Вернуться на главную
 
Старый 16.04.2019, 01:11   #34783
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Моцак


Как быстро растут любимые карандаши )))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 01:12   #34784
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 01:19   #34785
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Кексы удались) купила в супермаркете готовую смесь для лимонного кекса, в неё надо добавить яйца, молоко и масло, замесить и тесто готово А для глазури надо всего лишь перемешать сухарную пудру с лимонным соком и 3 ст.л. воды Я не уверена была за результат, но он меня поразил Даже дети в шоке, что так вкусно можно готовить, да ещё и самим Думала в садик отнести, чтоб Бэлла угостила своих друзей, но их уже не осталось Зато осталось чувство гордости у мамы #яжемать
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 01:20   #34786
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Сегодня именины у Марий. Мой день ангела. Причастилась наконец, с Божьей помощьюТри недели собиралась и все никак. То сил нет, то времени каноны прочитать, подготовиться нужно же, по совести, то не готова, то недостойна, то искушения, куда ж без них. А сегодня сподобилась провести день в душевной радости. Девочки услышали вчера из разговора с мужем, что будет день памяти моей покровительницы - Марии Египетской и нарисовали свои бесценные дары. "Мама, з нём ангела" написала Лиза над смешной долговязой мамой и спросонья сказала, что еще одним подарком будет "хорошее послушание". Она усердно и по сей час старается. Варюша сделала открыточку без ошибок и приложила букетик из можевельника сорванный на детской площадке. Илюсик сегодня просто отлично вёл себя в храме и быстро заснул в обед, дав поспать мне с ним рядышком. Спали в обнимку Так сладко давным-давно не спалось. Словно в детстве побывала . По-моему это тоже удачный вклад в спокойное воскресенье
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 01:22   #34787
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Алена Водонаева закрутила роман со стюартом после разрыва с мужем



Не успев расстаться с мужем, музыкантом Алексеем Косинусом, экс-участница «ДОМа-2» вновь строит любовь. На этот раз избранником телезвезды стал сотрудник одной их авиакомпаний.

click here


Bad guy

«Мой сын знает цену труду и деньгам»: Яна Рудковская ответила на скандальный выпад Алёны Водонаевой




Продюсер удивилась, что бывшая участница шоу «Дом-2» выступила с неожиданным комментарием. Алёна Водонаева в последнее время часто выступает в Сети в роли эксперта, хотя кроме шоу «Дом-2» и публичных конфликтов с подругами девушка больше ничем не прославилась. На сей раз Водонаева написала колонку, в которой обвинила продюсера Яну Рудковскую в том, что она зарабатывает на своём 6-летнем сыне.
— Я к этому отношусь с презрением, все-таки пополнять кошелек за счет ребенка, который еще не понимает, в чем участвует, — отдает подлостью. Некоторые даже за рекламу с участием детей поднимают ценник, — возмутилась Водонаева в своей колонке для журнала «7 дней». — Это, конечно, классно, что условный Гном Гномыч в шесть лет зарабатывает 10 миллионов на рекламе, но не помашет ли он своим родителям ручкой в 10-12 лет, решив, что с такими деньгами проживет и без них?
Звезда «Дома-2» рассказала, как воспитывает своего 8-летнего ребенка Богдана, запрещая ему пользоваться соцсетями.

— Неожиданный комментарий, — сказала Яна Рудковская в разговоре с корреспондентом «КП», когда мы спросили у неё, что она думает по поводу колонки Водонаевой.

— Я радуюсь, когда знаю, что дети моих друзей зарабатывают своим трудом и помогают родителям вкладывать в спорт, которым они занимаются, в учебу, с детства знают, что такое труд.

Мой сын выступает в мировых шоу и действительно много зарабатывает не только на прокатах, но и на рекламных контрактах. Он знает цену труду и деньгам. Сейчас получил призовые за 1 место на соревнованиях и отдал все деньги тренерскому штабу. Думаю, и Алёна была бы рада, если бы к ребёнку был такой интерес. Я даже не знала, к сожалению, что у Алёны есть дети, она, кажется, недавно только вышла замуж или уже даже развелась. Очень приятная и симпатичная девушка, просто брякнула наверное и не подумала, что сказать — бывает.

Представляю, что случилось бы с ней, если бы она увидела декларацию о доходах мою или моего мужа. У нас все хорошо, Алена, мы на детях не зарабатываем, нам своих вполне хватает, а то, что Саша сам оплачивает себе няню, водителя, тренеров, охрану — я не вижу в этом ничего плохого. У каждого свои методы воспитания, своя жизнь, но я слабо себе представляю, что Саша, мой сын, нам в 12 лет скажет: «До свидания»! Дети, которые сфокусированы на спорте, и в случае с Сашей, где его кумиром и авторитетом в спорте является папа, никогда не позволят себе подобного. Это исключено. У Саши отнюдь не гламурная жизнь.
Он с 9 утра и до 17-00 тренируется в Академии, спит днём на раскладушке в перерыве между тренировками в маленькой комнатке, где переодеваются тренеры! Скорее я поверю в такую гипотезу про детей, которые ничем не занимаются у занятых родителей, а ходят в школу и сидят в планшетах с утра до ночи. Цыплят по осени считают, поживём — увидим, главное, чтобы дети были наши здоровы и счастливы, и тогда они точно ручкой нам махать не будут, а будут радовать нас своими победами и достижениями.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 21:52   #34788
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ermolaevanelly
Майами-Москва ✈️ Смотрите сториз про полет с ребёнком ✈️ А кому интересно , как мы летели - могу написать пост .... Кто за ?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 21:56   #34789
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


innavolovicheva
Давайте вместе намекнём моему мужу, что пора бриться, он читает мой инстаграм, обязательно увидит.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 21:58   #34790
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Доброе утро!
По дороге на работу, проезжая мимо стоящих на остановке студентов, вот какая мысль меня посетила.
Столько вижу рейтингов, куда попадают наши институты. А учиться почему-то все еще хотят за рубежом. Действительно, чем не угодило наше образование, тут и там во всех рейтингах появляющееся? Отбросим чисто вредную тему про "запасной аэродром" и посмотрим буквально. Все просто: о духовном и науке студенты будут думать, когда парты ветхие заменят, карточки будут в буфете принимать и сушилку рук в институтском туалете починят. А то как-то неудобно что ли говорить про перспективы. МГУ уже попал, пишут, в топ-15 лучших университетов по инновациям. Поэтому туда все и хотят. Ну, и плюс бренд, да со всеми рейтингами. А вот что с остальными, как там дела обстоят?



Шикарное боди, вы только взгляните!
Безумно комфортное, практичное и при этом очень необычное!


Давайте сегодня поговорим про девочек за рулём
мужики то понятно, ненавидят, когда мы водим машину) а вы как относитесь к «женщинам за рулем» понятно, что сами мы от себя кайфуем, но меня тоже как и мужиков трясёт от женщин за рулём!

Не всех конечно, но есть такая прям категория, называется «еду я на маленькой красненькой машинке» ох... это просто отдельная каста! Ну серьёзно! Ну если однополосное движение и тебе «повезло» оказаться за ней, то все пиши пропало))) В автошколе, скорее всего, училась вождение ("город") сдала с шестого раза, так как после пяти проваленных попыток занесла сколько надо кому надо; правила, в принципе, читала. Стаж небольшой, на дороге всё пугает до истерики. Предпочитает ехать в правом ряду, но при виде отъезжающего автобуса внезапно принимает решение резко перестроиться левее, не глядя в зеркала. В сложной ситуации может бросить руль, чтобы схватить любимого мягкого мишку/енотика/зайчика, прижать к груди и закрыть глаза вот их я просто обожаю! А вообще стала замечать, что понятно конечно, пробки Большие от количества большого машин, но ещё ненавижу просто когда тупят, понимаю ещё, что пробки сильно из-за тупости((( ну вы поняли мое настроение сегодня))) теперь ваша очередь)


video
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 22:00   #34791
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


До того как успел сломаться мой фотоопарат, я успела сделать этот кадр. И значит мой старичок-никон работал все эти 6 или 7 лет не зря. Вся надежда на смартфон. Хотя и он переполнен до отказа. У меня сейчас в телефоне больше 20 тыс фотографий и больше 1,500 видео. Каждый момент на вес золота, особенно когда проходит время, тем ценнее кадр...Когда чищу память, то рука не поднимается удалять фоточки, сижу и долго мучаюсь над выбором. Потом откладываю и жалею, что не хватило места для еще одного и другого супермомента. У вас также наверное? Я еще тот фотоман и ничего не могу с собой поделать. Люблю фотографию, люблю детей, да что уж, жизнь люблю и все что в ней есть

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 22:02   #34792
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Квест и домашняя вечеринка: как Ольга Гажиенко отметила шестилетие сына

Илья и Ольга Гажиенко обожают устраивать ребенку сюрпризы. На шестой день рождения Кирилла мама и папа организовали ему игровую программу. На этот раз праздник прошел в коттедже бабушки мальчика Ирины Агибаловой.






click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 01:58   #34793
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 31 (пользователей: 0 , гостей: 31)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot