Вернуться на главную
 
Старый 04.08.2019, 00:17   #35443
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Tак меня видит моя племянница Даша! Классный кадр?)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 00:18   #35444
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 00:19   #35445
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Мне сегодня сказали что я слишком мягкая и беззлобная... я беззлобная, но не мягкая))) не люблю всех кто выделывается с делом иди без дела , терпеть не могу пафосных людей избегаю их, это же уже не мягкая? Да?)

Завтра буду жаловаться на жару и что туристов слишком много а пока работа до ночи что-бы все успеть ... ещё и чемодан не собран
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 00:21   #35446
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию











Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 00:22   #35447
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 00:26   #35448
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




ВИДЕО


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 00:38   #35449
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


advokat_terekhin

Как мало человеку нужно для счастья кто ходил уже за грибами и кто что набрал ??) #михаилтерехин #грибы #лес
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 02:28   #35450
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 12:41   #35451
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



С днём рождения мой любимый малыш !!! Будь здоров и Оставайся всегда таким же прекрасным человеком !! Я тобой горжусь И очень люблю сынуля
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 13:07   #35452
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Тоня


#39недель, рожать через несколько дней. Полет нормальный

Пузанчик все весомее Я, иногда, делюсь с вами в сторис, что мне пишут в директ и это лишь малая часть айсберга... Любят некоторые нагнать жути Листай фото, там скрины сообщений, в карусели. ⠀ Мне писали всю беременность, пугали, что вот-вот будет всё сложно, подробности опущу. Ничего подобного я не заметила. Теперь, новый этап - предстоящие РОДЫ: некоторые мне пишут, что это «адская боль и муки» Зачем??? Думаете, мне приятно вот это читать перед родами? Или что я в розовых очках и не понимаю, что это не в SPA сходить? Но я готова вытерпеть любую боль. Мамы наши рожали и не жалуются. А в наше время делают такой культ из родов, как это страшно Может мы, современные женщины, себя слишком жалеем? Нам бы по салонам и шопингам ходить, а тут рожать ещё надо Не хрустальная ваза - как говорила моя бабушка ⠀ Причём, я заметила, что все женщины говорят о родах по-разному. Кто-то пишет, что это «ужас», а кто-то пишет, что все терпимо или вообще прошло ЛЕГКО. Может это зависит от настроя и болевого порога? Но говорить «ад и муки» о моменте появления вашего ребёнка - вот это жесть... Это же день рождения ЧУДА, любимого человечка И в момент схваток и родов я буду думать именно об этом, а не о себе «бедненькой», что мне тут неприятненько. Ребёнку ещё тяжелее проходить этот путь, если что. ⠀ И вообще, хватит меня пугать! Родили сами, дайте и другим родить спокойно, без паники! Это ваши ощущения, с чего вы взяли, что у меня будет так? С беременностью я убедилась, что у всех настолько по-разному всё! Я сейчас морально настраиваюсь, не мешайте своими страшилками ⠀ И отдельное, спасибо тем девушкам, кто мне в этом помогает и пишет свои позитивные примеры, вы меня бодрите Я не всем успеваю отвечать, к сожалению, но всё-всё читаю, благоДарю, дорогие И мы, наконец, выбрали роддом мне теперь ещё спокойнее стало))


ПРО НЕПРОСТОЙ ВЫБОР РОДДОММА

⠀ Многие спрашивают: где я буду рожать? Ещё пару дней назад не могла ответить. Есть у меня одна черта - не слушать никого) Точнее, я проверяю и делаю по-своему) Подруги мне советовали разные роддомы, мы приезжали на дни открытых дверей, но было не то. Хотя, у нас был на примете роддом, но и в нем я сомневалась. ⠀ Мы определились только вчера, когда до ПДР остаётся меньше недели Наша хорошая знакомая говорит: Тоня, посмотрите роддом ЦКБ, все, кто рожал там, очень довольны. Смотрю в инете, а он в 10 мин от нашего дома) На следующий день, уже едем с Васей туда, он смеётся, что я уже перед родами мечусь ⠀ Заезжаем на территорию: а там огромный парк, пруд, я снимала вчера в сторис. Как в пансионате) Впечатлило, конечно. Но, думаю, главное атмосфера внутри и профессионалы. Хотя, парк мне понравился))) Оказалось, что раньше там рожали только из управ.делами президента, роддом был закрытым. А сейчас, такая возможность есть у всех. ⠀ Заходим...нам проводят экскурсию, оборудование шикарное, все вежливые. Пообщались с главврачом, и вообще, все вопросы отпали. Я, не раздумывая, говорю Васе: хочу рожать тут) Подписываем бумаги, обменку (я ее всегда вожу с собой, как и сумку в роддом, мало ли). И в один момент, выбор сделан Я просто почувствовала, что это именно то место, где мы встретимся с нашим пузожителем Кто выбирал роддом - меня сейчас поймут, это интуитивно. ⠀

Нам ещё и повезло, мы попали на акцию) Контракт стоил 180.000₽, а сейчас - 160.000₽. Это был + один знак для нас) Так что, кто спрашивал, теперь могу точно ответить: рожать буду в роддоме ЦКБ @roddom.ckb ⠀ Вчера прошли необходимые обследования, сделали 3D УЗИ Об этом расскажу отдельно, я теперь спокойна и жду встречи ⠀ Как вы выбирали роддом? Мне подруга сказала, что все нормальные женщины выбирают к 30й неделе, а я к 40й Но кто сказал, что я нормальная?


У нас родился Сын Спасибо, Любимая! #васятоня

solntcezvezda
Поздравляю с долгожданным чудом!



Ну вот и появился на свет наш Сынок 12.08.2019
Не спешил к ПДР, вольяжный лев Как мы тебя долго ждали, любим сильно-сильно
Всем спасибо, кто волновался
Я чувствовала вашу поддержку все эти дни, хоть с большинством из вас мы даже не знакомы,
я вас



Сколько тёплых слов вы нам написали вчера Не передать, как приятно СПАСИБО Многие спрашивают, как все прошло, как я? - И-ДЕ-АЛЬ-НО!!!

Делюсь нашим первым и дорогим сердцу, семейным фото - на котором первые минуты жизни нашего Сына И конечно, с Доктором, благодаря которому, наш Сын появился на свет
Главный врач - Евгений Владимирович Ананьев - Доктор с большой буквы, благодаря которому все прошло так, как я мечтала. Хотя, нет! Я даже не мечтала ТАК родить. Пишу и слезы на глазах
ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ за 2!!! ЧАСА!!! Вы представляете? В 12 часов отошли воды, а в 14:03 мы уже услышали первый крик нашего Сыночка Тёплый комочек счастья лежал у меня на животе Родила сама, без эпидуралки, без окситоцина, очень быстро! Как вообще, так быстро??! Сынок ведь, не маленький у нас - почти 3.700! Я волновалась, если честно, таз у меня далеко не широкий. Но когда меня привезли в родблок и схватки были полным ходом, я почувствовала себя под такой защитой, что стало ничего не страшно. Ещё хочу сказать спасибо, от всей души, чуткой и внимательной акушерке, имя я очень пыталась запомнить, в тот момент, но после родов все как в тумане Кто рожал, тот знает
Евгений Владимирович, мы Вам очень благодарны за такое мягкое рождение нашего сыночка
Первые роды оставляют большой отпечаток в памяти. И после таких родов, я готова рожать ещё А пока, мы привыкаем к новой роли, к новой жизни буду делиться с вами)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 13:15   #35453
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



5 лет назад)) Мои птенчики Митюша и Бэллочка

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 32 (пользователей: 0 , гостей: 32)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot