Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2017, 21:45   #31098
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сожми мою руку к себе....возьми ее крепко....и не отпусти....люби меня сильно...,сильно.....и никогда не предай,ведь сердце моё как хрупкий хрусталь .....ведь я так люблю...обиды и боль-это чушь...ведь можно любить ....не смотря ни на что....#оксанаряска #спб#любовь




Мы уже начинаем всех ждём на вкусный субботний ужин в @selfiebar_spb именно сегодня у нас в гостях Дмитрий Радченко!нападающий по футболу СССР и России,а в данный момент работает в высшей школы тренеров ФК Зенита!Всех любителей футбола и любителей вкусной кухнижду вас с нетерпением в @selfiebar_spb #selfiebar #sanktpeterburg #spb
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 22:00   #31099
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 23:37   #31100
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию







click here




Тем временем эти трое в Олимпийском на Тимати


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 01:10   #31101
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ИСТОРИЯ НАШЕГО ЗНАКОМСТВА ♦️Апрель, 2009 год ♦️
Мне 14, ей 30. Я простой школьник из Тюмени , она - популярная телеведущая на ТНТ , у которой миллионы поклонников по всему миру.
Казалось бы, что может быть общего? Наши пути никогда не пересекутся, и даже думать об этом смешно!
Но желание "прикоснуться" к шоу-бизнесу и детская наивность в один момент берут верх, и я пишу в Одноклассниках (да-да, тогда они были очень популярны) личное сообщение @victoriabonya , тогда она была очень активным пользователем сайта, и ещё некоторым знаменитостям, с предложением создать официальную группу Вконтакте.
Спустя минуту я получил согласие от Неё. И с этой секунды моя жизнь уже никогда не будет прежней! В тот момент я это , конечно же, не осознавал.
Написал бы я чуть раньше или позже , возможно, мое сообщение уже осталось бы незамеченным - вот что значит "оказаться в нужном месте, в нужное время". Сами понимаете, что сотни людей пишут знаменитостям ежедневно, и заметить чьё-то сообщение в этом бесконечном потоке просто нереально, да и смысла смотреть их тоже нет
.
▫️Я стал вести ее группу, надоедать ей десятками сообщений в день, что-то просить для группы, писать миллион раз, чтобы она заметила (до сих пор не понимаю, зачем она это терпела , я бы в первый день уже заблокировал себя!). Общались сначала по группе, затем на другие темы, до утра обмениваясь сообщениями. Так мы и стали "виртуальными" друзьями
Первая наша встреча состоялась в октябре, 2013 г. Я тогда впервые прилетел в Москву на пару дней, абсолютно один И это было невероятно! В момент встречи мы обнялись и стояли молча несколько минут 24 часа в сутки мы были вместе: на съёмках, в ресторанах, у Вики дома, на прогулках по Москве. Это сейчас уже кажется ничего особенного...Но представьте впечатления от всего увиденного человека из обычной семьи, из относительно небольшого города, который никогда не был в таких мегаполисах, никогда не летал самостоятельно куда-либо, никогда не общался лично с узнаваемыми людьми настолько близки и по-дружески ..Это незабываемые эмоции
Нашей дружбе уже больше 8 лет, в нашей группе 150 тыс участников, и я с трепетом вспоминаю начало нашего общения
Тогда я и представить не мог, во что это выльется и как сложится моя жизнь в будущем. ⭐️ Обязательно мечтайте, даже если вам это кажется нереальным. В любой момент, в одну секунду ваша жизнь может навсегда измениться. Один звонок, одно сообщение, один человек - повернут вашу жизнь на 360 градусов! Мечтайте, верьте в себя, действуйте!

victoriabonyaТы что-то совсем скромно написал, как ты «надоедал» мне своими сообщениями в первое время в одноклассниках Обожаю тебя!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 01:38   #31102
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Сегодня в пятницу 13 октября у нас с моим любимым мужем родилась крошка -Тея полет отличный) Еще 5 лет назад мне было трудно даже представить, что такое многодетная семья. Теперь у нас сыночек Клим и лапочки дочки Оливия и Тея, а я в невероятном потоке любви... или под воздействием гормона окситоцин фото за 30 минут до того, как новый человек прокричал миру - Привет!)

Знаете какой у мужа "кадр" перед глазами из роддома? Ну конечно, после того как он увидел нашу малышку..первые слова Саши были "какая красавица!" К слову когда Клим с Оливочкой родились, мы вместе сказали "ой, что это они такие страшненькие ?!" Вообщем в памяти мужа кадр, который я тоже очень живо представила: длинный коридор, через 25 минут после планового КС из операционной выходит мой доктор и ее аспиранты. Доктора улыбаются, достают телефоны, переписываются, шутят между собой... будто и не совершили только что чудо и не помогли нам встретиться наконец с нашей доченькой. Они идут неспешным шагом к Шуре и поздравляют его с отцовством. Такие "чудеса" у них каждый день по несколько раз, а в перерывах конференции, консультации, приемы, дежурства, назначения, учеба ... Чем вам не "Grey's Anatomy" Муж выдыхает, потому что в этот раз у меня все прошло идеально. В этот раз в центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова совсем не сравниться с тем моим первым разом в Клинике акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева. Это тогда в 2013 через 5 часов операции когда меня то вводили в общий наркоз, то выводили, я очнулась в реанимации со словами "я уже умерла или еще нет". Я благодарна ангелу хранителю, что в этот раз на 32 неделе беременности, обстоятельства сложились таким образом, что я сменила роддом и доктора. Что моя подруга @mariashergina привела меня к волшебному буквально волшебному врачу Тетруашвили Нане Картлосовне. Я восхищенна этой женщиной как чудесным человеком и как профессионалом высшего класса. После знакомства с ней, меня уже не пугали даже очереди на прием... мой личный рекорд 5 часов. К Нане Картлосовне едут со всей России , снимают квартиры рядом с клиникой, занимают очереди с 8.00, как только открываются двери записываются в листы ожидания.. И каждого она помнит по имени и владеет анамнезом каждой женщины желающей забеременеть или наблюдаться или рожать вместе с ней.
На первом приеме мою историю собирала аспирантка Ким Людмила Викторовна, далее она уже вела меня в стационаре под чутким руководством Наны Картлосовны. Очень благодарна Людмиле Викторовне за ее внимательность 24/7
Да, и про красавца анастезиолога-реаниматолога с классным чувством юмора, Ильяса Юсуфовича, у которого жену зовут тоже Кариной, не могу не упомянуть. Именно он обезболил так, что можно было поржать уже в реанимации не чувствуя шва
А вообще я не знаю как мотивируют персонал в Кулакова, но там все буквально все кто работает...приветливые, внимательные, участливые, чуткие, профессиональные и еще 1000 прилагательных. А совместное прибывание с малышкой, свободное посещение близких в любое время, современное оборудование, классные палаты, неонатологи, консультанты по гв, нянечки и все все, делают прибывание в клинике очень комфортным. Единственное о чем я жалею, так это о том, что ватрушек рожала не в Кулакова

снегиревка конечно после кулакова, как лада седан и мерседес С класса) а по стоимости также получается. У меня в 2013 не могли остановить кровотечение...




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 02:12   #31103
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Девушка..50 коп за проезд передаём
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 20:18   #31104
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Только ленивый вчера не ходил на Ночь искусств, столько людей там было. Но организация, правда, отличная, нет толп и очередей, получаешь от происходящего настоящее удовольствие. Раньше было по-другому совсем. А как вам? Расскажите, кто был?)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 20:19   #31105
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 20:19   #31106
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Что-то в последнее время я стала дико уставать на работе, то ли дел навалилось много, то ли выходных выдалось мало... то ли в отпуск пора))) Не знаю, но чувствую, как иссякает заряд энергии... Пора срочно искать допинги или зарядку... Друзья, подружки, а не пора ли нам собраться?) Мне нужны положительные эмоции))) Да и не виделись мы с вами давно))) Как смотрите на это?)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 20:20   #31107
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Состояние тотального счастья


Как вы считаете, нужно ли говорить в лицо человеку о его недостатках? Или вы считаете это дурным воспитанием? Да тли Нет?



В этом году мы отмечаем 7 лет нашей дружбы с Хофит Голан @hofitgolanofficial Сколько стран мы посетили вместе за это время - не счесть, сколько общих друзей завели - не сосчитать... Мы обе работали телеведущими, часто вдвоём появляемся на каннском фестивале, на знаковых мероприятиях... Но именно в эту поездку мы отмечаем семилетие нашей дружбы, так что можете нас поздравить @hofitgolanofficial Glad to have you as a one of my best friend and celebrate 7 years of our friendship
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 20:21   #31108
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

maria_politova

ДР любимой мамочки!)))))
#счастье#мама #любовь# семьяосновавсего #спасибочтовыесть


  • #слюбимым
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 28 (пользователей: 0 , гостей: 28)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot