой молодой отец мечтал уже давно. В откровенном интервью глава семьи Пынзарь рассказал, как им с Дашей удается поддерживать гармонию в отношениях на протяжении уже нескольких лет.
Психоанализ
Как полюбить нового папу
В сказках принц женится на принцессе, и они живут долго и счастливо до самой смерти. Но жизнь редко похожа на сказку: браки распадаются, принцы находят новых жен, а принцессы - подходящих отцов для своих детей. Не так давно союз Кати Король распался после знакомства ее бой-френда Венцеслава с сыном Марком. О том, как нужно выбирать мужа и отца для своих детей, как подготовить чадо к приходу нового папы или новой мамы, рассказал психолог Виктор Федорович Яковлев.
Альтер Эго
Джозеф освобожденный
Джозеф Мунголле за короткий срок стал ярким участником «ДОМа-2». Молодой человек объяснил свой успех, сравнив себя с персонажем фильма Квентина Тарантино «Джанго освобожденный». Оказывается, Джозеф и Джанго похожи не только внешне - у обоих есть стратегия и хороший план. Поэтому Джозеф уверен, что совсем скоро о нем заговорит вся страна.
Лаборатория образов Мая Абрикосова
Василий Тодерика
Май: «Наш Вася предпочитает носить дорогие носочки, пользуется гелем для волос, изысканным парфюмом, ходит мягкой поступью, изо всех сил стараясь не замараться о сырые бревна и гальку полянских прикостровых россыпей, - словно не мужчина из плоти и крови, а мужчина из белого тонкого фарфора. Кто скрывается под маской аккуратиста Васи? Попробуем разобраться вместе...»

История одного развода
Василий и Антонина: «Мы все делали назло друг другу»
Василий Тодерика пришел в «ДОМ-2» назло жене и захотел начать новую жизнь, а Антонина, наоборот, став участницей, осознала необходимость сохранить брак. Но пока мы готовили материал, муж и жена успели отказаться от развода и, мало того, снова стали счастливой парой. Чтобы разобраться в этой запутанной истории, мы попросили Тоню и Васю рассказать, как они докатились до развода.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 21:41   #1955
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 21:45   #1956
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 23:19   #1957
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Спойлер



Ксения Собчак в HELLO!: о переменах в себе и в обществе
Ксения Собчак по-прежнему живет ярко и со вкусом, несмотря на все трудности, которые возникают на пути. Опыт научил ее только одному: если набраться терпения, то мир рано или поздно прогнется под тебя. Телевидение, радио, собственный журнал, мастер-классы, корпоративы и политическая активность - и это еще не полный список.Такой работоспособности можно только позавидовать!
О переменах в обществе...
Возможности появились. Небольшие, но разве можно было представить себе три года назад такие выборы, какие были недавно в Москве? Можно было задавать Владимиру Путину такие вопросы, какие звучали на прямой линии или на Валдае? Так что позитивные изменения есть, просто происходят они не так заметно. Женщинам тоже не сразу дали возможность получать образование и голосовать. Изменение государства и общества - это вопрос не одного года.
...и переменах в себе:
Это процесс взросления, внутренней работы над собой. Я отдаю себе отчет в собственных недостатках и стараюсь их исправлять, совершенствоваться
О своем стремлении сделать мир лучше:
У меня это желание было всегда. Просто потому, что я остро чувствую несправедливость, вижу, когда что-то нелепо или смешно. Раньше я могла со всем этим мириться в глобальном плане, исправляя лишь то, что касалось меня непосредственно. А потом... Мне кажется, что в этом вопросе я прошла такой же путь, как и все наше общество. Кого интересовала благотворительность в 90-е? Никого, потому что люди занимались выживанием, отовариванием по талонам и решением личных проблем. В двухтысячные мы дорвались до денег и потребительской свободы. Теперь пришло другое время - обозначать свою гражданскую позицию.
О том, что гражданская позиция важнее денег:
Я помню момент, когда осознала, что наконец-то могу не считать деньги. А к этому я очень стремилась. До определенного момента у меня была четкая материальная заточенность. Деньги до сих пор для меня многое значат, но они перестали быть высшей целью. Ничего страшного, если я не заработаю их все. Я не пойду больше ради денег на компромиссы, хотя раньше могла. В нулевые, если ты зарабатывал, то был успешным человеком, если нет - лузером. Я жила по тому же стереотипу. Мне казалось: будут деньги - будет счастье. Ничего подобного! И я стала искать это пресловутое счастье в чем-то другом - в профессии, в любви, в общественной деятельности.
О том, почему она перестала эпатировать:
Эпатаж уступил место уверенности в себе. Как говорит психология, это естественный путь человека, который хочет чего-то достичь. Сначала нужно ярко заявить о себе, привлечь внимание, но потом - обязательно подтвердить свою состоятельность профессионализмом, умением работать. Что касается свадьбы с Максимом, то тут я осталась верна своей непредсказуемости и всех удивила. Непредсказуемость - это мое самое хорошее и одновременно самое плохое качество. Она идет от внутреннего компаса, который показывает мне мой путь. Он может быть не очевиден для других, но мне абсолютно ясен. Поэтому я проживаю свою жизнь, а не ту, которую мне навязывают другие люди.
О компромиссах:
Хороший вопрос. Максим часто говорит мне: "Слушай, ну когда ты что-то делаешь, подумай и обо мне тоже". Это сдерживает, но... Пока этого нет в мышцах, нет в привычке, только в сознании, и когда это станет безусловным рефлексом, сказать не могу. Меня по-прежнему срывает на какие-то вещи, которые Максим очень неодобрительно воспринимает.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 23:56   #1958
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневник похудания

Abuzyarov@abuzyarov7 мин
Сегодня прихватило спину. Вызывали скорую. Ужас.

Спина. Самая страшная боль..

28. Окт. 2013

Да. Я толстый — большинство органов у меня либо затянуты жиром, либо увеличены, но непозвоночник. Он у меня такой же как у всех. И вот представьте, на ваш позвоночник с утра нагрузили еще 100 килограммов «Носи на здоровье».
Сегодня был такой же день как все, настроение хорошее, запланирована важная встреча, собираюсь, готовлюсь и тут чтото как бумкнет…
Хруст в грудном отделе позвоночника, сильный.. голова кружится — лежу на полу не могу встать.. как в кино ей богу.. Скорая приехала уже минут через 15, врачам не пришлось долго объяснять что не так. Сначала сделали укол от боли, давление, кардиограмма, потом катетор в вену, куча лексарств — от одного из них дико бросило в жар.. дико… Потом я уснул.. Отменились все встречи, дела… вот только проснулся.. и ничего не болит.. Опять чуть не умер.
Обидно только что встречи отменяются..
Из положительного — давление 100/70, кардиограмма как и прежде в порядке.
После сгодняшнего дня я всё сильнее жду 12 ноября.. очень жду.. Что будет 12 ноября? Расскажу совсем скоро.
А с завтрашнего дня я убавляю количество жира в пище и увеличиваю количество белка
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 66 (пользователей: 0 , гостей: 66)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot