Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2012, 20:52   #1255
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 20:59   #1256
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 21:49   #1257
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 21:54   #1258
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Маша Адоевцева@mashakruglyhina
Наш юбилейчик мы проводим в компании с гусями))) они такие четкие все!!!




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 22:11   #1259
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






Мой официальный сайт http://www.kborodina.com/

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 22:18   #1260
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Ангел во плоти
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 22:22   #1261
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Нелли Ермолаева
С Жекой!

Прилетела в Краснодар! Сегодня веду мероприятие!!!


Краснодар, Тихорецк! Спасибо огромное за теплый приют! Выражаю соболезнования всей Кубани! Крепитесь родные!!!



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 22:26   #1262
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

одним Ряской меньше...))

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 22:30   #1263
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 01:17
Блог Ирина Александровна / Три участника покинули наш телепроект!

Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Расскажу сегодня невеселую историю женского голосования, исходом которого стал уход сразу трех человек. Ну да все по порядку. На Поляну из больницы вернулся живой и веселый Олег Маями.

На шее у него корсет, переломов нет, доктора сказали, что это ушиб. Так что пока он походит в корсете. И все то время, которое он провел в больнице, к нему постоянно ездила с супчиками Валерия Мастерко. Она скучала без него, звонила, ездила и постоянно говорила о нем. Результатом таких трогательных отношений стало заселение в городские квартиры.
Ребята постоянно целуются, милуются, но...заселились они в ту квартиру, где до этого жила Лера, а сейчас проживает Витамин с Викой. Голосование за вселение именно в эту квартиру было жестким и завершилось со счетом 10:11 в пользу Леры и Олега. На что Витамин сказал, что он и Вика покидают телепроект. Взяв Вику крепко за руку, Виталик решительно отправился за ворота, несмотря на уговоры ребят и Оли Бузовой.
Потом было голосование. По многочисленным просьбам девочек, женское голосование поменяли на мужское и почти все проголосовали против Стэна. Но! Слово взял Иван Ряска и сказал, что уходит по семейным обстоятельствам вместо Стэна. Вот так сегодня нас покинули три участника.

спасибо Белая_Кошка

После лобного должны были состояться три презентации: Снежана Камбур, Витамин, Ваня Ряска, но по известным причинам, состоялась всего лишь одна презентация, но и она прошла не без печальных последствий. После презентации поругались Оля и Илья, Леша и Элина. Леша с Элиной почти сразу помирились, а вот мои как всегда ушли в пике((
Что будет завтра не знаю, но сейчас Оля лежит одна в комнате, а Илья ушел в машину.
Еще одна новость, но положительная. Ваня и Либерж сегодня съездили к психологу, вернулись довольные и сказали, что они будут работать над отношениями.
В городских квартирах целый день ссорились Антон и Женя, и было бы из-за чего? Женя в отсутствие Антона, отправила в наш журнал их совместные фото, и какая-то из фотографий не понравилась Антону, видите ли он не в том ракурсе там изображен, после чего он начал выносить Жене мозг. На самом деле очень смешно было на это смотреть))) Хорошо, что они помирились.
Вот так прошел еще один день на реалити-шоу!
С уважением, ваша ИрСанна)
Спойлер





Сегодня, 01:32
Блог Валерия Кашубина / Презентация Снежаны вызвала море негодования!!!

Всем Добрый вечер!!!
Как обычно хочу с вами поделиться ,что же происходит во время наших презентаций))
Сегодня должны были выступать 3-е участников: Иван Ряска, Витамин и Снежана Камбур, но по некоторым причинам состоялась только одна презентация.
Презентация Снежка отражала всю ее суть , как личности, более чем загадочную и для многих непонятную). Снежана очень талантливая девушка , что и было продемонстрировано. Помогали в презентации женатые и занятые мужчины нашего проекта, почему же именно их выбрала Снежанна???Более того, скажу вам , что после ее выступления очень сильно поругались две пары, семья Гажиенко , а также Леша с Элиной . У девушек была просто взрывная реакция!!!Элина заплакала, предъявляя Леше претензии , а Оля и вовсе убежала , накричав на Илью.
Что же произошло на этом выступлении такого, что вызвало столько удивления, возмущения и агрессии?? Поделитесь пожалуйста вашими предположениями, и верно ли сделала Снежана , что позвала на помощь именно занятых мужчин?
Вот такая вот у нас выдалась ночка)) Всем большое спасибо за комментарии, до следующей весточки. Ваша Лерочка =*
Спойлер

Да , сейчас у меня все хорошо, но я не расслаб*яюсь !!! я сделала работу над ошибками , немного изменила отношение к ситуации и вуаля , все наладилось!! но я не говорю о том , что стала со всеми дружить

Все презентации хороши по своему , все абсолютно разные , мне очень понравилось выступление Жени, Ирины Александровны и Даши!!

У мужиков на проекте есть своя голова на плечах.Они ведь семейные,занятые парни,могли были бы сначала обговорить со своими любимыми не против ли они
Но никто не знал , какая именно будет презентация и о чем она!!!

Презентация - это маленький спектакль.Разве можно к нему относиться,как к жизни
вот и мы все удивились на реакцию девушек!!!

Ну давай рассуждать.Наверно Снежка вышла в костюме Евы, а мальчики в костюме Адама, и она дала им вкусить запретного яблока.
вот видите какое интересное и даже необычное предположение, вы считаете , что Снежа, культурная девушка из МГУ могла выйти в костюме Евы??))))

Я уже давно не делаю косички)))) хотя они мне очень нравились)))

А как же они помогали ей готовиться к презентации,не зная что к чему????
Илья и Леша знали, а вот девушки видимо нет ...поэтому и вызвало такой резонанс

А тебе самой, Ванька Ряска, нравился?
с самого начала , как только пришел, он вызывал приятные эмоции, симпатичный парень , только вот когда начал раскрываться , то вся симпатия куда то испарилась напрочь

Лера, а о.ряска не свалила с проекта за и.ряска
нет , она писала , что еще устроит тут шоу!!! и уходить не собирается

я думаю Камбур голая была,она есть в сети в таком виде,свои модеои рекламирует,там тряпочка внизу,а вверху,сложенные руки молящейся
это искусство , модели же тоже выглядят всегда в разных образах

А у вас все такое же с Оксаной напряженное общение? или сдвиг есть какой-то? Как сам коллектив относится к ее поведению?
Мы с Оксаной не общаемся , но нейтралитета нет , она ненормально реагирует просто даже на мое присутствие, она писала в блоге у себя , что хочет поменяться и не орать, но не получается , она заходит слишком далеко и пока не понимает, что это ей просто необходимо

Я хочу , чтобы мужчина был старше меня, и именно мужчина с большой буквы, определенного типажа во внешности у меня нет, но естественно он должен опрятно выглядеть, притягивать взгляд, чтобы исходили флюиды, с чувством юмора, стимулом идти вперед и развиваться , вообщем с целью в жизни, а так же за которым , как за каменной стеной!!!

Я прочитала это ее брату , чтобы знал что пишут , а она все вывернула так как ей было удобно на тот момент

Потому что считаю, что у мужчин постарше немного другие ценности, хотя с другой стороны все зависит от воспитания , просто так бы мне хотелось в идеале
Ilalia




Сегодня, 03:10
Блог Ирина Александровна / Уход Ксении Собчак! Есть желающие написать ей добрые слова на прощанье?

Дорогие пользователи сайта, я знаю, что для многих из вас уход Ксюши Собчак стал неожиданным и вы переживаете за нее. Давайте в этом блоге пожелаем ей что-нибудь хорошее и выскажем нашу любовь и уважение к этой сильной девушке! Я постараюсь передать ей ваши сообщения.
С уважением, ваша ИрСанна.



Спойлер




спасибо larisa-c







Спойлер








Спойлер










Сегодня, 05:04
Блог Оксана Ряска / Благородный поступок моего брата и оригинальная презентация Снежаны Камбур.

Уважаемые форумчане,хотелось бы до вашего сведения донести итог сегодняшнего дня на проекте ДОМЕ-2))))
1. Это благородный поступок моего брата на мужском голосовании, он благородно уступил свое место на проекте Стэну и ушел вместо него,хотя в этот день должна была быть его презентация в Конкурсе "Человек Года" на ДОМЕ-2,но он посчитал,что Стэну нужно дать еще один шанс реализовать себя,у ведущих иммунитета не было.
2.Очень грустный момент: "Из-за какой-то глупости и вспыльчивости,проект покинули мои друзья Витамин и Вика,я очень была расстроена так как сегодня,это не тот день,когда нужно было покидать проект,а причина нелепая, Витамин просто не хотел переехать в другую городскую квартиру,а все потому,что на их квартиру позарились Майями и Мастерко Лера и коллектив в перевес голосов поддержал Леру и Олега.Очень жаль,что порой на своих эмоциях ребята решаются на такие шаги.
3. Презентация Снежаны))))она прошла замечательно и конечно же была очень своеобразна,как в принципе и сама Снежана и полностью соответствовала ее внутреннему миру на данный момент на проекте ДОМ-2))))

Вот и все новости на прошедший наш день,дорогие зрители)))
С уважением,Оксана Ряска

Спойлер

он ушел из-за рабочих моментов)))ему действительно она нравилась,но оказалась внешность обманчива,внутри там очень злой по натуре человек и актриса,но только очень жестокая и озлобленная на весь мир.Катя Колисниченко очень хороший игрок на проекте,но если брать человечность,то для нее она не присуща

Кате нравится мужчины,которые поднимают на нее руку и т.д. она не ценит ничего,что для нее порой делают молодые люди.И корона за 2 года просто выросла.Такое ощущение что звезда шоу-бизнеса!!!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 22:55   #1264
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 23:04   #1265
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot