Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2012, 21:38   #3532
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Victoria Bonya@VictoriaBonya
Еду на пижамную вечеринку, кажется я опаздываю
Прямо сейчас я в прямом эфире LoveRadio! Включайте!! http://www.loveradio.ru/love_new/33993.htm … - по этой ссылке, в комментариях задавайте ваши вопросы!!жду Вас







Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 21:43   #3533
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Аппаратный массажжжж


А лгала, что уколов не было


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 21:45   #3534
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Borodina Ksenia@Borodylia
Поехала на массаж

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 21:55   #3535
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 18:57
Блог Колисниченко Екатерина / Я вернулась! добро пожаловать в холодную Москву!

Всем доброго вечера! Я недавно вернулась из ОАЭ, была в Дубае. Отдохнула шикарно, поездила везде, где только можно. Очень много впечатлений, все было круто, такая красивая и роскошная страна))))) Было очень приятно, куча эмоций. Там было очень жарко и солнечно, а сейчас холодная и пасмурная Москва — никуда не хочется ходить, ни с кем не хочется общаться. Настолько там было динамично и весело, что здесь пока ничего неинтересно. Даже общение с Алексеем Самсоновым теперь не вызывает столько эмоций. Мы с ним по-прежнему друзья. Я к нему очень хорошо отношусь, и если раньше интересно было поиграть с ним, пофлиртовать, то сейчас все отошло. Мы как дружили с ним, так и будем дружить! У меня сейчас идет и физическая и моральная адаптация!


Сегодня, 20:19
Блог Михаил Терехин / Много шума из ничего!

Привет!
В последее время мы часто обсуждаем отношения Саши Задойнова - с кем он будет? кто ему больше нравится? У Задойнова нет искренних чувств ни к одной из девушек, которая проявляет к нему симпатию! Да, и девушки совсем заигрались — они сами не испытывают тех ярких чувств, о которых заявляют. У них все больше наиграно для каких-то движух, чтобы попасть в эфир и о них говорили! А смысла нет ни в одних отношениях!
p.s. сегодня на проект пришли две новенькие девушки, обе брюнетки. Одна пришла к Олегу Маями, другую Задойнов выбрал на кастинге и пригласил на проект! Посмотрим, может быть, у них хоть что-то получится.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 22:06   #3536
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Димаков снова встречается с Новосёловой?


за несколько дней до рокировки Димакова
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 22:22   #3537
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 23:31   #3538
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Василина@VasyaVasilina
Эфир 9.10 Ряска сделала операцию по увеличению груди:)

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 00:29   #3539
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

«Джентльмены на даче – 2»: испытание свободой

Как изменить свою жизнь и порвать с криминальным прошлым? По статистике две трети лиц, побывавших за решеткой, возвращаются в места заключения. Каждый из них был бы рад вести честную жизнь, но негативное отношение общества к человеку со статусом «судимый» препятствует началу построения новой биографии. Бывшему заключенному сложно найти работу, а значит – обеспечить себе честный заработок, ему сложно найти круг для общения. Однако, человек всегда остается человеком – и, если судьба дает ему шанс, он не может им не воспользоваться.

Уникальный для отечественного ТВ проект канала «Перец» приглашает зрителей провести эксперимент онлайн: 12 мужчин, не раз побывавших за решеткой, соберутся вместе под одной крышей и под прицелом видеокамер для прохождения программы ресоциализации. Каждый вечер с 15 октября участники проекта будут проходить испытания, каждое из которых шаг за шагом будет возвращать их к жизни на воле, жизни обычного человека.
Участники проекта не актеры и знаменитости, хотя каждого из них фотографировали довольно часто: для новой страницы в уголовном деле или очередной справки об освобождении. До недавних пор их связывали лишь общие детали биографии — многочисленные судимости и длительные тюремные сроки. Но теперь у них появилась общая цель.




Жить бывшие заключенные будут в загородном доме, обстановка в котором располагает к покою и повышению бытовой культуры, способствует умиротворению и душевному равновесию.



Проживая на этой уютной даче, бывшие заключенные будут шаг за шагом доказывать свою решимость отказаться от воровских законов в пользу законов человеческих. В нелегком деле реабилитации героям поможет команда специалистов: профессиональные («вольные», как их назвали на пресс-конференции сами участники) психологи, педагоги и тренеры. Их будут обучать азам английского языка, верховой езды, познакомят с йогой, фитнесом, театром и даже преподадут основы права. А также дадут возможность устроиться в жизни: одна из задач проекта — трудоустройство «джентльменов».







Пойдут ли занятия впрок? По результатам первого сезона шоу, демонстрируемого в Украине, 8 из 10 его участников поверили в себя и свое будущее (в чем не последнюю роль сыграла горячая поддержка зрителей в соцсетях) и по сей день остаются на свободе. На фоне ситуации по стране в целом динамика положительная: можно надеяться, что, если бывшими преступниками заниматься, если не бросать их на дорожку, которая опять приведет за решетку, то этот круг разомкнется. За тем, как проходят занятия, как общаются между собой участники, будет следить «Домком»: ведущий проекта Анатолий Барбакару, арт-психолог Елена Кузьмина, юрист Виктор Адамчевский, психолог Виктор Яковлев и домоправительница Варвара Васильевна.

«Две трети российских заключенных отбывают уже не первый срок. Почему они снова и снова попадают за решётку? Потому что отвыкли жить на воле, и снаружи никому не нужны, — рассказывает генеральный продюсер проекта и автор формата Алла Липовецкая. — Цель нашей программы — помочь не только участникам: мы хотим уберечь от непоправимых решений тех, кто готов встать на криминальный путь. Кроме того, мы развенчиваем мифы о тюремной романтике — на самом деле, всё гораздо жёстче, чем кажется».

«Для чего это нужно самим участникам?» – задали журналисты вопрос на пресс-конференции. «Чтобы выиграть автомобиль, конечно!» - ответили им с улыбкой. Однако, один из участников проекта, Дмитрий Шешин, взял слово и сказал, что не последним фактором принятия решения об участии была также и возможность подкрепить намерение жить честно опытом и поддержкой специалистов. «Когда бы кто еще мною занимался? – признался Дмитрий. - Где я еще пообщаюсь с психологом, кто мне поможет? Я бы и без психолога не сел больше, я это твердо решил. Но, если бы у меня раньше была такая возможность… Может быть, наш пример вдохновит других».

Было сказано о призе – победитель проекта получит автомобиль. Это дополнительный стимул для тех, кто решил идти до конца и покончить с прошлым. Те, кто не смог проститься с зоной в душе, будут покидать проект по одному. Однако, утверждают организаторы, основная интрига шоу - вовсе не судьба главного приза.



«Джентльмены на даче – 2» не игра и не шоу, — говорит генеральный директор телеканала ПЕРЕЦ Дмитрий Троицкий. — Вы поймете это, как только узнаете истории участников. Скорее, наш проект можно назвать интенсивной программой реабилитации. И, конечно же, испытанием — испытанием свободой».

Первый выпуск проекта «Джентльмены на даче – 2» мы с Вами сможем увидеть 15 октября на канале «Перец» в 22:00.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 00:32   #3540
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 00:34   #3541
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Mellana
Вчера летела из отпуска, с дозаправкой в Дубаи, там подсела в самолет Катька Колесниченко с группой операторов. Сидели за мной через два ряда.
В Москве на выдаче багажа мы стояли рядом в ожидании чемоданов, я с ней разговаривала минут 15. Называла меня на ВЫ, я ее на ТЫ. Очень худенькая и маленького роста. Стеснительная и скромная, никакого высокомерия и снобизма.
Обычая девчонка.
Сказала что Салибековых возвращать не хотят орги, спокойная семья никому не интересна. С Агибаловыми дружит потому что они ей ничего плохого не сделали.


Она сидела со Степаном Ургантом,

ведущим "мамы в законе" похоже что у них отношения не только рабочие, мило щебетали, обнимались, и спала она у него на коленках всю дорогу, самолет был малозагружен они занимали 3 сидения вдвоем. Думаю Лёха в пролёте
Я сразу не узнала, вчера весь вечер думала где эту фейсу видела, седня утром прозрела, супругу фотку его из инета показала, он подтвердил что этот парень летел с ней. Я тока не поняла, если съемки были от Дуду при чем тут Ургант, тут у меня пазл не сложился.. ))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 01:27   #3542
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot