Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2011, 00:08   #155
Олечкина
Senior Member
 
Аватар для Олечкина
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили 1,175 раз(а) в 567 сообщениях
Вес репутации: 13
Олечкина is on a distinguished road
По умолчанию

Di Sa,
ЖЖ Карины, подружки Ксении Бородиной
8 Июн, 2011 at 9:03 PM
)) на октябке гонки и хорошая погода )
__________________
Крайняя гордость или крайнее унижение есть крайнее незнание самого себя

奥尔加
Олечкина вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кинг Конг жив (09.06.2011), Светланка (09.06.2011), Сима (09.06.2011)
Старый 09.06.2011, 00:15   #156
Олечкина
Senior Member
 
Аватар для Олечкина
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили 1,175 раз(а) в 567 сообщениях
Вес репутации: 13
Олечкина is on a distinguished road
По умолчанию

Николай ®,
Фото с презентации 2й книги Инны Воловичевой 08.06.2011
8 июня 17.30 Дом Книги «Молодая гвардия», ул. Б. Полянка, 28

Завтра презентации 9 июня 18.00 Магазин «Букбастер», Шоссе Энтузиастов, дом 12, к. 2. ТЦ «Город», 1 этаж НЕ БУДЕТ!!!

Спойлер








__________________
Крайняя гордость или крайнее унижение есть крайнее незнание самого себя

奥尔加
Олечкина вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кинг Конг жив (09.06.2011), Светланка (09.06.2011), Сима (09.06.2011)
Старый 09.06.2011, 00:17   #157
Олечкина
Senior Member
 
Аватар для Олечкина
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили 1,175 раз(а) в 567 сообщениях
Вес репутации: 13
Олечкина is on a distinguished road
По умолчанию

Di Sa,
Алекс, бойфренд Вики Боня
8 июня, Вечеринка русского павильона в Венеции. Noblesse oblige

Под готическими сводами одного из красивейших венецианских дворцов на Гранд-канале, Ca’ Foscari, 2 июня прошла вечеринка в честь открытия русского павильона на Венецианской биеннале. Палаццо 15 века, семейное владение дожа Франческо Фоскари, некогда штаб Венецианской республики, а ныне престижный университет, было убрано белыми цветами и подсвечено розовыми софитами.

Спойлер

__________________
Крайняя гордость или крайнее унижение есть крайнее незнание самого себя

奥尔加
Олечкина вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кинг Конг жив (09.06.2011), Светланка (09.06.2011), Сима (09.06.2011)
Старый 09.06.2011, 00:19   #158
Олечкина
Senior Member
 
Аватар для Олечкина
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили 1,175 раз(а) в 567 сообщениях
Вес репутации: 13
Олечкина is on a distinguished road
По умолчанию

Di Sa,
Обуздала директора

Ольга Бузова обольщает нового кавалера.
На главное светское событие Питера – ежегодное вручение премий «Топ 50» рулевая «Дома-2» пришла с новым импозантным ухажером.

– Он не отпускает ее ни на минуту, – перешептывались гости. – Кажется, его зовут Владимир и он бывший директор Гоши Куценко.

Таинственный Владимир отпустил Ольгу только на сцену, чтобы она вручила награду победителю в номинации «Бизнес». Сразу же после этого парочка буквально испарилась из зала, даже не оставшись на фуршет.
В команде Куценко спутника теледивы охарактеризовали крайне нелестно.

– Не знаем, кто там был с Бузовой, но если это тот самый Владимир, который когда-то работал директором Гоши, настоятельно рекомендуем держаться от него подальше, – сообщили коллеги актера.

http://tden.ru/
__________________
Крайняя гордость или крайнее унижение есть крайнее незнание самого себя

奥尔加
Олечкина вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кинг Конг жив (09.06.2011), Светланка (09.06.2011), Сима (09.06.2011)
Старый 09.06.2011, 00:20   #159
Олечкина
Senior Member
 
Аватар для Олечкина
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили 1,175 раз(а) в 567 сообщениях
Вес репутации: 13
Олечкина is on a distinguished road
По умолчанию

Di Sa,
Елена Бушина
__________________
Крайняя гордость или крайнее унижение есть крайнее незнание самого себя

奥尔加
Олечкина вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кинг Конг жив (09.06.2011), Светланка (09.06.2011), Сима (09.06.2011)
Старый 09.06.2011, 09:15   #160
Олечкина
Senior Member
 
Аватар для Олечкина
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили 1,175 раз(а) в 567 сообщениях
Вес репутации: 13
Олечкина is on a distinguished road
По умолчанию

Марина BRONZE,
Ермакова на конкурсе «Девушка года-2011» в Орле


__________________
Крайняя гордость или крайнее унижение есть крайнее незнание самого себя

奥尔加
Олечкина вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кинг Конг жив (09.06.2011), Светланка (09.06.2011)
Старый 09.06.2011, 11:55   #161
Олечкина
Senior Member
 
Аватар для Олечкина
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили 1,175 раз(а) в 567 сообщениях
Вес репутации: 13
Олечкина is on a distinguished road
По умолчанию

Di Sa,
Ксения Собчак наконец-то нашла настоящую любовь?

Теледива ушла от экс-депутата Капкова к режиссеру театра «Практика» Эдуарду Боякову

Спойлер
- Я хочу любви, хочу иметь рядом сильного мужчину. А сильному мужчине женщина-воин не нужна, - призналась в недавнем интервью Ксения Собчак. Казалось бы, жизнь телеведущей бьет ключом. Она одна из самых востребованных теледив на нашем экране. Да и в светской тусовке Собчак остается звездой. Недавно Ксюша вошла в сотню самых красивых людей Москвы. Собчак отнеслась к этому спокойно, заметив, что классической красавицей себя не считает.- Я себя очень люблю. Более того, я себе очень нравлюсь, - призналась Собчак. - Ну просто у меня другой тип красоты. У меня не внешность куклы Барби. Безусловно, я мужчинам нравлюсь, у меня всегда много поклонников. Внешность мне вообще не кажется чем-то очень важным в смысле охмурения мужчин.Ох, Серега, Серега

И если в творческом плане у Ксении подъем, то в личной жизни явные метания. После расставания с гендиректором радио «Серебряный дождь» Дмитрием Савицким, которого, если верить друзьям Собчак, Ксения очень любила, теледива стала встречаться с депутатом и другом Романа Абрамовича Сергеем Капковым. Говорят, ради романа с Собчак Капков ушел от жены, телеведущей Екатерины Гричневской, и похудел на 15 кило! Однако недавно Собчак призналась подругам, что рассталась с экс-депутатом (Капков сложил полномочия в Госдуме, чтобы возглавить столичный Парк им. Горького. - Авт.). Дескать, от Сергея она ушла не просто так. Она влюбилась!

Любимец женщин
С худруком театра «Практика», создателем театрального фестиваля «Золотая маска» 46-летним Эдуардом Бояковым Ксения познакомилась случайно. По совету подруг Ксюша нашла себе новую помощницу Соню, а ее папой и оказался Эдуард. Теперь под руку с Бояковым Ксению видят не только в «Практике», но и в московских ресторанах. Внешне он абсолютный идеал мужчины Ксении. А знакомые еще заметили его сходство с экс-возлюбленным Дмитрием Савицким.

Эдуард - знаток красивых женщин. У него были романы с актрисой и бывшей женой Эдуарда Лимонова Екатериной Волковой и звездой кинематографа Ксенией Раппопорт. Кстати, еще год назад Бояков на вопрос об аудитории своего театра отвечал: «Я не собираюсь конкурировать с Собчак! Я борюсь за публику, которая привыкла думать, а не глазеть на знаменитостей!»

- Я не хочу комментировать личную жизнь, - сказала нам на вопрос о романе с Эдуардом Ксения. - Но специально для «Комсомолки» могу сказать, что любовь - это единственная вещь в мире, ради которой можно и нужно бросить все. Это единственная вещь, ради которой мы существуем...

ЕЕ МУЖЧИНЫ

За кого еще не вышла замуж Собчак?

Вячеслав Лейбман, питерский бизнесмен.

С ним Ксюша рассталась, заподозрив его в романе с балериной Анастасией Волочковой. Хотя Лейбман очень нравился маме Ксении Людмиле Нарусовой.

Умар Джабраилов
, бизнесмен, политик.

Об этом мужчине Ксения вспоминает очень тепло. Они до сих пор дружат.

Александр Шустерович, американский бизнесмен.

За Шустеровича Собчак собиралась замуж и даже заказала свадебное платье у Валентина Юдашкина. Но, увы, невеста сбежала. Ксения потом призналась, что пока не готова к свадьбе.

Дмитрий Савицкий, генеральный директор радио «Серебряный дождь».

Почти два года Собчак и Савицкий жили в гражданском браке. Ксения оставила возлюбленного в прошлом году. Она до сих пор не комментирует их разрыв. Хотя с Савицким они остались друзьями. Ксюша работает на «Серебряном дожде» по сей день.

Олег Малис, вице-президент «Альфа-телекома», совладелец «Евросети».

С другом Дмитрия Савицкого Ксюша «зажигала» год назад в Куршевеле. Но вскоре теледива встретила экс-депутата и бизнесмена Сергея Капкова.

Но она все равно ушла - к Эдуарду Боякову

За бизнесмена Александра Шустеровича Ксеиия собиралась замуж



Экс-возлюбленный Собчак Дмитрий Савицкий

Бизнесмен Вячеслав Лейбман - очень нравился маме Ксении

С политиком и бизнесменом Умаром Джабраиловым Собчак до сих пор дружит

Экс-депутата и бизнесмена Сергея Капкова Ксюша оставила с разбитым сердцем

Эдуард Бояков - новый возлюбленный теледивы

http://www.kp.ru/
__________________
Крайняя гордость или крайнее унижение есть крайнее незнание самого себя

奥尔加
Олечкина вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bandita (09.06.2011), Кинг Конг жив (09.06.2011), Светланка (09.06.2011)
Старый 09.06.2011, 12:32   #162
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

БУЗОВА В ЦЕНТРЕ СУДЕБНОГО СКАНДАЛА"ПОФУТБОЛИЛ И БРОСИЛ"




Спойлер
Любовный скандал Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова получил неожиданное продолжение. Полузащитник «Локомотива» решил встретиться с журналистами Life News и расставить все точки над i.

Случилось это после того, как жена Тарасова Оксана подала в суд иск на раздел имущества, в котором попросила взыскать в ее пользу 20 миллионов рублей, а также квартиру и машину, нажитые совместно с футболистом.

- Я уже устал говорить, Оля никого не уводила из семьи, это полная провокация со стороны моей жены, - рассказал в откровенном интервью Life Showbiz Дмитрий Тарасов. - Я познакомился с Ольгой только спустя три месяца после того, как мы с женой официально решили развестись. До этого я уже несколько месяцев жил один у родителей, и сейчас с Олей нас связывают исключительно дружеские отношения, мы ходим вместе на матчи, в театр, в этом нет ничего такого. Дружеские отношения Дмитрия и ведущей «Дома-2» были поставлены под сомнение в марте этого года после того, как Life Showbiz поймал их целующимися взасос в ресторане на дне рождения Тарасова. Сегодня полузащитник «Локомотива» тот страстный поцелуй с Бузовой объясняет тем, что попросту проспорил его Ольге. К тому же Дмитрий позволил себе тогда выпить несколько бокалов шампанского, что окончательно затуманило ему голову.

Звезда «Дома-2» также отрицает романтические отношения с Тарасовым.

- Это вообще полный бред, в последнее время я уже просто перестала кому-то что-либо комментировать, потому что это сразу обрастает слухами, - поделилась с Life Showbiz Ольга Бузова. - Но сейчас, когда дело дошло до суда, уже просто необходимо разъяснить ситуацию - мы с Димой просто друзья.
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bandita (09.06.2011), Кинг Конг жив (09.06.2011)
Старый 09.06.2011, 12:55   #163
Олечкина
Senior Member
 
Аватар для Олечкина
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили 1,175 раз(а) в 567 сообщениях
Вес репутации: 13
Олечкина is on a distinguished road
По умолчанию

Di Sa,
Блог Сергея Палыча

"ФОРМУЛА 1" НА КРУИЗНОМ ЛАЙНЕРЕ
9 Июн, 2011 at 1:10 AM
Болид "Формулы 1" в натуральную величину стоит на одной из верхних палуб нашей замечательной Costa Concordia. Он почти как настоящий. И влезть в него хочется сразу же, как только его видишь...
__________________
Крайняя гордость или крайнее унижение есть крайнее незнание самого себя

奥尔加
Олечкина вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bandita (09.06.2011), Кинг Конг жив (09.06.2011), Светланка (09.06.2011)
Старый 09.06.2011, 13:16   #164
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Блог Токарева Екатерина / Приезд тещи

Привет всем! Вначале хотела обратиться ко всем пользывателям сайта! Друзья извините за мои высказывания в эфире, но пожалуйста не оскорб*яйте участников, мы же люди и нам очень обидно, видеть написанные вами комментарии, такое может написать исключительно подросток со своими внутреними комплексами. Надеюсь вы услышите меня и слёзы Юли вас задели тоже! Но и скажу теперь о себе, вы уже наверно знаете, что скоро я уезжаю на сессию, меня к сожалению не будет целых три недели я буду очень скучать по Венцу! Что бы Венцу не было скучно,чтобы я не переживала, как он здесь будет, и для того что бы он не приглашал в нашу с ним квартиру, как он это любит художниц ещё других разных женщин, я решила позвать свою маму, которая будет следить за бытом и поддерживать уют в нашей квартире, которая проследит за Венцем и поддержит его. К тому же у нас была помолвка и я считаю каждому молодому человеку нужно тесно познакомиться с родителями и узнать друг друга поближе. Венц с радостью согласился, очень был рад, но потом видимо вынашивая эту информацию 2 дня, боялся ко мне подойти сказать, что он против. Спустя несколько дней он просто отказался от её приезда. Мама купила ужеилеты, отменила все свои планы-объяснив всё это Венцу, что я не могу уже позвонить и сама всё отменить,если он то соглашается, а потом отказывается пусть тогда отвечает за свои слова звонит сам моей маме, извиняется и отменяет её приезд. Он отказался ей звонить. Я тоже не звоню, поэтому приезд никто не отменял и скоро она приедет!
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bandita (09.06.2011), Кинг Конг жив (09.06.2011)
Старый 09.06.2011, 13:18   #165
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bandita (09.06.2011), Кинг Конг жив (09.06.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot